Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 10:16:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Дети "Индиго". Кто что думает?
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Дети "Индиго". Кто что думает?  (Прочитано 45358 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #105 : 31 Июля 2008, 15:40:39 »

Ну почему же калом? У Вас, уважаемый S, когда Вы рот открываете, оттуда кал что ли вылетает? А я думал, как у всех остальных людей - звуки.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #106 : 31 Июля 2008, 15:47:04 »

вот и закидали калом 1000го юзверя... Смеющийся
Не всего - 25 см. еще видно поди...  В профиле же четко написано: "- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин!!!" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #107 : 31 Июля 2008, 15:57:57 »

Nikolaich  Я в этой теме лишь констатировал факт. Просто тут на (форуме) было очень много импульсивной возни вокруг 1000 зарегестрировавшегося...  подарки хотели дарить....
а тут на тебе такой топор......
                                   далее оф топ
думаю просто прежде чем осудить.... нужно подумать хорошенько наверное, а стоит ли....
ведь давным давно обкатана истина, что в своём глазу бревна не видя, в чужом соринку замечаем.....
Я не отстаиваю кого-то конкретно.. У каждого свои точки зрения...   Свои догмы....
а вот например про
"думать иначе", "не быть похожим на всех" - это удел подростков с заниженной самооценкой, желающих доказать себе, что они круче других. Мужчины, получившие какой-то жизненный опыт и прожившие 35!!! лет, думают обычно иначе.
я тоже, могу, как-то по своему понимать, относительно вас.
  Мужчина в возрасте имеющий двух детей и уважающий музыку  Гуфа и группы Центр.
Лично для меня странно...............   
    а вы не находите?
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Nikolaich
Гость
« Ответ #108 : 31 Июля 2008, 16:02:51 »

Последний оффтоп в этой теме:
Нисколько не странно. Я человек разносторонний. И по музыке в том числе. Не циклюсь ни на каком стиле и ни разу не кричал, что попса - [вырезано цензурой], а рок - круто. Потому, что это не есть правда.
А что касаеццо гуфа... Я это мнение не навязываю. Мне нравиццо, я слушаю. У него в некоторых песнях очень много здравых мыслей. Гораздо больше, чем в головах некоторых возомнивших о себе "интеллектуалофф".

Итак, оффтоп закончен.

Возвращаемсо к теме ИНДИГО!  >:D
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #109 : 31 Июля 2008, 16:06:34 »

Посмотрел щас возраст пользователя Dimm. Оказалось 35....  В замешательстве
Dimm, ты точно себе лет 15 - 18 не прибавил, когда профиль заполнял?
Поясню, к чему такой вопрос: Все эти рассуждения про уравниловку, систему, "думать иначе", "не быть похожим на всех" - это удел подростков с заниженной самооценкой, желающих доказать себе, что они круче других. Мужчины, получившие какой-то жизненный опыт и прожившие 35!!! лет, думают обычно иначе.
Мужчина, получивший жизненный опыт и проживший 35 лет может позволить себе думать так, как ему вздумается. Если вы считаете, что у нас идеальная система образования и воспитания подрастающего поколения - флаг вам в руку, это ваше право. Я так не считаю. Слава Богу, за эти 35 лет на моих глазах сменилось несколько правителей, произошла смена режима в стране (якобы произошла). А на деле то прекрасно видно, что все осталось по прежнему - то же самое полицейское государство, заинтересованное в стаде баранов. Хотя, впрочем, к детям Индиго этот флуд уже не относится.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #110 : 31 Июля 2008, 16:08:46 »

Возвращаемсо к теме ИНДИГО!  >:D
Ну, покажите мне хоть одного ИНДИГО!!! Ну, пожалуйста!!! Дайте с ним поговорить хотя бы пять минут!!! Или хотя ответьте:" Кто лично общался с подобным объектом"?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Nikolaich
Гость
« Ответ #111 : 31 Июля 2008, 16:11:22 »

Возвращаемсо к теме ИНДИГО!  >:D
Ну, покажите мне хоть одного ИНДИГО!!! Ну, пожалуйста!!! Дайте с ним поговорить хотя бы пять минут!!! Или хотя ответьте:" Кто лично общался с подобным объектом"?
Поищи среди больных аутизмом. Они все там скрываются.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #112 : 31 Июля 2008, 16:12:43 »

Возвращаемсо к теме ИНДИГО!  >:D
Ну, покажите мне хоть одного ИНДИГО!!! Ну, пожалуйста!!! Дайте с ним поговорить хотя бы пять минут!!! Или хотя ответьте:" Кто лично общался с подобным объектом"?
Тебе зачем? Ты же упертый материалист. Хочется необычного - поезжай в дурку, попробуй найти общий язык хоть с одним инакомыслящим.
Ты не задавал себе вопрос, почему за кордоном к примеру тех же аутят лечат? А у нас они автоматом попадают в идиоты и максимум что их ждет - метла и короб для мусора.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Nikolaich
Гость
« Ответ #113 : 31 Июля 2008, 16:16:33 »

почему за кордоном к примеру тех же аутят лечат?
1. Никто не знает наверняка лечат там ВСЕХ аутят или нет.
2. Лечат или пытаются лечить. Разница однако немалая.
3. У нас... у нас... где это, у Вас? У кого есть деньги, лечат всё что угодно, не только аутизм. По крайней мере пытаются...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #114 : 31 Июля 2008, 16:30:55 »

Хочется необычного - поезжай в дурку, попробуй найти общий язык хоть с одним инакомыслящим.
Димм, извини, но я прекращаю полемику стобой. Если ты отождествляешь клиентов "дурки" и "инакомыслящих"... то говорить более не о чем.  Мне осложно общаться с людьми, которые "начиняют" общеупотребимые термины "собственной начинкой"...
Для справки: Инакомыслие - противопоставление официальной идеологии и политике, господствующему мнению в культуре и вере.
Психическое заболевание - болезнь или болезненное состояние, связанные с нарушением, расстройством психики.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2008, 16:32:55 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #115 : 31 Июля 2008, 17:46:14 »

Хочется необычного - поезжай в дурку, попробуй найти общий язык хоть с одним инакомыслящим.
Димм, извини, но я прекращаю полемику стобой. Если ты отождествляешь клиентов "дурки" и "инакомыслящих"... то говорить более не о чем.  Мне осложно общаться с людьми, которые "начиняют" общеупотребимые термины "собственной начинкой"...
Для справки: Инакомыслие - противопоставление официальной идеологии и политике, господствующему мнению в культуре и вере.
Какое счастие, конец полемике! Мне тоже тяжело спорить с человеком, мыслящим ТАК прямолинейно и по-полицейски.
Для справки: инакомыслие - Иные взгляды, убеждения, иной образ мыслей
Всего то навсего... Не удивлюсь если вы придерживаетесь теории Дарвина о происхождении человека от обезьяны...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #116 : 31 Июля 2008, 17:47:25 »

почему за кордоном к примеру тех же аутят лечат?
1. Никто не знает наверняка лечат там ВСЕХ аутят или нет.
2. Лечат или пытаются лечить. Разница однако немалая.
3. У нас... у нас... где это, у Вас? У кого есть деньги, лечат всё что угодно, не только аутизм. По крайней мере пытаются...
У кого есть деньги - пытаются лечить... все что у годно... и желательно за рубежом, если больной транспортабельный...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #117 : 31 Июля 2008, 23:42:09 »

В профиле же четко написано: "- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин!!!" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Это он опять черточку просто забыл поставить! В оригинале 2-5 см...
К теме: во все времена были раскольники, отрицалы и прочие оппортунисты. Просто раньше не было такого беспардонного пиара. Сейчас, блин, пукни и тут же СМИшники хай поднимут, что новая секта пукателей. А какой-нить пукатель скажет: ништяк и начнет пиарится... А индиго, серо-буро-малина никого по большому счету уже и не интересует. Так появляется религия вместо веры...
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #118 : 01 Августа 2008, 07:43:26 »

Не удивлюсь если вы придерживаетесь теории Дарвина о происхождении человека от обезьяны...
Гивен Прост сказал уникальную фразу: "Если какой-либо человек не верит, что произошел от обезьяны, то он прав! Он от нее не произошел, он - так ею и остался!!!"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #119 : 01 Августа 2008, 07:56:12 »

Браво, аплодисменты! ЧЕЛОВЕК учит обезъяну жить!!!  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!