Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 12:30:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Люди!!! Какая лучшая сауна в Каменск Уральском
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Люди!!! Какая лучшая сауна в Каменск Уральском  (Прочитано 15258 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лисица
Гость
« Ответ #15 : 10 Декабря 2007, 09:57:38 »

за магазином "Центральный" сауна не плохая и цены примерно как у всех... Но вот какой там разврат... Особенно ночами.
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #16 : 10 Декабря 2007, 23:20:15 »

Лично проверяла))))
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Лисица
Гость
« Ответ #17 : 11 Декабря 2007, 23:47:58 »

нет бабуля там пашет периодически ужоснах.А так то самая пи....ая сауна у Копченого на Броду
Записан
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #18 : 14 Января 2008, 22:39:02 »

Зачем ходят в русскую баню? 
Парная баня, или мыльня, была известна на Руси еще в V веке. Причем использовали ее как по прямому назначению, так и в качестве важного атрибута многих обрядовых церемоний, соединявшего и примирявшего две могучие силы — огонь и воду.

Она и сейчас в большой чести. Многие считают ее наилучшим лечебным средством. Во время этой процедуры во всем организме усиливаются обменные процессы более чем на 40%, активизируя удаление токсических веществ. Использование веника, чаще всего из березовых, реже из дубовых, можжевеловых, эвкалиптовых и хвойных веток, играет основную роль при выведении токсинов. Под воздействием горячего пара и массажа, получаемого в результате хлестания, открываются поры и протоки кожи, стимулируя биохимические процессы и усиливая потоотделение.

Кроме того, вещества, содержащиеся в листьях веника, могут помочь при лечении тех или иных недугов: так, например, листья березы хороши при боли, ломоте в мышцах и суставах, оказывают антисептическое и успокаивающее действие. Можжевельник и эвкалипт — нормализуют деятельность легких. В условиях парной их активные фитовещества, впитываясь в кожу, продолжают действовать еще в течение нескольких дней.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #19 : 15 Января 2008, 00:48:30 »

А кто вобще бани любит? Я вот просто терпеть ненавижу... Меня мама в раннем детстве таскала туда каждые выходные. никогда не забуду эти толпы голых, жирных тёток с отвисшей грудью...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
treljalja
Гость
« Ответ #20 : 15 Января 2008, 00:50:45 »

А кто вобще бани любит? Я вот просто терпеть ненавижу... Меня мама в раннем детстве таскала туда каждые выходные. никогда не забуду эти толпы голых, жирных тёток с отвисшей грудью...
тоже не хожу, но по другим причинам... просто не выдерживаю высокой темпиратуры и духаты
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #21 : 15 Января 2008, 00:53:36 »

А кто вобще бани любит? Я вот просто терпеть ненавижу... Меня мама в раннем детстве таскала туда каждые выходные. никогда не забуду эти толпы голых, жирных тёток с отвисшей грудью...
я тоже! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #22 : 15 Января 2008, 00:58:13 »

А кто вобще бани любит? Я вот просто терпеть ненавижу... Меня мама в раннем детстве таскала туда каждые выходные. никогда не забуду эти толпы голых, жирных тёток с отвисшей грудью...
я тоже! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
В смысле ты  голый, жирны тётко с отвисшей грудью  :D
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #23 : 15 Января 2008, 00:59:13 »

Не люблю , но иногда хожу
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #24 : 15 Января 2008, 16:54:31 »

Я обожаю баню, хожу уже почти 25 лет туда, был правда перерыв примерно в 6 месяцев.

А про бани и сауны слышал что на Мартюше очень хорошая (вот блин реклама  В замешательстве), тама домик можно выбрать по вкусу, больше ни че про Мартюш писать не буду, звоните, или съездите и сами узнаете.  Крутой
Записан

Завоевываю мир)))
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #25 : 15 Января 2008, 18:56:38 »

Я обожаю баню, хожу уже почти 25 лет туда, был правда перерыв примерно в 6 месяцев.

А про бани и сауны слышал что на Мартюше очень хорошая (вот блин реклама  В замешательстве), тама домик можно выбрать по вкусу, больше ни че про Мартюш писать не буду, звоните, или съездите и сами узнаете.  Крутой
это ты про Брод, на Мартюше баня тоже не че
Записан
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #26 : 16 Января 2008, 17:03:52 »

Может быть, мне просто говорили, кто туда ходил.
Записан

Завоевываю мир)))
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #27 : 25 Января 2008, 23:52:42 »

Только с Банной У****бЫ  не в сказке сказать ни пером описать. Сугроб только жесткий попался....... Смеющийся все бока отбил.....
Записан
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #28 : 03 Февраля 2008, 02:46:37 »

Вести из бани: :D
за 2 часа отдохнули душой и телом Пати! , из хтестали 1 березовый веник пихтовый жив Строит глазки, переплавили 1.5 сугроба на воду Шокирован, выпили всего 1 ящик пива  Папеффку (из двух) >:D. Лепота.  :) :)
Р.S. договорились отдыхать так  хотя бы раз в месяц Подмигивающий
Записан
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #29 : 05 Февраля 2008, 16:18:48 »

А я как-то алкоголь в бане не могу употреблять, после одного раза когда в "дрова" пришел в баню, еще там накидался, вырубился в предбаннике, жостъ, после этого как отрубило, вот не лезет в бане спиртное и все тут, максимум пару бутылок пива осиливаю.
Записан

Завоевываю мир)))
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!