Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 00:49:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431457 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #135 : 02 Февраля 2011, 12:07:29 »

   Да, хорошо, конечно, когда есть и настоящий лидер-организатор в каком-то виде спорта, но, главное, чтобы была, в целом, умная и обоснованная политика развития спорта.
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #136 : 02 Февраля 2011, 13:23:39 »

Чур не смеяться, если что-то не так скажу.  Строит глазки Так как далека от этого, а узнать надо Апстена
Интересуют мотогонки вот эти:
5-6 февраля. Стадион «Металлург».  ½ Финала личного первенства России по мотогонкам на льду (ледовый спидвей). Начало в 12.00. Ответственный Юрий Акулов.
1) Как приобретаются билеты?
2) Когда будет финал?
3) Что это такое?  17 февраля. Мототрасса стадиона «Юность». Открытое личное первенство города по мотокроссу (мото-эстафета). Начало в 15.00. Ответственная Антонина Голошейкина.
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #137 : 02 Февраля 2011, 14:09:19 »

5-6 февраля. Стадион «Металлург».  ½ Финала личного первенства России по мотогонкам на льду (ледовый спидвей). Начало в 12.00. Ответственный Юрий Акулов.
1) Как приобретаются билеты?
2) Когда будет финал?
3) Что это такое?  17 февраля. Мототрасса стадиона «Юность». Открытое личное первенство города по мотокроссу (мото-эстафета). Начало в 15.00. Ответственная Антонина Голошейкина.
1) Возле стадиона Подмигивающий Хотя, вроде, бесплатно.
2) В течение дня каждый гонщик проводит определенное количество заездов. В каждом заезде по четыре гонщика. В зависимости от места начисляются очки. Победитель определяется по сумме двух дней.
3) На трассе "Юность", там, где раньше был трамплин лыжный, мотоциклисты определяют сильнейших. Один из видов соревнований - эстафета, когда в одной команде выступают несколько спортсменов, финиш одного - является стартом для другого.
Короче, дым, шум и холодно Подмигивающий
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #138 : 02 Февраля 2011, 14:40:06 »

5-6 февраля. Стадион «Металлург».  ½ Финала личного первенства России по мотогонкам на льду (ледовый спидвей). Начало в 12.00. Ответственный Юрий Акулов.
1) Как приобретаются билеты?
2) Когда будет финал?
3) Что это такое?  17 февраля. Мототрасса стадиона «Юность». Открытое личное первенство города по мотокроссу (мото-эстафета). Начало в 15.00. Ответственная Антонина Голошейкина.
1) Возле стадиона Подмигивающий Хотя, вроде, бесплатно.
2) В течение дня каждый гонщик проводит определенное количество заездов. В каждом заезде по четыре гонщика. В зависимости от места начисляются очки. Победитель определяется по сумме двух дней.
3) На трассе "Юность", там, где раньше был трамплин лыжный, мотоциклисты определяют сильнейших. Один из видов соревнований - эстафета, когда в одной команде выступают несколько спортсменов, финиш одного - является стартом для другого.
Короче, дым, шум и холодно Подмигивающий
Строит глазки Мне тут дядя позвонил московский. Прилететь желает. Он-то это дело любит, а моя задача на данный момент - предоставить ему максимум информации.
Короче, с билетами на гонки можно не заморачиваться? Я правильно поняла? Улыбка
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #139 : 02 Февраля 2011, 15:55:15 »

5-6 февраля. Стадион «Металлург».  ½ Финала личного первенства России по мотогонкам на льду (ледовый спидвей). Начало в 12.00. Ответственный Юрий Акулов.
1) Как приобретаются билеты?
2) Когда будет финал?
3) Что это такое?  17 февраля. Мототрасса стадиона «Юность». Открытое личное первенство города по мотокроссу (мото-эстафета). Начало в 15.00. Ответственная Антонина Голошейкина.
1) Возле стадиона Подмигивающий Хотя, вроде, бесплатно.
2) В течение дня каждый гонщик проводит определенное количество заездов. В каждом заезде по четыре гонщика. В зависимости от места начисляются очки. Победитель определяется по сумме двух дней.
3) На трассе "Юность", там, где раньше был трамплин лыжный, мотоциклисты определяют сильнейших. Один из видов соревнований - эстафета, когда в одной команде выступают несколько спортсменов, финиш одного - является стартом для другого.
Короче, дым, шум и холодно Подмигивающий
Строит глазки Мне тут дядя позвонил московский. Прилететь желает. Он-то это дело любит, а моя задача на данный момент - предоставить ему максимум информации.
Короче, с билетами на гонки можно не заморачиваться? Я правильно поняла? Улыбка
в общественном транспорте висит реклама первого мероприятия, написано, что вход 100 руб. значит где-то на входе и будет отъем денег у населения зрителей.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #140 : 02 Февраля 2011, 16:44:09 »

Гиматова оставили, но вот его зам Озорнина ушла в ДЮСШ. На ее место назначен 28-летний Павел Голошейкин, который работал на трубном заводе.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #141 : 02 Февраля 2011, 17:58:38 »

Гиматова оставили, но вот его зам Озорнина ушла в ДЮСШ. На ее место назначен 28-летний Павел Голошейкин, который работал на трубном заводе.
Ну, щас заживём!!!!  Йа креведко
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #142 : 02 Февраля 2011, 18:35:55 »

 Голошейкину определили конкретное направление - развитие спортивных объектов. Насколько я в курсе, Паха  будет толкать строительство лыжной базы, ФОКа, 4  спортплощадок и т.д.
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #143 : 02 Февраля 2011, 21:06:43 »

в общественном транспорте висит реклама первого мероприятия, написано, что вход 100 руб. значит где-то на входе и будет отъем денег у населения зрителей.
Спасибо. 
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #144 : 05 Февраля 2011, 20:02:30 »

   Помню, кто-то здесь на сайте говорил, что у нас кадровый голод и по-этому нет умной программы развития спорта в городе. Думаю, что главное желание, а умных людей можно найти. Для нашего рабочего города это имеет сейчас просто огромное социальное значение! Я понимаю, кризис этой системы порождает и кадровый кризис. В общем, тут очень многое зависит от руководства города и его отношения к нашей малой родине. Товарищ подполковник, как Вы считаете?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #145 : 05 Февраля 2011, 20:26:27 »

Да, я считаю  Крутой
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #146 : 05 Февраля 2011, 20:33:17 »

Да, я считаю  Крутой

   Считайте, товарищ подполковник! (Только, прошу, не просчитайтесь!)
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #147 : 05 Февраля 2011, 20:35:45 »

Да, я считаю  Крутой

   Считайте, товарищ подполковник! (Только, прошу, не просчитайтесь!)

А вы меня поправите, когда просчёты пойдут  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #148 : 08 Февраля 2011, 00:37:02 »

СИЗО закроют на время чемпионата мира по футболу
Власти придумали, как решить проблему с неблаговидным зданием тюрьмы у центрального стадиона.
Переносить тюрьму не станут только из-за дороговизны. Во всяком случае именно так ответил министр спорта и туризма Свердловской области.
Вместо переноса тюрьмы ее накроют маскирующей тканью — как это уже делалось с рядом зданий в центре Екатеринбурга на время проведения больших международных форумов — саммитов ШОС и БРИК. Любопытно только, что будет изображено на маскировке — ну не здание же самой тюрьмы, облагороженное, и покрашенное?
Министр спорта Свердловской области Леонид Рапопорт сообщает, что следственный изолятор они двигать не будут. Зато используют современные методы маскировки — задрапируют СИЗО тканью. Ведь партизанские технологии хорошо показали себя во время саммита стран ШОС в нашем городе (когда покрыли весь центр грязными тканями с изображениями разрушенных памятников архитектуры). И вот теперь эстеты добьются нужного облика пенитенциарного учреждения.
Что нарисуют на покрывалах? Цветочки? Особняки? Зайчиков? Горы? А может, жителей тоже накроют или вывезут? Не будем отвлекать чиновников новыми вопросами. Ведь они работают, готовятся к важному мировому событию.
66.ru

Йа креведко
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #149 : 09 Февраля 2011, 11:43:00 »

   Уважаемые товарищ подполковник и Вирджил Бригмен1! Продолжим разговор здесь.
   1. Я полностью согласен с Вами, уважаемый Вирджил Бригмен1, по поводу мотогонок.
   2. Допустим, Президент Ф.К."Урал" Г.В.Иванов и правительство области решат развивать футбол в нашем регионе. Если ТМК из бюджета Ф.К."Урал" передаст 2млн. долларов на создание фарм-клуба в Каменске-Уральском, а г.Екатеринбург (думаю не беднее Н-Новгорода) и правительство области эту сумму "Уралу" компенсируют в этом случае...
   3. У руководства нашего города будет стратегическая задача - выход города на первенство России по футболу. А это, и соответственно, приоритет развития данного вида спорта.
   4. В этом случае будут тактические задачи: создание полноценной инфраструктуры ПФК с привлечением квалифицированных тренеров для воспитания мастеров, оптимальный стадион и т.д., в том числе, и развитие любительского футбола.
   Ну, вот, вообщем, такой взгляд по этим вопросам. Короче говоря, сапожник не может и не должен быть сам без сапог. Выход нашей команды на первенство страны может стать, как городской праздник. Спасибо!
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!