Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 21:39:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431373 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
BLAST
Новичок
*

Карма: +19/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


Я иду к вам )))


« Ответ #525 : 10 Мая 2011, 00:03:26 »

А разве на биатлонной трассе не могут кататься и рядовые жители? Зимой на лыжах, летом на велосипедах и роликах )) И кстати у наших биатлонистов каждый год появляются кандидаты и мастера спорта в отличии от футболистов.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #526 : 10 Мая 2011, 00:12:09 »

А разве на биатлонной трассе не могут кататься и рядовые жители? Зимой на лыжах, летом на велосипедах и роликах )) И кстати у наших биатлонистов каждый год появляются кандидаты и мастера спорта в отличии от футболистов.

   Я с Вами, безусловно, согласен. Я уважаю все виды спорта. Постоянно говорится о недостатке средств. В такой обстановке определяются приоритеты. Оптимальней общелюбимого футбола думаю, что нет. Вы меня поняли?
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #527 : 10 Мая 2011, 08:44:59 »

 Я готов согласиться с проведением у нас ЧМ по мотогонкам с колясками. Говорят, что это даст нашему городу какие то инвестиции. Пусть. Но развитие такого дорогого вида спорта, как биатлон...?
Какие там инвестиции. 29 млн. тупо в трассу и пару ларьков возле нее. И тридцать мальчиков потом будут жужжать под окнами горадминистрации, размешивая на трассе грязь миллионную... и вот вся радость. А биатлон олимпийский вид спорта. И уж не более затратный, чем мотогонки...
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #528 : 10 Мая 2011, 08:48:31 »

А разве на биатлонной трассе не могут кататься и рядовые жители? Зимой на лыжах, летом на велосипедах и роликах )) И кстати у наших биатлонистов каждый год появляются кандидаты и мастера спорта в отличии от футболистов.
Вот об этом и речь. ЧМ по мотогонкам разовый проект, и мототрасса, увы, не многофункциональный объект... Поэтому и жалко денег, которые в нее вбухают...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #529 : 10 Мая 2011, 09:22:27 »

   Безусловно, биатлонная трасса может использоваться и как лыжная трасса. Пусть будут бокс и лёгкая атлетика, художественная гимнастика и волейбол. Талантливых ребят можно отправлять в города, где эти виды спорта развиваются по полной программе. Просто, думаю, что пусть пока один вид спорта, наиболее массовый и демократичный - футбол, станет приоритетным.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #530 : 10 Мая 2011, 09:25:40 »

   Безусловно, биатлонная трасса может использоваться и как лыжная трасса. Пусть будут бокс и лёгкая атлетика, художественная гимнастика и волейбол. Талантливых ребят можно отправлять в города, где эти виды спорта развиваются по полной программе. Просто, думаю, что пусть пока один вид спорта, наиболее массовый и демократичный - футбол, станет приоритетным.

Вроде никто и не против  В замешательстве
Кстати, по мото трассе (до ее реконструкции) я в детстве на велике гонял, клево было, так что "Пусть все будет..."  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #531 : 10 Мая 2011, 09:39:58 »

Кстати, по мото трассе (до ее реконструкции) я в детстве на велике гонял, клево было, так что "Пусть все будет..."  Улыбка
Ну, теперь это будет памятник вложенным миллионам. Теперь так просто туда не запустят. А вот лучше бы построили в городе на эти деньги пяток велодромов... и гоняй на усладу Подмигивающий
Записан
BLAST
Новичок
*

Карма: +19/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


Я иду к вам )))


« Ответ #532 : 10 Мая 2011, 09:40:53 »

    Просто, думаю, что пусть пока один вид спорта, наиболее массовый и демократичный - футбол, станет приоритетным.
думаю что всеже наиболее массовый и демократичный вид спорта  это легкая атлетика (бег) для которой кстати у нас в городе вообще ничего не строили и не собираются строить ...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #533 : 10 Мая 2011, 09:47:57 »

    Просто, думаю, что пусть пока один вид спорта, наиболее массовый и демократичный - футбол, станет приоритетным.
думаю что всеже наиболее массовый и демократичный вид спорта  это легкая атлетика (бег) для которой кстати у нас в городе вообще ничего не строили и не собираются строить ...

Как мне нравилось в детстве бегать или ездить на велосипеде по "тропам здоровья" в лесу, там и перекладина была и всякие лесенки и т.п.  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #534 : 10 Мая 2011, 09:49:30 »

    Просто, думаю, что пусть пока один вид спорта, наиболее массовый и демократичный - футбол, станет приоритетным.
думаю что всеже наиболее массовый и демократичный вид спорта  это легкая атлетика (бег) для которой кстати у нас в городе вообще ничего не строили и не собираются строить ...
На "Металлисте", вроде, дорожку новую положили...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #535 : 10 Мая 2011, 09:57:00 »

   Речь о развитии спорта. Самый популярный - футбол!
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #536 : 10 Мая 2011, 11:46:27 »

   Речь о развитии спорта. Самый популярный - футбол!
Это вас просто наглухо на нём зациклило. Разбираетесь немного в 1 виде спорта, вот и упёрлись в него как баран. Читать противно, если честно, как вы уже несколько страниц талдычите одно и то же только разными словами.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #537 : 10 Мая 2011, 13:39:06 »

   Вирджил, как Вы думаете, кому нужны и выгодны эти довольно странные проекты с ЧМ на колясках, биатлонная трасса...? Я даже с сожалением скажу, что и искусственное поле на ст. "Космос" не послужило началом развития и подъёма каменского футбола. Какая логика в этом всём?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #538 : 10 Мая 2011, 13:48:02 »

  Вирджил, как Вы думаете, кому нужны и выгодны эти довольно странные проекты с ЧМ на колясках, биатлонная трасса...? Я даже с сожалением скажу, что и искусственное поле на ст. "Космос" не послужило началом развития и подъёма каменского футбола. Какая логика в этом всём?

Все просто и понятно, все соответствует общероссийскому трэнду развития, примеров масса, это и, если копнуть историю, строительство Петергофа, первый человек в космосе и, из нынешних времен - газпром, как вершина эволюции бизнеса, и олимпиада в Сочи с трассой формулы 1 (в монако кстати трассой являются городские улицы, вот бы нам так) и чемпионат мира по футболу .... Просто критерии нужности у вас свои, а у тех кто делает и деньги вкладывает - свои  Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Мая 2011, 13:50:15 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #539 : 10 Мая 2011, 13:55:20 »

   Мы думали об этом. Тоже есть мысли, что кто-то просто преследует свои меркантильные интересы, но не социальные, нужные стране и народу. Так?
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!