Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 15:40:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 710 711 [712] 713 714 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3155893 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #10665 : 04 Марта 2015, 01:22:16 »

Из сети:

Челябинский метеорит летел 10 секунд, его сняли десятки телефонов, видеорегистраторов и камер видеонаблюдения.
А РОССИЙСКАЯ АРМИЯ пять месяцев колесит по Украине, и ни одна сволочь не может заснять ее на видео. Не иначе, как нано-шапки-невидимки используют.


   Официально в Украине воюют только добровольцы, поэтому офицеры и солдаты РА, вооружённые современным оружием, не имеют статус воинских частей. Например, погибли уже сотни российских десантников, похороненных при строгом контроле ФСБ. (Фотографии могил публиковались.) Так воевали в Корее, Вьетнаме, на Кубе, в Африке... Опыт этот давнишний. Да, и Вы сам, я уверен, всё прекрасно понимаете. Николаич, это дурацкая братоубийственная война!
   
Я
  Это никогда не покажут в России!
« Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 01:24:23 от ZEEV » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #10666 : 04 Марта 2015, 07:15:29 »

Для умных, белых и пушистых.
Никто и не отрицает, в том числе и СМИ и правительство, что на Донбассе воюют россияне. Но... Я уже проводил аналогию, повторяю (и последних войн), в Чечне воевали граждане США, Франции, Прибалтики и т.д., кроме того была значительная и открытая поддержка групп оппозиции (условно назовём их так) США и Европой, в том числе и оружием. Значит ли это, что в Чечне все эти станы вторглись на территорию России и воевали с ней??
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #10667 : 04 Марта 2015, 10:11:25 »

Не было бы поддержки кремля дурака Яныка, не было бы ничего на донбасе.
Проблема путинской власти одна, она делает ставку в СНГ на проигравших.
Акаев, Шеварнадзе, Янукович вялые автократы за что их и свергли
ибо страну развивать надо, а не на заднице ровно сидеть.
Да ничего подобного. Дело не в Януковиче и его поддержке. Кучму поддерживали умеренно и всё равно случилось. Украина больше 20 лет самостоятельное государство, надо свою голову иметь, а они держались на том, что осталось от СССР, да и то поразрушали.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #10668 : 04 Марта 2015, 10:18:20 »

Для умных, белых и пушистых.
Никто и не отрицает, в том числе и СМИ и правительство, что на Донбассе воюют россияне. Но... Я уже проводил аналогию, повторяю (и последних войн), в Чечне воевали граждане США, Франции, Прибалтики и т.д., кроме того была значительная и открытая поддержка групп оппозиции (условно назовём их так) США и Европой, в том числе и оружием. Значит ли это, что в Чечне все эти станы вторглись на территорию России и воевали с ней??


   Россия несёт главную ответственность за разжигание этой позорной войны - политическую и военную!
Записан
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 721



WWW
« Ответ #10669 : 04 Марта 2015, 10:21:36 »

   Россия несёт главную ответственность за разжигание этой позорной войны - политическую и военную!
Почему Россия? А почему бы не Израиль, например?  Подмигивающий
Ну или пусть США эту ответственность несут... Они в организацию вооружённого переворота НА украине вложили немало сил и средств.
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #10670 : 04 Марта 2015, 10:32:42 »

Мина, не стоит всех под одну гребенку чесать. Именно Небель так не мог делать. Как и сейчас не может спокойно жить. Мразь, конечно резковато, но ведь это на форуме из его уст за дело на форуме, а не где-то и когда-то. Есть непримиримые позиции. Он так выражает. Я - по другому.

Более того, именно в Каменске не было таких абсурдных сносов памятников, смен названий улиц. История, как есть, она история, не перепишешь. Не слышала и таких случаях, о которых Мина говорит, хотя по стране их было множество. В те годы пресса неоднократно это поднимала. Как-то более адекватно все происходило.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #10671 : 04 Марта 2015, 11:02:34 »

Мина, не стоит всех под одну гребенку чесать. Именно Небель так не мог делать. Как и сейчас не может спокойно жить. Мразь, конечно резковато, но ведь это на форуме из его уст за дело на форуме, а не где-то и когда-то. Есть непримиримые позиции. Он так выражает. Я - по другому.
1. Лариса, я сказал не небель, а такие как небель чинуши. А своё чинушество он уже показал не раз.
2. Начать тему с фразы про мразей, причём брошенную в людей без адресно, это значит назвать всех так.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 11:11:43 от min@ » Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #10672 : 04 Марта 2015, 16:39:29 »

Краткая история Украины и Крыма
www.youtube.com/watch?v=Cz6Jqd2WN2k
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #10673 : 04 Марта 2015, 16:56:07 »

1. Лариса, я сказал не небель, а такие как небель чинуши. А своё чинушество он уже показал не раз.
2. Начать тему с фразы про мразей, причём брошенную в людей без адресно, это значит назвать всех так.

Вовсе нет.

О, великий Окуджава!  Facepalm

"Каждый пишет, как он слышит,

 Каждый слышит, как он дышит,
                           
 Как он дышит, так и пишет,
                       
Не стараясь угодить..."


Дмитрий Кочетков в стихах об этом же самом сказал:

"Столько вылезет гнилья –
сколько чуши стерпят уши…
Полоскание белья
не отмоет наши души."

А Небель - прозой! Жесткой!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #10674 : 04 Марта 2015, 17:14:24 »

Информационные войны:
"Автобус" под Волновахой
http://m.ok.ru/novorossiay/topic/63463798735088
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #10675 : 04 Марта 2015, 18:04:24 »

Ждёмс  Крутой



Четыре боевых корабля Североатлантического альянса в ближайшие часы окажутся в Чёрном море. Об этом агентству ТАСС сообщил анонимный источник в Главном штабе ВМФ России.
04.03.2015, 15:30

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/77673

Может того, от греха подальше на эту ночку в бункер  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #10676 : 05 Марта 2015, 13:26:38 »

Американские гастроли артистов погорелого театра посланников мира воинов света.



Саакашвили вместе с российским оппозиционером и шахматистом Гарри Каспаровым, экс-послом США Стивеном Пайфером, выступили перед Сенатом за Украину. Позиции с обоих флангов прикрыли председатель Атлантического совета Дэймон Уилсон и советник американского института международной политики по вопросам России Стивен Бланк. Саакашвили, сначала на примере собственной страны, пояснил сенаторам, что единственный язык, который понимает Путин, - это язык силы.
Саакашвили убежден, что оружие нужно, чтобы тысячи людей выжили, украинцы заслужили его своим сопротивлением русскому нашествию. Далее перед сенаторами выступил Гарри Каспаров, который пояснил, что санкции важны, но они не остановят сумасшедшего российского лидера.
Уже в кулуарах один из сильнейших шахматистов мира едва сдерживал слезы, когда говорил о смерти своего друга, Бориса Немцова. По мнению Каспарова, убийство российского оппозиционера имеет все шансы стать одним из переломных моментов в истории отношений Запада и России, когда переговоры с Кремлем потеряют свою актуальность.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/v-senate-ssha-saakashvili-goryacho-govoril-o-vooruzhenii-ukrainy-a-kasparov-so-slezami-vspominal-nemcova-414123.html



ни мир, ни перемирие, только кровь, только хардкор. Крутой
« Последнее редактирование: 05 Марта 2015, 13:28:43 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #10677 : 05 Марта 2015, 13:36:38 »

Саакашвили такой неадекват, потому что у него галстуки кончились.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #10678 : 05 Марта 2015, 18:57:10 »

Террристы такие террористы. Всем назло восстановили железную дорогу за 12 дней.

http://podrobnosti.ua/2020063-terroristy-vosstanovili-zheleznuju-dorogu-v-debaltsevo.html
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #10679 : 05 Марта 2015, 20:22:08 »

А у меня сегодня дома были люди из Де.бальцева.  Грустный К своим приехали. Глава семьи третью неделю здесь. Жена с детьми два дня назад приехала.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 710 711 [712] 713 714 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!