Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 22:00:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Музыка и все что с ней связано
| | |-+  Качество музыки на Каменской сцене.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Качество музыки на Каменской сцене.  (Прочитано 44042 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #15 : 16 Марта 2008, 13:14:12 »

Где то я слышал, что в Металлике до последнего альбома каждый сам придумывал свои партии, и НИКТО (!) не имел права переделывать партии другого участника группы. Типа, каждый играет так, как он считает нужным.

После какого альбома они стали миллионерами? Третьего? :)
При этом они играть всё же умеют.  Смеющийся
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #16 : 16 Марта 2008, 13:45:56 »

Дык я и не отрицаю этого. Очень многим следовало бы у них поучиться играть, мне в том числе. :)
Записан
Лахматый
Старожил
****

Карма: +36/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


« Ответ #17 : 16 Марта 2008, 16:53:28 »

А музыкальное образование настолько важно? Есть веть настоящие виртуозы-самоучки...
Оно не настолько важно, но много помогает всетаки.
Записан
Лахматый
Старожил
****

Карма: +36/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


« Ответ #18 : 16 Марта 2008, 16:55:15 »

У нас басист вон вапще какой то необучабельный. С тактом у него проблемы, хотя ему это жизненно необходимо.
А насчет самообразования скажу так: пытаюсь че то делать, но оооооочень мало ибо лень. стати лень тоже влияет на качество музыки Подмигивающий
Ага....и репетиций нихрена нету.....как тут рости и прогрессировать, когда группа банально не репетирует!!!!
А хде ж тут порепетируешь та... Ромка в Ебурге епт... Предлагаю без него поиграть, дык никто смысла в этом не видит. Уроды
Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #19 : 16 Марта 2008, 19:29:40 »

Лахматый, для прогресса именно группы "Паника", как бренда, а не отдельно взятых музыкантов типа Ромы Бондарева (лично отношусь крайне уважительно и мегареспективнаа!), рекомендую очень серьезно подумать над составом команды! "Дружественное" отношение в коллективе хорошо, но для славы и сборов на концертах нужны профессиональные постоянные музыканты! Нет у человека возможности отдавать шесть раз в неделю по 2 часа занятиям в группе - на(вырезано злобным модером) такого человека... Пусть он хороший парень и не дурной музыкант, но в "нашем" деле ценится иное! Ищи барабанщика и будет тебе щастье! )
Офф.: с пива разговорился...  Строит глазки
« Последнее редактирование: 16 Марта 2008, 23:35:28 от Nikolaich » Записан
Лахматый
Старожил
****

Карма: +36/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


« Ответ #20 : 17 Марта 2008, 13:16:20 »

Лахматый, для прогресса именно группы "Паника", как бренда, а не отдельно взятых музыкантов типа Ромы Бондарева (лично отношусь крайне уважительно и мегареспективнаа!), рекомендую очень серьезно подумать над составом команды! "Дружественное" отношение в коллективе хорошо, но для славы и сборов на концертах нужны профессиональные постоянные музыканты! Нет у человека возможности отдавать шесть раз в неделю по 2 часа занятиям в группе - на(вырезано злобным модером) такого человека... Пусть он хороший парень и не дурной музыкант, но в "нашем" деле ценится иное! Ищи барабанщика и будет тебе щастье! )
Офф.: с пива разговорился...  Строит глазки
Рома Обоскалов - это раз.
Дело не только в нем - это два.
Менять состав пка не задумывался - это три.
Спасибо за хороший совет - это четыре.
Записан
spartan dog
Новичок
*

Карма: +1/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16


« Ответ #21 : 17 Марта 2008, 13:20:43 »

Этож куда годно, чтоп группа новую песню "делала" раз в полгода? Нафик они тогда существуют? На разогреве играть у известных команд? Это я про группу с дибильным названием Стингер...
Дак ведь группа не профессиональная, деньги на музыке не зарабатывает, не красиво упрекать их за это.  
По-моему, именно Стингер звучат и играют интереснее всех остальных(качево, модерново и т.д), а не просто тупо жужжжжат.
Записан
Лахматый
Старожил
****

Карма: +36/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


« Ответ #22 : 17 Марта 2008, 13:22:22 »

Этож куда годно, чтоп группа новую песню "делала" раз в полгода? Нафик они тогда существуют? На разогреве играть у известных команд? Это я про группу с дибильным названием Стингер...
Дак ведь группа не профессиональная, деньги на музыке не зарабатывает, не красиво упрекать их за это.  
По-моему, именно Стингер звучат и играют интереснее всех остальных(качево, модерново и т.д), а не просто тупо жужжжжат.
Зато продались, ИМХО.
Записан
spartan dog
Новичок
*

Карма: +1/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16


« Ответ #23 : 17 Марта 2008, 13:38:15 »

Зато продались, ИМХО.
Я не в курсе всех дел, и тем более кто там кому продался, понятия не имею. Сужу по увиденному и услышанному.
пы.сы:  так в шутку, за частую тех кто продался, чморят те,  кто не смотря на все старания, продаться так и не смог.
     
Записан
Лахматый
Старожил
****

Карма: +36/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


« Ответ #24 : 17 Марта 2008, 13:43:19 »

Зато продались, ИМХО.
Я не в курсе всех дел, и тем более кто там кому продался, понятия не имею. Сужу по увиденному и услышанному.
пы.сы:  так в шутку, за частую тех кто продался, чморят те,  кто не смотря на все старания, продаться так и не смог.
Нет, дело не в этом. Деньги на своей группе я зарабатывать не хочу. А насчет продажности то знаю сам чесно говоря по наслышке (рассказали пару историй интересных), так что не мне судить. Просто высказал своё ИМХО. А насчет кто кого чморит, дык я ж не говорю, что они плохо играют. Зарабатывают на этом деньги - хорошо, но из того, что слышал о них многое не понравилось.
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #25 : 17 Марта 2008, 15:44:32 »

Очень интересно, кому и почем продались Стингеры?
Записан
Лахматый
Старожил
****

Карма: +36/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


« Ответ #26 : 17 Марта 2008, 16:37:05 »

Очень интересно, кому и почем продались Стингеры?
Не кому и почем, а до денег больно охотливы(слышал)
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #27 : 17 Марта 2008, 21:41:38 »

Лахматый, кто ж до них не охотлив!

Spartan Dog, Стингеров никто не чмырит. Нормальная группа.

Tolstiy, + дафига. :)
Записан
Менестрель
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #28 : 17 Марта 2008, 23:19:48 »

А хде ж тут порепетируешь та... Ромка в Ебурге епт... Предлагаю без него поиграть, дык никто смысла в этом не видит. Уроды
А с этого места можно поподробнее?!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 17 Марта 2008, 23:21:46 от Менестрель » Записан
Ylrih1
Новичок
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


« Ответ #29 : 18 Марта 2008, 00:03:58 »

.Spartan Dog, Стингеров никто не чмырит. Нормальная группа.

согласен,ребята делают ту музыку которая им нравится,причом делают ее профессионально.
Что-бы про них ни говорили Стингера заслуживают уважения.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2008, 00:11:03 от Ylrih1 » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!