Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 15:59:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 840 841 [842] 843 844 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3153838 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #12615 : 21 Января 2016, 18:33:57 »

   Я хочу одно сказать, что главная проблема сегодняшней постсоветской Украины та же, что и российская. Нужна новая конституция и цивилизованная система экономических и общественно-политических отношений. Украиной, как и Россией правят чиновники, т.е. бюрократия, что и порождает совершенно одинаковые проблемы этих стран, в том числе, естественно, страшную коррупцию. Это страшный тупик!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #12616 : 21 Января 2016, 19:16:25 »

   Я хочу одно сказать, что главная проблема сегодняшней постсоветской Украины та же, что и российская. Нужна новая конституция и цивилизованная система экономических и общественно-политических отношений. Украиной, как и Россией правят чиновники, т.е. бюрократия, что и порождает совершенно одинаковые проблемы этих стран, в том числе, естественно, страшную коррупцию. Это страшный тупик!
Зеев, ну вы уж хотя самому себе не противоречьте!!! Определилась в Украине рассвет или тупик?!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #12617 : 21 Января 2016, 19:59:19 »

   Я хочу одно сказать, что главная проблема сегодняшней постсоветской Украины та же, что и российская. Нужна новая конституция и цивилизованная система экономических и общественно-политических отношений. Украиной, как и Россией правят чиновники, т.е. бюрократия, что и порождает совершенно одинаковые проблемы этих стран, в том числе, естественно, страшную коррупцию. Это страшный тупик!

   Все нормальные люди ждут и надеются на скорейшее проведение реформ в Украине. Затягивание с решением этих вопросов грозит очень плачевными последствиями. Народы Украины и России вполне созрели, чтобы воспринять и поддержать их проведение.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #12618 : 22 Января 2016, 09:26:06 »

Украиной, как и Россией правят чиновники, т.е. бюрократия,
А кто правит Израилем?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #12619 : 22 Января 2016, 10:55:12 »

А кто правит Израилем?
Евреи!!!  RTFM
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #12620 : 22 Января 2016, 11:24:08 »

Как же вы уже зае
Забаньте их обоих на месяц 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #12621 : 22 Января 2016, 11:27:13 »

Как же вы уже зае
Забаньте их обоих на месяц 
За одно и вас (за криптованный мат). Показывает язык
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #12622 : 22 Января 2016, 11:54:37 »

Как же вы уже зае
Забаньте их обоих на месяц 
А Вы то что тут делаете? Вы же буквально недавно клятвенно заявили, что больше ни нагой в этот гадюшник!!!
ПиСи, а заодно и банить вас каждый раз за нарушение Правил по размещению ссылок без собственных комментариев, а попросту за бессмысленный репост...  Подмигивающий
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #12623 : 22 Января 2016, 14:17:36 »

Один мой репост шести ваших стоит   Крутой

Если администрация не понимает  В замешательстве
 вред форуму от ваших срачей, то мне вполне очевидно 
и если Зиив искренний демшиза, то вы, увы, казенная  пушковщина.

Придет время и совсем вас покину, недолго уже осталось до выборов.
 С выборами в госдуму пришел, с "выборами" мэра уйду, намано)
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #12624 : 22 Января 2016, 17:28:27 »

Один мой репост шести ваших стоит   Крутой

Если администрация не понимает  В замешательстве
 вред форуму от ваших срачей, то мне вполне очевидно  
и если Зиив искренний демшиза, то вы, увы, казенная  пушковщина.

Придет время и совсем вас покину, недолго уже осталось до выборов.
 С выборами в госдуму пришел, с "выборами" мэра уйду, намано)
Вы действительно считаете ваши репосты серьезной инфой??! В таком случае демшиза здесь не Зеев, а ВЫ!!!
ПиСи, если Вы не заметили, данная тема к выборам мера каменска не имеет никакого отношения!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #12625 : 22 Января 2016, 18:13:34 »

Слушайте, я вообще против, чтобы кто-то уходил!  RTFM 
Вы все такие классные, хоть и разные  Строит глазки  Папеффку
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #12626 : 24 Января 2016, 17:01:29 »

Цитировать
Французский актер Пьер Ришар отменил поездку в Крым со спектаклем "Пьер Ричард III", намеченную на 10 и 11 февраля, сообщает РИА Новости.
Официальная причина отказа артиста от выступления пока не была сформулирована, однако организаторы гастролей Ришара сообщили агентству, что одной из причин является «жесткий и агрессивный натиск со стороны Украины, граничащий с угрозами жизни и здоровью».
Выступления Ришара в Москве с 4 по 7 февраля состоятся по расписанию, отмечает РИА Новости.
http://1prime.ru/state_regulation/20160124/823167707.html
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #12627 : 24 Января 2016, 19:11:41 »

Вообще интересно подается новость интересно и коментируется.

"Французский актер Пьер Ришар отменил поездку в Крым со спектаклем "Пьер Ричард III"  Вопросов нет! Отменил так отменил!

"Официальная причина отказа артиста от выступления пока не была сформулирована"  Официальной формулировки в отказе нет, т.е. сам артист никак не формулировал свой отказ.

"однако организаторы гастролей..."  Кто является организатором гастролей и не где нибудь в какой либо стране мира, а в Крыму? У меня очень большие сомнения что организаторами являются некое окружение Ришара или он сам обуреваемый жаждой посетить и осчастливить крымчан своим талантом. Организаторами являются обычно официальные или неофициальные лица той территории которая приглашает лицо к себе. Так мы приглашали в город Кобзона, Розенбаума, Рене Герра и прочих знаменитостей. Мы приглашали, а уж они решали ехать или не ехать. Так и в Крыму они пригласили, а уж он решил. Ну а пока он не озвучил свой отказ то они...

"...сообщили агентству, что одной из причин является «жесткий и агрессивный натиск со стороны Украины, граничащий с угрозами жизни и здоровью»."
  Во как!!! Некие лица в Украйне и видимо тайные бендеровцы в Париже проявили такой жесткий и агрессивный натиск, мало того угрожали его жизни и здоровью. Хочется спросить, что встретили в подъезде? Направляли подметные письма или официальные ноты, поджигали двери или сыпали порошок? При этом милостиво разрешая выступать в Москве 4 и 7 февраля? Значит это наши люди там сработали в интересах Москвы?!

Так и хочется сказать: Господа авторы не смешите мои тапочки и если вы идиоты, то не считайте все население себе подобными!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #12628 : 24 Января 2016, 19:19:44 »

 В замешательстве
Легендарный французский актер Пьер Ришар отказался от выступлений в Крыму, которые были запланированы на 10-11 февраля. Об этом ТАСС сообщила министр культуры республики Арина Новосельская.

"Мне сегодня об этом (об отказе Ришара выступать в Крыму - ТАСС) сообщили. Контракт был подписан, и я ответственно это заявляю, мы готовы будем его предъявить журналистам. Но, видимо, какие-то обстоятельства сильно повлияли на принятое им решение" - сообщила министр. Организаторы спектаклей Ришара в Крыму в свою очередь сообщили журналистам, что отказ артиста от выступлений может быть связан с давлением на него со стороны властей Украины. Пьер Ришар собирался показать в Крыму свою комедию "Пьер Ричард III".

Ранее от гастролей в Крыму отказался итальянский певец Алессандро Сафина. В своем обращении на официальном сайте он объяснил свое решение угрозами со стороны властей Украины. "В последнее время украинские власти ввели определенные ограничения, согласно которым тот, кто въезжает в регион Крыма, будет считаться нежелательной особой в Украине. Таким образом, я посчитал необходимым сообщить об этом промоутеру из Крыма, изложив мое намерение провести эти два концерта после урегулирования конфликтной ситуации, в надежде на то, что это разрешится как можно быстрее", - сообщил певец.
http://www.diapazon.kz/world/79458-francuzskiy-akter-per-rishar-otkazalsya-ot-vystupleniy-v-krymu.html
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #12629 : 24 Января 2016, 19:25:40 »

Вообще интересно подается новость интересно и коментируется.

"Французский актер Пьер Ришар отменил поездку в Крым со спектаклем "Пьер Ричард III"  Вопросов нет! Отменил так отменил!

"Официальная причина отказа артиста от выступления пока не была сформулирована"  Официальной формулировки в отказе нет, т.е. сам артист никак не формулировал свой отказ.

"однако организаторы гастролей..."  Кто является организатором гастролей и не где нибудь в какой либо стране мира, а в Крыму? У меня очень большие сомнения что организаторами являются некое окружение Ришара или он сам обуреваемый жаждой посетить и осчастливить крымчан своим талантом. Организаторами являются обычно официальные или неофициальные лица той территории которая приглашает лицо к себе. Так мы приглашали в город Кобзона, Розенбаума, Рене Герра и прочих знаменитостей. Мы приглашали, а уж они решали ехать или не ехать. Так и в Крыму они пригласили, а уж он решил. Ну а пока он не озвучил свой отказ то они...

"...сообщили агентству, что одной из причин является «жесткий и агрессивный натиск со стороны Украины, граничащий с угрозами жизни и здоровью»."
 Во как!!! Некие лица в Украйне и видимо тайные бендеровцы в Париже проявили такой жесткий и агрессивный натиск, мало того угрожали его жизни и здоровью. Хочется спросить, что встретили в подъезде? Направляли подметные письма или официальные ноты, поджигали двери или сыпали порошок? При этом милостиво разрешая выступать в Москве 4 и 7 февраля? Значит это наши люди там сработали в интересах Москвы?!

Так и хочется сказать: Господа авторы не смешите мои тапочки и если вы идиоты, то не считайте все население себе подобными!

Небел, а может прежде чем о чем-то говорить, стоит немного шире изучить ситуацию, не по одной статейке?
Хотя, Вам, с ваших высот... "не барское это дело"...
Ещё вчера Ришар говорил, что обязательно приедет в Крым, и даже строил определённые планы по бизнесу (виноделие). А сегодня резко меняет планы, причем он не отказывается ехать в Россию, а только в Крым. Это наводит на определённые выводы. И если не Киев напрямую, то по просьбе Киева Ришара убедили поменять решение.
И задумайтесь, называя кого-то идиотом, может вы смотрите в зеркало?! Ваш снобизм уже сроден болезни...
« Последнее редактирование: 24 Января 2016, 19:27:41 от min@ » Записан
Страниц: 1 ... 840 841 [842] 843 844 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!