Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 14:29:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Фигура девушки
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Фигура девушки  (Прочитано 59067 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #30 : 12 Ноября 2013, 08:54:32 »

Я удалил свой пост, если хочешь, можешь удалить и свой.  Папеффку

Зачем? Ножки-то не выпрямятся. И глазки не расширятся. И росту не прибавится. "Мы поглядим, как смертный бой кипит, своими узкими глазами".

P.S. Сделал нотариально заверенный скриншот. А то ты всю мякотку удаляешь как-то внезапно.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 08:57:30 от Marker » Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #31 : 12 Ноября 2013, 08:59:41 »

А чо там было?  Шокирован Фоточка топикстартера? Красив как греческая статуя?  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #32 : 12 Ноября 2013, 09:04:19 »

Банный стыд.  Facepalm
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #33 : 12 Ноября 2013, 09:05:25 »

А чо там было?  Шокирован Фоточка топикстартера? Красив как греческая статуя?  Йа креведко

Вот фильм был "Прометей". Там в начале такой мужик в трусах. Так тот мужик бледная копия, видимо, голубоглазого воришки.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #34 : 12 Ноября 2013, 09:05:29 »

А чо там было?  Шокирован Фоточка топикстартера? Красив как греческая статуя?  Йа креведко
Он только обещал... выложить торс и йенг  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #35 : 12 Ноября 2013, 09:10:31 »

По мне так лучше психически здоровый и вменяемый, чем греческая статуя с йенгом в 25 см  Йа креведко
Записан
rpny
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #36 : 12 Ноября 2013, 10:21:40 »

По мне так лучше психически здоровый и вменяемый, чем греческая статуя с йенгом в 25 см  Йа креведко

... с пивным животом и был слегка красивее обезьяны.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #37 : 12 Ноября 2013, 10:32:51 »

Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #38 : 12 Ноября 2013, 10:46:24 »

Товарищ жгёт напалмом. Фото любимой феи нагишом предлагал посмотреть. Пипец любовь, вот она радость за чужое счастье. Фея наверно бледнеет каждый раз когда к мужу емейлы приходят, с незнакомых адресов. От такого "адеквата" можно чего угодно ожидать. Хотя сама дура, если конечно такие фото есть, а то товарищ тот ещё сказочник.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #39 : 12 Ноября 2013, 10:49:05 »

Товарищ жгёт напалмом. Фото любимой феи нагишом предлагал посмотреть.
Это такая мстя.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
rpny
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #40 : 12 Ноября 2013, 10:51:05 »

Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #41 : 12 Ноября 2013, 10:53:55 »

Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #42 : 12 Ноября 2013, 12:57:25 »

Ну, я пообедал и вернулся. Сытый и добрый. Полведерский, где там фотка-то подруги? Куда слинял? Такую интригу завел, подкинул угольку в топку всепожирающего флуда и исчез. Не, это не по пацакски. Пацак сказал - пацак сделал. Все хотят посмотреть на стройную китаянку.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 13:31:47 от Marker » Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #43 : 12 Ноября 2013, 13:32:23 »

Ну, я пообедал и вернулся. Сытый и добрый. Полведерский, где там фотка-то подруги? Куда слинял? Такую интригу завел, подкинул угольку в топку всепожирающего флуда и исчез. Не, это не по пацакски. Пацак сказал - пацак сделал. Все хотят посмотреть на стройную китаянку.

Он же выложил:

Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #44 : 12 Ноября 2013, 13:43:31 »

Ну, я пообедал и вернулся. Сытый и добрый. Полведерский, где там фотка-то подруги? Куда слинял? Такую интригу завел, подкинул угольку в топку всепожирающего флуда и исчез. Не, это не по пацакски. Пацак сказал - пацак сделал. Все хотят посмотреть на стройную китаянку.

Он же выложил:




Та нииии. Тут фигуры не видно, одно лицо только. Зачем мне лицо? Мне лицо не нужно. Мне фигуру подавай.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!