Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 12:00:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 888 889 [890] 891 892 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3133540 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13335 : 20 Мая 2016, 16:45:33 »

какой-же они там все таки хcensй занимаются. Facepalm Facepalm Facepalm

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13336 : 21 Мая 2016, 19:01:22 »

Крымский татарин Вальцман должен это непременно поддержать  Крутой

Крымские татары хотят автономию, армию, свое правительство и президента
Руководитель штаба акции по блокаде Крыма Ленур Ислямов заявил о необходимости национальной автономии крымских татар в составе Украины, сообщает Gazeta.ua.

"Крымские татары должны выехать на материк и получить новый паспорт, где будет указано, что они проживают в крымскотатарской автономии в составе Украины. Для нашего народа это большая радость. Они будут чувствовать себя дома, хозяевами. Далее нам нужно создавать собственную крымско-татарскую армию", - рассказал Ислямов.

По его словам, крымские татары будут выбирать собственного президента и создадут собственное правительство.

"Для нас важно иметь свою землю. За время независимости каждый раз были вынуждены договариваться с властью. Приходил Кучма – одна история, у Ющенко другая, с Януковичем третья. С Порошенко теперь своя история. Мы хотим, чтобы в Украине за нами закрепили национальную индентификацию, в которой четко указали, что наше, где оно", - сказал Ислямов.
http://strana.ua/news/14110-krymskie-tatary-zahoteli-izbirat-otdelnogo-prezidenta.html
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13337 : 21 Мая 2016, 21:18:46 »

Крымский татарин Вальцман должен это непременно поддержать  Крутой

Крымские татары хотят автономию, армию, свое правительство и президента
Руководитель штаба акции по блокаде Крыма Ленур Ислямов заявил о необходимости национальной автономии крымских татар в составе Украины, сообщает Gazeta.ua.

"Крымские татары должны выехать на материк и получить новый паспорт, где будет указано, что они проживают в крымскотатарской автономии в составе Украины. Для нашего народа это большая радость. Они будут чувствовать себя дома, хозяевами. Далее нам нужно создавать собственную крымско-татарскую армию", - рассказал Ислямов.

По его словам, крымские татары будут выбирать собственного президента и создадут собственное правительство.

"Для нас важно иметь свою землю. За время независимости каждый раз были вынуждены договариваться с властью. Приходил Кучма – одна история, у Ющенко другая, с Януковичем третья. С Порошенко теперь своя история. Мы хотим, чтобы в Украине за нами закрепили национальную индентификацию, в которой четко указали, что наше, где оно", - сказал Ислямов.
http://strana.ua/news/14110-krymskie-tatary-zahoteli-izbirat-otdelnogo-prezidenta.html

Кого-то они мне напоминают...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13338 : 21 Мая 2016, 21:54:28 »

Цитировать
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинский народ стоит на защите европейской цивилизации от варварства и тирании. По его мнению, борьба Украины «против российской агрессии» является «борьбой за Европу». Заявление украинского президента прозвучало во время церемонии торжественного поднятия флага Европейского союза по случаю Дня Европы, который отмечается на Украине 21 мая.
«Сегодня именно мы, украинцы, защищаем Европу от варварства, тирании, терроризма, агрессии, милитаризма, которые нависли над всем нашим континентом. Мы, украинцы, сегодня на передовой защиты европейской цивилизации. Наша Революция Достоинства была революцией за Европу. Наша борьба против российской агрессии — борьбой за Европу. Поэтому День Европы — это наш украинский, исторический праздник», — приводит слова Порошенко его пресс-служба.
Президент уверен, что «Украина уверенно предстает в образе нового, чрезвычайно перспективного, амбициозного европейского государства». «Я уверен в том, что однажды украинские граждане займут свои места в Европейском парламенте, Европейской комиссии, европейских органах <...> Я убежден, что однажды украинский язык получит статус официального языка Европейского союза», — подчеркнул Порошенко.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/21/05/2016/5740764c9a7947245c0ea8c3
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13339 : 21 Мая 2016, 22:56:03 »

Название города Днепропетровск сократили до Днепр. Жители Херсона и Запорожья напряглись...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13340 : 22 Мая 2016, 10:18:18 »

Название города Днепропетровск сократили до Днепр.

 Смеющийся

но у нас есть г.москва и р.москва.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13341 : 22 Мая 2016, 10:49:01 »

Вот, примерно так, выглядит массовый психоз. Это губернатор Херсонской области стоит в чистом поле на границе с Крымом  Йа креведко

!Губернатор Херсонщины сошел с ума на почве поклонения Путину (ВИДЕО 18+)
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13342 : 22 Мая 2016, 10:58:16 »


 Смеющийся

но у нас есть г.москва и р.москва.)))
Ну да, только Москву так назвали изначально, как о реку, на которой построили город. А не переименовали в угоду политическому невежеству.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13343 : 22 Мая 2016, 11:14:05 »

Люди боятся показывать лица - это, однозначно, перемога  Грустный

! Реальная ситуация в Херсонской области
« Последнее редактирование: 22 Мая 2016, 11:16:27 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13344 : 22 Мая 2016, 16:22:09 »

Люди боятся показывать лица - это, однозначно, перемога  Грустный

дык вот как можно не бояться если верят в такое. Грустный
это же бред собачий какой-то, но с успехом подается уже два года. Facepalm

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/05/22/7109238/

Цитировать
"Сразу после обстрела позиций ВСУ боевики развернули свои орудия и ударили в сторону Донецка. Таким циничным образом они раз пытались обвинить силы АТО в обстрелах мирных жителей и нарушениях Минских договоренностей", - говорится в сообщении.
Гадость
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13345 : 22 Мая 2016, 19:24:06 »

Зеев, вы всё ещё утверждаете, что в Украине во власти нет фашистов и нацистов? Тогда знакомьтесь - Заместитель начальника УВД Киевской области Артем Бонов.
Артем Бонов, он же Артем Залесов основной неонацист Червонограда. Уехал весной воевать на Донбасс в составе карательного территориального батальона "Азов". Именно он со своим батальоном участвовал в расстреле демонстрации на 9 мая в Мариуполе.
Осенью, в сентябре Залесов вернулся в родной город Червоноград, однако жажда безнаказанно убивать не покинула его. Он убил свою соседку по лестничной площадке, за то, что она покурила в подъезде.
http://v-news.org/posts/1744-zamestitel-nachalnika-uvd-po-kievskoi-oblasti-neonacist-video-dokazatelstvo.html
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13346 : 22 Мая 2016, 19:58:39 »

Цитировать
На Украине собрались запретить первому президенту СССР Михаилу Горбачёву въезд в Европу. Депутат Верховной рады Антон Геращенко в интервью «Говорит Москва» заявил, что страна сделает для этого всё возможное.

Причиной этому послужило высказывание Горбачёва о воссоединении Крыма с Россией. Ранее экс-лидер СССР в интервью газете Sunday Times заявил, что в ситуации с полуостровом поступил бы так же, как Владимир Путин, потому что всегда поддерживал свободное волеизъявление людей, а большая часть полуострова желала объединиться с Россией.
Интересно, как можно запретить въезд в Европу человеку, который проживает в Европе? ;-)
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13347 : 23 Мая 2016, 08:49:39 »

Первый бой Айдара c российскими наемниками. Рассекреченный военный архив АТО
https://www.youtube.com/watch?v=73kYPETLljw
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13348 : 24 Мая 2016, 23:26:59 »

 Непонимающий Непонимающий Непонимающий

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13349 : 25 Мая 2016, 18:25:45 »

савченко выслали по обмену. наконец-то избавились от неё. Facepalm посмотрим чо там дальше с нею будет. Улыбка



Taras Berezovets
1 год · Kyiv ·
Нет зрелища отвратительнее, которое сегодня увидит весь мир. Как толпы экзальтированных политиков преклонного возраста и активистов-спасителей нации, расталкивая друг друга локтями, с крокодиловыми слезами на глазах, будут бежать с рушничками и охапками цветов к трапу с Надеждой Савченко, а потом, пихаясь, лезть на все телеканалы, крича о своей особой роли в её освобождении.



Коммерсантъ FM 93,6 ‏@KFM936
Савченко заявила о готовности вернуться на поле боя в Донбасс
« Последнее редактирование: 25 Мая 2016, 18:34:03 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 888 889 [890] 891 892 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!