Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 00:37:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431448 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #810 : 05 Октября 2011, 09:25:49 »

Наш Игорь Смольников забил самый красивый гол 26 тура чемпионата России по футболу Подмигивающий
Amazing goal Smolnikov! (Rostov) @ Игорь Смольников ''Ростов'' — ''КС''

 Тут подробнее
http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/sport/futbolist-iz-kamenska-uralskogo-zabil-samyy-krasivyy-gol-chempionata-rossii/index.html
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #811 : 05 Октября 2011, 11:40:56 »

   Конечно, это просто здорово! Но, как бы хотелось, стобы мы не отрывали 12 летних талантливых детей от родителей, а как и прежде воспитывали в Каменске мастеров кожанного мяча. В своё время, до половины "Уралмаша" были воспитанники нашего города и у самих была команда мастеров в первенстве страны.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #812 : 05 Октября 2011, 11:55:11 »

Московская область отказалась от матчей чемпионата мира по футболу
Московская область отказалась от проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. Как заявил губернатор Борис Громов, область вышла из заявки России на организацию турнира, пишет издание "Советский спорт". Предполагалось, что в Московской области к ЧМ-2018 будет построен новый стадион на 40 тысяч мест.
По словам Громова, он не видит смысла в строительстве новой арены, поскольку "не совсем понятно, как ее использовать после чемпионата мира". Руководство Московской области предлагало переоборудовать и расширить уже имеющийся стадион в Подольске, но организаторы не приняли эту идею.
lenta.ru
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #813 : 05 Октября 2011, 12:05:56 »

Московская область отказалась от матчей чемпионата мира по футболу
Московская область отказалась от проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. Как заявил губернатор Борис Громов, область вышла из заявки России на организацию турнира, пишет издание "Советский спорт". Предполагалось, что в Московской области к ЧМ-2018 будет построен новый стадион на 40 тысяч мест.
По словам Громова, он не видит смысла в строительстве новой арены, поскольку "не совсем понятно, как ее использовать после чемпионата мира". Руководство Московской области предлагало переоборудовать и расширить уже имеющийся стадион в Подольске, но организаторы не приняли эту идею.
lenta.ru

Вот здравые рассуждения и решения!
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #814 : 05 Октября 2011, 12:25:16 »


Вот здравые рассуждения и решения!
Так понятно, что смысла нет. Есть чудесный стадион в Химках. А содержать хабазину, когда под боком Москва глупо. Громов очень мудро строит спортивную политику Подмосковья, чьи команды представлены в высших дивизионах игровых видов спорта: баскетбол - Химки и Видное, хоккей - Мытищи и Подольск, гандбол - Чехов, регби - Монино и так далее. Только футбол подкачал. Плюс масса спортивных комплексов, спортивных баз сборных страны. И все спортивные объекты высокого уровня открыты для для всех желающих...
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #815 : 07 Октября 2011, 17:22:31 »

Предлагаю завтра всем посмотреть на нашем любимом портале чемпионат УрФО по бодибилдингу в режиме online. Начало в 13.00.
http://k-ur.ru/bodylive.php
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #816 : 08 Октября 2011, 01:15:16 »

Сборная России обыграла словаков в отборочном матче Евро-2012
Игра, которая проходила в Жилине, закончилась со счетом 1:0. Единственный гол за россиян забил Алан Дзагоев на 70-й минуте.
Благодаря победе сборная России гарантировала себе участие в Евро-2012. Россиянам осталось в последнем матче отборочного турнира победить Андорру. Эта игра пройдет 11 октября.
 Пати!
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #817 : 08 Октября 2011, 08:20:46 »

Сборная России обыграла словаков в отборочном матче Евро-2012
Игра, которая проходила в Жилине, закончилась со счетом 1:0. Единственный гол за россиян забил Алан Дзагоев на 70-й минуте.
Благодаря победе сборная России гарантировала себе участие в Евро-2012. Россиянам осталось в последнем матче отборочного турнира победить Андорру. Эта игра пройдет 11 октября.
 Пати!
Играли наипаршивейше. И победу можно назвать только "ПОВЕЗЛО"... Рад, что выиграли, нео удовольствия от зрелища не получил.
И надеяться, что Андорра слабая команда, я думаю, это неправильно.
Записан
Циник
Новичок
*

Карма: +8/-20
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #818 : 08 Октября 2011, 09:25:51 »

Сборная России обыграла словаков в отборочном матче Евро-2012
Игра, которая проходила в Жилине, закончилась со счетом 1:0. Единственный гол за россиян забил Алан Дзагоев на 70-й минуте.
Благодаря победе сборная России гарантировала себе участие в Евро-2012. Россиянам осталось в последнем матче отборочного турнира победить Андорру. Эта игра пройдет 11 октября.
 Пати!

Извините, но сборная России не гарантировала себе выход в финальную часть Евро-2012, так как проиграй подопечные Дикого Адвоката команде Андоры, что мало вероятно, но звезды могут встать 5-ой точкой к нам, и все плакали болельщики. ТССССС давайте подождем. А так вот что сказал господин Широков, который сам не попал с 3-х метров. Широков: один колхоз обыграли, теперь другой колхоз не обыграем, что ли? От себя добавлю, с такой игрой, как вчера, один колхоз обыграл другой колхоз и нужно первому обыгрывать ещё один.
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #819 : 08 Октября 2011, 20:37:26 »

Вот я не знаю , ребяты, спорт это или физкультура для здоровья...Но когда я сегодня стояла на верхней ступеньке пьедестала, ну или как он там называется,( и мне вручили грамоту ну и конвертик с энной суммой)и я точно знаю, что на ВиртуКаме таких придурков как я точно больше нет - гордость какая то за форум и за себя в частности!. Правда вместо обещаных десяти пришлось пробежать 12 км..Фигня!.после Конжака мне вапче уже ничего мне страшно! И эту свою победу ,пусть в возрастной группе до 50, хрен бы с ним, над собой победу в первую очередь -  эта верхняя ступенька ваша, ребята! Посвящается всем вам! А по другому и быть не могло, когда бежишь в фирменой-форменой футболке и косынке,(отдельное спасибо за атрибутику   35-му и time) и просто не имеешь права подвести форумный народ и чувствуешь незримую поддержку,  и на тебя смотрят, и знают, что есть такой Виртуальный Каменск - кароче :всех люблю! всем спасибо !
« Последнее редактирование: 08 Октября 2011, 22:40:05 от aljona » Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #820 : 08 Октября 2011, 20:41:21 »

aljona       Целующий
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #821 : 08 Октября 2011, 22:28:30 »

Вот я не знаю , ребяты, спорт это или физкультура для здоровья...Но когда я сегодня стояла на верхней ступеньке пьедестала, ну или как он там называется,( и мне вручили грамоту ну и конвертик с энной суммой)и я точно знаю, что на ВиртуКаме таких придурков как я точно больше нет - гордость какая то за форум и за себя в частности!. Правда вместо обещаных десяти пришлось пробежать 12 км..Фигня!.после Конжака мне вапче уже ничего мне страшно! И эту свою победу ,пусть в возрастной группе до 50, хрен бы с ним, над собой победу в первую очередь - эта верхняя ступенька ваша, ребята! Посвящается всем вам! А по другому и быть не могло, когда бежишь в фирменой-форменой футболке и косынке,(отдельное спасибо за атрибутику   35-му и time) и просто не имеешь права подвести форумный народ и чувствуешь незримую поддержку,  и на тебя смотрят, и знают, что есть такой Виртуальный Каменск - кароче :всех люблю! всем спасибо !

   Спасибл, что Вы есть!
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #822 : 08 Октября 2011, 22:45:53 »

Молодец Алена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #823 : 08 Октября 2011, 22:55:01 »

Алене - гип-гип УРА! УРА!! УРА!!!
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #824 : 10 Октября 2011, 08:33:05 »

Искренне восхищен 
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!