Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 02:13:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431497 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1485 : 25 Августа 2013, 15:40:48 »

Билет в Сочи из Нью-Йорка на сегодняшний день стоит примерно 50 тысяч рублей.
билет Екб-Москва-NY-Москва-Екб - цена 29182руб, включая все налоги и сборы. Улыбка приврали раза в три. Улыбка

Min@, наверное, имел в виду и обратный билет. С обратным получается как раз 50 тысяч рублей
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1486 : 25 Августа 2013, 18:46:26 »

Билет в Сочи из Нью-Йорка на сегодняшний день стоит примерно 50 тысяч рублей.
билет Екб-Москва-NY-Москва-Екб - цена 29182руб, включая все налоги и сборы. Улыбка приврали раза в три. Улыбка

Min@, наверное, имел в виду и обратный билет. С обратным получается как раз 50 тысяч рублей
цена за туда/обратно RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1487 : 25 Августа 2013, 19:10:43 »

Занимаются краудфандингом (англ. сrowd funding - народное финансирование) не только американские граждане. Бельгийский конькобежец Барт Свингс всего за одну неделю собрал 50 тысяч евро на свои тренировки. "(с)

Это реальный патриотизм, каждый житель страны вносит личный вклад в участие спортсмена в олимпиаде, соответственно спортсмен бъётся не за абстрактное понятие "государство", а за возложенные на него надежды каждого жителя своей родины! Конкретных людей подвести гораздо труднее.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1488 : 25 Августа 2013, 19:14:31 »

Занимаются краудфандингом (англ. сrowd funding - народное финансирование) не только американские граждане. Бельгийский конькобежец Барт Свингс всего за одну неделю собрал 50 тысяч евро на свои тренировки. "(с)

Это реальный патриотизм, каждый житель страны вносит личный вклад в участие спортсмена в олимпиаде, соответственно спортсмен бъётся не за абстрактное понятие "государство", а за возложенные на него надежды каждого жителя своей родины! Конкретных людей подвести гораздо труднее.
А вот теперь представьте реакцию на подобное в России.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1489 : 25 Августа 2013, 19:18:03 »

Занимаются краудфандингом (англ. сrowd funding - народное финансирование) не только американские граждане. Бельгийский конькобежец Барт Свингс всего за одну неделю собрал 50 тысяч евро на свои тренировки. "(с)

Это реальный патриотизм, каждый житель страны вносит личный вклад в участие спортсмена в олимпиаде, соответственно спортсмен бъётся не за абстрактное понятие "государство", а за возложенные на него надежды каждого жителя своей родины! Конкретных людей подвести гораздо труднее.
А вот теперь представьте реакцию на подобное в России.

А и представлять нечего, какашками кидаться начнут и ВВП жаловаться и всё  Смеющийся У нас патриотизм и ответственность на таком уровне отсутствуют  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1490 : 25 Августа 2013, 19:23:37 »

Занимаются краудфандингом (англ. сrowd funding - народное финансирование) не только американские граждане. Бельгийский конькобежец Барт Свингс всего за одну неделю собрал 50 тысяч евро на свои тренировки. "(с)

Это реальный патриотизм, каждый житель страны вносит личный вклад в участие спортсмена в олимпиаде, соответственно спортсмен бъётся не за абстрактное понятие "государство", а за возложенные на него надежды каждого жителя своей родины! Конкретных людей подвести гораздо труднее.
А вот теперь представьте реакцию на подобное в России.

А и представлять нечего, какашками кидаться начнут и ВВП жаловаться и всё  Смеющийся У нас патриотизм и ответственность на таком уровне отсутствуют  Улыбка
Так вот и я о том же.
В последнее время одной из особенностей российского обывателя стало во всём искать причины только во власти. Однако... Сегодня ситуация в стране ещё раз подтверждает цитаты: "Каждый народ имеет ТО правительство, которого достоин!"
Россияне сделали ВСЁ, что бы к власти пришел сначала Ельцын, потом Путин. Что бы чиновники довели страну до ТАКОГО состояния. А в оппозиции были такие как Навальный. Для которого оппозиция не более чем способ дорваться до госкормушки.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1491 : 25 Августа 2013, 19:34:14 »


Так вот и я о том же.
В последнее время одной из особенностей российского обывателя стало во всём искать причины только во власти. Однако... Сегодня ситуация в стране ещё раз подтверждает цитаты: "Каждый народ имеет ТО правительство, которого достоин!"
Россияне сделали ВСЁ, что бы к власти пришел сначала Ельцын, потом Путин. Что бы чиновники довели страну до ТАКОГО состояния. А в оппозиции были такие как Навальный. Для которого оппозиция не более чем способ дорваться до госкормушки.

Не во власти дело, а в отсутствии сменяемости власти. У нас 70 лет выводили новую социальную общность - "Советский человек", кося всё что выделялось и не укладывалось. Вот и результат. "Политика - грязное дело", "в политику лезут чтоб "добраться до госкормушки" - это не единственные стереотипы в наших головах.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1492 : 25 Августа 2013, 19:41:19 »


Так вот и я о том же.
В последнее время одной из особенностей российского обывателя стало во всём искать причины только во власти. Однако... Сегодня ситуация в стране ещё раз подтверждает цитаты: "Каждый народ имеет ТО правительство, которого достоин!"
Россияне сделали ВСЁ, что бы к власти пришел сначала Ельцын, потом Путин. Что бы чиновники довели страну до ТАКОГО состояния. А в оппозиции были такие как Навальный. Для которого оппозиция не более чем способ дорваться до госкормушки.

Не во власти дело, а в отсутствии сменяемости власти. У нас 70 лет выводили новую социальную общность - "Советский человек", кося всё что выделялось и не укладывалось. Вот и результат. "Политика - грязное дело", "в политику лезут чтоб "добраться до госкормушки" - это не единственные стереотипы в наших головах.
Увы, это не стереотипы, а сегодняшняя реальность. И вновь избранные чиновники (мэры, губернаторы, депутаты) начинающие работать на электорат с первых же дней и до конца срока - скорее исключения.
И несменяемость власти от сюда же.
Записан
Белинская
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



« Ответ #1493 : 26 Августа 2013, 22:18:55 »

Белинский пишет
Я плакалъ с ку66
Цитировать
Бывает и такое! Футбольная команда из Каменска-Уральского забила первой, но матч проиграла…
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1494 : 29 Августа 2013, 15:48:23 »

Сегодня Даше Устиновой исполняется 15 лет. Поздравления  Где-то через час у нее полуфинал на 50 метров на чемпионате мира. Надеюсь, что все будет хорошо.

Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1495 : 29 Августа 2013, 20:59:56 »

Сегодня Даше Устиновой исполняется 15 лет. Поздравления  Где-то через час у нее полуфинал на 50 метров на чемпионате мира. Надеюсь, что все будет хорошо.





 
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1496 : 30 Августа 2013, 22:25:13 »

Женская юниорская сборная России выиграла золотые медали чемпионата мира по плаванию в эстафете 4х100 метров вольным стилем.

Мария Баклакова, Розалия Насретдинова, Валерия Колотушкина и Дарья Устинова стали лучшими, показав результат 3 минуты 41,40 секунды.

Семен Макович выиграл серебро (4.15,89) в комплексном плавании на 400 метров. Дарья Устинова завоевала серебряную награду в плавании на спине на 50 метров (28,71).
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1497 : 31 Августа 2013, 08:16:31 »

Мария Баклакова, Розалия Насретдинова, Валерия Колотушкина и Дарья Устинова стали лучшими, показав результат 3 минуты 41,40 секунды.
Это не наша Даша, а из Санкт-Петербурга. Ну, вот бывают такие совпадения :)
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1498 : 31 Августа 2013, 08:21:25 »

Мария Баклакова, Розалия Насретдинова, Валерия Колотушкина и Дарья Устинова стали лучшими, показав результат 3 минуты 41,40 секунды.
Это не наша Даша, а из Санкт-Петербурга. Ну, вот бывают такие совпадения :)
всеравно молодцы...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1499 : 31 Августа 2013, 08:31:24 »

Мария Баклакова, Розалия Насретдинова, Валерия Колотушкина и Дарья Устинова стали лучшими, показав результат 3 минуты 41,40 секунды.
Это не наша Даша, а из Санкт-Петербурга. Ну, вот бывают такие совпадения :)
все равно молодцы...
Так это понятно. А Дарья сегодня плывет в смешанной эстафете 4 по 100 метров...
Записан
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!