Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 00:37:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Русские машины
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Русские машины  (Прочитано 63001 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« : 14 Марта 2008, 15:31:52 »

Комрады!

Есть ли надежда у российского автопрома?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1 : 14 Марта 2008, 16:51:59 »

Комрады!

Есть ли надежда у российского автопрома?
а что есть русский автопром?
автоВАЗ? так он уже частично не русский, а РЕНО принадлежит. т.ч. надежды есть.
а гляджя сколько автозаводов строится, ого-го какие надежды... Пати!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #2 : 14 Марта 2008, 16:58:40 »

Я если честно вообще не понимаю, почему у нас делают вместо машин сараи с болтами.  В замешательстве
Русский ум, он очень изобретательный. Например, у нас самые лучшие программисты и ни одного известного на весь мир программного продукта (кроме тетриса). Та же ситуация и с машинами. Походу никогда у нас не будет нормального отечественного автопрома.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #3 : 14 Марта 2008, 17:00:51 »

Я если честно вообще не понимаю, почему у нас делают вместо машин сараи с болтами.  В замешательстве
Русский ум, он очень изобретательный. Например, у нас самые лучшие программисты и ни одного известного на весь мир программного продукта (кроме тетриса). Та же ситуация и с машинами. Походу никогда у нас не будет нормального отечественного автопрома.
Менеджмента грамотного нет.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #4 : 14 Марта 2008, 17:02:23 »

Я если честно вообще не понимаю, почему у нас делают вместо машин сараи с болтами.  В замешательстве
Русский ум, он очень изобретательный. Например, у нас самые лучшие программисты и ни одного известного на весь мир программного продукта (кроме тетриса). Та же ситуация и с машинами. Походу никогда у нас не будет нормального отечественного автопрома.
Менеджмента грамотного нет.
В этом конечно тоже причина. Но не основная, как мне кажеццо. Очень много от исполнителей зависит. Ведь всё на отъе...сь делаеццо! И не тока в автопроме.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5 : 14 Марта 2008, 17:05:54 »

Nikolaich , на других заводах ведь тоже наши соотечественники гайки крутят... И хорошие машины собирают... Може и не самые современные, но очень на уровне и надежные... И ТагАЗ, Северсталь и СОКИА уже полным циклом машины производят давно...

т.ч. да... где то у голове гниль... в руководстве...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
@JustoFucker@
Пользователь
**

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #6 : 14 Марта 2008, 22:26:29 »

Nikolaich , на других заводах ведь тоже наши соотечественники гайки крутят... И хорошие машины собирают... Може и не самые современные, но очень на уровне и надежные... И ТагАЗ, Северсталь и СОКИА уже полным циклом машины производят давно...

т.ч. да... где то у голове гниль... в руководстве...

Строгий контроль качества сборки и деталей поступающих на конвеер делают свое дело
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #7 : 15 Марта 2008, 12:37:10 »

Nikolaich , на других заводах ведь тоже наши соотечественники гайки крутят... И хорошие машины собирают... Може и не самые современные, но очень на уровне и надежные... И ТагАЗ, Северсталь и СОКИА уже полным циклом машины производят давно....
Я ведь не только про работяг говорю. С работягами-то всё понятно. Начали нарушать технологию - как жахнул по зарплате и через 15 минут все шёлковые, а если не поняли - уволил нах и нашёл других ондатеров.
А есть есчо белые воротнички. Те же ондатеры, то чистым трудом занимающиесо. Высшее образование имеющие. Те, кто модели машин конструирует. Вот кому в руки наср...ть надо.
Ну и начальство конечно своровалось уже вкрай.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #8 : 16 Марта 2008, 01:15:51 »

Комрады!
Есть ли надежда у российского автопрома?
НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ
Для российского автопрома она уже давно умерла.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #9 : 16 Марта 2008, 11:47:25 »

Комрады!
Есть ли надежда у российского автопрома?
НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ
Для российского автопрома она уже давно умерла.
Зато как классно на затонированной в ночь шестерке встать первым у светофора! А потом газануть! И умчать
Ога. Многие так и делают.  Смеющийся А потом выходят из машины (не с первого раза захлопнув дверь), не погасив в салоне "тыц-тыц-тыдыдыц", которое орёт на весь двор и направляюццо куда-то пошаркивающей походкой с амплитудой движения плечей и галавы 180 градусов (не по цельсию), думая, что все деффки вокруг от такого видона сразу оппысаюццо.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Лохи, мля....
Записан
@JustoFucker@
Пользователь
**

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #10 : 16 Марта 2008, 12:06:48 »

Комрады!
Есть ли надежда у российского автопрома?
НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ
Для российского автопрома она уже давно умерла.
Зато как классно на затонированной в ночь шестерке встать первым у светофора! А потом газануть! И умчать
Ога. Многие так и делают.  Смеющийся А потом выходят из машины (не с первого раза захлопнув дверь), не погасив в салоне "тыц-тыц-тыдыдыц", которое орёт на весь двор и направляюццо куда-то пошаркивающей походкой с амплитудой движения плечей и галавы 180 градусов (не по цельсию), думая, что все деффки вокруг от такого видона сразу оппысаюццо.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Лохи, мля....

Вообще такое поведение людей бесит
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #11 : 16 Марта 2008, 12:51:44 »

машины тут ни при чем. дураков везде хватает... Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Змий2
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #12 : 16 Марта 2008, 15:16:15 »

машины тут ни при чем. дураков везде хватает... Грустный

Почему? Чувак показывает, насколько он крут, что он заработал на тачку за 20 тыщ руб  Рот на замке
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13 : 16 Марта 2008, 15:19:01 »

машины тут ни при чем. дураков везде хватает... Грустный

Почему? Чувак показывает, насколько он крут, что он заработал на тачку за 20 тыщ руб  Рот на замке
ну возможно в его круге общения это и есть самый верный признак.
имхо к стране производителю автомобиля это никак не привязано...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #14 : 16 Марта 2008, 18:37:19 »

Есть такое понятие как менеджмент инноваций, у меня крестник учится на такой специальности. Короче принцип таков. что  гении не умеют грамотно распоряжаться своими гениальными идеями и ими надо управлять и систематизировать. Мне по-началу было смешно и дико. А сейчас вот подумал и пришёл к выводу, что, действительно, именно этого нам и не хватает.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!