Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 03:12:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431530 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1545 : 06 Октября 2013, 16:14:28 »

Бои тяжеловесов несколько отличаются от легковесов. А ещё больше отличаются от киношных боёв. Подмигивающий
В курсе...  Улыбка

Мне показалось, что Кличко работал не в полную силу. Поветкин хорош в ближнем бою. Кличко тут ему уступает. Но, когда Александр выходил на ближнюю дистанцию Владимир не отыгрывался на удобную для него, а вязал Поветкина в захвате. Видимо берёг силы и боялся раскрыться. Ну что ж это тоже тактика.
А Александр МОЛОДЕЦ! СУПЕР! Немного не хватило класса в 10 раунде всё закончить в свою пользу.
В полную. И он всегда так работает -  ему плевать на красивый бокс/на красивое зрелище для зрителей, он работает только на результат  RTFM это одна из причин почему он мне не нравится, как боксёр...
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1546 : 06 Октября 2013, 16:15:41 »

"Священник объяснил поражение Поветкина его увлечением язычеством
Как заявил иеромонах Дмитрий Першин, у проигрыша российского боксёра в бое с украинцем Владимиром Кличком была духовная подоплёка.
«Александр Поветкин в начале спортивного пути говорил о своём православии, а затем стал адептом неоязычества, в чём убеждают его свежие рунические татуировки и сварожья песенка, под которую он выходит на ринг», — сказал священник в интервью «Интерфаксу».
Собеседник агентства добавил, что Поветкину надо было «не руны накалывать, а тренироваться». (с)
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1547 : 06 Октября 2013, 16:19:14 »

В полную. И он всегда так работает -  ему плевать на красивый бокс/на красивое зрелище для зрителей, он работает только на результат  RTFM это одна из причин почему он мне не нравится, как боксёр...
Мила, Видимо вы мало видели его боёв.
Далее. Это профессиональный бокс. И работают тут не только на публику, но и на зарплату. А она зависит не от красоты, а от результата.
Это своего мужа будете ругать, что он зарабатывает деньги, а не показывает, как умеет КРАСИВО работать(но за копейки).  Подмигивающий
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1548 : 06 Октября 2013, 16:35:36 »


Мила, Видимо вы мало видели его боёв.
Далее. Это профессиональный бокс. И работают тут не только на публику, но и на зарплату. А она зависит не от красоты, а от результата.
Это своего мужа будете ругать, что он зарабатывает деньги, а не показывает, как умеет КРАСИВО работать(но за копейки).  Подмигивающий
Я их видела достаточно, чтобы не гореть желанием смотреть ещё...
В том то и дело, что профессиональный... нет красивого боя  - нет интереса к бою - не пришёл зритель - нет шоу - нет интересной картинки - не пришли спонсоры = нет денег на эту самую "з/п" + организаторы боя в огромном минусе.
В Штатах, кстати, Кличко тоже за недолюбливают, о чём вчера впрямую и заявил комментатор...
« Последнее редактирование: 06 Октября 2013, 16:38:56 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1549 : 06 Октября 2013, 16:35:45 »

$17млн победителю и 6млн проигравшему бой. неплохие у них гонорарчики. Афро
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1550 : 06 Октября 2013, 16:51:08 »

$17млн победителю и 6млн проигравшему бой. неплохие у них гонорарчики. Афро
Дык, а чему удивляться... профессиональный бокс - часть шоубиза  В замешательстве
Рою Джонсу за простой рейтинговый бой (к которому тот даже не готовился)  с Лебедевым организаторы заплатили $8 или 10 млн... точно уже не помню...
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1551 : 06 Октября 2013, 16:54:23 »

я не удивлен - я восхищен. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1552 : 06 Октября 2013, 16:57:50 »


Мила, Видимо вы мало видели его боёв.
Далее. Это профессиональный бокс. И работают тут не только на публику, но и на зарплату. А она зависит не от красоты, а от результата.
Это своего мужа будете ругать, что он зарабатывает деньги, а не показывает, как умеет КРАСИВО работать(но за копейки).  Подмигивающий
Я их видела достаточно, чтобы не гореть желанием смотреть ещё...
В том то и дело, что профессиональный... нет красивого боя  - нет интереса к бою - не пришёл зритель - нет шоу - нет интересной картинки - не пришли спонсоры = нет денег на эту самую "з/п" + организаторы боя в огромном минусе.
В Штатах, кстати, Кличко тоже за недолюбливают, о чём вчера впрямую и заявил комментатор...
Я думаю, что Кличко глубоко.. и с высокой колокольни на то, любят их или нет в США. Им достаточно того, что они отравляют американцев в нокаут.
Спонсоры спонсорами, но и тотализатор ещё никто не отменял. И стоимость боя зависит, как раз таки от ставок. А там глубоко на... на красоту. Ставки делают на результат.
Кстати на этот бой ставки начали принимать аж за 4 месяца до боя.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1553 : 06 Октября 2013, 18:23:41 »


Я думаю, что Кличко глубоко.. и с высокой колокольни на то, любят их или нет в США. Им достаточно того, что они отравляют американцев в нокаут.
Спонсоры спонсорами, но и тотализатор ещё никто не отменял. И стоимость боя зависит, как раз таки от ставок. А там глубоко на... на красоту. Ставки делают на результат.
Кстати на этот бой ставки начали принимать аж за 4 месяца до боя.
Сильно сомневаюсь... Штаты это так-то мекка бокса, да и тренером Кличко очень долгое время был именно американец  - Эммануэль Стюард, который тренировал таких боксёров, как Леннокса Льюис, Джеймс Тони, Эвандер Холифилд, Оскар Де Ла Хоя,  Мигель Котто и т.д.

Кличко 90% боёв провёл в Европе и отнюдь не с американцами . Что именно до них, то самые известные, с которыми он бился это:
2000 год Крис Бёрд - угол Кличко отказался от продолжения боя в перерыве между 9 и 10 раундами. Победил Бёрд
2003 год Леннокс Льюис - в третьем раунде Льюис прямым правым ударом разбил надглазную дугу Кличко. Льюису присудили победу техническим нокаутом.

Чего не скажешь от том же Косте Цзю, боксёра, которого знают и любят во всём мире:  - большинство боёв провел в США, а соперники (прям приятно перечислить) - Рикки Хаттон, Шармба Митчелл, Заб Джуда, Роджер Мейуэзер и т.д. -
элита бокса   Пати!

И ещё... в профессиональном боксе не существует национальностей, там существуют имена. Улыбка


Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1554 : 06 Октября 2013, 18:34:08 »

мила походу в боксе шарит реально
 Афро
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1555 : 06 Октября 2013, 18:55:31 »

Мила, и всё-таки вы не достаточно знаете о боксе, коль так однобоко судите.
Так к сведению. Многим в США совершенно не нравился стиль боя Али. Были победы, которые вызывали сомнение и критику со стороны тех же американцев. Что до национальностей, его, уже тогда именитого боксёра, олимпийского чемпиона как-то не пустили в ресторан, из-за его цвета кожи.
Кстати, он так боялся проиграть на олимпиаде, что по началу отказывался от участия в ней.
В 78-м уйдя из бокса он вернулся, из-за денег. Но... проиграл все бои(кажется все).
Ну и всемирную известность, что он, что тот же Тайсон, получили не столько из-за своих данных(хотя я и не отрицаю их), сколько из-за грамотного пиара и раскрутки.
Ну а назвать США Меккой бокса, это даже не вызывает улыбку. Скажите уж сразу, что США его родоначальница. Ну и за компанию тогда уж назовите США Меккой фигурного катания, гимнастики, тенниса и многих других видов спорта, потому что наши и ряд европейских спортсменов тренируются там.
ЧТо до Кличко и американских боксёров. Кличко завоевал титул WBC International в супертяжелом весе, победив нокаутом в первом раунде американца Наджида Сашида. Подеба над чемпионом мира по версии WBO американцем Крисом Бердом.
Ну что до американского тренера. Именно с его появлением Кличко начал терпеть сокрушительные поражения.
Вы достаточно однобоко выдаёте информацию, только то, что оправдывает ваши слова.... не считайте других тупее вас.
Ну и к слову... большинство боёв с американцами Владимир выиграл.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2013, 19:15:46 от min@ » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1556 : 06 Октября 2013, 19:04:06 »

ну а мина, как обычно, всё равно лучше,, нет той области знаний где бы он комуто уступил.  особенно женщине) кухня, церковь, дети, (с)
)))))))))))))))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1557 : 06 Октября 2013, 19:08:44 »

мила походу в боксе шарит реально
 Афро
Ещё бы братьев не путала.. а то выхватила из интернетов, не особо вчитываясь. Подмигивающий Ибо с Бёрдом боксировал Виталий, а не Владимир. Причём он не должен был боксировать, но заменил, заболевшего канадца Раддока. Причём получив травму в самом начале поединка Виталий до 9 раунда боксировал, причём не оборонялся, а атаковал, что бы нокаутировать Бёрда.
А Владимир то как раз Бёрда победил, причём дважды отправляя американца в нокдаун. В 2000 году. А в 2006 победил его 6 раундов. Техническим нокаутом.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2013, 19:14:39 от min@ » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1558 : 06 Октября 2013, 19:10:17 »

ну а мина, как обычно, всё равно лучше,, нет той области знаний где бы он комуто уступил.  особенно женщине) кухня, церковь, дети, (с)
)))))))))))))))
Ну а fly der ®, как обычно. нет той темы, где бы он не начал флудить и толлить в адрес мины...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1559 : 06 Октября 2013, 19:17:59 »

приходится вмешиваться. вынужден просто Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!