Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 22:20:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Спорт
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 431389 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
slavonic
Постоялец
***

Карма: +8/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 317


восставший из баНа


« Ответ #1620 : 10 Апреля 2014, 19:57:09 »

       


      Единственный плюс Тренихина это то что он болела

  Вот будет финал - Атлетико - Бавария.Вообще атас что болельщики Атлетико испытывать будут.Нафиг Реал с Челси нужны.В корзину их.
Записан

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед.
Коновалов
Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.
Новичок
*

Карма: +32/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #1621 : 09 Мая 2014, 22:22:25 »

ЧМ по хоккею. Наши 5-0 в День Победы выиграли! Настрой хоккеистов порадовал Улыбка
Записан

Выбрал свой путь - иди по нему до конца.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1622 : 07 Июня 2014, 21:22:49 »

Мария Шарапова - победительница "Ролан Гаррос"!!!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1623 : 07 Июня 2014, 21:30:18 »

А у меня знакомый в Бразилию улетает на ЧМ по футболу, мячиг чемпиономирский обещал мне привезти  Пати!
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1624 : 07 Июня 2014, 21:38:16 »

Мария Шарапова - победительница "Ролан Гаррос"!!!
Прям на последнем дыхании выиграла... СУПЕР!!!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1625 : 06 Июля 2014, 22:36:06 »

Смотрю спидвей. Гарь. Европа! http://tv.jampo.tv/play/channel/eurosport/
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1626 : 17 Августа 2014, 17:53:14 »

А можно сюда написать?. ну или еси модеры решат-то можно в другую тему. даже отдельную Улыбка
 В общем ситуёвина такая. Покататься решил я на лисапеде со старшим на лыжероллерной трассе. Говорили в своё время что трасса эта возможна и для езды на велосипедах. Приехали туда сегодня а там нас встречает суровый седой дяденька в очках и знак на вьезде 3.9 "Движение велосипедистов запрещено"
 дяденька вежливо и в то же время строго так обьяснил нам что. мол, ездить тут на великах запрещено так как " бла бла бла у вас есть тормоза а у лыжероллеров нету и мы ( он сам был на роллерах) в вас врежемся и всем будет плохо поэтому езжайте отседа". Спросив у дяденьки-является ли он директором базы и получив отрицательный ответ я направился в само здание базы, где встретил милую даму, которая ничего вразумительного мне не ответила, а сказала только что то типа "обращайтесь к директору-он всё разьяснит".
 Всвязи с чем у меня возникло пару вопросов.
1. Почему нельзя ездить на велосипедах по лыжероллерной трассе? потому что название трассы говорит само за себя?. Хорошо-если так-то почему нельзя выделить, скажем пару-тройку часов  в день ( скажем два  дня в неделю) что бы велосипедисты могли покататься там на велосипедах не "сбивая" лыжероллеров?
2. Если название трассы ничего не означает-что за монополизм? Почему вот так вот категорично "Нет " и всё ?. Потому что "у роллеров нет тормозов". Ну так господа-велосипедистов в городе Адназначно больше-почему вы считаете что вы  "на коне" ?.
3. К кому из горадминистрации можно обратиться с данным вопросом? не подскажете?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1627 : 17 Августа 2014, 17:56:36 »

А можно сюда написать?. ну или еси модеры решат-то можно в другую тему. даже отдельную Улыбка
 В общем ситуёвина такая. Покататься решил я на лисапеде со старшим на лыжероллерной трассе. Говорили в своё время что трасса эта возможна и для езды на велосипедах. Приехали туда сегодня а там нас встречает суровый седой дяденька в очках и знак на вьезде 3.9 "Движение велосипедистов запрещено"
 дяденька вежливо и в то же время строго так обьяснил нам что. мол, ездить тут на великах запрещено так как " бла бла бла у вас есть тормоза а у лыжероллеров нету и мы ( он сам был на роллерах) в вас врежемся и всем будет плохо поэтому езжайте отседа". Спросив у дяденьки-является ли он директором базы и получив отрицательный ответ я направился в само здание базы, где встретил милую даму, которая ничего вразумительного мне не ответила, а сказала только что то типа "обращайтесь к директору-он всё разьяснит".
 Всвязи с чем у меня возникло пару вопросов.
1. Почему нельзя ездить на велосипедах по лыжероллерной трассе? потому что название трассы говорит само за себя?. Хорошо-если так-то почему нельзя выделить, скажем пару-тройку часов  в день ( скажем два  дня в неделю) что бы велосипедисты могли покататься там на велосипедах не "сбивая" лыжероллеров?
2. Если название трассы ничего не означает-что за монополизм? Почему вот так вот категорично "Нет " и всё ?. Потому что "у роллеров нет тормозов". Ну так господа-велосипедистов в городе Адназначно больше-почему вы считаете что вы  "на коне" ?.
3. К кому из горадминистрации можно обратиться с данным вопросом? не подскажете?

К жене Астахова.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1628 : 17 Августа 2014, 18:02:47 »

Его жена, кажись, не в администрации Рот на замке  Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1629 : 17 Августа 2014, 20:52:23 »

Вова, как ты своевременно! Я на этой неделе на Тургояке покаталась на велике, вошла во вкус и по возвращению собиралась именно на эту трассу. Значит облом? Плачущий Печалька....
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1630 : 17 Августа 2014, 21:05:27 »

Вова, как ты своевременно! Я на этой неделе на Тургояке покаталась на велике, вошла во вкус и по возвращению собиралась именно на эту трассу. Значит облом? Плачущий Печалька....
не..ну там попроще будет тебе..После 9 часов..вечера..или до 9..утра.
 Этих лыжников нету и катайся пока они не появятся..Но орут то они здорово-конечно
 "здесь нельзя на велосипедах-уезжайте" Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1631 : 18 Августа 2014, 11:15:58 »

А можно сюда написать?. ну или еси модеры решат-то можно в другую тему. даже отдельную Улыбка
 В общем ситуёвина такая. Покататься решил я на лисапеде со старшим на лыжероллерной трассе. Говорили в своё время что трасса эта возможна и для езды на велосипедах. Приехали туда сегодня а там нас встречает суровый седой дяденька в очках и знак на вьезде 3.9 "Движение велосипедистов запрещено"
 дяденька вежливо и в то же время строго так обьяснил нам что. мол, ездить тут на великах запрещено так как " бла бла бла у вас есть тормоза а у лыжероллеров нету и мы ( он сам был на роллерах) в вас врежемся и всем будет плохо поэтому езжайте отседа". Спросив у дяденьки-является ли он директором базы и получив отрицательный ответ я направился в само здание базы, где встретил милую даму, которая ничего вразумительного мне не ответила, а сказала только что то типа "обращайтесь к директору-он всё разьяснит".
 Всвязи с чем у меня возникло пару вопросов.
1. Почему нельзя ездить на велосипедах по лыжероллерной трассе? потому что название трассы говорит само за себя?. Хорошо-если так-то почему нельзя выделить, скажем пару-тройку часов  в день ( скажем два  дня в неделю) что бы велосипедисты могли покататься там на велосипедах не "сбивая" лыжероллеров?
2. Если название трассы ничего не означает-что за монополизм? Почему вот так вот категорично "Нет " и всё ?. Потому что "у роллеров нет тормозов". Ну так господа-велосипедистов в городе Адназначно больше-почему вы считаете что вы  "на коне" ?.
3. К кому из горадминистрации можно обратиться с данным вопросом? не подскажете?

Я там регулярно бегаю, периодически встречаю и велосипедистов, один раз вобще, легковушка откуда-то из леса вывернула на трассу  Убилсо. Лыжероллеров по вечерам много, когда в горку бегу, приходится на грунтовку с асфальта уходить, что бы была возможность темп не снижать и опередить их (сильно страшно палками на подъёмах машут  Йа креведко). Я бы на лисапеде во время их тренировок туда не лез, в горку они однозначно быстрее движутся чем велосипедисты.  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1632 : 05 Сентября 2014, 17:31:11 »

Прямая трансляция из Салавата с Финала Личного чемпионата России по спидвею 05.09.2014 г.

Болеем за нашего земляка Виталия Белоусова, №12!

http://utv.ufanet.ru/hls.html?city=salavat

г. Салават дольше всех спидвейных городов ждал повторного проведения Финала Личного Чемпионата России по спидвею:

Салават - 2-й финал: 1968г. - 3-й финал: 2014г.) = 46 лет!!!
Владивосток - 1-й финал: 1976г. – 2-й финал: 2007г.) =31 год
Балаково - 7-й финал: 1988г. – 8-й финал: 2003г.) =15 лет
Тольятти - 2-й финал: 1981г. – 3-й финал: 1991г.) =10 лет
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1633 : 05 Сентября 2014, 23:51:11 »

Ееее первый финал и медальспасибо всем кто меня поддерживал и болел!!!! Виталий Белоусов.

Виталий Белоусов взял бронзу в своем первом взрослом сезоне!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
tvonli
Гость
« Ответ #1634 : 13 Октября 2014, 17:50:01 »

Формула 1 класная вчера в Сочи была. Но 14 место у наших...
Записан
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!