Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 15:39:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431825 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1470 : 14 Августа 2013, 10:50:41 »

Леночка Исимбаева - СУПЕР!!!! Пати! Пати! Пати!
А какое шоу потом устроила. Болт отдыхает. Но Елена Гаджиевна имеет право. И давно
Ну да. Это не Болт!!! Она действительно заслужила то, что вчера получила от стадиона!
Мила, ВОТ КЕМ НУЖНО ВОСХИЩАТЬСЯ!!! А не "золотым мальчиком"...  Подмигивающий
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1471 : 15 Августа 2013, 09:39:02 »

очередное разочарование игрой нашей сборной!!! Шавы нет, теперь на кого пенять будут?
Играли УЖАСНО!!! На столько и наиграли. НИ ОДНОГО острого момента у ворот Ирландцев.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1472 : 15 Августа 2013, 10:40:23 »

Не умеем мы играть с лузерами. Нет таланта все решить на классе. Ну, и сколько уже можно "верить" в Кержакова?
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1473 : 17 Августа 2013, 20:44:46 »

Эстафета 4 по 400, девчонки сделали американок. Божественно. Горжусь.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1474 : 17 Августа 2013, 20:48:28 »

И Школина в высоте. А вот думалось, что после "схода" Чичеровй "петля" :) А Аня третья... 
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 20:57:10 от Вирджил Бригмен1 » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1475 : 17 Августа 2013, 21:25:46 »

Второй день подряд - ЗВЁЗДНЫЙ для нашей сборной!  Пати! Пати! Пати!
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1476 : 17 Августа 2013, 23:16:09 »

Смольников в "Зените"
http://video.sport-express.ru/last_news/news_football/news_football_premiere/22882/
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1477 : 18 Августа 2013, 13:05:25 »

Мутко: «Капелло даст по голове нашим игрокам, и мы ему в этом поможем»
Главный спортивный чиновник страны прокомментировал итоги матча нашей сборной в Белфасте.

Некоторым футболистам сборной России стоило отказаться от участия в отборочном матче на ЧМ-2014 с командой Северной Ирландии. Об этом заявил министр спорта России Виталий Мутко в беседе с корреспондентами ИТАР-ТАСС.

Напомним, 14 августа Россия уступила североирландцам со счетом 0:1. Сейчас подопечные Фабио Капелло находятся на втором месте в группе F, отставая от лидера — сборной Португалии на два очка. В запасе у наших футболистов есть одна игра.
Виталий Мутко, министр спорта РФ:
    — Думаю, что это была худшая игра. И ведь вопрос не в поражении, от которого никто не застрахован, а в том, как оно произошло. Никакого желания играть у большинства футболистов команды не было. Я думаю, что у многих ребят в голове сидели мысли о контракте, личных условиях. Не чувствовалось, что у них есть ответственность за страну, что за них переживают миллионы людей.

Спортивный чиновник уверен: игроки, которые озабочены своими личными интересами, должны были признаться своему наставнику в неготовности выходить на поле. Теперь, по мнению Мутко, Капелло предстоит «дать по голове» нерадивым футболистам. «И мы ему в этом поможем», — заверил министр.

Виталий Мутко:
— Многие наши ребята меня просто разочаровали. Не должно быть такого, что игрок получает деньги в клубе и его больше ничего не интересует. 80% клубов содержатся на государственные деньги. И, имея такие огромные контракты, надо вкалывать не только в клубе, но и в сборной. А кто не хочет — пусть прямо об этом говорит.

Министр спорта страны пообещал в будущем вернуться к этому вопросу и обсудить его с руководителями клубов. «Так играть нельзя. Нам казалось, что мы прошли это после Евро-2012. Оказалось, что нет», — отметил он. Мутко также подчеркнул, что «стране нанесен огромный моральный урон, и мы должны это понимать».
http://66.ru/news/sport/142378/
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1478 : 18 Августа 2013, 13:35:56 »

Мутко: «Капелло даст по голове нашим игрокам, и мы ему в этом поможем»
Главный спортивный чиновник страны прокомментировал итоги матча нашей сборной в Белфасте.

Второй раз уже наехал за два дня. Да и в "Спорт-экспрессе" на первой полосе главный заголовок: "Мистер, есть вопросы".
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1479 : 19 Августа 2013, 23:30:49 »

И даже собаки и кошки притихли
Певец Олег Газманов написал песню, посвященную олимпийской чемпионке и чемпионке мира по прыжкам с шестом Елене Исинбаевой. Текст своего творения он выложил в Twitter, сопроводив запись подписью "Впечатления от ЧМ по лёгкой атлетике".
Иногда так и хочется сказать, лучше бы не писал... и не пел.

Текст песни:

Страна замирает, мерцают экраны
Забыты обиды, душевные раны
И даже собаки и кошки притихли
Банкир и рабочий к экранам приникли
Победа нужна, просто необходима
Страна без побед как мотор без бензина
Страна без героев, как птица без крыльев
Дорогу спортсменам могучим и сильным
В полях стадионов, в спортивных аренах
Пускай не погаснет огонь в ваших венах
Пусть пламя Олимпа сердце зажигает
Когда Исинбаева в небо взлетает
http://gmichailov.livejournal.com/444289.html

Facepalm
« Последнее редактирование: 19 Августа 2013, 23:36:27 от Мила » Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1480 : 23 Августа 2013, 17:08:54 »

С опозданием, но давно хотелось сказать.
http://k-ur.ru/item/8-pusty-tvoego-sepdtsa-hvatit-na-vseh/index.html
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1481 : 25 Августа 2013, 14:15:40 »

Я читал, что американские биатлонисты вену-осень работают и копят деньги на участие в кубке и ЧМ. Но что бы совсем ТАК плохо... Шокирован
"Чтобы поехать на Олимпиаду в Сочи, а также оплатить тренировки и снаряжение, спортсмены из США и Бельгии собирают деньги в Интернете.

Дело в том, что в Америке государство не спонсирует олимпийскую команду и спортсменам не очень популярных видов спорта, как, например, санки, приходится непросто.

В поисках выхода из этой ситуации, спортсмены обращаются к людям в Интернете. Так, недавно в сети появились видеоролики, записанные лидерами сборной США по санному спорту Джули Клюки и Криса Мездзе. Они просят пожертвовать немного денег и «помочь сбыться олимпийской мечте».

Горнолыжники братья Даффи, которые пока еще не отобрались в команду, уже собрали на свои тренировки почти 50 тысяч долларов. А скелетонистка Вероника Дэй даже подробно расписала, на что конкретно ей нужны деньги.

Проживание и питание в самом Сочи для спортсменов олимпийской сборной ничего не будет стоить, все эти услуги предоставляет МОК. Им нужно только оплатить перелет и найти деньги на свои тренировки, чтобы показать достойный результат. Билет в Сочи из Нью-Йорка на сегодняшний день стоит примерно 50 тысяч рублей.

Занимаются краудфандингом (англ. сrowd funding - народное финансирование) не только американские граждане. Бельгийский конькобежец Барт Свингс всего за одну неделю собрал 50 тысяч евро на свои тренировки. "(с)
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1482 : 25 Августа 2013, 14:21:39 »

Я читал, что американские биатлонисты весну-осень работают и копят деньги на участие в кубке и ЧМ. Но что бы совсем ТАК плохо... Шокирован
Так американцы сами все и начали. Олимпиада в американской Атланте в 1996 году стала первой, где участники, точнее, страны, сами должны были оплачивать свое проживание.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1483 : 25 Августа 2013, 14:23:39 »

Я читал, что американские биатлонисты весну-осень работают и копят деньги на участие в кубке и ЧМ. Но что бы совсем ТАК плохо... Шокирован
Так американцы сами все и начали. Олимпиада в американской Атланте в 1996 году стала первой, где участники, точнее, страны, сами должны были оплачивать свое проживание.
Насколько я читал, в Сочи проживание и питание для участников бесплатны за счёт МОК.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1484 : 25 Августа 2013, 14:28:54 »

Билет в Сочи из Нью-Йорка на сегодняшний день стоит примерно 50 тысяч рублей.
билет Екб-Москва-NY-Москва-Екб - цена 29182руб, включая все налоги и сборы. Улыбка приврали раза в три. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!