Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 09:56:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431692 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1200 : 12 Августа 2012, 19:14:35 »

Угу. У нас в сборной так-то не все медали получили. Если мне не нравится этот факт, я что, должен стать специалистом по всем дисциплинам? Сам-то понимаешь, к чему такая логика может привести?
каждому свое, комуто пиво сосать у дивана и на сборную ругаться...
Помойму вся ясно написано, утрировать я и сам умею...
Нормально выступили.
Кому не нравится - ищите виноватых (как обычно).
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1201 : 12 Августа 2012, 19:32:35 »

Просто привыкли с СССРовских времен что спорт и космос это наше все...
Страна (народ) перенесла (переносит) огромный кризис который начался с развала СССР (в котором опять же кто то виноват кроме нас самих) , теперь этот физический кризис перерос в умственный....
http://ru.wikipedia.org/wiki/СССР_на_летних_Олимпийских_играх_1980

да был когдато спорт с большой буквы, теперь только увлечение...
Но это еще не трагедия...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1202 : 12 Августа 2012, 19:47:13 »

Ну я больше по водовке, чем по пиву и хоть на стадионы бухой не хожу, трезвый в спортзале иногда появляюсь. Сейчас редко, правда, но всё же. И то, на лавры многоборца даже не мыслю. А вы с таким подходом, молодой чемодан, от Тумашова не далеко уйдёте. Радикализм, слово составное так-то... И не к чему оно молодому, здоровому на башку пацану.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1203 : 12 Августа 2012, 20:31:26 »

Ну я больше по водовке, чем по пиву и хоть на стадионы бухой не хожу, трезвый в спортзале иногда появляюсь. Сейчас редко, правда, но всё же. И то, на лавры многоборца даже не мыслю. А вы с таким подходом, молодой чемодан, от Тумашова не далеко уйдёте. Радикализм, слово составное так-то... И не к чему оно молодому, здоровому на башку пацану.
мне тоже до этого далеко (сына гоняю и сам тренеруюсь), но если я чем то недоволен и это сам не могу сделать то высказываться что вот уроды 250кг поднять не могут (утрированно) согласись это очень глупо....
Девушка обратилась очень потенциальный чемпион мира если хотите... так вот ей 100 000 нехватает чтоб поехать на чемпионат. Зато это в силах города...
Я понимаю так что каждый гражданин города если бы скинулся этой девушке по 50 копеек - то ...
Ведь 50 копеек это же очень много, для спорта...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1204 : 13 Августа 2012, 14:27:36 »

Со спонсированием спортсменов всегда проблемы.  Грустный Ну давай попробуем поднять волну. Денег, конечно, у меня нет, но в здравой движухе всегда рад поучаствовать.
Кстати, Вирджил может новость на портале выложить.
Тока сначала Марии надо счёт открыть, кошельки электронные завести. Только не Paypal, там проблемы с выводом наличности.

Когда соревнование-то?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1205 : 13 Августа 2012, 16:03:19 »

немного осталось 10 сентебря уже турнир но в 20 числах они на сборы едут в Москву...
у меня телефон мамы ее есть но только в личку скину вот так вот не буду писать...
Всяких дебилов хватает.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2012, 16:08:14 от knjz » Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1206 : 14 Августа 2012, 12:38:41 »


Кстати, Вирджил может новость на портале выложить.

Да без вопросов. Информацию в личку. Помочь спортсменам - это для меня святое...
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1207 : 15 Августа 2012, 16:59:45 »

Что с девушкой-то?
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1208 : 15 Августа 2012, 20:58:55 »

Жительница Каменска-Уральского Мария Ватолина занимается спортом с 7 лет. Все началось с таэквон-до, куда Мария проходила 9 лет. Получила черный пояс, стала неоднократной чемпионкой России, после кандидатом в мастера спорта.

Потом перешла в кик-боксинг, где занимается третий год. Стала мастером спорта, выиграла не одну Россию, заняла 2 место на Чемпионате Европы в Италии в 2011 году.

Мария Ватолина:
- Занимаюсь в "вск Граница" у тренера Окулова Олега Анатольевича. Семья относится к моему спорту очень хорошо, гордятся мною, помогают, поддерживают меня во всем.

Планы на будущее у Марии большие, она мечтает обучать детей в нашем городе, ну и конечно продолжит заниматься спортом.

И теперь выпал шанс поехать на Чемпионат Мира в Братиславе. На поездку у Марии и родителей денег нет, а необходимо 150 тысяч рублей. У управления по физической культуре и спорту Каменска-Уральского денег нет, поэтому Марии там отказали. Два раза мать девочки звонила секретарю Главы города, но тот, как всегда очень занят.

Уважаемые жители города, бизнесмены, предприниматели, администрация города, Глава города, не будьте равнодушны, помогите девушке.
КУ66
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1209 : 15 Августа 2012, 21:30:06 »

  Не каждый день каменцам выпадает возможность вполне законно надавать по щам всему миру. RTFM
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1210 : 18 Августа 2012, 17:34:06 »

Турнир прошел отлично.
Было очень жестко с дождем... но никто не сдрейфил. Все играли достойно.
С Березовска даже приехали...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1211 : 21 Августа 2012, 21:07:32 »

футбол2
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1212 : 24 Августа 2012, 16:55:14 »

   Дорогие земляки! Решил вас всех морально поддержать. Публикую три фотографии, которые красноречиво говорят об истории нашего города. Это наши с вами предки! Может быть, вы узнаете своих знакомых или родственников.
   Первая фотография 1943 года. Это полуголодные, но крепкие парни, работавшие на УАЗе, в прямом смысле, насмерть для Победы! Во время Курской битвы, они стали победителями очень солидного турнира по футболу.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2012, 17:28:59 от ZEEV » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1213 : 24 Августа 2012, 17:07:51 »

   Вторая фотография 1948 года. В тот год в первенстве Советского Союза участвовало 32 команды, представлявшие Москву, Ленинград, Киев... Среди них была и команда УАЗа. Ещё город-негород, а эти парни, которые чудом уцелели в жестоких боях на передовой Великой войны и те кто нежалел себя в тылу, уверенно вышли на первенство страны!
   Это были сильные духом, доброжелательные и весёлые ребята! Я думал, а что если бы тогда подойти к ним и сказать, что они настоящие герои! Наверное бы отшутились...
   Думается, они бы многое смогли, как бы небыло горько, и сейчас понять. Это были высокие люди. Халявщиков, имитаторов, не смотря на должности и звания, они бы били!
« Последнее редактирование: 24 Августа 2012, 17:56:01 от ZEEV » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1214 : 24 Августа 2012, 17:26:33 »

   Третья фотография 1962 года. В 1961-62 годах команда УАЗа вынуждена была выступать в первенстве области.  В 1962 году они стали чемпионами, разгромив буквально всех, получив право участия в чемпионате СССР. Первенство Свердловской области, учитывая силу участвующих команд, было приравнено к зоне РСФСР.
   В это же время, свердловский "Уралмаш", победив в зоне класса "Б", получил право участия во второй группе класса "А"(ныне, это Первая Лига ФНЛ). Больше половины основного состава свердловчан были воспитанники каменского футбола. И в Нижнем-Тагиле, в первенстве страны, капитанил наш Анатолий Симонов. За челябинский "Локомотив" в классе "А" успешно выступал Евгений Сесюнин, перешедший в 1963 году в Свердловск. Выступали наши ребята в эти годы и за "Днепр" Днепропетровск, за "Судостроитель" Николаев...
   Пожалуйста, посмотрите эти фотографии минуту-другую стоя! Вечная слава и вечная память этим гордым людям, доставившим столько радости и удовольствия своим землякам!
« Последнее редактирование: 24 Августа 2012, 17:53:35 от ZEEV » Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!