Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 17:12:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431873 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1230 : 06 Октября 2012, 23:37:53 »

А чё за неприличное слово в правом верхнем углу? Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1231 : 07 Октября 2012, 00:15:19 »

Я всех приглашал. Но видимо для одних журналистика и спорт это когда прглашают только их одних.
Сказал как думаю....
А слова о том что мало что делается в городе для спорта, для футбола, а мотоциклы нафиг никому не нужны - это только слова...
Пришел бы тот же вирджил и посмотрел на детей, на игру. Я не видел в живую на видео смотрел как Трубник рубился с ФКюжный. Это было круто...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1232 : 07 Октября 2012, 00:25:33 »

Кстати, да - а почему каур проигнорировал это событие? RTFM
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1233 : 07 Октября 2012, 00:36:46 »

Кстати, да - а почему каур проигнорировал это событие? RTFM
У них аллергия на любые мои действия...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1234 : 13 Ноября 2012, 00:42:52 »

Третий дворовый турнир по футболу.


Запустил опрос в контакте, большинство голосует за проведение зимнего турнира в январе на Рождество...
Думаю так и будет.
Данный турнир мы не пиарили, о нем узнавали по "сарафанному радио", тем не менее на поле собиралось около 20 команд...
Учитывая:
- что это наш экспериментальный проект, по пропаганде спорта среди молодежи,
- турнир молодые футболисты уважают, и ждут
- турнир в любом случае состоится на высоком уровне

считаю правильным сделать следующее: для того чтобы подать заявку, необходимо регистрировать 2 реальные команды (т.е. своя команда + приглашенная команда от заявленной).
Перевожу на русский: парни которые уже играли в турнире, они с нетерпением ждут игры. Теперь они должны позаботиться (убедить) о том, чтобы их сверстники тоже заявились на турнир. Я хочу чтобы турнир не просто проходил, а молодые-футболисты были потребителями, но и шла какая то отдача... Теперь это будет условие для заявок.
Кроме этого объеду все школы.

Я понимаю что в свою очередь мы должны провести турнир гораздо интереснее, серьезнее... включая не только уровень но и призовой фонд. Времени достаточно для этого. Все получится...
Те кто желает помочь наш номер: т89505474747.
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1235 : 13 Ноября 2012, 17:33:41 »

Сегодня общался с ребятами, размещёнными в Рубине. Участвовали в игре в мининогомяч. ХЗ чемпионат какого уровня, но ребята Курганские. Из наших смишников не было никого... Сам в телевизоре тему не видел. Че, совсем зажрались? Или детский футбол, для вас не футбол? Я реально не догоняю...  В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #1236 : 16 Ноября 2012, 08:51:31 »

Златан Ибрагимович забил самый красивый гол в истории футбола

смотрим видео в ХэДэ качестве!
Записан

Каменск. 21-й век
Коновалов
Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.
Новичок
*

Карма: +32/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #1237 : 16 Ноября 2012, 13:19:54 »



Гол действительно ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ, когда в первый раз увидел был небольшой шок! Впервые на сайте http://vizitural.com/ Понравилось! 

Теперь о развитии спорта в Каменске выскажусь.
В нашем городе необходимо определиться с приоритетами! Мотогонки - это хорошо, но это даже спортом сложно назвать и сколько парней занимается им - 50? Нужна массовость! Самый популярный и любимый вид спорта - игра миллионов - ФУТБОЛ! Футбол имеет огромное социальное, моральное значение для нашего города!! Есть "Синара", которая выиграла последнии 3 чемпионата Свердловской области и по спортивном принципу заслужила путёвку в первенство России. Первенство области в футболе не соответствует масштабу нашего города и историческим традициям в спорте. Также стоит уделять внимание ОЛИМПИЙСКИМ видам спорта - ну о каких победах на Олимпиадах мы можем говорить, когда многие КЛЮЧЕВЫЕ виды спорта заброшены? Волейбол, лёгкая атлетика и многое другое нужно развивать, а у нас тратятся немыслимые  деньги на непонятных "колясочников", которые к нашему городу не имеют никакого отношения!
Записан

Выбрал свой путь - иди по нему до конца.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1238 : 16 Ноября 2012, 13:42:15 »

   Молодец, дорогой Коновалов!
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1239 : 16 Ноября 2012, 13:43:22 »

Леха развивать это как?
Пример открываю страницу синарский трубник:
Внизу Фотографии обрезалось - все тоже бесплатно...
Короче ходи - не хочу.
Пару лет наза пейнтбол делали бесплатный от завода...
Я еле еле людей насобирал... мертвые все. А потом после пейнтбола, а когда еще будет...
Завод купил маркеры... - и снова нужно загонять...

П.С. У миши Маваши вышел новый альбом. Мне трек один очень запомнился.
"Мы сами виноваты в этом"
Припев
"Мы вечно ищем на кого бы свалить вину
Не скули,мы сами заслужили это
"Надо валить" - говорим про свою страну
Не скули,мы сами заслужили это
По вечерам доверяем печали вину
Не скули,мы сами заслужили это
А души прячем,как глаза в густом дыму
Не скули,есть вариант исправить это!"

Ах да забыл еще можно было ходить на футбол цехами, еще завод платит тем кто бегает, особенно на 9 мая, и прочие мероприятия, на спартакиадах...
Но люди бухают,... Путин виноват? Или кто?
Леха ответь кто виноват?
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2012, 13:52:10 от knjz » Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1240 : 16 Ноября 2012, 14:07:39 »

   Смею заявить, Вы не поняли Коновалова, knjz ! Мне кажется, и в целом, Вы не понимаете ситуацию!
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1241 : 16 Ноября 2012, 14:26:35 »

   Смею заявить, Вы не поняли Коновалова, knjz ! Мне кажется, и в целом, Вы не понимаете ситуацию!
Ок!
Перевожу на русский:
Рельсы. Поезда еще нет...
Идет нормальный адекватный человек.
Видит на рельсах лежит полу-человек.
Так вот человек начинает поднимать этого плу-человека. А тот вцепился в рельс,- "не пойду мне тут хорошо... Кайфово мне...".
А он его тянет, тут уже слышен звук от приближающегося товарняка.
Тянет, не отпускает.
И настает момент выбора.
1. Либо отпустить этого утырка и здохнет под поездом.
2. Либо погибнуть вместе с ним.

Кто выберет 2 вариант?
ЗЕЕВ? Сомневаюсь.

Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1242 : 16 Ноября 2012, 15:16:08 »


В нашем городе необходимо определиться с приоритетами! Мотогонки - это хорошо, но это даже спортом сложно назвать и сколько парней занимается им - 50? Нужна массовость!
Ха-ха, Лёш, депутат Щербинин  уже в действии. В последних номера КР и НК есть интервью Воронова. Там уже в его уста вложено, что у нас в городе гонками в мотошколе занимается не то 300, не то 500 человек. А дальше... та-дам... оказывается, никто не помогает нашим могонщикам... ни область, ни город. И на них надо обратить внимание. Я понимаю, что интервью делала Жукова, которая уже успела попасть под жесткое обаяние Сергея Кузьмича, но это уже не лезет ни в какие ворота...
Проблема городской власти в том, что она ничего не понимает в спорте. И любой Бэндер-Щербинин навешать может лапши про Нью-Васюки. Слава-то красивые: чемпионат мира, русское Монако... Какие-то нелепые списки с десятками КМС и МС за год. Кто о них знает? А власть-то не может возразить. Она не отличает первенство бани от чемпионата мира. И верит любой красивой байке. Это как Цуканов всем мозги пудрил своими "чемпионатами мира", а туда ветераны приезжают водки выпить, да дружески пообщаться, а Александр Сергеевич там жилы рвал.
Что нам дали два чемпионата мира? Ничего!!! Земляная жижа на мотопустыре... и парашютная вышка, похожая на виселицу каменского спорта. На ней, дай бог, человек 300 за четыре месяца прыгнуло. Да столько в "Олимп" в бассейн за день-два ходит. А у нас в Красногорке бассейна нет. Зато уже Рапопорт (областной министр спорта) озвучил, что в Каменске будет новый стадион в 2013 году. И тут наш пострел Щербинин поспел... стадион назовут... зимних видов спорта (красиво звучит!). А будет переделанный под спидвей "Металлург". Маладца, Сергей Кузьмич, для города галочка в блокнот Куйвашева. А для каменского спорта опять кукиш с маслом... асфальтированный пустырь с трибунами.
А с паралимпийкой Лафиной вообще весело. Прописана она в Серове. Там и живет. Почетный гражданин города. Ей даже серовчане премию выдали. Но и мы примазались. Тренер-то наша, Светлана Пальцева, которую тот же Цуканов (которую он так трепетно с цветочками в аэропорту встречал после Лондона) в свое время "выдавил" из города. Но, о, радость, Лафиной помог благотворительный фонд "Синара". Вот, еще одну галочку спортивную себе сделали. То есть купили. Всё, прикрылись. Какие мы крутые в спорте: и ЧМ у нас, и паралимпийцы...
Так вот и не хочется, чтобы нам пыль в глаза пускали.
А спорт в городе на самом деле живет. Реально сорок федераций (Гиматов не отфутболивает, помогает), тренеры-романтики в секциях трудятся, звездочки есть. Даша вот Устинова в сборную страны пробилась по плаванию. Алена Андреева в юниорской сборной России по футболу. Только вот все они вопреки. Нам на самом деле нужно заняться приоритетами в спорте. Но пока у ушка власти щербинины и цукановы, то все останется на своем месте.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1243 : 16 Ноября 2012, 18:26:03 »

   Умница и молодец, Вирджил! У меня, Коновалова и у Вас разногласий нет! Пожалуй,  такое впечатление, что власти наши, главное, не хотят(!)  понимать значение спорта. От этого и все имитационные штучки. Да, наш спорт держится на энтузиазме, но и это имеет свои пределы. За последние 15(!) лет Каменск-Уральский сам не воспитал ни одного(!) футболиста, даже для 2го дивизиона. Это отражение глубочайшего кризиса! 
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1244 : 16 Ноября 2012, 19:02:43 »

   Умница и молодец, Вирджил! У меня, Коновалова и у Вас разногласий нет! Пожалуй,  такое впечатление, что власти наши, главное, не хотят(!)  понимать значение спорта. От этого и все имитационные штучки. Да, наш спорт держится на энтузиазме, но и это имеет свои пределы. За последние 15(!) лет Каменск-Уральский сам не воспитал ни одного(!) футболиста, даже для 2го дивизиона. Это отражение глубочайшего кризиса! 

Зеев я вам пример привел. На СинТЗ созданы все условия. Почему люди не ходят?Непонимающий??
Все условия - тренеруйся нихочу...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!