Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:01:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 584082 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1680 : 29 Декабря 2018, 17:19:05 »

   https://www.youtube.com/watch?v=EiYVmBxYjh8

   Будущее Донбасса и Крыма может быть решено только за столом переговоров!
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1681 : 14 Января 2019, 05:16:26 »

   Действительно, для Украины Россия - страна агрессор. 

только для Украины? А разве не для всех, кроме России?...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1682 : 14 Января 2019, 10:36:02 »

похоже у нас на связи очередной постоянный слушатель эха москвы.) всем платить и каяться полчаса.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1683 : 14 Января 2019, 10:56:55 »

только для Украины? А разве не для всех, кроме России?...
Милый друг, случилось так, что мне за последнее время пришлось посетить достаточно большое количество стран, и не только ближнего зарубежья. Так вот, к Вашему огорчению, вынужден констатировать, что ни в одной стране я не слышал в адрес России подобных заявлений от рядовых жителей. Не кажется ли Вам это странным?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1684 : 14 Января 2019, 12:37:24 »

Милый друг, случилось так, что мне за последнее время пришлось посетить достаточно большое количество стран, и не только ближнего зарубежья. Так вот, к Вашему огорчению, вынужден констатировать, что ни в одной стране я не слышал в адрес России подобных заявлений от рядовых жителей. Не кажется ли Вам это странным?
 

   Я тоже, Шаман, отношусь с большим уважением к соседним с Россией народам. Но, я против какого-либо протектората над этими странами. Я за нормальные экономические и культурные связи. Я за взаимопонимание и дружбу!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1685 : 14 Января 2019, 12:44:00 »

 

   Я тоже, Шаман, отношусь с большим уважением к соседним с Россией народам. Но, я против какого-либо протектората над этими странами. Я за нормальные экономические и культурные связи. Я за взаимопонимание и дружбу!
Кто-то здесь говорил о вас? Вы лучше проанализируйте "протекторат" Израиля над Палестиной и другими арабскими странами.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1686 : 14 Января 2019, 12:48:26 »

 

   Я Но, я против какого-либо протектората над этими странами.

Ну, Вы же за фактический протекторат США над Украиной и за контроль Константинополя над украинской церковью.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1687 : 14 Января 2019, 13:13:43 »

Я тоже, Шаман, отношусь с большим уважением к соседним с Россией народам. Но, я против какого-либо протектората над этими странами. Я за нормальные экономические и культурные связи. Я за взаимопонимание и дружбу!
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
похоже понятия о "дружбе и взаимопонимании" между странами у вас идиалистические. В реальности же когда про это заводят разговор, надо оглянуться и проверить на месте ли кошелек. Йа креведко у стран есть интересы: политические и  экономические, кратко и долгосрочные. вот этими понятиями и надо оперировать. именно так и поступают ваши идеалы. а дураков кормят "просто дружбой и взаимопониманием"
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1688 : 14 Января 2019, 13:46:31 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
похоже понятия о "дружбе и взаимопонимании" между странами у вас идиалистические. В реальности же когда про это заводят разговор, надо оглянуться и проверить на месте ли кошелек. Йа креведко у стран есть интересы: политические и  экономические, кратко и долгосрочные. вот этими понятиями и надо оперировать. именно так и поступают ваши идеалы. а дураков кормят "просто дружбой и взаимопониманием"

   Но есть и вполне цивилизованная и эффективная система отношений. Проблема в том, что Россия не вышла из прошлого и сохраняется средневековый менталитет. Этому сопротивляются наши соседи и развитые страны.
« Последнее редактирование: 14 Января 2019, 20:14:11 от ZEEV » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1689 : 14 Января 2019, 16:16:42 »

   Но есть и вполне цивилизованная и эффективная система отношений. Проблема в том, что Россия не вышла из прошлого и сохраняется средневековый менталитет. Этотму сопротивляются наши соседи и развитые страны.
зачем вы постоянно повторяете эти бредовые клише? кто вам их вбивает? это какая-то мантра, да? может начнете мыслить самостоятельно, поездив по России и другим странам? или так и будете как сверчок пиликать эту нудную мелодию? печальненько-риторические вопросы.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1690 : 14 Января 2019, 20:19:25 »

зачем вы постоянно повторяете эти бредовые клише? кто вам их вбивает? это какая-то мантра, да? может начнете мыслить самостоятельно, поездив по России и другим странам? или так и будете как сверчок пиликать эту нудную мелодию? печальненько-риторические вопросы.

   Во-первых, я говорю откровенную правду. Всё ближнее и неближнее зарубежье старается, как можно дальше дистанцироваться от России. Что не видно? Во-вторых, повторюсь, что конкурентам России хотелось бы, чтобы она, как можно дольше стагнировала в экономическом плане. Чем будет хуже положение в стране, тем больше будет врать пропагандистская машина.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1691 : 15 Января 2019, 08:54:34 »

Всё ближнее и неближнее зарубежье старается, как можно дальше дистанцироваться от России. Что не видно?
Всё? ZEEV,как вы достали своими пустобольскими заявлениями.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1692 : 15 Января 2019, 11:11:19 »

   Во-первых, я говорю откровенную правду. Всё ближнее и неближнее зарубежье старается, как можно дальше дистанцироваться от России. Что не видно? Во-вторых, повторюсь, что конкурентам России хотелось бы, чтобы она, как можно дольше стагнировала в экономическом плане. Чем будет хуже положение в стране, тем больше будет врать пропагандистская машина.
вот от этих ваших очередных клише воняет международной панорамой. как бы советской, но перевернутой, с другой стороны. этакий забавный политрук наоборот. Йа креведко впитываете с монитора самую грязь и выжимаете публично. вы откровенную правду говорить не можете в принципе. вам её взять неоткуда. поэтому говорите вы только то что вам вдолбили и во что вы фанатично уверовали. побыстрей бы на костер уже, ей богу.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1693 : 24 Января 2019, 17:45:36 »

   Яков Кедми пользуется уважением и популярностью в России. Вот, что он заявил совсем недавно.

   https://zen.yandex.ru/media/etc/iakov-kedmi-glavnyi-vrag-rossii--elita-strany-5c47e188c08f7000ad30e03d
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1694 : 24 Января 2019, 17:52:38 »

   Яков Кедми пользуется уважением и популярностью в России. Вот, что он заявил совсем недавно.

   https://zen.yandex.ru/media/etc/iakov-kedmi-glavnyi-vrag-rossii--elita-strany-5c47e188c08f7000ad30e03d
У кого он пользуется?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!