Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 21:55:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431377 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Daniel
Новичок
*

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 129



« Ответ #915 : 25 Января 2012, 21:50:47 »

А про 60 млн. я в сюжете на "Гонге" слышал. И не про конкретно ЧМ, а в принципе на Щербинина. Но звучало на совещаловке у Астахова не то из уст Кузьмича, не то Гансовича...
2 Вирджил Бригмен1: как-то это из уст профессионального журналиста звучит очень дилетантски.. Вы не находите?  Йа креведко
Любой профессионал волнуется перед эфиром. Запись - это одно. А вот прямой эфир совсем иной мир. Да и волнение волнению рознь: одно дело просто страх камеры, а другое - желание донести свои мысли Подмигивающий

   Вирджил, я понимаю и согласен.

был както в прямом эфире у Бутырина... УВЕРЕН, если говоришь то, во что сам веришь, то в камеру смотреть ...НЕТ ПРОБЛЕМ!!!
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #916 : 26 Января 2012, 09:18:00 »

имею возможность спросить и у ПГ и у СЩ...спорошу.... НЕТ ТАКИХ ЦИФР!!!

Тогда они оговорились. Но цифра прозвучала. И те, кто смотрел сюжет, услышали...
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #917 : 26 Января 2012, 09:27:34 »


был както в прямом эфире у Бутырина... УВЕРЕН, если говоришь то, во что сам веришь, то в камеру смотреть ...НЕТ ПРОБЛЕМ!!!
У каждого своя манера поведения. Вот Щербинин гонит.... и смотреть хоть куда может. Просто иногда, чтобы не подставить других, сложно сказать вруну, что он ... врун... И мне не очень приятно от того, что не сказал Щербинину всё, что я на самом деле о нем думаю.
Просто жизнь научила. Точно также мне всё говорили, что давай, наедем на Цуканова. Сейчас говорят про Щербинина. А потом все в кусты. Конечно, приятно быть Дон Кихотом. Только вот потом окажется, что не так мужественно смотрел в камеру, когда летел на ветреные мельницы Подмигивающий
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #918 : 03 Февраля 2012, 08:55:33 »

Да, Тоша красавчик 
Порадуемся и за нашу замечательную Аню Дёмину.
Сноубордистка из Каменска-Уральского стала победителем всероссийских соревнований
http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/sport/snoubordistka-iz-kamenska-uralskogo-stala-pobeditelem-vserossiyskih-sorevnovaniy/index.html


Очень рада за Аню и ее родителей!  Пати!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #919 : 03 Февраля 2012, 10:54:08 »

Да, Тоша красавчик 
Порадуемся и за нашу замечательную Аню Дёмину.
Сноубордистка из Каменска-Уральского стала победителем всероссийских соревнований
http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/sport/snoubordistka-iz-kamenska-uralskogo-stala-pobeditelem-vserossiyskih-sorevnovaniy/index.html


Очень рада за Аню и ее родителей!  Пати!

А во вчерашнем "Каменском рабочем" она обложке 
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #920 : 08 Февраля 2012, 11:20:29 »

Бит-группа "ГАВАЙЦЫ" - "Биатлон"
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #921 : 12 Февраля 2012, 21:16:52 »

Ледовый спидвей. Юниоры погоняли два дня на стадионе "Металлург"! Жесть. Первый день падений много принес. Хорошо, что без серьезных травм.

Василий и Евгений Косовы - 1 и 3 места.
Артем Новик - 2 место.

Наши ребята соответственно все на следующих местах:

4 Сайдуллин
5 Акулов
6 Несытых
7 Бобин

Бойцы!
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2012, 21:22:10 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #922 : 14 Февраля 2012, 09:00:57 »


Бойцы!

Да кому нужны эти оловянные, никому неизвестные солдатики? Так, позырить кто брякнется. Уйдут в спортивную неизвестность. Или за Тольятти кататься будут. Вот у нас Люба Пшеницына в одну перчатку в эти выходные выиграл чемпионат области по боксу среди девушек. А в прошлом году одолела первенство России. Как раз созреет к олимпиаде в Бразилии в 2016 году   А городу пофиг, мы же коляски за миллионы катать будем.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 09:22:31 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #923 : 14 Февраля 2012, 09:09:28 »

А Аня Демина (на снимке), вроде, пробила финансирование от областной федерации сноуборда. А городу пофиг. Мы же тут коляски опять за миллионы катать будем.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 09:19:55 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #924 : 14 Февраля 2012, 09:25:59 »

В эти выходные к нам должна приехать команда по мини-футболу "Синара" из Екатеринбурга. Будут серебряные призеры чемпионата Европы, который завершился совсем недавно. Дмитрий Прудников, к примеру (на фото). Только вот не афишируют визит. Потому что в "Олимп" все желающие не влезут. Ну, нет у нас подходящего зала. А городу пофиг. Мы же коляски за миллионы опять катать будем...

Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #925 : 14 Февраля 2012, 09:29:32 »

А Аня Демина (на снимке), вроде, пробила финансирование от областной федерации сноуборда. А городу пофиг. Мы же тут коляски опять за миллионы катать будем.




За Аню рада!

Молодец!

Вирджил, "солдатики" известны очень многим, и не только в Каменске. Приходи на следующую гонку. О дате сообщу.

Кстати, в следующие выходные - картинг. Чемпионат УРФО. На "Металлурге".  Коляски здесь ни причем. Это было, есть и будет, как видим. С товарищем, которого ты все время упоминаешь, и без него.

Не считайте деньги в чужом кармане.  Подмигивающий  Пробивайте свои интересы. Просите и получите.

Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #926 : 14 Февраля 2012, 09:32:30 »

В эти выходные к нам должна приехать команда по мини-футболу "Синара" из Екатеринбурга. Будут серебряные призеры чемпионата Европы, который завершился совсем недавно. Дмитрий Прудников, к примеру (на фото). Только вот не афишируют визит. Потому что в "Олимп" все желающие не влезут. Ну, нет у нас подходящего зала. А городу пофиг. Мы же коляски за миллионы опять катать будем...






городу не пофиг. Просто надо лоббировать свои интересы адекватно, культурно, настойчиво.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #927 : 14 Февраля 2012, 09:47:48 »


городу не пофиг. Просто надо лоббировать свои интересы адекватно, культурно, настойчиво.
Так у нас только по Щербиниски  можно, как оказывается: настойчиво, но.. неадекватно, некультурно, нагло и бесцеремонно.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #928 : 14 Февраля 2012, 09:49:40 »

Вирджил, "солдатики" известны очень многим, и не только в Каменске.
Поверьте, если их знают по имени 100 человек на всю страну - это не многие Подмигивающий
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #929 : 14 Февраля 2012, 09:57:36 »


Не считайте деньги в чужом кармане.
А чёй-то мне не считать, если Щербинин карман налогоплательщиков уже борзо своим делает, на игрушечные по сути и значимости спортивной и офигительно дорогие по затратам забавы для Жени своего. Мы остались на домашнем ЧР молодежном без медалей, все лучшие гонщики выступают за другие города, мотостадион в сугробах. На что деньги, Зин?..
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!