Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 02:14:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Музыка и все что с ней связано
| | |-+  Представитель России на "Евровидении-2008"
Голосование
Вопрос: Как вы относитесь к тому, что Россию снова представит Дима Билан?
Отрицательно. Не могли чтоли кого другого выбрать? - 8 (38.1%)
Никак не отношусь. Глубоко пофик. - 10 (47.6%)
Положительно, авось в этот раз получится - 3 (14.3%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Представитель России на "Евровидении-2008"  (Прочитано 11905 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #15 : 20 Марта 2008, 10:44:38 »

А чё о Диме Иблане разговаривать?
Скатаеццо есчо разок, ПОПОёт там мальца, займёт 124357 место да и вернёццо...
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #16 : 20 Марта 2008, 10:56:01 »

Предлагаю обсудить Евровидение не только с точки зрения Димы Билана, но в сравнении с другими. Вышел сборник все песен участников Евровидения-2008.
Ознакомиться можно тут
Если нужно - могу выложить альбом в общем доступе, а нетолько для КТ
P.S. Nikolaich, что с вами стало? Вы стали забывать русский язык? Неужели аватар так влияет? Или весна?
« Последнее редактирование: 20 Марта 2008, 10:57:48 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Nikolaich
Гость
« Ответ #17 : 20 Марта 2008, 11:01:35 »

P.S. Nikolaich, что с вами стало? Вы стали забывать русский язык? Неужели аватар так влияет? Или весна?
БП весна!  Смеющийся
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #18 : 21 Марта 2008, 11:35:54 »

Большое спасибо Тимофею Иваннычу за сборник. Пробегусь по всем.
Венгрия - Такой намек на Селин Дион. Но англйский язык почти без акцентов. Не отстой, достойно, но... песня не запоминающаяся.
Франция - моя самая любимая песня. Просто, мило, трогательно... и что-то такое брит-поповское.
Украина - Эмоционально, но очень тускло. И не потому, что не люблю Киркорова (автор). Голос хороший, неплохая аранжировка, но сама песня фигня.
No Angels (видимо, от Германии, не знаю, что за страна такая Tyskland, видимо, это что-то по-сербски:), но проект, который поддерживал Томас Андерс) - песня хорошая. Но как приятный фон, что бы с девушкой в кафешке посидеть.
Турция - Рок на турецком. Шикадамы им больше идут:). Хотя на русском, с хорошим текстом, было бы не плохо...для нас:)
Чехия - Симпатичная песня, но басов немного не хватает. Любопытный сексуальный голос. Материал хороший, но аранжировка бездарная.
Швеция - Достойная песня от шведских попсовиков. Хоть и с предсказуемым припевом, где есть слово Hero:)
Швецария (кажется Швейцария, не знаю, что такое Sveits:), но на итальянском языке) - песня для титров голливудского фильма, то есть, как речь Гитлера, медленное начало, потом разгоняется. Возможно, что-то есть. Но не моё. Эрос Рамаццоти и Нек, все уже тут сделал:)
Испания - самая короткая песня...всего 1.20. Видимо, фишка в чем-то визуальном. Такой испанский кабак с национальной изюминкой.
Словения - в середине 90-х (еще не раз к ним вернусь) точно было бы хитом, особенно, если бы пели на английском. Но нынче безсперспективно. Хотя, если девушка симпатичная:) Но припев запоминающийся... после 300 граммов вина приятно танцевать:)
Сербия - Продолжение прошлогодней "Молитвы":) Но национальные мотивчики очень симпатичные. Чем-то напомнили по мелодии Рыбникова из "Врунгеля"(фильм который, а не мультик).
Сан-Марино - под рояльчик, трагично так. Чем-то напомнила Джорджа Майкла, который в альбоме 1990 перепевал песню Стиви Уандера. Хорошо, но как-то не в тему у сан-маринца получилось:)
Россия - Нудноватая песня. Хотя, в мелодике что-то есть. Но для этого надо послушать раз десять.
Румыния - начиналось все, как типичная клавишная рок-баллада 80-х, потом девушка добавили чего-то вроде рнб. Но снова съехали в рок-балладу клавишную. Вторично...хоть и не совсем уж плохо. Но точно не призовое место.
Португалия - очень от души, но скучно. Походит на кукую-то песню Пугачеовй, когда она еще была певицей:)
Польша - такой типичный медляк для бойз-бендов, но тут поет девушка. Нормальная песня, но к ней обязательно должен быть видеоряд.
Норвегия - с первого раза не понравилась. Потом как-то лучше пошла и не потому, что люблю Скандинавию:) Песня, чтобы в баре посидеть и постепенно наполнять себя алкогольными напитками.
Голландия - плохой куплет, а в припевчике ничего так, восточные мотивчики, хоть и не очень их люблю, но тут понравилось. Да, единственные у кого выложена концертная запись.
Черногория - Рокеры. Ну, на их языке все-таки лучше попсу петь. А тут, как пародия на Police и Rembrands. Но музыкальный материал нормальный.
Молдова - босанова такой агутинской мелодики. Ну, хорошо так фончиком слушать, покачивая головой.
Мальта - Песня называется "Водка". Явно хотят привлечь словянские голоса:) Такая Сердючка, по тематике песни, с голосом звезды диско 70-х:)
Македония - смешение национального и рнб. Все-таки рэп на македонском - это смешно. Да, оказалось, что тоже живой звук. Не тронуло... хоть и не так уж и плохо, все-таки девушка, не смотря на срывающийся голос, пытается вытащить песню.
Литва - Под формат Евровидения медляк, но не очень. Что-то вроде литовского Баскова.
Латвия - Привет группе Aqua, но с акцентированной пиратской тематикой и менее сочной аранжировкой. Ну, можно пьяненьким потанцевать.
Кипр - еще один акцент на национальные мотивы. Если смогут сделать шоу на сцене, то есть шанс отличиться. А так... слишком уж типичная для южан песня.
Хорватия - шансон на хорватском с привлечнием типа рэпера-цыгана. В общем песня из серии "надо родителям скачать":)
Израиль - мелодия и аранжировка как бы нормальная. Но такие песни нравятся, когда знаешь язык, а тут иврит. Словно гимн Израиля слушаешь. Уважаешь, но ждешь, когда чего-то русское запоют:)
Ирландия - такой отрыв с избытком эля. Немцы такого много наделали в середине 90-х, вспомним "Эдельвейс":) Хотя и ирландская специфика есть. Песня для модных пабов. Опять-таки привет евроденсу и особенно "Реднексу".
Беларуссия - Мелодичный припев у Руслана получился. Но это для нашего рынка. Долго гонять по радио. И потом девушки кидают плюшевых мишек и трусики на сцену:)
Греция - нормальное сочетание национальных фишек и рнб. Но с голоском у девушки проблемы. В лайве завалится. А так...Таркан в юбке:)
Грузия - Ох уж эти комплексы нашего шоу-бизнеса. У Дианы Гурцкая песня явно под Диму Билана....то есть все на месте, но надо долго втюхивать:)
Исландия - и снова возвращение евроденса. Хорошая песня не в формате конкурса. Молодцы, исладнцы, а то все Бьорк, да Бьорк:)
Финляндия - очередной металлический треш от финнов, да еще на родном языке. На конкурсе все будет завсист от имиджа:)
Эстония - Такая песня "Гитлер юганд". В общем, фашистами были, фашистами и остались:) Хотя, если нормально простебаются во время выступления, то будет нормально. Учитывая такой пафосно-приятный рояльный проигрыш.
Дания - Песня для тех, кто понял, что уснул в одежде, а потом пошел на улицу выдувать мыльные пузыри. Приятная песня. Далеко не идеальная. Но что-то такое есть.
Болгария - а нормально. Сочетание скретчинга клубного, а потом нате вам...регги. Хорошая работа. И пусть не в формате конкурса.
Босния и Герцоговина - Любопытная песня. Очередная попытка уместить вместе национальное и рокерское. Мне не очень. Но все-таки достойный музыкальный продукт.
Бельгия - замечательная ...детская песня на фламандском языке. Такая более трогательная версия известной "Кляйне крокодил":) Когда слушаю улыбка на лице. Та самая улыбка, когда мне в 6 классе купили настольный хоккей:)
Азербайджан - кавказские мрокеры. Ну, песня типичная ( то есть на любителя), но то, что они от Азербайджана - это прорыв:)
Армения - восточная штучка. Армяне мстят туркам:) Такая курортная песня. Или для девишника.. хоть и девушка поет:)
Андора - Такое впечатление, что им Дитер Болен песню написал. То есть все ожидаемо, но есть какая-то искарка. Песня одноразового пользования для веселой вечеринки. Опять-таки вернулся в 90-е:)
Англия - диско. Не моя музыка. Очень на любителя.
Албания - Еще одна попытка сделать копию прошлогодней "Молитвы". В пустоту.
Но, еще надо все это увидеть. :)








Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #19 : 21 Марта 2008, 12:11:51 »

В общем, я так понял трезвым смотреть Евровидение не стоит. Лучше все таки слегка выпить....  Смеющийся
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #20 : 21 Марта 2008, 13:56:27 »

В общем, я так понял трезвым смотреть Евровидение не стоит. Лучше все таки слегка выпить....  Смеющийся
Так классики всегда правы: Истина в вине:)
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #21 : 21 Марта 2008, 17:06:20 »

Я вообще ни разу не смотрел, и не хочу даже.  Краем глаза узрел, что это смахивает на кружок самодеятельности народов мира. Нафиг оно мне надо  :D
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #22 : 21 Марта 2008, 20:15:25 »

Литва - Под формат Евровидения медляк, но не очень. Что-то вроде литовского Баскова.
Гыгы... Это Дэйвис наверно -- других Басковых тут не водиццо... Смеющийся
Записан

time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #23 : 21 Марта 2008, 22:26:06 »

По-моему Литву представил: Litauen - Jeronimas Milius - Nomads In The Night
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #24 : 21 Марта 2008, 22:34:21 »

Я вообще ни разу не смотрел, и не хочу даже.  Краем глаза узрел, что это смахивает на кружок самодеятельности народов мира. Нафиг оно мне надо  :D
А вы посмотрите, друг мой, там случаются настоящие золотинки. Не победители, но качественно Подмигивающий
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #25 : 21 Марта 2008, 22:47:39 »

По-моему Литву представил: Litauen - Jeronimas Milius - Nomads In The Night
Ваще первый раз слышу про такого.... В замешательстве
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #26 : 21 Марта 2008, 23:09:23 »

По-моему Литву представил: Litauen - Jeronimas Milius - Nomads In The Night
Ваще первый раз слышу про такого.... В замешательстве
Не исключаю, что он сам первый раз о себе слышит Подмигивающий
« Последнее редактирование: 21 Марта 2008, 23:13:59 от Вирджил Бригмен1 » Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #27 : 22 Марта 2008, 10:49:07 »

Я вообще ни разу не смотрел, и не хочу даже.  Краем глаза узрел, что это смахивает на кружок самодеятельности народов мира. Нафиг оно мне надо  :D
А вы посмотрите, друг мой, там случаются настоящие золотинки. Не победители, но качественно Подмигивающий

Ну нафиг, ради двух хороших не охота слушать всю эту самодеятельность. Все, что хорошее потом и так и в инете появится и по радио загоняют.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #28 : 22 Марта 2008, 11:54:31 »

Это смотря чего вы хотите от музыки. Слушать то что нравится вам - самостоятельно принимая решения. Или принимать то что вам подсовывают по радио, ТВ и пр. источникам. Существует огромный пласт отличной музыки которой в принципе не пробиться в СМИ. Но это не значит что она плохая
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #29 : 22 Марта 2008, 16:13:43 »

Я вообще ни разу не смотрел, и не хочу даже.  Краем глаза узрел, что это смахивает на кружок самодеятельности народов мира. Нафиг оно мне надо  :D
А вы посмотрите, друг мой, там случаются настоящие золотинки. Не победители, но качественно Подмигивающий

Ну нафиг, ради двух хороших не охота слушать всю эту самодеятельность. Все, что хорошее потом и так и в инете появится и по радио загоняют.
Две песни - это уже замечательно. Ради них можно пожертвовать трепетным сном Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!