Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 13:28:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Дети "Индиго". Кто что думает?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Дети "Индиго". Кто что думает?  (Прочитано 45493 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Caramba
Пользователь
**

Карма: +10/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



« Ответ #60 : 12 Июня 2008, 03:42:55 »

Блин, я просто усталая была наадминившаяся. Неужто трудно догнать? Вместо 3 читай 2 )
Не индиго вы.. ой не индиго )) те более понятливые что ль  Показывает язык
Записан

Back off, suckers! Life is perfect peace of shit and i like it!
Nikolaich
Гость
« Ответ #61 : 15 Июня 2008, 07:39:07 »

Блин, я просто усталая была наадминившаяся. Неужто трудно догнать? Вместо 3 читай 2 )
На калькуляторе пощщетала?  Подмигивающий
Записан
Caramba
Пользователь
**

Карма: +10/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



« Ответ #62 : 30 Июня 2008, 21:15:40 »

Типа остряк?  Крутой Я не бухгалтер на калькуле считать  ^-^

А интуиция это разве не часть индиго?
Записан

Back off, suckers! Life is perfect peace of shit and i like it!
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #63 : 23 Июля 2008, 19:49:52 »

Вот раньше у человека, еще в древние времена было развито 6 чувство, т.е. своего рода приспособа для выживания в джунглях, может теперь это служит для выживания в каменных джунглях.
Записан

Завоевываю мир)))
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #64 : 25 Июля 2008, 11:50:48 »

Вот раньше у человека, еще в древние времена было развито 6 чувство,
У советского человека было еще 2 чувства: Чувство большой благодарности и Чувство высокой ответственности!!!

Индиго, не индиго... всё это хрень на уровне эмоционального восприятия! Увы, но наша жизнь материальна, и всё происходящее должно быть ПРЕДЪЯВИМО!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #65 : 28 Июля 2008, 07:29:46 »

У советского человека было еще 2 чувства: Чувство большой благодарности и Чувство высокой ответственности!!!
Индиго, не индиго... всё это хрень на уровне эмоционального восприятия! Увы, но наша жизнь материальна, и всё происходящее должно быть ПРЕДЪЯВИМО!
Не согласен! ПРЕДЬЯВЛЯЕТ прокурор и братва на стрелке, а жизнь человека как раз и состоит из эмоций - они по большому счету определяют то, КАК живет человек. Понятно, если кроме круговорота "завод, дом, жратва, [вырезано цензурой]ба, трах, сон" человек ничо не видит - то и эмоций у него практически нуль. Так он и не живет - так, чиста существует.
Индиго, не индиго... а что то с понтом есть :)
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #66 : 29 Июля 2008, 09:48:01 »

всё происходящее должно быть ПРЕДЪЯВИМО!
Не согласен! ПРЕДЬЯВЛЯЕТ прокурор и братва на стрелке
Шокирован Шокирован Шокирован ЛЮДИ!!!!!! Живёте в 21 веке, а всё создаёте новых "идолов"!!! Боги, ведьмы, экстрасенсы, индиго... Придумываете всякую хрень, лишь бы жизнь не воспринимать такой, какой она есть! Лишь бы найти оправдания собственной несостоятельности, и нежеланию или не умению принимать решения! Судьба, провидение, карма, высшие силы... Одновременно смешно и страшно. А следующий этап? Будем искать виновных в наших неудачах и начнем "охоту на ведьм"? Вместо того, что бы строить детские сады - строим храмы, вместо того, что бы помочь сиротам - вносим пожертвования на воссоздание ИСТИННОЙ ПРОВОСЛАВНОЙ РУСИ? Забывая о том, что исконно РУСЬ была языческой страной? Надеемся, что религия укрепит моральные устои? Жрем водку, спим с чужими женами или мужьями, сквернословим, а потом сходив  церковь считаем, что грех замолен? Просто создаем себе ИЛЛЮЗИЮ ЖИЗНИ!!! Живите сегодня и сейчас! Не создавайте себе религий! Верте лучше в самих себя! Будьте богами сами для себя! Сделайте своим богом супругу, спруга, ребенка или своих родителей! И верьте в них! Они - реальные, они - рядом! Они - ПРЕДЪЯВИМЫ!!!
Ой, чего-то я заэмоциональничал... Крутой
« Последнее редактирование: 29 Июля 2008, 13:47:26 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #67 : 29 Июля 2008, 10:46:55 »

Эк тебя понесло... Давай уж тогда вспомним что "языческая русь" - это хохляндия нынешняя, а никак не Урал.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #68 : 29 Июля 2008, 11:42:47 »

Эк тебя понесло... Давай уж тогда вспомним что "языческая русь" - это хохляндия нынешняя, а никак не Урал.
Тем более!!! Это что-то меняет? Урал - ИСКОННО ПРОВОСЛАВНЫЙ? Шокирован
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #69 : 29 Июля 2008, 11:58:11 »

Эк тебя понесло... Давай уж тогда вспомним что "языческая русь" - это хохляндия нынешняя, а никак не Урал.
Тем более!!! Это что-то меняет? Урал - ИСКОННО ПРОВОСЛАВНЫЙ? Шокирован

Не здесь это обсуждать... НО Смоленск, Рязань, Муром, Новгород Великий тоже видимо Хохляндия... А хан Кучум, глава Уральского и Сибирского ханства, был очень православным дядькой... таким православным, что когда Ермак утонул, приказал снять с тела Ермака доспехи и поклонялся им как святыне язычества...
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #70 : 29 Июля 2008, 13:25:15 »

Да, не в этом дело... Вся суть в том, что люди постоянно придумывают себе, что-то необычное, что-то сверхестественное. И потом поклоняются своим собственным выдумкам!
« Последнее редактирование: 29 Июля 2008, 13:48:13 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #71 : 29 Июля 2008, 13:52:49 »

Да, не в этом дело... Вся суть в том, что люди постоянно придумывают себе, что-то необычное, что-то сверхестественное. И потом поклоняются своим собственным выдумкам!
дык.. пустую голову надо чем то заполнять. чтоб сквозняка не было Смеющийся хоть выдумками тогда...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #72 : 29 Июля 2008, 14:10:59 »

Эк тебя понесло... Давай уж тогда вспомним что "языческая русь" - это хохляндия нынешняя, а никак не Урал.
Тем более!!! Это что-то меняет? Урал - ИСКОННО ПРОВОСЛАВНЫЙ? Шокирован
Это ничего не меняет, верно - "дети индиго" никакого отношения ни к православной, ни к иудейской ни к какой либо другой вере не имеют. Равно как и идолов из них никто не делает.
Но глупо думать, что человек не развивается и не получает какие то новые возможности в процессе развития...
« Последнее редактирование: 29 Июля 2008, 14:13:19 от Dimm » Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #73 : 29 Июля 2008, 14:56:48 »

Это ничего не меняет, верно - "дети индиго" никакого отношения ни к православной, ни к иудейской ни к какой либо другой вере не имеют. Равно как и идолов из них никто не делает.
Ой, ли? Шокирован Вот цитата с сайта Индиго "Мы — дружная семья, объединяющая Людей-Индиго и их друзей. Мы любим этот мир и хотим сделать его светлее силой нашей любви. Мы хотим напомнить людям о настоящей духовности, о том что все мы живем для добра и всеобщего благополучия." Ни чего не напоминает?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #74 : 29 Июля 2008, 14:59:57 »

секта.. Убилсо
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!