Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 01:25:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431479 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1035 : 23 Марта 2012, 09:30:13 »

Knjz vs. ВБ1 - обычно в таких спорах первым замолкает умнейший ...
Фишка в том, что и повода для спора нет. Флешмоб привязали к спорту  Подмигивающий
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #1036 : 23 Марта 2012, 17:22:19 »

Фишка в том , что каждый в этом ролике увидел своё : кто-то очень важный для самоопределения национальный вопрос , а кто-то бессмысленный флешмоб.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1037 : 23 Марта 2012, 17:34:45 »

Фишка в том , что каждый в этом ролике увидел своё : кто-то очень важный для самоопределения национальный вопрос , а кто-то бессмысленный флешмоб.
Акция ради акцуия, или у этих пробежек есть не только цель и\но и какая-то программа воздействия, развития, расширения сферы? Бегать только ради того, что бы показать, "вот какие мы хорошие", не глупа, но и пользы НИКАКОЙ! Наркоманов, алкоголиков, лентяев в свои ряды они не заманят. А вот если бы они вовлекали в пробежку молодых, ещё неуспевших одурманиться девушек и ребят. Да так, что бы те в свою очередь приводили своих друзей и т.д. Вот тогда может быть и был бы толк от этого.
А пока не более чем самореклама.
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1038 : 23 Марта 2012, 17:53:47 »

Фишка в том , что каждый в этом ролике увидел своё : кто-то очень важный для самоопределения национальный вопрос , а кто-то бессмысленный флешмоб.

Акция ради акцуия, или у этих пробежек есть не только цель и\но и какая-то программа воздействия, развития, расширения сферы? Бегать только ради того, что бы показать, "вот какие мы хорошие", не глупа, но и пользы НИКАКОЙ! Наркоманов, алкоголиков, лентяев в свои ряды они не заманят. А вот если бы они вовлекали в пробежку молодых, ещё неуспевших одурманиться девушек и ребят. Да так, что бы те в свою очередь приводили своих друзей и т.д. Вот тогда может быть и был бы толк от этого.
А пока не более чем самореклама.

Специально справка
Первую Русскую пробежку провели в петербурге 1 января 2011года.
Бежало человек 30.
След пробежка собрала в двое больше.
В питере пробежка каждую неделю. Самые массовые были в мая (1300 человек) и помойму в сентябре около 1500 человек....
Идея все снимать на видео появилась именно в питере (сразу с первой пробежки)
вслед за ними увидя ролики - подхватила москва.
Там тоже большое кол-во людей бегает.
Потом по цепочке, куча городо в группе их окооло 100 уже.
В Самаре на 9 мая бежало около 1000 человек...
Данные ролики действуют как система пропаганды для молодежи. Не могу сказать точно но что то создается в виде имиджа (моды) на пробежки и атрибутику ЗОЖ.
В каменске в свою очередь группа Спортивный Каменск (которую возглавил Алексей К), устраивала футбол и снимала на видео.
Сначало пришло 6 человек потом 8, 10 и т.д. С каждой игрой кол-во увеличивалось за 3 месяца на поле пришло около 60 человек и поле пришлось делить на три части.
Потом кое кто из администрации "постарался" и все затихло  Подмигивающий
футбол 100.mpg
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1039 : 23 Марта 2012, 18:33:20 »

устраивала футбол и снимала на видео.
Сначало пришло 6 человек потом 8, 10 и т.д. С каждой игрой кол-во увеличивалось за 3 месяца на поле пришло около 60 человек и поле пришлось делить на три части.
Потом кое кто из администрации "постарался" и все затихло  Подмигивающий
Всё здорово, не понял только одного, как кто-то из администрации может запретить людям собираться и играть в футбол?
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1040 : 23 Марта 2012, 18:58:39 »

устраивала футбол и снимала на видео.
Сначало пришло 6 человек потом 8, 10 и т.д. С каждой игрой кол-во увеличивалось за 3 месяца на поле пришло около 60 человек и поле пришлось делить на три части.
Потом кое кто из администрации "постарался" и все затихло  Подмигивающий
Всё здорово, не понял только одного, как кто-то из администрации может запретить людям собираться и играть в футбол?
По идее нет, но может дескредетировать и может  этим самым желание отбить.
В принципе что и было сделано...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #1041 : 23 Марта 2012, 19:18:08 »

Поймите , они бегают не для того , что бы кому-то что-то доказать или показать. Они бегают  потому , что не могут молчать , а говорить на ЭТУ тему запрещено законодательством ( название темы - в названии мероприятия).
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1042 : 23 Марта 2012, 19:19:03 »

Поймите , они бегают не для того , что бы кому-то что-то доказать или показать. Они бегают  потому , что не могут молчать , а говорить на ЭТУ тему запрещено законодательством ( название темы - в названии мероприятия).
ты лучше снова футбол организуй  Подмигивающий
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #1043 : 23 Марта 2012, 19:24:47 »

Этот футбол не я организовывал ,а насколько я в курсе , Лопаревич
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1044 : 23 Марта 2012, 19:37:40 »

Этот футбол не я организовывал ,а насколько я в курсе , Лопаревич
  не гони
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #1045 : 23 Марта 2012, 19:52:50 »

Могу ошибаться
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1046 : 24 Марта 2012, 09:58:50 »

Эти сто бегающих владимирских буратин и мальвин такая фигня по сравнению с тем, что наш Игореха в полуфинале Кубка страны сыграет. Вот это реальный пример.
http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/transport/futbolist-iz-kamenska-uralskogo-budet-igrat-v-polufinale-kubka-rossii/index.html
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1047 : 25 Марта 2012, 20:55:28 »

Эти сто бегающих владимирских буратин и мальвин такая фигня по сравнению с тем, что наш Игореха в полуфинале Кубка страны сыграет. Вот это реальный пример.
http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/transport/futbolist-iz-kamenska-uralskogo-budet-igrat-v-polufinale-kubka-rossii/index.html


   Уважаемый Вирджил! Конечно, все мы радуемся за Игоря. Но, я хочу сказать, что очень плохо, что совсем мальчёнку в 12 лет оторвали от матери, от семьи. За последние 15 лет наш город не подготовил никого даже для уровня 2й лиги. В нашей истории, это впервые. Налицо глубокий кризис развития каменского футбола!
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1048 : 25 Марта 2012, 23:13:28 »

Налицо глубокий кризис развития каменского футбола!
Увы, друг мой, у нас кризис спортивных акцентов. Цуканов втирал, что его фиалочные соревнования ветеранов нечто особое. Теперь вот Щербинин гонит с мотоколясками под Женю своего. Деньги есть под спорт. Их бы в дело, а не под личные интересы...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1049 : 25 Марта 2012, 23:45:50 »

Налицо глубокий кризис развития каменского футбола!
Увы, друг мой, у нас кризис спортивных акцентов. Цуканов втирал, что его фиалочные соревнования ветеранов нечто особое. Теперь вот Щербинин гонит с мотоколясками под Женю своего. Деньги есть под спорт. Их бы в дело, а не под личные интересы...

   Очень с Вами согласен!
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!