Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 22:15:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431385 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1320 : 19 Января 2013, 21:25:29 »

Цитировать
author alecs
Футбольная команда "Заря" серебрянный призер клуба "Кожанный мяч 1966г

Да-а... знаковое было событие, звёздный час каменского футбола,
 как космонавтов встречали ночью на вокзале.

Вратаря? видел  пару лет назад в транспорте.


Подкрутил для чоткости "яркость-контрастность" на фото.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1321 : 19 Января 2013, 22:15:11 »

   Тащлинец, их торжественно встречали на площади им.Горького.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1322 : 19 Января 2013, 22:28:24 »

На вокзале тоже встречали.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Коновалов
Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.
Новичок
*

Карма: +32/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #1323 : 02 Февраля 2013, 21:20:49 »

Спортсменке из Каменска-Уральского, занявшей второе место в Лондоне,  Олесе Лафиной  5 месяцев не выплачивают призовые деньги.

http://moigorod66.ru/blog-redakci/uralskim-prizyoram-igr-v-londone-ne-vyplatili-prizovye-za-pobedy.html
Записан

Выбрал свой путь - иди по нему до конца.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1324 : 02 Февраля 2013, 21:50:52 »

Спортсменке из Каменска-Уральского, занявшей второе место в Лондоне,  Олесе Лафиной  5 месяцев не выплачивают призовые деньги.

http://moigorod66.ru/blog-redakci/uralskim-prizyoram-igr-v-londone-ne-vyplatili-prizovye-za-pobedy.html

А спортсмен не может сам про это напомнить...? Ну что то типа- "Здравствуйте-мне вот тут положено"...наверное есть какое-то положение о награждении?..Или... всё было на словах?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1325 : 02 Февраля 2013, 22:36:01 »

На вокзале тоже встречали.

   Нет, они прилетели в Кольцово.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1326 : 02 Февраля 2013, 22:38:53 »

Спортсменке из Каменска-Уральского, занявшей второе место в Лондоне,  Олесе Лафиной  5 месяцев не выплачивают призовые деньги.

http://moigorod66.ru/blog-redakci/uralskim-prizyoram-igr-v-londone-ne-vyplatili-prizovye-za-pobedy.html

А спортсмен не может сам про это напомнить...? Ну что то типа- "Здравствуйте-мне вот тут положено"...наверное есть какое-то положение о награждении?..Или... всё было на словах?


А куда обращаться? В собес?
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1327 : 03 Февраля 2013, 18:30:11 »

Каменск вообще может не заморачиваться. Лафина - жительница Серова. Даже почетный гражданин. Там у нее квартира, любимый человек. А "нашей" она стал потому, что благотворительный фонд "Синара" купил ей комплект для занятий (штангу с "блинами") за 300 тысяч перед паралимпиадой. Так что Олеся "попала". Ее победы нужны всем, а вот обслуга... сама... сама. Мне стыдно за Каменск, который так цинично использовал человека для галочек в отчетах...
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1328 : 03 Февраля 2013, 19:52:29 »

Цитировать
Обида уральских паралимпийцев: «После наших побед в Лондоне мы не получили ни машин, ни компенсаций»

Спортсменов-инвалидов, вернувшихся с паралимпиады с медалями, собирались наградить точно так же как олимпийцев. Только вместо наградных «ауди» паралимпийцам пообещали денежные компенсации - ведь у многих призеров просто нет физической возможности управлять автомобилем. Спустя пять месяцев, так и не получив обещанных денег за машины, герои лондонских Игр уверены, что о них просто забыли.

ОФИЦИАЛЬНО

«До конца февраля рассчитаемся со всеми»

- Выплаты спортсменам начнутся в самое ближайшее время, - заявила «КП» пресс-секретарь Паралимпийского комитета России Марина Глазырина. - Все политические решения для этого уже приняты. Выплачивать деньги будет Фонд поддержки олимпийцев.

- Дело в том, что паралимпийцы живут в разных городах, - объясняет причины задержки исполнительный директор Фонда поддержки олимпийцев Александр Катушев. - И для того, чтобы перечислить им деньги, необходимо заключить с каждым спортсменом договор. У нас были проблемы с доставкой этих договоров в регионы. К тому же мы внимательно проверяли все реквизиты в счетах, которые указывали нам ребята. Но сейчас все в порядке. Скажу вам больше - выплаты уже начались! До конца февраля рассчитаемся со всеми.


http://pda.kp.ru/article.html/use.article.2944095.region.ural/

Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране в Россейской есть!  (С) В.Маяковский
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1329 : 03 Февраля 2013, 19:53:35 »

Вирджил, рано хороните.
Записан
Коновалов
Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.
Новичок
*

Карма: +32/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #1330 : 03 Февраля 2013, 20:49:54 »

Игра "Синары" с "Динуром" 9 февраля будет? http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/sport/sinara-iz-kamenska-uralskogo-oderzhala-ocherednuyu-krupnuyu-pobedu/index.html
На сайте федерации футбола Свердловской области - 10 февраля.
Записан

Выбрал свой путь - иди по нему до конца.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1331 : 03 Февраля 2013, 21:47:42 »

Цитировать
Обида уральских паралимпийцев: «После наших побед в Лондоне мы не получили ни машин, ни компенсаций»

Спортсменов-инвалидов, вернувшихся с паралимпиады с медалями, собирались наградить точно так же как олимпийцев. Только вместо наградных «ауди» паралимпийцам пообещали денежные компенсации - ведь у многих призеров просто нет физической возможности управлять автомобилем. Спустя пять месяцев, так и не получив обещанных денег за машины, герои лондонских Игр уверены, что о них просто забыли.

ОФИЦИАЛЬНО

«До конца февраля рассчитаемся со всеми»

- Выплаты спортсменам начнутся в самое ближайшее время, - заявила «КП» пресс-секретарь Паралимпийского комитета России Марина Глазырина. - Все политические решения для этого уже приняты. Выплачивать деньги будет Фонд поддержки олимпийцев.

- Дело в том, что паралимпийцы живут в разных городах, - объясняет причины задержки исполнительный директор Фонда поддержки олимпийцев Александр Катушев. - И для того, чтобы перечислить им деньги, необходимо заключить с каждым спортсменом договор. У нас были проблемы с доставкой этих договоров в регионы. К тому же мы внимательно проверяли все реквизиты в счетах, которые указывали нам ребята. Но сейчас все в порядке. Скажу вам больше - выплаты уже начались! До конца февраля рассчитаемся со всеми.


http://pda.kp.ru/article.html/use.article.2944095.region.ural/

Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране в Россейской есть!  (С) В.Маяковский


Так и с Олимпийцами какие-то непонятки были. По крайней мере с Марией Савиновой, слышала. Чем дело завершилось? Выплатили деньги ей?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1332 : 04 Февраля 2013, 08:16:51 »

Каменск вообще может не заморачиваться. Лафина - жительница Серова. Даже почетный гражданин. Там у нее квартира, любимый человек. А "нашей" она стал потому, что благотворительный фонд "Синара" купил ей комплект для занятий (штангу с "блинами") за 300 тысяч перед паралимпиадой. Так что Олеся "попала". Ее победы нужны всем, а вот обслуга... сама... сама. Мне стыдно за Каменск, который так цинично использовал человека для галочек в отчетах...
Шокирован
Хочешь сказать Синара не должна была ей покупать оборудование?Непонимающий??
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1333 : 04 Февраля 2013, 08:31:28 »

Каменск вообще может не заморачиваться. Лафина - жительница Серова. Даже почетный гражданин. Там у нее квартира, любимый человек. А "нашей" она стал потому, что благотворительный фонд "Синара" купил ей комплект для занятий (штангу с "блинами") за 300 тысяч перед паралимпиадой. Так что Олеся "попала". Ее победы нужны всем, а вот обслуга... сама... сама. Мне стыдно за Каменск, который так цинично использовал человека для галочек в отчетах...
Шокирован
Хочешь сказать Синара не должна была ей покупать оборудование?Непонимающий??

Я хочу сказать, что КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ДЛЯ ЛАФИНОЙ НИЧЕГО НЕ ДАЛ. ОНА  НЕ НАША. Это почетный житель Серова. Если мы хотим её успехами прикрыть развал каменского спорта, который начал "миллионный медалист" Цуканов, то мы мерзкие циники. Еще раз повторю: Елена Дмитриевна, вы читаете наш форум, скажите Михаилу Семеновичу, что ЧМ от Щербинина - это пустой звук, а медаль Лафиной - серовская. Давайте не будем себя обманывать...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1334 : 04 Февраля 2013, 08:50:27 »

"Не наша"... чё-то как-то не правильно.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!