Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 22:16:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431386 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1290 : 08 Декабря 2012, 12:17:45 »

Господа и дамы..а кто знает про футбольную команду "Заря" ?  Серебрянного призера СССР 1966г клуба "Кожанный мяч" из нашего города. Говорят популярность была-мама не горюй! Хотелось бы узнать, кто, что помнит об этой команде.
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1291 : 08 Декабря 2012, 23:02:12 »

   Уважаемый Сидоров! Я хорошо помню, как по телевидению тогда показывали из Харькова репортажи, когда играла наша "Заря". Прекрасно помню встречу наших ребят на площади им.Горького. Тогда на месте сегодняшней девятиэтажки стояла трибуна. Уровень любви и популярности футбола соответствовал успехам Каменска-Уральского. Подробности об игроках и их судьбах напишу позже. Спасибо!
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1292 : 09 Декабря 2012, 23:19:13 »

   Уважаемый Сидоров! Я хорошо помню, как по телевидению тогда показывали из Харькова репортажи, когда играла наша "Заря". Прекрасно помню встречу наших ребят на площади им.Горького. Тогда на месте сегодняшней девятиэтажки стояла трибуна. Уровень любви и популярности футбола соответствовал успехам Каменска-Уральского. Подробности об игроках и их судьбах напишу позже. Спасибо!
  Уважаемый ZEEV ....жду..жду вашего рассказа с нетерпением (правда, ...без сарказма говорю)
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1293 : 10 Декабря 2012, 18:21:53 »

   Дорогой Сидоров! От той великолепной команды сейчас в живых 4-5 человек. Из ныне живущих, Вячеслав Гаврилюк - успешно выступал, в своё время, в первенстве страны за "Уралец" Нижний-Тагил и местные команды первенства области. Владимир Голованов ограничился первенством города. Виктор Савин, участвовал в первенстве области и города. Это я о тех кто продолжил жизнь в футболе.
   Хочется и вспомнить тех, кого уже нет с нами. Владимир Козлов - считается, пожалуй, самым талантливым в истории каменского футбола. Он приглашался в ЦСКА. Говорят, уверенно бы мог выступать в основном составе этой команды Высшей лиги. Но, уже в 1969 году был отчислен из "Уралмаша", выступавшего в ВЛ советского футбола. Этого умного и талантливого парня природа обделила спортивным характером, трудолюбием и целеустремлённостью. Судьба его оказалась несчастной. Он умер будучи на инвалидности. Александр Рязанов играл за дубль "Уралмаша" в ВЛ, а затем на первенство страны за Челябинск, Нижний-Тагил и целый ряд лет в Первой лиге в "Уралмаше". Потом работал мастером на УЗТМ и несколько лет назад умер от сердечного приступа. Остальные ребята "Зари" во взрослом футболе не участвовали. Я уверен, что судьбы многих наших местных футболистов того покаления сложились бы иначе, если бы в городе была команда мастеров. Вот так, дорогой Сидоров!
   
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1294 : 10 Декабря 2012, 20:07:51 »

   Дорогой Сидоров! От той великолепной команды сейчас в живых 4-5 человек. Из ныне живущих, Вячеслав Гаврилюк - успешно выступал, в своё время, в первенстве страны за "Уралец" Нижний-Тагил и местные команды первенства области. Владимир Голованов ограничился первенством города.   

Это отец нашего депутата Михаила?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1295 : 10 Декабря 2012, 20:46:27 »

   Простите, ради Б-га, уважаемый Сидоров, я не сказал о Володе Друкисе. После школы он успешно закончил УПИ и стал прекрасным специалистом и очень хорошим руководителем. Продолжал играть на первенство области в футбол. Зимой 1992 года был убит хулиганом в подъезде своего дома. Уверен, это был бы великолепный мэр города. Абсолютно не сомневаюсь, что отношение к спорту, и в частности к футболу, было бы, несмотря ни на что, значительно разумней и лучше!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1296 : 10 Декабря 2012, 20:50:00 »

   Дорогой Сидоров! От той великолепной команды сейчас в живых 4-5 человек. Из ныне живущих, Вячеслав Гаврилюк - успешно выступал, в своё время, в первенстве страны за "Уралец" Нижний-Тагил и местные команды первенства области. Владимир Голованов ограничился первенством города.   

Это отец нашего депутата Михаила?

   Нет, это его дядя.
Записан
alecs
Новичок
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #1297 : 11 Декабря 2012, 13:17:07 »

Жив еще, находится на пенсии Сергей Павлов, выступавший под фамилией Марсов.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1298 : 11 Декабря 2012, 18:40:45 »

   И Рябцев, слава Б-гу, кажется жив!
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1299 : 11 Декабря 2012, 19:58:06 »

В воскресенье случайно попали на матч команд Урал и Энергия. Мамы и бабушки болели с особым азартом. Дочка отсняла небольшой фотосет



Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1300 : 11 Декабря 2012, 20:23:44 »

Замечательный фоторепортаж! Афро Афро Афро
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2012, 00:27:50 от Ицик » Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1301 : 12 Декабря 2012, 00:01:58 »


Начинаем прием заявок на футбольный турнир.
5 января состоится зимний турнир по футболу. Приглашаются все желающие. подробности и заявки по телефону (можно в виде смс) 8 9 505 47 47 47.
Турнир для детей до 18 лет (3 категории) будет проходить в Олимпе. Для взрослых от 18 лет будет проходить на стадионе космос.
Время уточним позднее.
Прием заявок заканчивается 4.01.2013.
Спонсоры ОАО "СинТЗ" Гагаринов В.А., ПО "Октябрь" Чешихин Э.П., я подготовлю призы и от "Каменск без наркотиков"
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
alecs
Новичок
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #1302 : 12 Декабря 2012, 12:01:50 »

Футбольная команда "Заря" серебрянный призер клуба "Кожанный мяч 1966г
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1303 : 12 Декабря 2012, 12:57:05 »

Футбольная команда "Заря" серебрянный призер клуба "Кожанный мяч 1966г

Посмотрев ваши фотографии, Не трудно догадаться от чего умерло большинство этой команды. Увы и ах! Плачущий
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1304 : 12 Декабря 2012, 13:29:39 »

Футбольная команда "Заря" серебрянный призер клуба "Кожанный мяч 1966г

Посмотрев ваши фотографии, Не трудно догадаться от чего умерло большинство этой команды. Увы и ах! Плачущий

И отчего же умерло большинство команды?
Где это видно на фото?
Кстати, фотография одна, просто повторена.
...А я вот вижу часы на площади.  Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!