Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 22:50:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431402 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #420 : 04 Апреля 2011, 10:16:07 »

А насчет бла-бла-бла... пока только у вас все сводится к тому, что "Формула" спорт, потому что это...ммм... спорт;) Надо знать материал, Guyver, садись. На первый раз ставим точку в журнале Подмигивающий
Вы мне свой суп не приписывайте. Это у вас СПОЯT - это какая-то пионерия с какой-то СУТЬЮ(tm).

Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального англ. disport — «игра», «развлечение») — организованная по определенным правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки, в сочетании с отдыхом, стремлением постепенного улучшения физического здоровья, повышения уровня интеллекта, получения морального удовлетворения, стремления к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшения собственных физических возможностей и навыков.

Исходя из этого Формула - спорт. А ваше бла-бла это просто пустое бла-бла, пионерия и труЪ позерство.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #421 : 04 Апреля 2011, 10:21:38 »

А я и не завидую, просто делюсь по простоте душевной своим бредом. Улыбка
Простота она того... хуже воровства.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #422 : 04 Апреля 2011, 10:23:58 »

Ага, специально схожу позырить на то, куда будут закапывать эти сраные 20 лямов федерального бабла. Лишь бы самого не закопали, а так всё ништяк. Йа креведко Нашёл в холодильнике вчерашнее пиво. Жизнь продолжается. Пати!
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #423 : 04 Апреля 2011, 10:38:45 »


Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки, в сочетании с отдыхом, стремлением постепенного улучшения физического здоровья, повышения уровня интеллекта, получения морального удовлетворения, стремления к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшения собственных физических возможностей и навыков.

Исходя из этого Формула - спорт. А ваше бла-бла это просто пустое бла-бла, пионерия и труЪ позерство.
Вот спасибо. Видимо, только на вашем материале надо все объяснять Подмигивающий Отразите... собственных физических возможностей... Подмигивающий В общем, по линии бла-бла-бла - это лучше к вам Подмигивающий
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #424 : 04 Апреля 2011, 10:40:59 »

Ага, специально схожу позырить на то, куда будут закапывать эти сраные 20 лямов федерального бабла. Лишь бы самого не закопали, а так всё ништяк. Йа креведко Нашёл в холодильнике вчерашнее пиво. Жизнь продолжается. Пати!
В этом-то вся и беда. Вбухивают деньги в трассу, которую будут использовать пять раз в год, опять же потом вбухивая деньги в эти самые пять соревнований...
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #425 : 04 Апреля 2011, 10:41:43 »

Собственные физические возможности в данном случае - умение управлять автомобилем. А интеллектуальные - собрать авто лучше чем у других. Вам совсем-совсем плохо, да? Заболели - полечитеся.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #426 : 04 Апреля 2011, 10:43:44 »

В этом-то вся и беда. Вбухивают деньги в трассу, которую будут использовать пять раз в год, опять же потом вбухивая деньги в эти самые пять соревнований...
И где тут беда? Люди вбухивают бабло в то, что им интересно и чем они хотят заниматься. Где проблема? А, астматическим "спортсменам" денек не дали? Ой беда-беда огорчение. Ну так это же вам интересно - вы свои деньги и "вбухивайте", чо вы в чужой карман опять полезли?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #427 : 04 Апреля 2011, 10:44:22 »

Коммерция - двигатель прогресса  Йа креведко
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #428 : 04 Апреля 2011, 10:53:47 »

В этом-то вся и беда. Вбухивают деньги в трассу, которую будут использовать пять раз в год, опять же потом вбухивая деньги в эти самые пять соревнований...
И где тут беда? Люди вбухивают бабло в то, что им интересно и чем они хотят заниматься. Где проблема? А, астматическим "спортсменам" денек не дали? Ой беда-беда огорчение. Ну так это же вам интересно - вы свои деньги и "вбухивайте", чо вы в чужой карман опять полезли?

Гайверь, фас стоп. Папеффку Дело не в том, куда будут потрачены деньги. А будут ли они вообще потрачены или в своей массе осядут у кого-то, не будем показывать пальцем, на счету. RTFM
Так-то я за развитие мотоспорта в Каменске. Нам нужны Хомицевичи. Мне реально интересно, чё там будет помимо ларька с пивом, шашлычной и пары банок свежей масляной краски, которая, к гадалке не ходить, потом останется у кого-то на жопе.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #429 : 04 Апреля 2011, 11:11:03 »

Гайверь, фас стоп. Папеффку Дело не в том, куда будут потрачены деньги. А будут ли они вообще потрачены или в своей массе осядут у кого-то, не будем показывать пальцем, на счету. RTFM

Ты знаешь своего депутата? У него и спроси насчёт траты денег  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #430 : 04 Апреля 2011, 11:14:34 »

Так-то я за развитие мотоспорта в Каменске. Нам нужны Хомицевичи. Мне реально интересно, чё там будет помимо ларька с пивом, шашлычной и пары банок свежей масляной краски, которая, к гадалке не ходить, потом останется у кого-то на жопе.
Вопрос не в том, нужен ли тебе Хомицевич. Вопрос в том - нужен ли ты ему. Если тебе интересно развивать мотоспорт в Каменске - развивай. Я про какбэ про то, что если интересно - делай, а не жди и не проси, чтобы кто-то сделал. А за деньги в чужом кармане плакать ну это вообще последнее дело. В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #431 : 04 Апреля 2011, 11:14:56 »

Гайверь, фас стоп. Папеффку Дело не в том, куда будут потрачены деньги. А будут ли они вообще потрачены или в своей массе осядут у кого-то, не будем показывать пальцем, на счету. RTFM

Ты знаешь своего депутата? У него и спроси насчёт траты денег  Йа креведко

Я на той неделе уже пообщался с по работе с единоросами, справидливоросами. Усиленно стучался к лдпээровцами, но никто так и  не открыл. Если коммунистами получится такая же картина, то жизнь вообще [вырезано цензурой], пора заняться уборкой.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #432 : 04 Апреля 2011, 11:15:45 »

Так-то я за развитие мотоспорта в Каменске. Нам нужны Хомицевичи. Мне реально интересно, чё там будет помимо ларька с пивом, шашлычной и пары банок свежей масляной краски, которая, к гадалке не ходить, потом останется у кого-то на жопе.
Вопрос не в том, нужен ли тебе Хомицевич. Вопрос в том - нужен ли ты ему. Если тебе интересно развивать мотоспорт в Каменске - развивай. Я про какбэ про то, что если интересно - делай, а не жди и не проси, чтобы кто-то сделал. А за деньги в чужом кармане плакать ну это вообще последнее дело. В замешательстве
Это если в чужом кармане, а если в общественном - то первое дело  RTFM
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #433 : 04 Апреля 2011, 11:18:46 »

Так-то я за развитие мотоспорта в Каменске. Нам нужны Хомицевичи. Мне реально интересно, чё там будет помимо ларька с пивом, шашлычной и пары банок свежей масляной краски, которая, к гадалке не ходить, потом останется у кого-то на жопе.
Вопрос не в том, нужен ли тебе Хомицевич. Вопрос в том - нужен ли ты ему. Если тебе интересно развивать мотоспорт в Каменске - развивай. Я про какбэ про то, что если интересно - делай, а не жди и не проси, чтобы кто-то сделал. А за деньги в чужом кармане плакать ну это вообще последнее дело. В замешательстве

Ты чё к фразе прие лся? Я сегодня такой злой, потому что у меня повреждённое ментами плёчо заныло, наверно к дождю. А ты чё такой злой?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #434 : 04 Апреля 2011, 11:21:48 »

Так-то я за развитие мотоспорта в Каменске. Нам нужны Хомицевичи. Мне реально интересно, чё там будет помимо ларька с пивом, шашлычной и пары банок свежей масляной краски, которая, к гадалке не ходить, потом останется у кого-то на жопе.
Вопрос не в том, нужен ли тебе Хомицевич. Вопрос в том - нужен ли ты ему. Если тебе интересно развивать мотоспорт в Каменске - развивай. Я про какбэ про то, что если интересно - делай, а не жди и не проси, чтобы кто-то сделал. А за деньги в чужом кармане плакать ну это вообще последнее дело. В замешательстве
Это если в чужом кармане, а если в общественном - то первое дело  RTFM
Правое дело?  Шокирован Партия такая, что-ли?  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!