Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:41:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Реформа образования
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Реформа образования  (Прочитано 55575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #165 : 04 Августа 2016, 23:17:18 »

   Если бы он был там так одинок... Варяг, там все такие, иначе бы не было целой выстроенной системы. Посмотрите вокруг получше. Я ведь прав, вся эта система в глубоком кризисе. Вся!

Вообще угораю от Вашей "логики"!
Вы так радовались развалу системы под именем СССР, теперь Вы же возмущаетесь системой, приходу которой Вы так радовались. Оно и понятно: все хотели стать "господами", но не у многих это получилось. Сомневаюсь, что Вам понравится любая другая система.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #166 : 04 Августа 2016, 23:25:51 »

А вот интересно)))))
Медвед сам понял,чо сказал?
Иль нам опять будут заливать что мы неправильно поняли Медведа?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #167 : 05 Августа 2016, 10:22:07 »

   Хочу добавить, система образования и врспитания всегда отражает политико-экономическую систему государства. Именно это главная причина проблемы интеллигенции в школе. Интеллигенция в школе сейчас ненужна!
Зеев, Вы, как я понимаю, ратуете за ПОДОБНУЮ систему образования в России?
Цитировать
Министерство образования Украины решило отменить изучение таблицы сложения и вычитания в полном объеме в первом и втором классах и декоммунизировать музыку в средней школе. Об этом в четверг, 4 августа, сообщает УНИАН.
«Из программы первого-второго класса снято требование относительно знания наизусть таблицы сложения и вычитания в пределах 10-20. Мы оставляли там только до пяти. Они в третьем классе это выучат», — приводит агентство слова заместителя министра образования и науки Павла Хобзея.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #168 : 13 Августа 2016, 11:49:59 »

Доктора с учителями уходят в бизнес по совету Медведева...    https://youtu.be/ht-LbRm6s_A
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #169 : 13 Августа 2016, 12:12:14 »

Доктора с учителями уходят в бизнес по совету Медведева...    https://youtu.be/ht-LbRm6s_A

   Вы ошиблись, исполнительная власть принадлежит Путину!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #170 : 13 Августа 2016, 14:39:44 »

   Вы ошиблись, исполнительная власть принадлежит Путину!
Зеев, а вы вообще читаете на что отвечаете?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #171 : 13 Августа 2016, 14:57:33 »

Зеев, а вы вообще читаете на что отвечаете?
зачем?!
 «Абыр, абыр, абырвалг. Примус! Признание Америки! Пивная, еще парочку! Москвошвея, Москвошвея! Я тебе покажу, твою мать!»(с). Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #172 : 13 Августа 2016, 15:04:02 »

зачем?!
 «Абыр, абыр, абырвалг. Примус! Признание Америки! Пивная, еще парочку! Москвошвея, Москвошвея! Я тебе покажу, твою мать!»(с). Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Увидел знакомое слово и достаточно... ;-)
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #173 : 20 Августа 2016, 00:47:13 »

Путин снял Ливанова с поста Министра Образования и назначил Ольгу Васильеву из Администрации Президента.
Читаю её биографию:
Цитировать
Окончила дирижёрско-хоровое отделение Московского государственного института культуры, затем исторический факультет Московского педагогического института и факультет «Международные отношения» Дипломатической академии МИД РФ. С 1987 года по 1990 год обучалась в аспирантуре Института истории СССР (ныне — Институт российской истории РАН).

В 1990 году защитила кандидатскую диссертацию на тему «Советское государство и патриотическая деятельность Русской Православной Церкви в годы Великой Отечественной войны» и стала кандидатом исторических наук. Эта работа стала первым трудом в российской историографии, посвященным истории РПЦ и государственно-церковным отношениям в ХХ веке.

В 1999 году защитила докторскую диссертацию на тему «Русская Православная Церковь в политике Советского государства в 1943—1948 годах» и стала доктором исторических наук.

С 1991 года по 2002 год работала в Институте российской истории РАН младшим научным сотрудником, научным сотрудником, ведущим научным сотрудником, руководителем Центра истории религии и церкви.

В 2002 году возглавила кафедру государственно-конфессиональных отношений Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российского Федерации. В 2014 году была одним из инициаторов дискуссии о консерватизме на площадке Общероссийского народного фронта. Член Совета по подготовке программ по курсу «Отечественная история» при Министерстве образования Российской Федерации; член Комиссии по делам религиозных объединений при Правительстве Российской Федерации. До августа 2016 года являлась заместителем начальника управления по общественным проектам администрации президента Российской Федерации.
И ни слова о работе преподавателем. Так что сменили шило на мыло...
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #174 : 20 Августа 2016, 01:19:44 »

Ну теперь ждем Закон Божий с первого по одиннадцатый!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #175 : 26 Сентября 2016, 18:10:17 »

Цитировать
Васильева хочет вернуть уборку школьниками помещений
Глава Минобрнауки России Ольга Васильева заявила о необходимости вернуть в систему образования работу на приусадебном участке и уборку школьных помещений, прекратив тем самым воспитывать "потребителей".
РИА Новости14:22

Цитировать
Министр образования и науки России Ольга Васильева заявила, что в школы нужно вернуть практику, существовавшую в советское время, когда уборку классных кабинетов проводили сами учащиеся, передаёт корреспондент ИА REGNUM.17:15[/i]

а чо, сейчас маленькиезасранцыТМ не убирают кабинеты и не моют парты чтоли? Шокирован
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #176 : 26 Сентября 2016, 20:36:06 »

а чо, сейчас маленькиезасранцыТМ не убирают кабинеты и не моют парты чтоли? Шокирован
Уже давно. А инициатива сама по себе очень хорошая.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #177 : 27 Сентября 2016, 09:13:25 »

Молиться, поститься и драить полы. Да здравствует ДУХОВНОСТЬ ТМ.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #178 : 27 Сентября 2016, 09:52:13 »

Молиться, поститься и драить полы. Да здравствует ДУХОВНОСТЬ ТМ.  Йа креведко

А тебе все еще по душе праздник непослушания, видимо?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #179 : 27 Сентября 2016, 09:56:48 »

А тебе все еще по душе праздник непослушания, видимо?

и юные училки из музпеда в миниюпках  Йа креведко При всем уважении к Православию ))
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!