Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 18:33:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431296 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1575 : 07 Октября 2013, 09:43:17 »

Интересно, как по разгному выдают одно и то же высказывания различные источники.
"британский спортсмен уверен, что украинец вел бой не совсем чисто и не продемонстрировал всех своих возможностей.

- На первый взгляд, это был впечатляющий бой. Но... Рефери следовало чаще предупреждать обоих боксеров: Поветкин слишком часто шел вперед с низко опущенной головой, Кличко же часто на нем повисал – такому чемпиону, как он, это было не обязательно. Считаю, Владимир мог показать больше, чем он это сделал сегодня – он мог бы без особого труда отправить Поветкина в нокаут. Так что, если немного подумать, получается, этот поединок был не таким уж и впечатляющим, - отметил Льюис в эфире немецкого телеканала RTL."(с)
Кстати, самому Льюису слабо выйти против Владимира? Он и Виталия то выиграл благодаря травме. Ибо по очкам преимущество было у Кличко на момент остановки.
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1576 : 07 Октября 2013, 10:57:50 »

Мотогонки. Год неизвестен.
Фото Ворошиловой Н.Л.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1577 : 07 Октября 2013, 12:03:15 »

Мотогонки. Год неизвестен.
Фото Ворошиловой Н.Л.
Интересно, что для меня Каменск начался именно с мотогонок. Ещё в 80-х я приезжая в город обязательно ходил на мотогонки.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1578 : 07 Октября 2013, 12:11:02 »

Обозреватель Sportbox.ru Александр Павлов:
 Кличко велик! Он победил и показал предел супертяжелого веса!

В связи с акселерацией человечества, а точнее его некоторых индивидуумов, похоже, наступила пора создавать в профессиональном боксе новую, 18-ю категорию и назвать ее, к примеру, «сверхчеловеческий тяжелый вес». В нее, помимо Кличко, можно было бы записать того же Николая Валуева, Тайсона Фьюри или же Мариуша Ваха. Именно тогда бы не случались «мисматчи по определению», каковым стал бой Кличко-Поветкин. А то гляди, федерации в следующий раз выпустят против Кличко-младшего Флойда Мейвезера… Хотя, черт его знает, может, и не догонит Влад этого шустрого и крученного Мэя!

 Нет вины Поветкина в том, что он проиграл. Он действовал, как мог, принимал удары и после падений вставал. Особенно в начале боя у него многое получалось. При этом, следует отметить, что действовал слишком прямолинейно — шел в лоб, а нужно было бы вспомнить кое-что из уроков Тедди Аталаса. Но скажу честно, лично у меня к Поветкину особых претензий нет, поскольку понимаю, что Гулливеру не по силам совладать с великаном, когда тот давит на тебя всей своей громадной тушей. Вот и все!

Если же предположить, что Гулливер все же способен потрясти гиганта, то обе стороны должны придерживаться адекватных правил. Как я понимаю, Поветкин подписывал контракт на выход на ринг, а не на съемочную площадку фильмов для взрослых определенной ориентации. Он знал, что здесь могут и будут бить, и бить больно, но он, наверняка, не подписывался на горячие мужские объятия, в которые, то и дело, его пытался заключать Кличко. Честно говоря, будь на Владимире трусы радужного цвета, запросто принял бы его за агрессивного активиста модной ныне в Европе «движухи».

Но все это шутки-прибаутки, а если серьезно, то лишь под занавес поединка, после конкретного борцовского приема, рефери снял с Кличко очко. А что со своими «обжималками» Мистер Джеб творил до этого? И сколько времени? И ни одного даже устного предупреждения! Лично я так и не понял, мы смотрели профессиональный бокс или же ММА? А может это вообще был реслинг по правилам профессионального бокса?

Я согласен с тем, что Поветкин проиграл, но, если честно, не понял, по правилам какого вида боевых искусств? К боксу это все имело весьма опосредованное отношение.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbnews_NI407402_Aleksandr-Pavlov-Boy-s-Povetkinim-prevratil-Mister
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1579 : 07 Октября 2013, 12:12:22 »

Мотогонки. Год неизвестен.
Фото Ворошиловой Н.Л.
Интересно, что для меня Каменск начался именно с мотогонок. Ещё в 80-х я приезжая в город обязательно ходил на мотогонки.

Ага, в начале 80-х у меня брат двоюродный в Каменске учился и мотоспортом занимался. Сейчас уже его сын гоняет. Технические виды спорта тем и хороши, что приходится не только тело, но и голову включать.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1580 : 07 Октября 2013, 19:25:32 »

Олимпийский огонь Игр в Сочи погас во второй раз
Огонь Олимпиады погас во второй раз во время сегодняшней эстафеты в Москве. Это случилось на Раушской набережной — недалеко от Кремля.

Подробнее http://sport.mail.ru/news/olympics/15089402/?frommail=1
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1581 : 07 Октября 2013, 19:33:35 »

Олимпийский огонь Игр в Сочи погас во второй раз
Огонь Олимпиады погас во второй раз во время сегодняшней эстафеты в Москве. Это случилось на Раушской набережной — недалеко от Кремля.

Подробнее http://sport.mail.ru/news/olympics/15089402/?frommail=1

бог троицу любит  ждём(с) третьего...  Йа креведко
Записан

Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1582 : 07 Октября 2013, 19:47:50 »

как инженеру что-то прямо стыдно за коллег, стабильный факел построить не могут
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1583 : 07 Октября 2013, 19:57:31 »

как инженеру что-то прямо стыдно за коллег, стабильный факел построить не могут

Особенно если учесть их стоимость и завод-изготовитель...   Йа креведко

Цитировать
По информации газеты «Ведомости», оргкомитет игр решил закупить 16 тыс. факелов. Производством факелов займётся Красноярский машиностроительный завод (среди продукции предприятия — баллистическая ракета «Синева»). Стоимость одного факела оценивается в 12 942 рубля. Исходя из информации источников «Ведомостей», общий контракт на закупку факелов может составить около 207 млн рублей.


P.S. Лирическое отступление: как заявлял в своё время оргкомитет "В дизайне факела угадывается перо Жар-Птицы, причем силуэт был заранее зашифрован в "лоскутном одеяле", визуальном образе Игр"
http://ria.ru/sport/20130114/918060215.html#ixzz2h3XsTHmA

Но увидев вот этот демотиватор, лично я, чо то стала в этом сильно сомневаться...  Шокирован  Смеющийся

« Последнее редактирование: 07 Октября 2013, 20:10:51 от Мила » Записан

Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1584 : 07 Октября 2013, 20:09:19 »

пусть теперь обратно в Грецию бегут за огоньком  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #1585 : 08 Октября 2013, 06:27:37 »

пусть теперь обратно в Грецию бегут за огоньком  Йа креведко

не треба, к изначальному факелу прилагается такая лампа, типа керосиновой, закрытая - об этом советские люди еще в 80 году узнали
Записан

Каменск. 21-й век
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1586 : 08 Октября 2013, 18:53:53 »

Александр разочаровал. Это уже не спортивно.
Я бы ещё понял, если были бы грубые нарушения, влияющие на результат боя. А так... Грустный
"Заявление с просьбой дисквалифицировать за нарушение правил судью титульного боя между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным будет отправлено в высшие боксерские инстанции в ближайшее время, заявил агентству "Р-Спорт" агент российского боксера Дмитрий Иванов.

Чемпион мира WBA Поветкин 5 октября в московском СК "Олимпийский" уступил по очкам суперчемпиону мира WBA, обладателю поясов IBF, IBO и WBO Кличко.

"Мы хотим подать протест на действия судьи в ринге Луиса Пабона, чтобы добиться его дисквалификации, - сказал по телефону Иванов. - По ходу боя он не принял никаких мер в отношении Кличко, чтобы был чистый, правильный и зрелищный бой. Я считаю, что он своими действиями дискредитировал не только Сашу Поветкина, но и всех наших зрителей. Есть пункты правил, которые Пабоном были нарушены. Мы напишем протест совместно с немецкой компанией Sauerland Event (промоутерами Поветкина), потому что они тоже хотят принять в этом активное участие. Речь об опротестовании результатов боя не идет - безусловно, Кличко выиграл этот поединок".

Специалист подчеркнул, что протест будет направлен "в первую очередь руководству IBO, поскольку супервайзером боя был их представитель, а копии будут отправлены в другие ведущие боксерские организации".

"Необходимо добавить, что нам также нужно учитывать интересы нашего промоутера Андрея Рябинского, - продолжил собеседник агентства. - Сегодня мы будем с ним консультироваться по данному вопросу, и окончательно решение будет принято после нашей встречи, поскольку Рябинский является руководителем данного проекта".

"Предметом наших претензий будет непринятие судьей решений по преднамеренной и неоднократной работе Владимира Кличко в клинче с нарушением правил, с толчками и бросанием соперника на канаты. Мы хотим добиться того, чтобы этот рефери больше не судил бои высокого уровня", - заключил Иванов."(с)
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1587 : 08 Октября 2013, 19:00:13 »

Олимпийский огонь погас уже 4 раза
Это превращается уже в откровенный фарс: когда в воскресенье олимпийский огонь погас первый раз прямо при внесении в Кремль, это был практически скандал, тогда из неудобной ситуации участников выручила зажигалка одного из сотрудников ФСО. Вчера, как писал Slon, пользователь YouTube Анастасия Наумова сняла и выложила в сеть, как на Раушской набережной напротив Кремля факел погас второй раз, сопроводив это язвительными комментариями о том, что спонсорами показа являются «Газпром» и РПЦ. Как выясняется, на этом злоключения пламени непонятного происхождения не закончились.

Третий раз устройство вчера потухло на Мосфильмовской улице ровно в тот момент, когда один участник должен был зажечь факел другого. Удивительно, что при этом хмурые сотрудники сопровождения снова оказались не совсем готовы к этому эксцессу – понадобилась почти минута, чтобы огонь на факелах появился снова, была принесена какая-то горелка из автобуса, может быть, на этот раз огонь все же был греческим.

Но и это было не все: буквально через несколько сотен метров на той же Мосфильмовской факел снова перестал работать. Никого с видеокамерой рядом не оказалось, зато произошедшее подробно зафиксировал на фото корреспондент журнала «7 дней» Юрий Феклистов и выложил отчет на своей странице в Facebook.

Итого: устройства, называемые олимпийскими факелами, за два дня гасли, насколько известно, четыре раза. Сегодня последний день эстафеты в Москве, и огонь отправится в путешествие по России; о большей части поломок мы просто, скорей всего, не узнаем, но, судя по всему, подобное затухание должно произойти еще не меньше сотни раз. Напомним, что на закупку 15 тысяч факелов было затрачено 207 млн рублей.

Отдельный вопрос: зачем они нужны в таком количестве, но в любом случае алюминиевая горелка стоимостью 13 800 рублей могла бы функционировать лучше.
http://slon.ru/fast/russia/olimpiyskiy-ogon-pogas-uzhe-4-raza-chto-budet-v-sochi-1001205.xhtml
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1588 : 08 Октября 2013, 19:04:10 »

"Zippo воспользовалась проблемами с олимпийским факелом в России в рекламных целях"(с) http://1prime.ru/companies/20131008/767726677.html
Молодцы ребята. Что тут ещё скажешь?!
 
Мила, 13800 р. За подобное устройство, это очень дешево. Это же не газовая плитка, и не простая зажигалка. Может лучше было бы сделать меньшее количество, но по РЕАЛЬНОЙ цене. А то с госзаказами сами себя загоняем в обязательства покупки брака.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1589 : 09 Октября 2013, 15:23:38 »

бог троицу любит[/s]  ждём(с) третьего...  Йа креведко
Может, это невидимые гномики забираются на факел и дуют на него  Улыбка
А так, я слышал, что всегда есть запасной огонь. Афинский. Чтобы честно. И его всегда в день открытий используют. А по дистанции... не знаю....
Записан
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!