Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 02:07:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 831 832 [833] 834 835 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3157720 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #12480 : 11 Декабря 2015, 15:24:14 »

Сегодняшнее. Ролевые игры в Раде в разгаре  Смеющийся

Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #12481 : 11 Декабря 2015, 18:48:13 »

Сегодняшнее. Ролевые игры в Раде в разгаре  Смеющийся


Годовой отчёт Арсения Яценюка в Верховной Раде перерос в массовую потасовку. Один из депутатов "Блока Петра Порошенко" добрался до трибуны украинского премьера. Сперва он вручил Яценюку букет роз с траурной лентой, а затем схватил политика, пытаясь вытолкать с трибуны. Другие депутаты ринулись на помощь премьеру. Между ними завязалась драка. Реакция самого премьера не заставила себя ждать. Яценюк назвал участников потасовки "дебилами".

В центре Киева вновь многочисленные митинги и горящие костры. Особенно усердствуют представители партии "Свобода". В нынешней Раде ее фракции нет, только отдельные депутаты, а значит, что хотя бы на улице нужно потребовать отставки правительства.

Арсений Яценюк начинает свой отчет спокойно и подчеркнуто дружелюбно, отмечает "ТВ Центр". Ему наверняка известно, что депутаты уже собрали более 70 голосов за отставку кабинета. Премьер напоминает о совместной борьбе, выборах, формировании правительства и законах, которые тоже принимали совместно. Отвечать теперь приходится ему одному.

"Правительство всегда чувствовало такую политику: все, что хорошо - это заслуга народных депутатов Украины. Все, что плохо - персональная ответственность премьер-министра. Но мы многое сделали для нашей страны. И я хотел бы очень четко, чтобы мы все вместе для себя прояснили: что было сделано и какая повестка дня необходима на 2016 год. Где у нас есть прогалины, а где у нас есть реальные результаты", - начал Арсений Яценюк.

Впрочем, успехов, как выясняется, не так уж и много. В заслугу своему кабинету Яценюк ставит уменьшение госдолга - с 75 до 66 миллиардов долларов. Не упоминая при этом, что сделано это в основном за счет новых кредитов и отказа платить по ряду кредитов, например России. Радует премьера и рост ВВП - на 0,7%. А особенно он гордится украинской полицией, у которой новый облик, новая форма и новые зарплаты. Совсем не такие, как у большинства граждан Украины.

"Я осознаю не просто всю критику, а все проблемы, которые обусловлены существующей финансовой ситуацией.  И те условия выживания, которые сегодня есть у всех граждан Украины. Признаю, что в текущем году нам не удалось компенсировать рост цен повышением социальных стандартов. Это правда. Потому что сегодня уровень инфляции составляет 42%", - говорит премьер.

Сообщается, что для отчета Яценюк просил три часа. Но даже для такого важного гостя Рада регламент менять не стала. Выступающему к 15 минутам добавили еще десять. На вопросы отвели 45 минут, добрую треть которых депутаты сами у себя украли, устроив ристалище прямо в зале заседаний.

Поводом к драке послужил, казалось бы, невинный поначалу жест депутата от "Блока Порошенко" Олега Барны. Он преподнес Яценюку букет цветов и посетовал, что времени для вопросов слишком мало, а задают их почему-то больше представители премьерской фракции "Народный фронт". После чего депутат вдруг набросился на выступавшего. На защиту премьера бросился уже весь зал.

Как ни пытался спикер Рады успокоить депутатов, после таких событий обсуждение отчета премьера было, по сути, сорвано. Народные избранники стали упражняться в изящной словесности и взывать к чувствам избирателей.

Как и полагали наблюдатели, несмотря на истечение годичного срока иммунитета, отставки кабинета не случилось. Вероятно, депутаты понимают, что это может обернуться развалом и без того непрочной парламентской коалиции и досрочным роспуском Рады. Для президента Порошенко это тоже новые проблемы, да и явного преемника на пост премьера у него, судя по всему, пока нет.

Алексей Платонов. "ТВ Центр".
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #12482 : 11 Декабря 2015, 19:02:24 »

Повеселило:
Цитировать
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк пообещал, что через десять лет страна сможет полностью избавиться от импорта газа и превратиться в его экспортера.

Подробно на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2519020
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #12483 : 11 Декабря 2015, 19:09:34 »

так если промышленность, как основной потребитель газа, окончательно умрет, то и образуются излишки. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #12484 : 11 Декабря 2015, 19:15:25 »

так если промышленность, как основной потребитель газа, окончательно умрет, то и образуются излишки. Грустный
Там вообще странная логика. Газ у России не покупать, что бы России денег не платить. Но газ должен проходить через Украину, что бы Россия платила Украине. И Европа ЭТО поддерживает всеми руками!А ещё газ у России можно воровать...
Я вот всё жду, будет поставлен газовый вопрос ребром или нет. (более склонен ко второму варианту).
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #12485 : 11 Декабря 2015, 19:26:43 »

обычная логика: россия для них агрессор, они жертва, защищают европу от агрессора и страдают за всех остальных. поэтому все должны помогать им деньгами.  В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #12486 : 11 Декабря 2015, 19:28:56 »

обычная логика: россия для них агрессор, они жертва, защищают европу от агрессора и страдают за всех остальных. поэтому все должны помогать им деньгами.  В замешательстве
Мне кажется, что ЕС уже свыклась с мыслью, что Украина будет для него второй Прибалтикой.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #12487 : 11 Декабря 2015, 19:48:06 »

второй прибалтикой, третьей грецией, четвертой албанией и т.п. геморроем хроническим, а возможно даже с летальным исходом.. Смеющийся Йа креведко но заокеанцы в выигрыше полюбому.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #12488 : 11 Декабря 2015, 19:57:14 »

второй прибалтикой, третьей грецией, четвертой албанией и т.п. геморроем хроническим, а возможно даже с летальным исходом.. Смеющийся Йа креведко но заокеанцы в выигрыше полюбому.)))
Даже не вопрос!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #12489 : 12 Декабря 2015, 01:31:44 »

Из лучшего  Смеющийся

! Бар Яценюк


И, как следствие, небывалый международный успех  Йа крут!

« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 01:36:14 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #12490 : 12 Декабря 2015, 09:26:31 »

Где-то прочитал:
"Чем Украина отличается от России?
В России послание депутатам и Правительству читает Путин, а в Украине - Байден!"(с)
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #12491 : 12 Декабря 2015, 22:57:38 »

Сегодняшнее. Ролевые игры в Раде в разгаре  Смеющийся



Депутата Барну исключили из фракции "БПП" в Верховной Раде
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #12492 : 12 Декабря 2015, 23:00:42 »

Корреспондент: Гаага отказалась от дела об «аннексии» Крыма

Международный уголовный суд в Гааге не сможет открыть уголовное дело в отношении России по запросу Украины. Как сообщает «Корреспондент», суд до 2017 года вообще не уполномочен рассматривать дела о случаях аннексии. Даже если поправки в его статут будут внесены, суд не сможет принять во внимания действия, совершенные до этого периода.
Корреспондент: Гаага отказалась от дела об «аннексии» Крыма
Международный уголовный суд в Гааге (МУС) не может открыть уголовное дело по обращению Украины, касающееся «аннексии» Крыма Россией. Эту функцию - рассматривать дела, связанные с актами агрессии (например, аннексии) – суд получит лишь в 2017 году, сообщает украинское издание «Корреспондент» со ссылкой на информагентство УНИАН.

«Эта норма записана в Римском статуте, но вступит в силу с 2017 года. В ноябре 2017 года должно состояться голосование по поводу того, хотим ли мы активизировать эту часть судебной ответственности или нет. В зависимости от результатов голосования мы будем знать, подпадает ли это преступление под юрисдикцию суда», - заявил официальный представитель МУС Фади Эль-Абдалла.

Кроме того, для внесения поправок в устав суда, нужно, чтобы их ратифицировали страны-участницы этого документа, как минимум 30 стран. Спикер МУС также уточнил, что Украина не сможет обратиться в суд даже после вступления поправок в силу. «Я не думаю, что это применимо в отношении фактов, которые были в прошлом. События, произошедшие до того, как поправка относительно акта агрессии вступит в действие, не будут рассматриваться судом», - приводит издание слова Фади Эль-Абдаллы.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2015-12-12/Korrespondent-Gaaga-otkazalas-ot-dela
Записан
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #12493 : 15 Декабря 2015, 21:14:05 »

Хроники Хунты. Перевозчик.Смеющийся


Чета Сене рейтинг укорачивают.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2015, 21:16:48 от CASIOTON » Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #12494 : 15 Декабря 2015, 21:28:28 »

Михаил Саакашвилли, которого трудно заподозрить в любви к России, обращаясь к гражданам Украины, которые, в силу обстоятельств последнего времени, не очень нам симпатизируют, использует русский язык  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Страниц: 1 ... 831 832 [833] 834 835 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!