Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 08:55:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Дизель
Страниц: 1 ... 20 21 [22]   Вниз
Печать
Автор Тема: Дизель  (Прочитано 179807 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #315 : 28 Марта 2020, 09:56:56 »

кого ещё интересуют антифрикционные присадки в диз.топливо.
ну в масло тогда ещё присадки надо лить....





p.s. всё это лишняя трата времени и средств.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Арсентий
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5



WWW
« Ответ #316 : 22 Апреля 2020, 14:26:05 »

Пробовал лить дт лукойла, газпрома и уралойла. С лукойловским был самый неприятный звук, гпн тоже не понравился, остановился на уралойле - у них и зимняя соляра раньше появляется.
но с зимним дт износ топливной сильно увеличивается, т.к. она ещё меньше смазывает, чем летняя евро5, так что туда тем паче надо смазывающие присадки лить.
Рекомендую к просмотру https://www.youtube.com/playlist?list=PLnTjigD0eu0VzCghZpoyZTKdKOFEdrq-w
Но я ни в коем случае никого не заставляю принять мою веру)) хотите менять тнвд и форсунки раз в сотку - ваше дело.
Заводом в мою топливную заложено 200.. 250 ткм при дт с показателем износа согласно GPS 400мкм (есть определённый тест), в нашем евро5 допускается износ 460мкм и никто не будет делать лучше, в некоторых странах ес в евро5 добавляют эти же пром.присадки и получают износ в 200мкм, но если снизить базовый уровень износа, то можно и за пол ляма, думается, выехать, если с новья заботиться.
Но если тут к маю никто не наберётся, то закажу сам и пойду троллей на е1 мотивировать.

а можете подсказать.
Такая ситуация. проехал 195 километров.
Когда по его треку выстраиваешь маршрут с помощью маршрутизатора,
один в один, показывает разницу в 20 км. Такая большая разница в км чем может быть обусловлена?
стоит глонасс мониторинг
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #317 : 22 Апреля 2020, 22:43:43 »

Эцсамое, забаньте этого овоща, а то он в профиле психолухический [вырезано цензурой] сайт рекламирует и при этом вещает как житель дурдома.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #318 : 23 Апреля 2020, 00:30:57 »

один в один, показывает разницу в 20 км. Такая большая разница в км чем может быть обусловлена?
кочками/ямками и маневрами обгона. Рот на замке Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Арсентий
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5



WWW
« Ответ #319 : 24 Апреля 2020, 13:18:27 »

Эцсамое, забаньте этого овоща, а то он в профиле психолухический [вырезано цензурой] сайт рекламирует и при этом вещает как житель дурдома.  Йа креведко

бред несете. кому нужен мой сайт в моем профиле? Смеющийся
я мог бы нарегить кучу профилей и оставить везде ссылки, вы бы их даже не увидели.

по теме..

кочками/ямками и маневрами обгона. Рот на замке Улыбка

задавал вопрос.
объясняют также автомобиль на одном и том же маршруте может делать дополнительные маневры, переезды, что тоже добавляет пробега.. был бы интересен конечно личный опыт мониторинга.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #320 : 28 Апреля 2020, 23:46:28 »

Как вы умудряетесь по[вырезано цензурой]ся в автофоруме? В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #321 : 14 Июля 2020, 21:15:30 »

- вы, наверное, и от сгибающегося пальца, и от слова сортир долго ржать будете.
- люди разные бывают, кому-то и в садике всю жизнь прожить можно и ржать при слове "зад", другим три высших образования получить и то мало будет. Мне вот, как инженеру, надо знать как что функционирует и доводить всё до оптимального режима, а не, например, покупать новый телефон, каждый раз, когда у старого батарея разрядилась.
- если лично вам от этой жизни ничего не надо и машину вы покупали на помотросить и бросить, то совершенно не за чем лезть затычкой в каждую дырку и говорить, что вы блондинка и не хотите ничего делать, а только вруммвруммврумм. Я ж не спрашивал кто тут конь педальный, я спрашивал кого ещё интересуют антифрикционные присадки в диз.топливо. Не интересуют - это ваше личное дело, как и то, что вы с этим делом сделаете. Интересуют - с радостью поделюсь, когда будет в наличии.
Для кого этот высер? Кто не ездит на дизельном авто? Или у уого дизель вместо мозга в голове?
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!