Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 20:05:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431335 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1170 : 10 Июля 2012, 08:42:57 »


Побывал на "Энергетике", поле лежит хорошо, обилие гранулята обусловленно технологией, лишнее уйдет, основная масса еще просядет. Это поле, если сравнить с Космосом, просто рай!
Так это понятно, на "Космосе" весь гранулят вышоркали уже. А техники подсыпать, я так понимаю, нет. А "Энергетик" (поле) на самом деле в норме. Но его главный минус: тяжело добираться. Даже красногорцам...

Пешком с Южного спокойным шагом полчаса.
Это же почти футбольный тайм  Подмигивающий

Ну, да. Все ж натренировались уже - пешком через мосты.  Подмигивающий
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #1171 : 10 Июля 2012, 10:34:14 »

...И ведущий, владеющий английским и "конферансом"...


ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ФИЗКУЛЬТУРНЫХ
И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ» объявило открытый аукцион на оказание услуг по подготовке к проведению этапа Чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с коляской  в Каменске-Уральском. Цена  контракта - один миллион рублей.

Что должна сделать организация, победившая в конкурсе, за эти деньги?

1. Разработка сценария.
2. Привлечение на 2 дня (1 день на 5 часов, 1 день на 9 часов) профессионального ведущего, владеющего «конферансом» и английским языком.
3. Разработка концертной программы с привлечением не менее 5-и творческих коллективов, включающей не менее 10 концертных номеров.
4. Оказание услуг по предоставлению на 2 дня (по 12 часов каждый) сценической конструкции (включая услуги по ее установке и демонтажу) + звуковая аппаратура и световое оборудование + генератор дыма + светодиодный экран.
5. Оказание услуг по организации работы 2-х профессиональных ди-джеев (на 2 дня по 2 часа каждый).

Источник
: http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=3772431
« Последнее редактирование: 10 Июля 2012, 10:47:15 от elisej » Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1172 : 10 Июля 2012, 10:43:51 »

Это что было? Означает ли это, что я могу посоветовать знакомому диджею участвовать в конкурсе?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1173 : 10 Июля 2012, 10:54:21 »

...И ведущий, владеющий английским и "конферансом"...


ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ФИЗКУЛЬТУРНЫХ
И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ» объявило открытый аукцион на оказание услуг по подготовке к проведению этапа Чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с коляской  в Каменске-Уральском. Цена  контракта - один миллион рублей.

Что должна сделать организация, победившая в конкурсе, за эти деньги?

1. Разработка сценария.
2. Привлечение на 2 дня (1 день на 5 часов, 1 день на 9 часов) профессионального ведущего, владеющего «конферансом» и английским языком.
3. Разработка концертной программы с привлечением не менее 5-и творческих коллективов, включающей не менее 10 концертных номеров.
4. Оказание услуг по предоставлению на 2 дня (по 12 часов каждый) сценической конструкции (включая услуги по ее установке и демонтажу) + звуковая аппаратура и световое оборудование + генератор дыма + светодиодный экран.
5. Оказание услуг по организации работы 2-х профессиональных ди-джеев (на 2 дня по 2 часа каждый).

Источник
: http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=3772431


Скорее всего опечатка. 9 965,00 Российский рубль. Это даже меньше, чем простые ведущие зарабатывают за один день, например на свадьбе у частного лица. Или я чего-то не поняла?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #1174 : 10 Июля 2012, 13:06:42 »

да вроде в конкурсе все ясно записано, максимальная цена  контракта    - 996 500 рублей
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1175 : 10 Июля 2012, 13:42:17 »

да вроде в конкурсе все ясно записано, максимальная цена  контракта    - 996 500 рублей

Это вверху, а ниже - другое. Вот и спрашиваю.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1176 : 11 Июля 2012, 10:03:16 »

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=16055&Itemid=335&lang=ru&view=article
ой, ничего себе! Так это почти сенсация!
Только я не поняла, кто хозяева клуба-то.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1177 : 11 Июля 2012, 10:08:43 »

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=16055&Itemid=335&lang=ru&view=article
ой, ничего себе! Так это почти сенсация!
Только я не поняла, кто хозяева клуба-то.

В декабре писали. Там Мишарин благословил еще.
http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/sport/klub-chempionov-mira-po-boksu-vykupil-shkolu-v-kamenske-uralskom/index.html
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #1178 : 12 Июля 2012, 20:25:55 »

Muse - Survival
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #1179 : 18 Июля 2012, 07:30:42 »

отмазка:
- ты чё позоришься, форму российской футбольной сборной напялил...
- так то ж женской
Записан

Каменск. 21-й век
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #1180 : 21 Июля 2012, 19:47:00 »

Побывала сегодня на матче Синары и Форэса...Наша команда играла уже в ранге чемпионов области.Я мало что понимаю в футболе, но мне просто понравилось.
Очень интересная была игра, которая закончилась с разгромным счётом 7:2 в пользу наших. По окончании игры Синаре был вручён суперкубок области.
От души хочется поздравить и команду,и болельщиков с Победой!
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1181 : 22 Июля 2012, 12:10:25 »

Российские спортсмены поехали на Олимпийские игры. Есть у нас нынче в городе олимпийцы?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1182 : 23 Июля 2012, 08:04:35 »

Российские спортсмены поехали на Олимпийские игры. Есть у нас нынче в городе олимпийцы?
Какие олимпийцы? Мы же великий моточемпионат мира на колясках проводим, о котором знают аж 200 человек в Европе. До Олимпиады ли нам?  Улыбка
Но, если серьезно, то у нас очевидный претендент - Даша Устинова в плавании на спине. Но ей только 14. На Олимпиаду 2016 она должна попасть. Правда, не факт, что от Каменска уже поедет...
« Последнее редактирование: 23 Июля 2012, 08:07:21 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1183 : 23 Июля 2012, 19:23:02 »

Российские спортсмены поехали на Олимпийские игры. Есть у нас нынче в городе олимпийцы?
Какие олимпийцы? Мы же великий моточемпионат мира на колясках проводим, о котором знают аж 200 человек в Европе. До Олимпиады ли нам?  Улыбка
Но, если серьезно, то у нас очевидный претендент - Даша Устинова в плавании на спине. Но ей только 14. На Олимпиаду 2016 она должна попасть. Правда, не факт, что от Каменска уже поедет...




Леша! Сминусую!  Подмигивающий Одно другому не мешает! Вспоминайте Высоцкого: "Настоящих буйных мало..."
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1184 : 24 Июля 2012, 08:02:36 »

Российские спортсмены поехали на Олимпийские игры. Есть у нас нынче в городе олимпийцы?
Какие олимпийцы? Мы же великий моточемпионат мира на колясках проводим, о котором знают аж 200 человек в Европе. До Олимпиады ли нам?  Улыбка
Но, если серьезно, то у нас очевидный претендент - Даша Устинова в плавании на спине. Но ей только 14. На Олимпиаду 2016 она должна попасть. Правда, не факт, что от Каменска уже поедет...




Леша! Сминусую!  Подмигивающий Одно другому не мешает! Вспоминайте Высоцкого: "Настоящих буйных мало..."
Так мало, Лариса Анатольевна. У нас из последних были двенадцать лет назад Чемезова и Бикташева, но первая плыла от Первоуральска, а вторая бежала от Екатеринбурга. А мы тут мыть эту мотогоночную деньгами омываем: оплатили дорогу спортсменам и болелам из других городов. ПОЗОРИЩЕ! Они же реально ржут над нами за глаза. Что вот нашлись... которые их хобби оплачивают, да еще массовку подвозят...
« Последнее редактирование: 24 Июля 2012, 08:05:17 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!