Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 20:04:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Реформа образования
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Реформа образования  (Прочитано 55709 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #150 : 10 Июля 2016, 21:31:20 »

   Опять просто налепили ничего не понимая!
Зеев, а ЧТО ВЫ понимаете в системе образования? ВЫ, хотя бы, закон об образовании читали, что бы судить? Или вы судите по бестолочам, которых встречаете в своей жизни?
Я работаю в этой системе более 20 лет. Так что поверьте, знаю вопрос чуть более вашего...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #151 : 10 Июля 2016, 21:46:42 »

Зеев, а ЧТО ВЫ понимаете в системе образования? ВЫ, хотя бы, закон об образовании читали, что бы судить? Или вы судите по бестолочам, которых встречаете в своей жизни?
Я работаю в этой системе более 20 лет. Так что поверьте, знаю вопрос чуть более вашего...

   Мне вас жалко, как и всю существующую систему, загнавшую в тупик учительство и детей!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #152 : 10 Июля 2016, 21:53:29 »

   Мне вас жалко, как и всю существующую систему, загнавшую в тупик учительство и детей!

Когда ВЫ последний раз учили детей? Если у вас есть диплом педагога с особенной специализацией, то почему вы не работаете по основному профилю?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #153 : 10 Июля 2016, 21:59:25 »

   Мне вас жалко, как и всю существующую систему, загнавшую в тупик учительство и детей!
А мне себя не жаль нисколько. И детей своих тоже. Ибо они по жизни в большинстве своем добиваются успехов.
А вот чего в финале добились вы, кроме возможности [вырезано цензурой]ся в интернетах?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #154 : 10 Июля 2016, 22:40:55 »

Для Зеева. Данные по Озёрску.
Результаты ГИА: 25 выпускников образовательных организаций завершили обучение с отличием и награждены медалью «За особые успехи в учении».
Количество баллов    Количество обучающихся
91 балл    - 16 учащихся
93 балла    - 11 учащихся
96 баллов    - 6 учащихся
98 баллов    - 5  учащихся
100 баллов - 1 учащийся
Данных по ЕГЭ пока нет.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #155 : 11 Июля 2016, 00:47:33 »

   Ну, и радуйтесь!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #156 : 11 Июля 2016, 00:56:59 »

   А вообще, проблемы сегодняшней школы не только уровень и качество знаний, но и далеко нелучшее состояние здоровья учеников. Но, главная проблема школы - это духовный пробел.
   В современной российской школе практически не осталось учительской интеллигенции. Это вопиющая, с далёкими последствиями проблема.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #157 : 11 Июля 2016, 01:31:26 »

   Ну, и радуйтесь!
Я и радуюсь!!!
А что есть у вас кроме дерьма, которым вы и раскидываете на всех. А потом удивляетесь, почему к вам Так относятся...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #158 : 11 Июля 2016, 09:20:33 »

   Мне вас жалко, как и всю существующую систему, загнавшую в тупик учительство и детей!
ZEEV, есть какая-нибудь область мироздания, в которой Вы не разбираетесь?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #159 : 11 Июля 2016, 09:24:18 »

ZEEV, есть какая-нибудь область мироздания, в которой Вы не разбираетесь?
Есть - ТОРА!  Подмигивающий
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #160 : 11 Июля 2016, 22:51:29 »

   Ну, и радуйтесь!
И опять радуюсь:
Сразу пять российских университетов попали в международный рейтинг организации Centre for World University Rankings. Туда вошли МГУ, МФТИ, СПбГУ, МИФИ и НГУ. По качеству образования в мировой двадцатке оказался МФТИ.
Радуюсь ещё и тому, что и моя работа в этом, как работника одного из вышеперечисленных ВУЗов тоже есть...
Зеев, а что есть у вас?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #161 : 03 Августа 2016, 22:05:38 »

Его  бы к доске поставить...
Медведев корки мочит не хуже Кличко!
Цитировать
В ответ на вопрос преподаватель Дагестанского государственного университета о том, почему зарплата учителей составляет 10–15 тысяч рублей, тогда как силовики получают свыше 50 тысяч, Медведев попросил не сравнивать работу педагогов и полицейских, поскольку последние рискуют жизнью, особенно в Дагестане.

Премьер рассказал, что после окончания университета получил предложение пойти работать в прокуратуру с хорошей зарплатой, однако предпочел ей учебу в аспирантуре.

По мнению Медведева, сегодня преподаватель может найти источник дополнительного дохода. Он привел в пример себя, заявив, что читал много лекций и семинаров, чтобы «сводить концы с концами».

«Самое главное — это личный выбор. Меня часто об этом спрашивают. И по учителям, и по преподавателям — это призвание. А если хочется деньги зарабатывать — есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю», — заявил Медведев....
Источник: http://riafan.ru/542947-medvedev-rasskazal-uchitelyam-kak-mnogo-zarabatyvat
Цитировать
«Самое главное – это личный выбор. Учителя, врачи – это призвание. А если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где это можно сделать быстрее и лучше. Тот же самый бизнес, – сказал премьер. – Я абсолютно уверен, что современный энергичный преподаватель способен не только получать ту заработную плату, которая ему положена по штатному должностному расписанию, но и как-то ещё что-то заработать. Я, когда работал на факультете, просто много лекций читал, семинары вёл, и в общем и целом мне удавалось сводить концы с концами».

Записан
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #162 : 04 Августа 2016, 00:04:02 »

Его  бы к доске поставить...
Медведев корки мочит не хуже Кличко! Источник: http://riafan.ru/542947-medvedev-rasskazal-uchitelyam-kak-mnogo-zarabatyvat


Зачем к доске? К стенке, правда, тоже не вариант - описает. Мальчик- даун (enfant terrible) живет в нарисованном мире и засыпает на 15й минуте неинтересной темы. Как этот недоносок вдруг оказался на таких должностях, да еще и стал Президентом?!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #163 : 04 Августа 2016, 00:25:09 »

Зачем к доске? К стенке, правда, тоже не вариант - описает. Мальчик- даун (enfant terrible) живет в нарисованном мире и засыпает на 15й минуте неинтересной темы. Как этот недоносок вдруг оказался на таких должностях, да еще и стал Президентом?!

   Если бы он был там так одинок... Варяг, там все такие, иначе бы не было целой выстроенной системы. Посмотрите вокруг получше. Я ведь прав, вся эта система в глубоком кризисе. Вся!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #164 : 04 Августа 2016, 22:52:00 »

   Хочу добавить, система образования и врспитания всегда отражает политико-экономическую систему государства. Именно это главная причина проблемы интеллигенции в школе. Интеллигенция в школе сейчас ненужна!
Зеев, вы работаете в школе? Насколько вы компетентны в вопросах образования и системы образования?
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!