Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 20:43:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431355 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #240 : 28 Марта 2011, 11:07:55 »

Вы как-то забываете, что Формула-1 это не только (и не столько) соревнование гонщиков, но и этих самых "слесарей". Люди, что проэктировали, собирали и обслуживают боллиды, такие же полноправные участники этого состязания как и пилоты. Т.к. тут соревнуются не просто два ездуна, а немножко большее количество народу в немножко большем виде деятельностей. Я как-то думал, что это всем давно известно.
Так вот поэтому и не спорт, что некое противостояние технической составляющей. Спорт - это когда вот все от меня зависит. Так что не надо "Формулу 1" к спорту относить. Это такая забава, дорогая игрушка. Тараканьи бега и то ближе к спортивному лозунгу "быстрее, выше, сильнее"... Подмигивающий
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #241 : 28 Марта 2011, 11:18:17 »

Так вот поэтому и не спорт, что некое противостояние технической составляющей. Спорт - это когда вот все от меня зависит. Так что не надо "Формулу 1" к спорту относить. Это такая забава, дорогая игрушка. Тараканьи бега и то ближе к спортивному лозунгу "быстрее, выше, сильнее"... Подмигивающий
У вас очень странное, я бы сказал - перверсивное понимание спорта.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #242 : 28 Марта 2011, 11:33:48 »

Так вот поэтому и не спорт, что некое противостояние технической составляющей. Спорт - это когда вот все от меня зависит. Так что не надо "Формулу 1" к спорту относить. Это такая забава, дорогая игрушка. Тараканьи бега и то ближе к спортивному лозунгу "быстрее, выше, сильнее"... Подмигивающий

Дистилированный спорт - бег голышом на одну стадию на древних Олимпийских играх, в древней же Греции. Всё остальное - тараканьи бега  Йа креведко
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #243 : 28 Марта 2011, 11:43:17 »

Так вот поэтому и не спорт, что некое противостояние технической составляющей. Спорт - это когда вот все от меня зависит. Так что не надо "Формулу 1" к спорту относить. Это такая забава, дорогая игрушка. Тараканьи бега и то ближе к спортивному лозунгу "быстрее, выше, сильнее"... Подмигивающий
У вас очень странное, я бы сказал - перверсивное понимание спорта.
Ну, давайте тогда назовем спортом стирку белья. И будут некие мастера, которые станут художественно и точно добавлять порошок, изысканно выставлять режим. И ведь спонсоры найдутся...
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #244 : 28 Марта 2011, 11:48:44 »

Так вот поэтому и не спорт, что некое противостояние технической составляющей. Спорт - это когда вот все от меня зависит. Так что не надо "Формулу 1" к спорту относить. Это такая забава, дорогая игрушка. Тараканьи бега и то ближе к спортивному лозунгу "быстрее, выше, сильнее"... Подмигивающий

Дистилированный спорт - бег голышом на одну стадию на древних Олимпийских играх, в древней же Греции. Всё остальное - тараканьи бега  Йа креведко
Так я и не утверждаю, что спорт должен быть дистиллированным. Просто должно быть сведено к минимуму влияние дополнительных факторов. Спорт - это, когда все в равных условиях пытаются выявить сильнейших. Вот, как в футболе: поле и мячик одни на обе команды...
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #245 : 28 Марта 2011, 11:50:18 »

Ну, давайте тогда назовем спортом стирку белья. бла-бла-бла...
Клиника.
ДавайТЕ, назовиТЕ, найдиТЕ спонсоров, сделайТЕ ЭТО спортом. Вот потом и вещайте, что - спорт, а что не спорт. А то бежите впереди паровоза.  Убилсо
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #246 : 28 Марта 2011, 11:51:34 »

Кх, кхе...  В плаванье, сейчас, костюмчик ой как много значит.    RTFM
« Последнее редактирование: 28 Марта 2011, 11:55:37 от Blaze » Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #247 : 28 Марта 2011, 11:53:08 »

Так я и не утверждаю, что спорт должен быть дистиллированным. Просто должно быть сведено к минимуму влияние дополнительных факторов. Спорт - это, когда все в равных условиях пытаются выявить сильнейших. Вот, как в футболе: поле и мячик одни на обе команды...
Вы сейчас договоритесь, и всякие бильярды-хоккеи-шахматы из спорта вычеркните. Так как если хотите минимум, то должно быть два участника и бой насмерть.

И в F1, если вы не догадались, тоже как в футболе, только команды побольше: конструторы, техники, механники, водители и прочая.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #248 : 28 Марта 2011, 11:54:16 »

Вот, как в футболе: поле и мячик одни на обе команды...

Там бутсы для чистоты эксперимента снять надо...да и всю форму тожа  Йа креведко
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #249 : 28 Марта 2011, 11:54:34 »

Ну, давайте тогда назовем спортом стирку белья. бла-бла-бла...
Клиника.
ДавайТЕ, назовиТЕ, найдиТЕ спонсоров, сделайТЕ ЭТО спортом. Вот потом и вещайте, что - спорт, а что не спорт. А то бежите впереди паровоза.  Убилсо
Я не против "Формулы", как таковой. Это интересное развлечение, которое пользуется весомой популярностью. Но давайте это как-то ближе к шоу-бизнесу отнесем, что ли...
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #250 : 28 Марта 2011, 11:55:46 »

Кх, кхе...  В плаванье, сейчас, костюмчик ой как много значит.  
Костюмчики уже отменили с этого года Подмигивающий
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #251 : 28 Марта 2011, 11:56:17 »

Я не против "Формулы", как таковой. Это интересное развлечение, которое пользуется весомой популярностью. Но давайте это как-то ближе к шоу-бизнесу отнесем, что ли...
А спорт это не развлечение? Не популярное, не интересное шоу? Миллионы фанатов не ломятся на матчи, не сидят перед телевизорами? Прекратите бредить уже.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #252 : 28 Марта 2011, 11:58:37 »

Так я и не утверждаю, что спорт должен быть дистиллированным. Просто должно быть сведено к минимуму влияние дополнительных факторов. Спорт - это, когда все в равных условиях пытаются выявить сильнейших. Вот, как в футболе: поле и мячик одни на обе команды...
Вы сейчас договоритесь, и всякие бильярды-хоккеи-шахматы из спорта вычеркните. Так как если хотите минимум, то должно быть два участника и бой насмерть.

И в F1, если вы не догадались, тоже как в футболе, только команды побольше: конструторы, техники, механники, водители и прочая.
Ну, к чему передергивать. Я просто принципиальный противник так называемых технических видов спорта. В этом уже что-то инородное есть...ТЕХНИЧЕСКИХ...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #253 : 28 Марта 2011, 11:59:48 »

Ну, давайте тогда назовем спортом стирку белья. бла-бла-бла...
Клиника.
ДавайТЕ, назовиТЕ, найдиТЕ спонсоров, сделайТЕ ЭТО спортом. Вот потом и вещайте, что - спорт, а что не спорт. А то бежите впереди паровоза.  Убилсо
Я не против "Формулы", как таковой. Это интересное развлечение, которое пользуется весомой популярностью. Но давайте это как-то ближе к шоу-бизнесу отнесем, что ли...
Любой спорт - это уже не древние Олимпийские Игры  RTFM В команде не механики, так химики/фармацевты  RTFM Так что спорт - это игра двух дворовых команд пацанов в футбол, на асфальте, рваным мячом  Йа креведко
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #254 : 28 Марта 2011, 12:02:07 »

Вот, как в футболе: поле и мячик одни на обе команды...

Там бутсы для чистоты эксперимента снять надо...да и всю форму тожа  Йа креведко
Да ладно уж так утрировать. Как не крути, а бутсы-то у всех опять же, в принципе, одинаковые... Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!