Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:45:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  А что это там такое делают?
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 38   Вниз
Печать
Автор Тема: А что это там такое делают?  (Прочитано 149765 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #105 : 08 Июня 2010, 12:50:50 »

А там на куполе не крест ли?  Непонимающий
Не знаю, не обращал внимания
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #106 : 08 Июня 2010, 13:25:51 »

там католический храм ващета.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #107 : 08 Июня 2010, 13:46:18 »

Форумцы! Что за храм построен на пересичении улиц пушкина - победы?  Непонимающий Православный?  В замешательстве
Да тут эта тема еще в 2008 году поднималась. Только не Пушкина - Победы, а Пушкина - Мичурина. Это здание - место для собраний секты адвентистов седьмого дня. Кайсаров тут не при чем. А здание очень похоже на православный храм. Ну это уж сектанты наворотили.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #108 : 08 Июня 2010, 13:50:37 »

Форумцы! Что за храм построен на пересичении улиц пушкина - победы?  Непонимающий Православный?  В замешательстве

Да тут эта тема еще в 2008 году поднималась. Только не Пушкина - Победы, а Пушкина - Мичурина. Это здание - место для собраний секты адвентистов седьмого дня. Кайсаров тут не при чем. А здание очень похоже на православный храм. Ну это уж сектанты наворотили.

блин, а почему эта секта храм каменный построила? как они собираются массовое самосожжение в нем устроить? или я чтото путаю?

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Брысь
Новичок
*

Карма: +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65


Кипяток !


« Ответ #109 : 08 Июня 2010, 14:19:59 »

Форумцы! Что за храм построен на пересичении улиц пушкина - победы?  Непонимающий Православный?  В замешательстве
ДЭто здание - место для собраний секты адвентистов седьмого дня. Кайсаров тут не при чем. А здание очень похоже на православный храм. Ну это уж сектанты наворотили.

Сектанты смогли собрать сумму и организовать постройку храма?  Шокирован Афигеть  Непонимающий Самолетов плюсую за ответ Подмигивающий
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #110 : 08 Июня 2010, 16:50:33 »

Форумцы! Что за храм построен на пересичении улиц пушкина - победы?  Непонимающий Православный?  В замешательстве
ДЭто здание - место для собраний секты адвентистов седьмого дня. Кайсаров тут не при чем. А здание очень похоже на православный храм. Ну это уж сектанты наворотили.

Сектанты смогли собрать сумму и организовать постройку храма?  Шокирован Афигеть  Непонимающий Самолетов плюсую за ответ Подмигивающий
Самим каменским сектантам это, конечно же, не под силу было сделать.
Возможно (но это только предположение и не более) здесь замешаны деньги покойного Петрука.
А вообще, секты большей своей частью, да еще такие как адвентисты, это духовная экспансия Запада. Это надо понимать.
Ну и, соответственно, западные деньги здесь также присутствуют.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
NeXaker
Постоялец
***

Карма: +92/-38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387



WWW
« Ответ #111 : 08 Июня 2010, 17:37:35 »

Форумцы! Что за храм построен на пересичении улиц пушкина - победы?  Непонимающий Православный?  В замешательстве
Да тут эта тема еще в 2008 году поднималась. Только не Пушкина - Победы, а Пушкина - Мичурина. Это здание - место для собраний секты адвентистов седьмого дня. Кайсаров тут не при чем. А здание очень похоже на православный храм. Ну это уж сектанты наворотили.
Я немного знаком с человеком, пожертвовавшим под строительство часть своего участка - у него тут огородик был. Одержимый адвентист и совсем небогатый, из шоферов.
Записан

Хотите слона на веревочке?
Ну, вот вам для начала веревочка...
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #112 : 08 Июня 2010, 17:49:40 »

Форумцы! Что за храм построен на пересичении улиц пушкина - победы?  Непонимающий Православный?  В замешательстве
Да тут эта тема еще в 2008 году поднималась. Только не Пушкина - Победы, а Пушкина - Мичурина. Это здание - место для собраний секты адвентистов седьмого дня. Кайсаров тут не при чем. А здание очень похоже на православный храм. Ну это уж сектанты наворотили.
Я немного знаком с человеком, пожертвовавшим под строительство часть своего участка - у него тут огородик был. Одержимый адвентист и совсем небогатый, из шоферов.
Я и не утверждаю, что у них полная халява была. Естественно, они участвовали в этом деле и своими пожертвованиями. Но чисто гипотетически, если взять стоимость такого сооружения и поделить на количество сектантов, становится явно, что им самим это не осилить.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Luiza
Новичок
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #113 : 12 Июня 2010, 20:44:25 »

А на площади Ленинского комсомола, напротив Юности что собираются строить? Уже обнесли всё "традиционно" деревянным забором.
Записан
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #114 : 02 Июля 2010, 19:41:31 »

На Октябрьской улице между Уральской и Алюминиевой основательный забор поставили...
Почему сейчас немодно вешать на забор табличку - кто и чего строит?
Гостиница.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #115 : 02 Июля 2010, 20:02:29 »


Гостиница.
лучше места для гостиницы ненашлось канешна же  Апстена
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #116 : 02 Июля 2010, 20:06:23 »


Гостиница.
лучше места для гостиницы ненашлось канешна же  Апстена
С видом на УАЗ и продснабовскую базу. Красоти-и-и-ш-ша-а, ажно дух захватыват  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #117 : 02 Июля 2010, 20:08:45 »

На Октябрьской улице между Уральской и Алюминиевой основательный забор поставили...
Почему сейчас немодно вешать на забор табличку - кто и чего строит?
Гостиница.
забавно. учитывая тот факт что огромная уазовская гостиница на соседней ул. попова бьется в агонии и продается, но никому не нужна. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #118 : 02 Июля 2010, 20:10:05 »

С видом на УАЗ и продснабовскую базу. Красоти-и-и-ш-ша-а, ажно дух захватыват  Йа креведко
и ул Октябрьская -  улица с самым  ровным дорожным покрытием в городе

приезжайте гости дорогие

зафсегда рады  Улыбка

Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #119 : 02 Июля 2010, 20:11:03 »


забавно.
учитывая тот факт что огромная уазовская гостиница на соседней ул. попова бьется в агонии и продается, но никому не нужна. Смеющийся

чота там "отмывают" опять
легализаторы чертовы Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 38   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!