Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 09:39:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 585730 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1470 : 21 Февраля 2017, 21:51:58 »

да как не помнить. поют же по любому поводу. Улыбка
ну что поделать, вот такая их обычная странная хохлятская любовь. В замешательстве "содом и гоморра - ч2". Йа креведко


а что это за бабки-артистки политически-поехавшие такие, не знаешь? я погуглил не нашел чота, но раз видео больше одного, значит не случайные. может ещё есть. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1471 : 30 Апреля 2017, 13:16:54 »

Мне вот интересно они хотя бы из окошка редакции выглядывают, что бы узнать что происходит в мире на самом деле?! Похоже, что нет, отсюда и подобные опусы. Но ведь для европейского жителя эти опусы - ПРАВДА! Они складывают своё представление о мире и России в частности именно из этих статеек!
Цитировать
Schwäbische Zeitung: в Сочи Путину придётся слушать, а говорить Меркель будет

Второго мая в Сочи президент России Владимир Путин «будет слушать» канцлера Германии Ангелу Меркель, пишет Schwäbische Zeitung. А всё потому, что Москва «видит в ней посредника». Глава правительства ФРГ якобы должна убедить Дональда Трампа воспринимать всерьёз российские стратегические интересы, отмечает немецкое издание.

Спустя три года после «аннексии Крыма» патриотическая эйфория в России «улетучилась», пишет Schwäbische Zeitung.

Впрочем, российские телеканалы «по привычке» продолжают — «в советском стиле» — выставлять Запад «агрессивным, экспансионистским и антироссийским», отмечает немецкое издание. «При этом, однако, в глаза бросается то, что они стараются не нападать на президента США Дональда Трампа. Это означает, что Москва ещё не оставила надежд на перезагрузку отношений с Соединёнными Штатами», — констатирует Schwäbische Zeitung.

Именно поэтому второго мая в Сочи президент России Владимир Путин «будет слушать» канцлера Германии Ангелу Меркель, убеждено издание. Schwäbische Zeitung объясняет это тем, что российское правительство якобы «видит в ней посредника».

«От канцлера ожидают получить советы: какой подход следует избрать в общении с американской администрацией. С другой стороны, она должна убедить Трампа воспринимать всерьёз российские стратегические интересы», —  подчёркивает немецкое издание.
https://russian.rt.com/inotv/2017-04-29/Schwbische-Zeitung-v-Sochi-Putinu
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1472 : 30 Апреля 2017, 13:36:00 »

Режиссер Оливер Стоун рассказал изданию The Sydney Morning Herald о своем фильме, в центре внимания которого — российский президент Владимир Путин.

«Это, скорее, не документальный фильм, а беседа в форме вопросов и ответов. Мистер Путин является одним из самых значимых лидеров в мире, и так как США объявили его врагом — большим врагом, — я думаю, важно услышать и то, что он скажет», — описал свой фильм Стоун.

Также отмечается, что в фильме будет рассказываться о том, как Путин воспринимал события в мире с момента прихода к власти в 2000 году.

«Это покажет нам абсолютно новую точку зрения, с который мы как американцы не знакомы. Мы ездили на встречи с ним четыре раза за два года», — добавил режиссер.

Кроме того, Стоун рассказал и о своих впечатлениях от общения с российским лидером.

«Он говорит довольно прямо. Я думаю, мы сделали правильно, представив его высказывания на фоне западной риторики, что позволит объяснить его точку зрения», — отметил режиссер.

В сентябре прошлого года сообщалось, что Стоун закончил съемки документального фильма о Путине, однако не стал раскрывать дату выхода картины.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1473 : 04 Июля 2017, 00:42:25 »

   http://www.newsru.co.il/press/03jul2017/sun.html

   min@, вы доверяете этой информации?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1474 : 04 Июля 2017, 07:14:00 »

   http://www.newsru.co.il/press/03jul2017/sun.html

   min@, вы доверяете этой информации?

Зеев, а вы в армии служили?
Мне для того, что бы понимать уровень вашего понимания службы...
Скажу вам по секрету(вы только никому больше!!!), плохих или посредственных сотрудников вообще за границу не посылали!!! ТаксебеКГБистов отправляли либо в тьмутараканью, либо особистом в войска!!!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1475 : 04 Июля 2017, 08:58:06 »

   http://www.newsru.co.il/press/03jul2017/sun.html

   min@, вы доверяете этой информации?
Как можно доверять информации якобы от генерала КГБ?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1476 : 04 Июля 2017, 09:05:27 »

Зеев, а вы в армии служили?
Он много книг про армию читал, друзья служили и друзья друзей рассказывали. Разве этого мало?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1477 : 04 Июля 2017, 10:07:23 »

Могу сказать, что он в армии не был.  Ну, разве можно доверять информации, где нет фотографии  и биографии генерала?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1478 : 04 Июля 2017, 16:20:14 »

   Путин служил в Дрездене (ГДР). В системе ГРУ, это для разведчиков называлось отстойником, куда попадали "умные, талантливые" их коллеги.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1479 : 04 Июля 2017, 16:33:46 »

  Путин служил в Дрездене (ГДР). В системе ГРУ, это для разведчиков называлось отстойником, куда попадали "умные, талантливые" их коллеги.
Вы служили в ГРУ?  Шокирован
кстати, КГБ/ФСБ и ГРУ (орган военной разведки, всегда было в составе Министерства обороны) - это разные конторы  Рот на замке
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1480 : 04 Июля 2017, 16:46:43 »

   Путин служил в Дрездене (ГДР). В системе ГРУ, это для разведчиков называлось отстойником, куда попадали "умные, талантливые" их коллеги.
Зеев, а вы откуда знаете про КГБ? Были тайным стукачком?
Про вашу компетентность Мила вам сказала, я бы мог добавить, но только матом. Ибо на ваши глупости можно реагировать только так.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1481 : 04 Июля 2017, 17:00:19 »

Вы служили в ГРУ?  Шокирован
кстати, КГБ/ФСБ и ГРУ (орган военной разведки, всегда было в составе Министерства обороны) - это разные конторы  Рот на замке

   Да, разные конторы. Он был в системе КГБ. Служил в отстойнике.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1482 : 04 Июля 2017, 19:32:26 »

   Да, разные конторы. Он был в системе КГБ. Служил в отстойнике.

Зеев, вы как с соседями по подъезду ладите? Или через окно в квартиру приходится пробираться?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #1483 : 04 Июля 2017, 19:45:38 »

   Да, разные конторы. Он был в системе КГБ. Служил в отстойнике.
Хотелось бы знать, за кем он там в Дрездене шпионил. За гэдээровцами? А они его медалью наградили.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1484 : 04 Июля 2017, 19:48:35 »

 
Он был в системе КГБ. Служил в отстойнике.
Кто Вам это сказал? Откуда инфа про какой-то там "отстойник" в ГДР?  В замешательстве
Записан

Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!