Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:27:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 429152 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@JustoFucker@
Пользователь
**

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #15 : 04 Июня 2008, 18:43:55 »

Помимо мотоспорта у нас в городе и других спортсменов много и достойных.

с этим кстати ни кто и не спорил
Записан
Бабай
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #16 : 25 Августа 2008, 08:27:30 »

10 августа.Шадринск.1 Белоусов,2,3,4 место - г Каменск-Уральский; мотокросс - 18 августа- этап России- 125см.куб. - 1. Хомицевич Дмитрий (Челябинск); 24 августа - спидвей - чемпионат Европы- 1место. 14 очков 2место-7место -10 очков 8. Даниил Иванов (Тольятти) - 9
Записан
Багаряк
Новичок
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #17 : 12 Сентября 2009, 20:54:49 »

О чём вы, парни. Мотоспорт уже умер в городе. Вместе с Друзем. И все наши выступают за других. Разве что пока еще в паспортах не сменили прописку :D

Поздравляем Виталия Белоусова со 2 местом в личном чемпионате России среди юниоров, и со 2 местом в командном !
Записан
Багаряк
Новичок
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #18 : 30 Декабря 2009, 20:30:27 »

Финал Личного Чемпионата России 2010г., 2-3 января 2010г., г.Шадринск 13:00

1. Иван Иванов (Тольятти)
3. Даниил Иванов (Тольятти)
5. Дмитрий Хомицевич (Тольятти)

10. Эдуард Крысов (Каменск-Уральский)

16. Виталий Хомицевич (Тольятти)
Записан
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #19 : 04 Января 2010, 17:13:39 »

давайте обьеденим темы
http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,1445.msg155461/topicseen.html#new
спорт и про спорт
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Багаряк
Новичок
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #20 : 21 Февраля 2010, 16:10:35 »

20/02/2010
мотогонки на льду
личный чемпионат России среди юниоров 2010 г. Новосибирск, 1 день, Виталий Белоусов -7 очков-7 место
2 день, Виталий Белоусов - 16 очков- общее 8 место (в 2009 - 16 место) Наши поздравления!

Мемориал Цыброва, г.Луховицы, Э.Крысов - 21, Д.Голошейкин - 19 (6 место)
http://my.opera.com/eisspeedway1/albums/show.dml?id=2188451

Австирия, Инсбрук, этап личного чемпионата мира - будет? идет дождь. Будет - 1 день. 21.02.2010
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2010, 18:26:33 от Багаряк » Записан
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #21 : 22 Февраля 2010, 20:35:25 »

Помимо мотоспорта у нас в городе и других спортсменов много и достойных.
Полность согласен: я лично знаю троих мастеров спорта международного класса.
Один из них мой тренер Рустам Аланбекович Афро
Вообще, у нас  город талантов Крутой
Записан
Багаряк
Новичок
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #22 : 23 Февраля 2010, 12:55:18 »

Помимо мотоспорта у нас в городе и других спортсменов много и достойных.
Полность согласен: я лично знаю троих мастеров спорта международного класса.
Один из них мой тренер Рустам Аланбекович Афро
Вообще, у нас  город талантов Крутой

И рассказывайте о них и о соревнованиях, которые проводятся в Каменск и в которых участвуют каменские спортсмены.
World Individual Ice Racing Championship
Round 5, Innsbrück, Austria 21.2.2010
2 Ivan Ivanov (1 2 1 1 1) 6
3 Dmitri Khomitsevich (3 1 3 3 3) 13
11 Vitalli Khomitsevich (1 0 3 3 3) 10
15 Danil Ivanov (3 2 3 1 3 12

Overall (After 5 Rounds)PSN Rider C Total
2 место Danil Ivanov Rus 101 очков
3 Dmitri Khomitsevich Rus 86
5 Vitalli Khomitsevich Rus 70
11 Ivan Ivanov Rus 33


Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #23 : 23 Февраля 2010, 13:25:20 »

Эта тема не про спорт, а про мотоспорт. Если же его исключить, то в Каменске спорта нет. Потому что спорт - зрелище, а ни одного достойного сооружения для зрителей в городе нет. Обветшает "Трубник" до уровня "Энергетика" - и про футбол забудем, даже если будет команда. В том же Первоуральске, который где-то вполовину меньше Каменска три чудесных стадиона, а у нас - ничего.
Записан
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #24 : 23 Февраля 2010, 13:50:05 »

Эта тема не про спорт, а про мотоспорт.
Уважаемый, если бы тема была только про мотоспорт, то вероятнее всего она так и называлась. (или хотите сказать что у меня проблемы со зрением Смеющийся)
Если же его исключить, то в Каменске спорта нет. Потому что спорт - зрелище, а ни одного достойного сооружения для зрителей в городе нет. Обветшает "Трубник" до уровня "Энергетика" - и про футбол забудем, даже если будет команда. В том же Первоуральске, который где-то вполовину меньше Каменска три чудесных стадиона, а у нас - ничего.
Есть виды спорта для которых стадион не обязателен. Я гребец и мне нужна только лодка, весла и река.
Для лыжников-биотлонистов есть лес и лыжная баз в черте города. Легкоатлеты также в лесу занимаются
Для стрельбы подойдет площадка в 50 метров. Турниры по шахматам, шашкам тоже вроде бы проводятся.

Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #25 : 23 Февраля 2010, 14:05:23 »

Эта тема не про спорт, а про мотоспорт.
Уважаемый, если бы тема была только про мотоспорт, то вероятнее всего она так и называлась. (или хотите сказать что у меня проблемы со зрением Смеющийся)
Этим предложением я хотел сказать, что тема про спорт, а говорят в ней только про мотоспорт, и пора бы переходить хотя бы к другим видам спорта. Судя по вашему возмущенному отклику, задуманное мне удалось.
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #26 : 23 Февраля 2010, 14:09:51 »

Если же его исключить, то в Каменске спорта нет. Потому что спорт - зрелище, а ни одного достойного сооружения для зрителей в городе нет. Обветшает "Трубник" до уровня "Энергетика" - и про футбол забудем, даже если будет команда. В том же Первоуральске, который где-то вполовину меньше Каменска три чудесных стадиона, а у нас - ничего.
Есть виды спорта для которых стадион не обязателен. Я гребец и мне нужна только лодка, весла и река.
Для лыжников-биотлонистов есть лес и лыжная баз в черте города. Легкоатлеты также в лесу занимаются
Для стрельбы подойдет площадка в 50 метров. Турниры по шахматам, шашкам тоже вроде бы проводятся.
То, о чем вы пишите - самосовершенствование на том или ином поприще. А спорт - это соревнование, а соревнование - это зрители и понятные зрителю критерии, по которым соревнующиеся оцениваются. Условно (я только что из соседней темы): вы пишите стихи и никому их не показываете - никто и не знает, что вы поэт. Если вы занимаетесь греблей, но об этом никто не знает - вы не спортсмен, а просто увлеченный греблей человек.
Записан
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #27 : 23 Февраля 2010, 14:14:19 »

Ага, а четвертое место на чемпионате России с неба свалилось, а второй взрослый разряд мне подарили Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Он кстати В КАМЕНСКЕ проводится
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2010, 14:24:32 от Leon » Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #28 : 23 Февраля 2010, 14:27:54 »

Да хоть на чемпионате Вселенной. Можете и дальше считать, что спорт - это когда человек занимается физическими упражнениями и по мере преодоления определенного рубежа (секунды, метры, килограммы...) ему дают очередное звание. Но позвольте и мне остаться при мнении, что спорт - это когда тысяча человек смотрят, как пять человек выясняют, кто сильнее, выше или быстрее.
Записан
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #29 : 23 Февраля 2010, 14:35:44 »

Да хоть на чемпионате Вселенной. Можете и дальше считать, что спорт - это когда человек занимается физическими упражнениями и по мере преодоления определенного рубежа (секунды, метры, килограммы...) ему дают очередное звание. Но позвольте и мне остаться при мнении, что спорт - это когда тысяча человек смотрят, как пять человек выясняют, кто сильнее, выше или быстрее.
СПОРТ   -а, м, 1. Составная часть физической культуры - комплексы физических упражнений для развития и укрепления организма, соревнования по таким упражнениям и комплексам, а также система организации и проведения этих соревнований. Заниматься спортом. Национальные виды спорта. Профессиональный с. Лыжный с. Конный с. 2. перен. Азартное увлечение чем-н., каким-н. занятием. Коллекционирование превратилось для него в с. || прил. спортивный, -ая, -ое. С. комплекс. Спортивные игры. С. инвентарь. С. костюм. Из (чисто) спортивного интереса делать что-н. (будучи увлеченным чем-н.). --- С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова - Толковый словарь русского языка

СПОРТСМЕН   ||рцм||, -а, м. Человек, занимающийся спортом и владеющий его высокими достижениями. || ж. спортсменка, -и. || прил. спортсменский, -ая, -ое (разг.).
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2010, 14:45:08 от Leon » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!