Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 03:27:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431542 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #900 : 19 Января 2012, 15:45:25 »

Нет предела совершенству
Каменск-Уральский начал подготовку к X этапу чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с коляской. Сильнейшие гонщики планеты приедут в наш город 4 августа...
...Каменск-Уральский ... имеет сегодня одну из лучших трасс на планете, заявил Сергей Щербинин...
Пресс-служба администрации города
Гадость
А Щербинин на свои мотоделишки в этом году уже 60 млн. пробил. Так что, Дим, продолжаем реагировать  Гадость
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #901 : 21 Января 2012, 19:56:20 »

Наши биатлонисты МОЛОДЦЫ!!! девочки в эстафете 3!!! Шипулин - серебро. Уступил 0,1 всего...
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #902 : 22 Января 2012, 11:56:25 »

Наши биатлонисты МОЛОДЦЫ!!! девочки в эстафете 3!!! Шипулин - серебро. Уступил 0,1 всего...
Тоша молодчик. А вот у нас... биатлонное стрельбище не достроили, новая лыжная база уже сыпится. Зато Щербинин уже пилит в душе свои 60 млн. на  мотобредни версии 2012 года...
« Последнее редактирование: 22 Января 2012, 12:07:35 от Вирджил Бригмен1 » Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #903 : 22 Января 2012, 12:21:23 »

Наши биатлонисты МОЛОДЦЫ!!! девочки в эстафете 3!!! Шипулин - серебро. Уступил 0,1 всего...
Тоша молодчик. А вот у нас... биатлонное стрельбище не достроили, новая лыжная база уже сыпится. Зато Щербинин уже пилит в душе свои 60 млн. на  мотобредни версии 2012 года...

КолЯсовать Щербинина!  Йа креведко
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Daniel
Новичок
*

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 129



« Ответ #904 : 23 Января 2012, 21:50:11 »

на 2011 год планировали только 1 очередь, здание лыжной базы! 2-я очередь это освещенка, 3 очередь асфальтирование лыжероллерки, 4 очередь стрельбище! Алексей, почему все позитивные изменения ты пытаешься перевернуть, переврать? Про Чемпионат мира (мотокросс на мотоколясках) откуда цыфра (60 млн) появилась? максимум, что будет в этом году, то это на полив трассы и одну, максимум две трибуны (меньшие, чем на 2000 мест).... максимум это 10 млн, и те из обл. бюджета (городская составяющая - 30% из спонсорских)! все остальное спонсорские.... ТМК или РУСАЛ........ может еще кто из федералов!
Записан
Daniel
Новичок
*

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 129



« Ответ #905 : 23 Января 2012, 21:53:06 »

недавно посмотрел повтор передачи Бутырина с участием Щербинина и Алексея (не полностью), почему Вы Алексей в камеру не смотрите, глаза не поднимаете? Я уже писал про мое отношение к Щербинину, поэтому не прийми как то, что я его полностью поддерживаю..... но и тебя понять не могу!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #906 : 24 Января 2012, 08:10:43 »

"Победитель вызывает ненависть, побежденный повержен в скорбь. Отринувший и победу, и поражение живет в счастье и мире." Будда Гаутама

Победителей не судят. В спорте, как в бизнесе, важен результат. В данном случае, это долгосрочная инвестиция.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #907 : 24 Января 2012, 09:08:00 »

на 2011 год планировали только 1 очередь, здание лыжной базы! 2-я очередь это освещенка, 3 очередь асфальтирование лыжероллерки, 4 очередь стрельбище! Алексей, почему все позитивные изменения ты пытаешься перевернуть, переврать? Про Чемпионат мира (мотокросс на мотоколясках) откуда цыфра (60 млн) появилась? максимум, что будет в этом году, то это на полив трассы и одну, максимум две трибуны (меньшие, чем на 2000 мест).... максимум это 10 млн, и те из обл. бюджета (городская составяющая - 30% из спонсорских)! все остальное спонсорские.... ТМК или РУСАЛ........ может еще кто из федералов!
Так за я. Просто на фоне мото-шапиото - это всё копейки. От новой базы даже лыжники плюются. Пока во всяком случае. А про 60 млн. я в сюжете на "Гонге" слышал. И не про конкретно ЧМ, а в принципе на Щербинина. Но звучало на совещаловке у Астахова не то из уст Кузьмича, не то Гансовича...
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #908 : 24 Января 2012, 09:20:06 »

почему Вы Алексей в камеру не смотрите, глаза не поднимаете?  но и тебя понять не могу!
Прямой эфир. Если бывали, то поймете. Просто волнение... Подмигивающий
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #909 : 24 Января 2012, 22:10:08 »

А про 60 млн. я в сюжете на "Гонге" слышал. И не про конкретно ЧМ, а в принципе на Щербинина. Но звучало на совещаловке у Астахова не то из уст Кузьмича, не то Гансовича...
2 Вирджил Бригмен1: как-то это из уст профессионального журналиста звучит очень дилетантски.. Вы не находите?  Йа креведко
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #910 : 25 Января 2012, 09:15:43 »

А про 60 млн. я в сюжете на "Гонге" слышал. И не про конкретно ЧМ, а в принципе на Щербинина. Но звучало на совещаловке у Астахова не то из уст Кузьмича, не то Гансовича...
2 Вирджил Бригмен1: как-то это из уст профессионального журналиста звучит очень дилетантски.. Вы не находите?  Йа креведко
Любой профессионал волнуется перед эфиром. Запись - это одно. А вот прямой эфир совсем иной мир. Да и волнение волнению рознь: одно дело просто страх камеры, а другое - желание донести свои мысли Подмигивающий
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #911 : 25 Января 2012, 09:29:56 »

А про 60 млн. я в сюжете на "Гонге" слышал. И не про конкретно ЧМ, а в принципе на Щербинина. Но звучало на совещаловке у Астахова не то из уст Кузьмича, не то Гансовича...
2 Вирджил Бригмен1: как-то это из уст профессионального журналиста звучит очень дилетантски.. Вы не находите?  Йа креведко
Любой профессионал волнуется перед эфиром. Запись - это одно. А вот прямой эфир совсем иной мир. Да и волнение волнению рознь: одно дело просто страх камеры, а другое - желание донести свои мысли Подмигивающий

   Вирджил, я понимаю и согласен.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #912 : 25 Января 2012, 09:33:55 »

А про 60 млн. я в сюжете на "Гонге" слышал. И не про конкретно ЧМ, а в принципе на Щербинина. Но звучало на совещаловке у Астахова не то из уст Кузьмича, не то Гансовича...
2 Вирджил Бригмен1: как-то это из уст профессионального журналиста звучит очень дилетантски.. Вы не находите?  Йа креведко
Любой профессионал волнуется перед эфиром. Запись - это одно. А вот прямой эфир совсем иной мир. Да и волнение волнению рознь: одно дело просто страх камеры, а другое - желание донести свои мысли Подмигивающий

   Вирджил, я понимаю и согласен.

Вопрос был об озвучивании прфессиональным журналистом непроверенных, где-то услышанных цифр  RTFM
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #913 : 25 Января 2012, 09:46:12 »

Вопрос был об озвучивании прфессиональным журналистом непроверенных, где-то услышанных цифр  RTFM
Была конкретно названа сумма в 60 млн. И проверить это можно именно у Щербинина или Гиматова... Так что использовалась информация первоисточника... Подмигивающий
Записан
Daniel
Новичок
*

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 129



« Ответ #914 : 25 Января 2012, 21:48:00 »

имею возможность спросить и у ПГ и у СЩ...спорошу.... НЕТ ТАКИХ ЦИФР!!!
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!