Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 03:37:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431548 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #345 : 30 Марта 2011, 10:31:48 »

АААААААААААААААААААААААААА!!!!
А вот сосудики, сосудик в мозгу лопнул - и все, ТЫ НИКТО, и от тебя НИЧЕГО не зависит  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ну, не правильно же...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ну, сосудик - это мое, часть организма, который и должен победить... Подмигивающий
Но ты не можешь его контролировать  В замешательстве Точно так же, как и гайку. Гайку и то больше контролируешь  В замешательстве
Это мой конкретный сосудик. Составляющая моих возможностей...  благодаря которым я и могу быть сильнее соперника...
Ну так конкретный болид - тоже составляющая возможностей конкретного гонщика  В замешательстве Ваше личное субъективное ощущение о том, что в Ф1 НЕТ ДУШЫ вовсе не означает, что Ф1 не является спортом  
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #346 : 30 Марта 2011, 10:34:31 »

А тем, что ружья одинаковые. Тут не как в "Левше": "Там ружья битым кирпичом не чистят". Равные условия...
Тпру, стоять-бояться. Как одинаковые? Вы ж сами пару постов назад сказали, что вот кому-то там не подошло ружье на замену так как не по росту было. Значит машины разные, а ружья одинаковые? Ню-ню.
Так вы внимательней читайте. Я же пример приводил, как доказательство того, что, когда появляется техническая составляющая, то как-то вот не так. Хотя, что касается Шипулина, то он больше снялся от того, что уже намазал к тому моменту. И шансов на победу уже было мало...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #347 : 30 Марта 2011, 10:35:05 »

Не, все это правильно - навык, где-то дар божий, но... сотый раз повторяю, что в "Формуле" талант пилота - это лишь полная зависимость от железяки, в которой он находится...
Как и биатлонист от винтовки, которая перестала стрелять или лыжник, у которого сломалась лыжа  Йа креведко
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #348 : 30 Марта 2011, 10:36:35 »

А тем, что ружья одинаковые. Тут не как в "Левше": "Там ружья битым кирпичом не чистят". Равные условия...

Ну, во-первых не битым кирпичом, а просто кирпичом  RTFM
А во-вторых болиды-то тоже все на четырёх колёсах  RTFM
Ну, ключевое слово кирпичом Подмигивающий Да, на четырех колесах, но "кишки-то" разные...
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #349 : 30 Марта 2011, 10:37:51 »

Так вы внимательней читайте. Я же пример приводил, как доказательство того, что, когда появляется техническая составляющая, то как-то вот не так. Хотя, что касается Шипулина, то он больше снялся от того, что уже намазал к тому моменту. И шансов на победу уже было мало...
Что "как-то вот не так"? Биатлон, в данном примере, "как-то вот не так" резко перестал быть спортом? Или что? Это как, интересно бы знать? Вот двадцать минут после начала это спорт, потом ВНЕЗАПНО на энное количество времени - не спорт, а потом опять - СПОРТ!!!
Это что за торт не торт, кошерно не кошерно, труЪ не труЪ опять такое?  Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #350 : 30 Марта 2011, 10:38:58 »

АААААААААААААААААААААААААА!!!!
А вот сосудики, сосудик в мозгу лопнул - и все, ТЫ НИКТО, и от тебя НИЧЕГО не зависит  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ну, не правильно же...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ну, сосудик - это мое, часть организма, который и должен победить... Подмигивающий
Но ты не можешь его контролировать  В замешательстве Точно так же, как и гайку. Гайку и то больше контролируешь  В замешательстве
Это мой конкретный сосудик. Составляющая моих возможностей...  благодаря которым я и могу быть сильнее соперника...
Ну так конкретный болид - тоже составляющая возможностей конкретного гонщика  В замешательстве Ваше личное субъективное ощущение о том, что в Ф1 НЕТ ДУШЫ вовсе не означает, что Ф1 не является спортом  
Но это составляющая не то, чего он сам достиг. Его погрузили в машину, со своим уровнем возможностей... вот...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #351 : 30 Марта 2011, 10:41:36 »

АААААААААААААААААААААААААА!!!!
А вот сосудики, сосудик в мозгу лопнул - и все, ТЫ НИКТО, и от тебя НИЧЕГО не зависит  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ну, не правильно же...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ну, сосудик - это мое, часть организма, который и должен победить... Подмигивающий
Но ты не можешь его контролировать  В замешательстве Точно так же, как и гайку. Гайку и то больше контролируешь  В замешательстве
Это мой конкретный сосудик. Составляющая моих возможностей...  благодаря которым я и могу быть сильнее соперника...
Ну так конкретный болид - тоже составляющая возможностей конкретного гонщика  В замешательстве Ваше личное субъективное ощущение о том, что в Ф1 НЕТ ДУШЫ вовсе не означает, что Ф1 не является спортом  
Но это составляющая не то, чего он сам достиг. Его погрузили в машину, со своим уровнем возможностей... вот...
А хорошие дорогие лыжи - это что? Или вот велосипед. Хороший велосипед денег стоит хороших. Т.е. тут, помимо физических возможностей, примешиваются еще и финансовые? А ничего что кого попало тоже в болид не посадят, и нужно добиться того, чтобы тебя посадили в конкретный хороший болид?  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #352 : 30 Марта 2011, 10:42:39 »

А тем, что ружья одинаковые. Тут не как в "Левше": "Там ружья битым кирпичом не чистят". Равные условия...

Ну, во-первых не битым кирпичом, а просто кирпичом  RTFM
А во-вторых болиды-то тоже все на четырёх колёсах  RTFM
Ну, ключевое слово кирпичом Подмигивающий Да, на четырех колесах, но "кишки-то" разные...
Как разные? Есть требования определённые, как и к любому спортивному инвентарю  Подмигивающий
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #353 : 30 Марта 2011, 12:29:29 »

Область инвестировала 20 миллионов в «Гран-при России»
Каменск-Уральский получил из областного бюджета 20 миллионов рублей. Деньги целевые, предназначены для финансирования строительства спортивных сооружений на стадионе «Юность». Теперь подготовка к «Гран-при России» пойдет намного быстрее, уверены организаторы международных соревнований для мотоциклов с коляской.
Рабочий проект комплекса полностью готов, прошел экспертизу, получены все необходимые разрешения. Более восьми миллионов рублей муниципалитет уже вложил. С получением субсидии из областного бюджета финансовые возможности организаторов соревнований расширились. «Впереди много работы: надо изготовить и установить быстровозводимые модули, автономные мобильные мойки, трибуны для зрителей, подготовить и асфальтировать площадку для экстремальных видов спорта. Решаем вопрос по прокладке кабелей, систем  водоснабжения и канализации, – говорит зам начальника УФКиС по развитию Павел Голошейкин. – Конкурс на строительство комплекса спортсооружений уже объявлен. Так что все идет по плану».
Оптимистично настроен и директор Регионального центра подготовки мастеров по техническим видам спорта Сергей Щербинин. Пока не сошел снег, а строительные работы на самой трассе не начались, он вместе с директором соревнований Юрием Окуловым вплотную занимается другими, не менее важными организационными вопросами.
Пресс-служба администрации города
kamensk-uralskiy.ru
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #354 : 31 Марта 2011, 09:12:22 »

Так вы внимательней читайте. Я же пример приводил, как доказательство того, что, когда появляется техническая составляющая, то как-то вот не так. Хотя, что касается Шипулина, то он больше снялся от того, что уже намазал к тому моменту. И шансов на победу уже было мало...
Что "как-то вот не так"? Биатлон, в данном примере, "как-то вот не так" резко перестал быть спортом? Или что? Это как, интересно бы знать? Вот двадцать минут после начала это спорт, потом ВНЕЗАПНО на энное количество времени - не спорт, а потом опять - СПОРТ!!!
Это что за торт не торт, кошерно не кошерно, труЪ не труЪ опять такое?  Смеющийся
Ну, я имел ввиду эмоциональное отношение. Потому что на самом деле спорт - это когда косяк должен быть по собственной вине, а не из-за чего-то инвентарного... то же винтовки. Или, кстати, как на первом этапе нынешней "Формулы", когда Переса с Кабаяси сняли из-за проблем с задним антикрылом.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #355 : 31 Марта 2011, 09:15:01 »

А хорошие дорогие лыжи - это что? Или вот велосипед. Хороший велосипед денег стоит хороших. Т.е. тут, помимо физических возможностей, примешиваются еще и финансовые? А ничего что кого попало тоже в болид не посадят, и нужно добиться того, чтобы тебя посадили в конкретный хороший болид?  В замешательстве
Это вообще отдельный разговор насчет того, что ты должен сделать. чтобы попасть в хороший болид. Схема попадания в "Формулу" крайне мутная, спонсорски-политическая. То есть просто быть хорошим гонщиком мало...
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #356 : 31 Марта 2011, 09:17:58 »

Ну, я имел ввиду эмоциональное отношение. Потому что на самом деле спорт - это когда косяк должен быть по собственной вине, а не из-за чего-то инвентарного... то же винтовки. Или, кстати, как на первом этапе нынешней "Формулы", когда Переса с Кабаяси сняли из-за проблем с задним антикрылом.
Но увы, эмоции вообще и ваши в частности, не делают что-то спортом или не-спортом. Эмоционировать можно по любому поводу, да. Косяк из-за снаряжения - это тоже часть спорта, а не где-то там что-то левое.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #357 : 31 Марта 2011, 09:19:03 »

Это вообще отдельный разговор насчет того, что ты должен сделать. чтобы попасть в хороший болид. Схема попадания в "Формулу" крайне мутная, спонсорски-политическая. То есть просто быть хорошим гонщиком мало...
Мало. Как и везде. Надо доказать что ты - хороший гонщик, а не конь в пальто. Для этого разработаны критерии, регламенты, документы. Как и везде, опять же.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #358 : 31 Марта 2011, 09:19:21 »

А тем, что ружья одинаковые. Тут не как в "Левше": "Там ружья битым кирпичом не чистят". Равные условия...

Ну, во-первых не битым кирпичом, а просто кирпичом  RTFM
А во-вторых болиды-то тоже все на четырёх колёсах  RTFM
Ну, ключевое слово кирпичом Подмигивающий Да, на четырех колесах, но "кишки-то" разные...
Как разные? Есть требования определённые, как и к любому спортивному инвентарю  Подмигивающий
Требования есть, но каждый их по-своему выполняет. То есть опять надо говорить о том, что гонщик лишь созерцатель того, что ему дадут...
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #359 : 31 Марта 2011, 09:21:25 »

Требования есть, но каждый их по-своему выполняет. То есть опять надо говорить о том, что гонщик лишь созерцатель того, что ему дадут...
Не надо говорить о том, чего нет. Т.к. по вашей логике и стрелок из лука - созерцатель, и теннисист не лучше.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!