Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 02:24:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431502 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #645 : 30 Июня 2011, 09:20:10 »

Наши баскетболистки выиграли в четвертьфинале латышек 83:72. Данилочкина с Кузиной просто красавицы. Последняя какие-то неземные трехочковые забивала. Её после игры спрашивают: "А почему так хорошо получалось?". А она: "Ну, может, это слишком резко и неприлично прозвучит, но... сколько можно было уже ерундой заниматься". 1 июля играем полуфинал с чешками. В 22.00 по нашему.
А сегодня Шарапова в полуфинале Уимблдона с немкой Лисицки играет.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #646 : 30 Июня 2011, 14:04:46 »

8-10 июля на стадионе "Трубник" СОК "Синара" пройдет Кубок ТМК. Вот расписание.
8 июля
10.00 - "Синара" - Орск
11.30 - ТМК (сборная команда от Екатеринбурга) - Таганрог
17.00 - открытие турнира
17.30 - "Синара" - Волжский
19.00 - Полевской - Таганрог
9 июля
17.30 - Волжский - Орск
19.00 - ТМК - Полевской
10 июля
10.00 - матч за 5 место
12.00 - матч за 3 место
14.00 - финал
16.00 - закрытие
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #647 : 01 Июля 2011, 09:40:20 »

8-10 июля на стадионе "Трубник" СОК "Синара" пройдет Кубок ТМК.

Кстати, выиграть могут все. Ну, кроме Орска. Там уж совсем смешная команда.
Ну, и поздравляю всех с победой Шараповой. Но играла она очень нервно. Просто соперница была объективно слабее. И лажать не хотелось. Сам не умею играть с лузерами у нас в настольном хоккее. В предпоследнем турнире проиграл не самому сильному игроку 2:3. Два гола пропустил в собственных атаках, то есть бью, а рикошетом летит в мои ворота. Но самое смешное, что пять раз ему забивал, когда шайба вылетала из ворот. По правилам такие голы не считаются, поэтому пластмассовое дно ворот вырезают и вставляют мешочки из ткани. Вот и Шарапова вчера понимала, что у соперницы всего две фишки: укороченный удар и перекидной. Понимала, что Лисицки надо "возить" на скорости по дальней бровке, но психовала, кучу "двойных" при подаче набрала. Но "на классе" все-таки справилась. Да, приятно радовал комментарий легендарной Анны Дмитриевой. Ну, не эффектно, все-таки человеку уже 70 лет, но изысканно профессионально.
Болеем сегодня за наших в полуфинале ЧЕ по баскетболу с Чехией. В 22.00 на "России2" и "НТВ. Спорт плюс". А Шарапова в финале Уимблдона играет завтра. Кстати, тоже с чешкой.
Еще к вопросу о комментаторах. Яркая работа Черданцева на чемпионате Европы 2008 года Подмигивающий
Россия 3-1 Голландия комментатор жжет (Предотвращать внешние вложения)
« Последнее редактирование: 01 Июля 2011, 11:51:06 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #648 : 01 Июля 2011, 11:43:14 »

Ой, как не хорошо - такая явная накрутка голосов в пользу "имиджа города" на официальном портале в опросе про чемпионат мира по мотогонкам.
http://www.kamensk-uralskiy.ru/society/gragdane/-4/50/
Давайте все-таки честно. Понятно, надо отрапортовать, что город вот прям застыл в сладостном ожидании ЧМ. Но лучше не заниматься самообманом для галочки  В замешательстве Там все равно уже припасены у Щербинина "звонки" от Медведева, Обамы, из ООН и астральный привет от Петра Первого участникам соревнований Подмигивающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #649 : 01 Июля 2011, 11:44:26 »

....и астральный привет от Петра Первого участникам соревнований Подмигивающий
...и от Айртона Сенны  Йа креведко
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #650 : 01 Июля 2011, 11:48:57 »

....и астральный привет от Петра Первого участникам соревнований Подмигивающий
...и от Айртона Сенны  Йа креведко
Вот зря сказал. Он теперь и это использует  Подмигивающий
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #651 : 01 Июля 2011, 15:32:46 »

А как "многосичленным" гостям чемпионата мира объяснять, где у нас мотостадион. Согласно первой страницы официального портала у нас там деревья буйно растут.

Или это так... "маскировка под куст", чтобы раньше времени не обрадовались Подмигивающий
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #652 : 01 Июля 2011, 20:29:39 »

Или это так... "маскировка под куст", чтобы раньше времени не обрадовались Подмигивающий


   
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #653 : 01 Июля 2011, 23:58:53 »

А как "многосичленным" гостям чемпионата мира объяснять, где у нас мотостадион. Согласно первой страницы официального портала у нас там деревья буйно растут.

Или это так... "маскировка под куст", чтобы раньше времени не обрадовались Подмигивающий

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ну как бы, проект готофф,  осталось растительность вырастить. Ждёмс совершенноЛЕТИЯ.   Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #654 : 02 Июля 2011, 11:21:06 »

А наши баскетболистки совершенно неприлично "раскатали" чешек в полуфинале чемпионата Европы - 85:53. Завтра играем в финале с неуступчивой Турцией в 0.30 по нашему времени. Ну, и ждем сегодня финал Уимблдона с Шараповой...
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #655 : 02 Июля 2011, 11:43:11 »

Ну как бы, проект готофф,  осталось растительность вырастить. Ждёмс совершенноЛЕТИЯ.   Йа креведко Йа креведко Йа креведко
А вот я подготовил текст выступления Щербинина на открытии ЧМ:
"Дорогие мотоземляне. Я чувствую, как в унисон сейчас бьются ваши аортальные помпы в груди. Еле слышной азбукой Морзе они отбивают: "Мы благодарны Богу... и Б-гу тоже, что эта колясочная услада снизошла к нам". К сожалению, сам Господь не смог к нам сегодня прибыть, у него по небесному расписанию прополка садов акаций в Палестине, но он прислал всем участникам состязаний смайлик:  По данным НАСА, сейчас наша мототрасса самая видимая точка на планете Земля. Именно поэтому пыль сегодняшнего чемпионата в специальной колбе будет отправлена с "Вояджером-3" в соседние галактики.
Я буду краток, потому что вижу, как ответственные лица уже вознесли ножницы над лентой, рассечение которой даст старт этой мотофеерии с десятью душевыми и десятью биотулетами. Поэтому в заключении скажу только одно: мы присутствуем с вами при уникальном событии. Ведь через столетия, на этом месте археологи надут пустой пакет из-под чипсов. И мир, наконец, узнает, что здесь кто-то был и что-то происходило.
Я открываю эти соревнования. И да славятся имена спонсоров и бензоколонок "Лукойла" Подмигивающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #656 : 02 Июля 2011, 11:45:31 »

Он слов таких не знает  RTFM
И даже по бумажке он не сможет воспроизвести их складно. Текст будет намного короче: Ура!!!  Йа креведко
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #657 : 02 Июля 2011, 14:54:57 »

Вот вы тут ржоте над помпезностью, а я с дуру взял и пересказал все ваши слова одной девице из мотоклуба. Она так возмутилась, что пригрозила  больше "не давать" своему мужику, если он хоть раз еще поможет в ремонте моего железного ослика. Чемпионат мира - это зло. Это от Лукавого... Грустный
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #658 : 02 Июля 2011, 21:35:39 »

Только что отзвонилась aljona с Международного горного марафона "Конжак". Жива, сделала фотки на вершине с флагом к-ура, с  флажком "Моржи Синары", встретила каких-то иногородних моржей, которые приезжали к нам на прорубь и тащились от здорового образа жизни каменцев. Вернется завтра. Информация на портале в разделе новости с фотоотчетом и ощущениями 9,5 часового бега появятся чуть позже. К-ур - РУЛИТ!!!  Йа крут!

P.S. всем кому не лень заплюсуйте ей в карму. Реально могучая девая. Я бы фиг побежал в гору.  Улыбка
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #659 : 02 Июля 2011, 23:06:08 »

Я бы фиг побежал в гору.  Улыбка

А я бы и под гору прежде думал бы долго  Йа креведко Однозначный плюс  Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!