Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 03:26:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431540 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #855 : 02 Января 2012, 13:58:50 »

Его дом, где для Жени своего денежку "срубит", да лапшу навешает местному руководству. Из Ирбита поперли, Свердловск не стал в его бредни погружаться, в Тольятти все слишком серьезно, чтобы временщикам-словоблудам верить. Простите за интимные подробности, но "имеет" Сергей Кузьмич сейчас Каменск по полной...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #856 : 02 Января 2012, 15:14:11 »

5-го картингисты соревнуются на стадионе Юность.
Ааа, Щербинин показушничает. Пусть он там по громкой связи объявит, что лучший из каменцев в чемпионате по гонка на льду только восьмой, и Виталия Хомицевича он "слил", сказав, что тот староват, а он взял, да и в финал вышел... за Тольятти. Бааалин: "Щербинин, гоу хом!!!"




Успокойтесь, успокойтесь, господа!  Улыбка Улыбка Улыбка

Меня не Щербинин пригласил, как и в прошлом, и в позапрошлом годах. Это и не показуха даже. Это ежегодная плановая рутина.

Или вас не убедить ни в чем?!  Подмигивающий Все охотой на ведьм занимаетесь... Непродуктивно.  Грустный  Лучше б, за свой футбол или, у кого что там любимое из видов спорта, ратовали. Полезнее бы для того же футбола каменского было бы. Продуктивнее.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #857 : 02 Января 2012, 20:41:08 »

Все охотой на ведьм занимаетесь...
Так человек реально пудрит мозги по полной. Не, я рад за вас, снимки хорошие можно сделать, но тут и речи нет о развитии спорта. Чувак бабло под сына трясёт. И нафиг мы ему нужны будем, если денежный поток подрежут... Михаил Семенович, услышьте месседж: "ЩЕРБИНИН, ГОУ ХОМ!" Подмигивающий ... Я ведь на выборы хожу  Улыбка
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #858 : 02 Января 2012, 21:59:09 »

Все охотой на ведьм занимаетесь...
Так человек реально пудрит мозги по полной. Не, я рад за вас, снимки хорошие можно сделать, но тут и речи нет о развитии спорта. Чувак бабло под сына трясёт. И нафиг мы ему нужны будем, если денежный поток подрежут... Михаил Семенович, услышьте месседж: "ЩЕРБИНИН, ГОУ ХОМ!" Подмигивающий ... Я ведь на выборы хожу  Улыбка

Так это принцип жизни. Рыночные отношения. Я своего сына рекомендую, когда дело касается денег. Каждого в его сфере. И во всех сферах жизни так. А в спорте уж, понятно, так давно повелось! Странно было бы, если детям не помогать. На мир оглянитесь. Семейные бизнесы - самые прочные. Ну, другое время настало. Мои знакомые спортсмены свою дочь продвигают в большом теннисе. Даже гражданство сменила, чтобы Шарапову попытаться обойти. На слуху девочка стала. И это нормально, когда родители детям помогают. ИМХО, конечно.

Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #859 : 02 Января 2012, 22:01:56 »

Я своего сына рекомендую, когда дело касается денег. Каждого в его сфере.... ИМХО, конечно.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #860 : 02 Января 2012, 22:08:31 »


Так это принцип жизни. Рыночные отношения.
Какие рыночные отношения... он городской бюджет трясет, да областной. Он деньги не заработал. Он их... давайте уж объективно... "законно" стырил. Ладно бы молча, а то ведь всем песни поет про то, что у нас вот что-то такое в городе происходит значимое. Да никто об это "значимом" за пределами области не знает. И городу никаких бонусов нет. И спортсменов не стало больше.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #861 : 02 Января 2012, 22:21:55 »

Я своего сына рекомендую, когда дело касается денег. Каждого в его сфере.... ИМХО, конечно.

А где-то и навязываю! Потому что люди задним умом иногда умны. Ладно уж, не до деликатностей. Развели псевдодемократию!  Грустный

Что? Никто на Чемпионате не заработал из городских? У меня есть информация. Рекламщики-сувенирщики очень довольны. Поинтересуйтесь у Швыдкой в отделе об остальном.

Это и есть развитие города. Пока не так, как многим бы хотелось. Но, ребята, это и есть выход на мировой уровень. Чем вам от этого плохо? Что не сразу в дамки? А что только кто-то частный трясет бюджет. И этот кто-то говорит громче других.  Улыбка 
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #862 : 02 Января 2012, 22:32:14 »

Но, ребята, это и есть выход на мировой уровень.
Поверьте, мотоциклы с колясками - это не мировой уровень. Это что-то вроде шутов, которых заказывают. Никто ведь не обмолвился, что мы проплатили им дорогу и жилье, что уже само по себе унизительно. Ведь мировой турнир - это борьба за участие в нем, а тут, привезли, накормили и прочее. Это вот что-то вроде того, если бы мы Стаса Михайлова доставили сюда и говорили о том, что это прорыв в культурном развитии города. Хотя, нет, Стас Михайлов более значимый персонаж для России, чем два десятка клерков-мотогонщиков из Европы...  Улыбка
« Последнее редактирование: 02 Января 2012, 22:51:59 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #863 : 02 Января 2012, 22:39:58 »


Что? Никто на Чемпионате не заработал из городских? У меня есть информация. Рекламщики-сувенирщики очень довольны. Поинтересуйтесь у Швыдкой в отделе об остальном.

Но, ребята, это и есть выход на мировой уровень.
Вот это и смущает... т.е., всё это было задумано, чтобы десяток "рекламщиков-сувенирщиков" на этом заработали?  В замешательстве
а остальным жителям города -- 180тыс 90 человекам какая такая великая выгода была?   В замешательстве

А на счёт выхода на "мировой уровень" сильно сомневаюсь...  Крутой
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #864 : 02 Января 2012, 22:47:45 »

а остальным жителям города какая такая великая выгода была
Устроили второй День города  Подмигивающий Мы же, видимо, щедрые...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #865 : 02 Января 2012, 22:58:41 »

Но, ребята, это и есть выход на мировой уровень.
Поверьте, мотоциклы с колясками - это не мировой уровень. Это что-то вроде шутов, которых заказывают. Никто ведь не обмолвился, что мы проплатили им дорогу и жилье, что уже само по себе унизительно. Ведь мировой турнир - это борьба за участие в нем, а тут, привезли, накормили и прочее. Это вот что-то вроде того, если бы мы Стаса Михайлова доставили сюда и говорили о том, что это прорыв в культурном развитии города. Хотя, нет, Стас Михайлов более значимый персонаж для России, чем два десятка клерков-мотогонщиков из Европы...  Улыбка

Понятно, Стасу сами горожане деньги несут. (А кто такой Стас Михайлов? Правда, сама недавно узнала. Из Инета. За 120 миллионов семье апартаменты купил. Молодец, что скажешь. Умеет зарабатывать.)
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #866 : 02 Января 2012, 23:05:31 »

А кто такой Стас Михайлов? Правда, сама недавно узнала.
Ну, мы же страна контрастов. Я вот сам не так давно от знакомых рыбаков узнал смысл слова "не теребит" :)
А так, насчет колясочного ЧМ... Это что-то вроде истории с томографом: пыль в глаза пустили и накроили...
Записан
2632
Гость
« Ответ #867 : 02 Января 2012, 23:29:11 »

Господи, народ, да вы всем недовольны!
Нет мероприятий - плохо, есть мероприятия - ещё хуже.
Не строятся новые здания - где "наши" деньги? Строятся - нахрена "наши" деньги на это пустили....
Да когда вы уже накуритесь?  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #868 : 02 Января 2012, 23:48:03 »

Господи, народ, да вы всем недовольны!
Нет мероприятий - плохо, есть мероприятия - ещё хуже.
Не строятся новые здания - где "наши" деньги? Строятся - нахрена "наши" деньги на это пустили....
Да когда вы уже накуритесь?  Йа креведко

Вот, здравомыслие пришло! 
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #869 : 02 Января 2012, 23:55:07 »

Но, ребята, это и есть выход на мировой уровень.
Поверьте, мотоциклы с колясками - это не мировой уровень. Это что-то вроде шутов, которых заказывают. Никто ведь не обмолвился, что мы проплатили им дорогу и жилье, что уже само по себе унизительно. Ведь мировой турнир - это борьба за участие в нем, а тут, привезли, накормили и прочее. Это вот что-то вроде того, если бы мы Стаса Михайлова доставили сюда и говорили о том, что это прорыв в культурном развитии города. Хотя, нет, Стас Михайлов более значимый персонаж для России, чем два десятка клерков-мотогонщиков из Европы...  Улыбка

Я лично видела, как иностранные спортсмены тратили в кафе закрытого парка свои личные деньги. (или опять - это мы им дали денег, чтобы они поели?  В замешательстве) Более того, спортсмены и тут бизнес делали. К ним наши за запчастями подходили.
Тот факт, что даже если проплатили дорогу и жилье, говорит о том что тот, кто это жилье и транспорт предоставил заработал в итоге?

И последний вопрос для непонятливой. А что тогда считать мировым уровнем?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!