Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 01:50:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431489 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1155 : 07 Июля 2012, 21:14:02 »

   Вы неправы! "Уралмаш", в своё время, сам приглашал наших футболистов для основного состава. На фотографии 1962 года в строю победителей класса "Б" шесть(!) каменцев. Их просматривали и приглашали, когда команда УАЗа выступала в первенстве страны. Челябинцы поступали аналогично.  Игра этих парней была их пиаром!
   Мастерство Е.Аверьянову дал в "Уралмаше" А.А.Луговых, тренировавший юношеские группы подготовки.
   Да, я понимаю, что сейчас мы имеем максимум. Но, я против такого "максимума". Это регресс! И почему я должен кайфовать от этого?
   Когда то, я знаю, многие болдели от первой построенной безликой девятиэтажки в городе на площади им. Горького. Но были и те кто понимал это архитектурное извращение. По-моему, что то подобное происходит сейчас с местным футболом. Самое страшное - самообман!
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1156 : 08 Июля 2012, 09:02:06 »

   Вы неправы! "Уралмаш", в своё время, сам приглашал наших футболистов для основного состава. На фотографии 1962 года в строю победителей класса "Б" шесть(!) каменцев. Их просматривали и приглашали, когда команда УАЗа выступала в первенстве страны. Челябинцы поступали аналогично.  Игра этих парней была их пиаром!
   Мастерство Е.Аверьянову дал в "Уралмаше" А.А.Луговых, тренировавший юношеские группы подготовки.
   Да, я понимаю, что сейчас мы имеем максимум. Но, я против такого "максимума". Это регресс! И почему я должен кайфовать от этого?
   Когда то, я знаю, многие болдели от первой построенной безликой девятиэтажки в городе на площади им. Горького. Но были и те кто понимал это архитектурное извращение. По-моему, что то подобное происходит сейчас с местным футболом. Самое страшное - самообман!
Вы вот как на Марсе живете. Да, раньше просматривали. Но это была заслуга местных тренеров, которые просили этим заниматься, ибо до Каменска не так далеко. У нас и тогда не было селекционеров. Была просто просьба: "Ты посмотри моего...". А сейчас вот даже Аверьянов сказал, что нет возможности по области мотаться. И слава богу, если диск с записью игру кого-нибудь привезут. Или на выездном матче пальцем тыкать в определенного игрока. Кстати, что касается Аверьянова, то его взяли уже практически состоявшемся игроком. При мне папа звонил в "Уралмаш" и договаривался, чтобы его посмотрели. А Луговых да... придал огранку.
А в чем вы увидели регресс я понять не могу. Мы лучшая команда в области. Да вы сами хорошо отозвались об игре с Ашой. Хотя, поверьте, это была далеко не лучшая игра "Синары". И дело не в том, что соперник силен. Мне футболисты после игры сами признались, что немного испугались. Все-таки третья лига. И сами сказали о том, что в ответной игре будет легче, узнали соперника.
И ходите чаще на футбол. А то, что вам наплели на трибуне тренера, которые по-детски обижаются, что их воспитанников не ставят в состав, то это всего лишь зависть. Честно скажу, во время одного из репортажей ко мне два тренера подходили и просили указать, что это они первые тренера таких-то игроков...
Записан
Маугли
Пользователь
**

Карма: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #1157 : 08 Июля 2012, 19:28:27 »

ВСЕ БУДЕТ Улыбка

!
Записан

«Multiplying wisdom, multiply the grief» Ecclesiastes
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1158 : 09 Июля 2012, 10:28:19 »

   Вирджил, я с Вами несогласен! Безусловно, каменский футбол в глубоком кризисе! Кстати, Е.Аверьянов, до команды мастеров "Уралмаша", был уже в юношеской сборной России, куда его рекомендовал А.Луговых. Непризнание проблемы развития футбола выгодно только чиновникам, которые нехотят реально заниматься этим очень социальным вопросом.
   У нас с Вами очень разные подходы к пониманию состояния футбола в Каменске-Уральском. Я разделяю позицию очень многих любителей этой игры. Я думаю, что количество болельщиков на стадионе это тоже подчёркивает! Думается, что Ваша позиция соответствует, в целом, информационной политике правительства страны. Кто от этого выигрывает?
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1159 : 09 Июля 2012, 16:16:02 »

   Безусловно, каменский футбол в глубоком кризисе!
Вы определитесь - в чем кризис-то? Команда досрочно выигрывает чемпионат области. Детские коллективы собирают богатый урожай медалей в своих турнирах. "Синара" - самая посещаемая команда в Свердловской области (треть всех болельщиков турнира - в Каменске). Для меня кризис только в том, что Zeev не ходит на футбол  Подмигивающий Да, я соглашусь с вами, что наша команда должна играть в турнире уровнем лучше. А вот для этого нужен хороший менеджмент, помноженный на чьи-то амбиции. А этого нет. Но это кризис не столько футбола, сколько отношения к нему...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1160 : 09 Июля 2012, 16:21:05 »

   Безусловно, каменский футбол в глубоком кризисе!
Вы определитесь - в чем кризис-то? Команда досрочно выигрывает чемпионат области. Детские коллективы собирают богатый урожай медалей в своих турнирах. "Синара" - самая посещаемая команда в Свердловской области (треть всех болельщиков турнира - в Каменске). Для меня кризис только в том, что Zeev не ходит на футбол  Подмигивающий Да, я соглашусь с вами, что наша команда должна играть в турнире уровнем лучше. А вот для этого нужен хороший менеджмент, помноженный на чьи-то амбиции. А этого нет. Но это кризис не столько футбола, сколько отношения к нему...
Ну ООООЧЕНЬ хочется Зееву, что бы футбол в городе(области, стране) в заднице. Иначе, что же тогда он будет критиковать, если всё будет хорошо. Ведь в России по ЗЕЕВУ определению хорошо быть не может, и уж тем более не может быть развития.
 
Хочу уточнить. В среду первая игра, играют дома?
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1161 : 09 Июля 2012, 16:24:42 »


 
Хочу уточнить. В среду первая игра, играют дома?
Да, дома. В 18.00. Должна быть прямая трансляция на "Риме" и "ВК"....
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1162 : 09 Июля 2012, 16:25:26 »


 
Хочу уточнить. В среду первая игра, играют дома?
Да, дома. В 18.00. Должна быть прямая трансляция на "Риме" и "ВК"....
Лучше в живую!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1163 : 09 Июля 2012, 21:21:09 »

Сегодня первые клубные игры сезона 2012-2013 гг. НФЛ и ЦСКА товарищескую играет.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1164 : 09 Июля 2012, 21:55:12 »

   Я и сегодня переговорил с некоторыми ветеранами нашего футбола. Городской футбол, как и областной - в яме. По-этому, у нас и столько призов. Плоды нужны классные!
   P.S. А поле то искусственное на "Энергетике" уложили, как говорят, очень некачественно!
Записан
Daniel
Новичок
*

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 129



« Ответ #1165 : 09 Июля 2012, 22:32:00 »

   Я и сегодня переговорил с некоторыми ветеранами нашего футбола. Городской футбол, как и областной - в яме. По-этому, у нас и столько призов. Плоды нужны классные!
   P.S. А поле то искусственное на "Энергетике" уложили, как говорят, очень некачественно!
Побывал на "Энергетике", поле лежит хорошо, обилие гранулята обусловленно технологией, лишнее уйдет, основная масса еще просядет. Это поле, если сравнить с Космосом, просто рай! НА Космосе можно все суставы оставить..... Если вообще, то более мелкая фракция резинового гранулята, конечно, более подходит для этой поляны.... но, думаю, что такая комплектность. Кстати, общался с укладчиками, они из этой партии в области уже 5 полей сварганили, везде есть заводской брак, видимо выше, кто-то такую партию у "Мондо" на "нормальных" условиях взял...
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1166 : 10 Июля 2012, 08:09:48 »

   Я и сегодня переговорил с некоторыми ветеранами нашего футбола. Городской футбол, как и областной - в яме. По-этому, у нас и столько призов. Плоды нужны классные!
Опять не ладно - много призов и в яме  В замешательстве. Так об этом и речь, что почти везде по области детский футбол убит. И на самом деле можно говорить о том, что областной футбол в не лучшей форме. Но хорошие результаты каменцев не есть следствие этого. У нас просто система работает. Пусть и за счет фанатиков-тренеров и любви болельщиков. А ветераны на то и ветераны, чтобы говорить о том, что раньше трава раньше была выше, а сейчас асфальт жиже Подмигивающий А насчет классности плодов, то мы уже не первый год берем призы и на российских турнирах.
МЫ НЕ В КРИЗИСЕ. МЫ НА СТАРТЕ ДЛЯ БОЛЬШЕГО.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1167 : 10 Июля 2012, 08:12:19 »


Побывал на "Энергетике", поле лежит хорошо, обилие гранулята обусловленно технологией, лишнее уйдет, основная масса еще просядет. Это поле, если сравнить с Космосом, просто рай!
Так это понятно, на "Космосе" весь гранулят вышоркали уже. А техники подсыпать, я так понимаю, нет. А "Энергетик" (поле) на самом деле в норме. Но его главный минус: тяжело добираться. Даже красногорцам...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1168 : 10 Июля 2012, 08:27:01 »


Побывал на "Энергетике", поле лежит хорошо, обилие гранулята обусловленно технологией, лишнее уйдет, основная масса еще просядет. Это поле, если сравнить с Космосом, просто рай!
Так это понятно, на "Космосе" весь гранулят вышоркали уже. А техники подсыпать, я так понимаю, нет. А "Энергетик" (поле) на самом деле в норме. Но его главный минус: тяжело добираться. Даже красногорцам...

Пешком с Южного спокойным шагом полчаса.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1169 : 10 Июля 2012, 08:31:49 »


Побывал на "Энергетике", поле лежит хорошо, обилие гранулята обусловленно технологией, лишнее уйдет, основная масса еще просядет. Это поле, если сравнить с Космосом, просто рай!
Так это понятно, на "Космосе" весь гранулят вышоркали уже. А техники подсыпать, я так понимаю, нет. А "Энергетик" (поле) на самом деле в норме. Но его главный минус: тяжело добираться. Даже красногорцам...

Пешком с Южного спокойным шагом полчаса.
Это же почти футбольный тайм  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!