Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 17:33:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 897 898 [899] 900 901 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3155961 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #13470 : 05 Июля 2016, 14:59:12 »

это именно шутка. причем, грустная шутка.
открытое оно в одну сторону. по типу рыбацкой ловушки - морды.
а за инакомыслие людей, граждан Украины, по одиночке и массово УБИВАЮТ. RTFM
Ну, или я Вам желаю жить в таком открытом обществе в такие времена, пусть исполнятся Ваши мечты. надеюсь это будет не рядом.
Есть ли смысл, что-то доказывать человеку, который всю информацию получает сидя на диване? Бесполезно!!!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13471 : 05 Июля 2016, 15:11:07 »

причем фильтрует её очень странно. и историю нашей страны не помнит.

так же как и Украину сейчас просто разворовывают. Грустный
например, Карпаты:


Все это происходит невзирая на то, что с 1 ноября 2015 года Верховная Рада ввела мораторий на экспорт древесины, который демонстративно игнорируют местные чиновники и бизнесмены. Незаконные порубки леса охраняются камуфляжными представителями националистических «добробатов», которых совершенно не заботит судьба родных «партизанских» лесов. А западные компании открыто поощряют и стимулируют развитие этого незаконного бизнеса.
http://liva.com.ua/bilet-na-planetu-plyuk.html


Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13472 : 05 Июля 2016, 17:25:50 »

Ну конечно, если противодействует ВСУ значит пьяный, уголовник и боевик
Цитировать
Вячеслав Аброськин добавил 8 новых фото.
9 ч ·
Сегодня ночью, в Торецке, группа лиц из числа местных жителей, ранее судимых, лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, среди которых были и женщины, попыталась блокировать перемещение наших военных по городу. Всего около 100 человек.
Полиция города была поднята по тревоге. Для стабилизация обстановки прибыл в город. Попытались разъяснить людям, что они нарушают закон. Но пьяная толпа, управляемая провокаторами, отказалась выполнять наши законные требования. Мной был дан приказ разблокировать дорогу и задержать активных участников, что и было сделано сотрудниками полиции Торецка. Жаль, что городской голова находился в стороне, как сторонний наблюдатель. Вместо общения с жителями громады предпочёл занять позицию "постою, понаблюдаю, куда выплывет".
Около полуночи люди разошлись. Зачинщики доставлены в местное отделение полиции.
Полиция не позволит кому-либо препятствовать украинским военным защищать наше государство. Виновные понесут ответственность, предусмотренную действующим законодательством.
К слову, зачинщики с места "протеста" попытались скрыться. Никто не рассчитывал, что полиция будет активно действовать. Боевики теряя "поддержку" местных жителей, идут на все, чтобы удержать своё влияние - используют зачинщиком беспорядков - бывших заключённых, страх людей и усталость от войны, от ежедневных обстрелов. Ожидали повторения 2014 года, когда действия профессиональных провокаторов "сторонников русского мира" выдавали за позицию местных жителей. Повторения 2014 года не будет и пора всем привыкнуть к этой мысли. Полиция Донетчины будет и впредь принимать самые активные действия для недопущения дестабилизации обстановки в нашем регионе.
Благодарю сотрудников полиции Торецка за службу!
https://www.facebook.com/Vyacheslav.Abroskin/posts/1595849890707679?pnref=story
ФОто пьяных боевиков прилагается.
А ведь жители всего навсего не хотели, что бы воинские части размещались в черте города, боясь, что окажутся жертвами это войны...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13473 : 05 Июля 2016, 20:05:00 »


 Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13474 : 05 Июля 2016, 20:12:58 »

 
Цитировать
Сепаратисты обвиняют в обстреле Куйбышевского района ВСУ, однако в штабе АТО эти данные опровергли. В пресс-центре информацию сепаратистов назвали очередным фейком.

Силовики заявили в Facebook, что обстрел на Донецком направлении вели сами сепаратисты. При этом они использовали запрещенную артиллерию и минометы. Огонь вели по позициям военных в Невельском, Зайцево и шахте Бутовка, отметили в штабе АТО. "Украинские военные на провокации противника не велись",
- указано в сообщении.
http://korrespondent.net/ukraine/3709103-obstrel-donetska-popadanyia-v-doma-y-avtobus
там фотки жуткие.
типа сами себя обстреливают. как всегда.
какие же дебилы в весь этот бред верят? В замешательстве и ведь верят же. верят.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13475 : 05 Июля 2016, 21:11:46 »

http://korrespondent.net/ukraine/3709103-obstrel-donetska-popadanyia-v-doma-y-avtobus
там фотки жуткие.
типа сами себя обстреливают. как всегда.
какие же дебилы в весь этот бред верят? В замешательстве и ведь верят же. верят.

А что в Верхах то творится. ЦИРК!!!
Цитировать
Депутат Верховной рады Украины от партии «Батькивщина» Надежда Савченко уселась на место спикера рады, после того, как депутаты её фракции, а также фракции Радикальной партии Олега Ляшко заблокировали трибуну украинского парламента. Об этом сегодня, 5 июля, сообщают украинские СМИ.

Сообщается, что около 20 народных депутатов из двух фракций заблокировали президиум рады. Место спикера заняла Савченко, а место президента Украины — депутат от «Батькивщины» Александра Кужель. При этом лидеры фракций — Юлия Тимошенко и Олег Ляшко стояли возле президиума.

Спикеру рады Андрею Парубию из-за заблокированного президиума пришлось открыть и сразу закрыть вечернюю сессию парламента. Он заявил, что необходимо провести политическую консультацию для разблокировки работы Верховной рады.


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2153532.html
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #13476 : 05 Июля 2016, 21:31:54 »

А что в Верхах то творится. ЦИРК!!!
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2153532.html

   Как я понимаю, российские депутаты очень дисциплинированные. Они за min@ и за страну не поднимутся!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #13477 : 06 Июля 2016, 08:54:28 »

 Как я понимаю, российские депутаты очень дисциплинированные. Они за min@ и за страну не поднимутся!
ZEEV, прекрасная фраза:
 Как я понимаю
Действительно. Это всего лишь Ваша "понималка" и не более того.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #13478 : 06 Июля 2016, 15:03:05 »

ZEEV, прекрасная фраза:Действительно. Это всего лишь Ваша "понималка" и не более того.

   Шаман, у меня впечатление, что вы совсем ничего не понимаете! Печально!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #13479 : 06 Июля 2016, 16:24:35 »

   Шаман, у меня впечатление, что вы совсем ничего не понимаете! Печально!
Мне так же печально читать ваши сионисткие бредни. Вы живете в России. Проснитесь, наконец. Вы рядовой житель  страны и не более того!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13480 : 07 Июля 2016, 09:04:59 »

Улыбнуло:
Цитировать
Порошенко написал статью о вере Украины в Европу
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что на Украине как нигде в Европе верят в ЕС. Такое заявление украинский президент сделал в своей статье для Politico, которая так и озаглавлена «Мы верим в Европу».

В начале статьи Порошенко упомянул о прошедшем в Великобритании референдуме о выходе страны из ЕС и заметил, что сейчас наступили непростые дни для Европы.

«После 59 лет европейского проекта — самого успешного в истории человечества — многие европейцы стали меньше ценить то, что он приносит (мир, стабильность, свободу передвижения), чем том, чего он требует (солидарность и терпение). Ни для мира, ни для свободы высокой цены не бывает. Эта простая истина исчезает из сознания людей, они забывают, что такое война и авторитаризм», – заявил Порошенко.

Он подчеркнул, что «память коротка», и что «особенно эта заметно на Украине, где одни и те же голоса, которые всего два года назад были шокированы постыдной агрессией Москвы против Украины сегодня призывают к возвращению к нормальным отношениям с Россией, в то время как Кремль все еще далек от своих обязательств».

«Нигде в Европе вы не увидите так много веры в ЕС, как на Украине. Не потому что мы не знаем о недостатках ЕС, а потому что мы все слишком осознаем альтернативу», – написал Порошенко

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/577dbcbc9a79475ba4895c32

Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13481 : 07 Июля 2016, 09:15:52 »

Цитировать
"Петр Порошенко в интервью польскому телеканалу Telewizja Polska заявил, что военно-морские силы Украины полностью контролируют акваторию Атлантического и Тихого океана" - передает BBC.
"НАТО и страны Евросоюза могут теперь не беспокоится на счёт агрессии со стороны России - военно-морской флот Украины полностью невелирует все существующие угрозы.
Президент Украины Пётр Порошенко подписал Указ о "Перекрытии возможных зон присутствия российского флота в водах Атлантического и Тихого океанов".
План разработки неотлагательных мероприятий возложен на Министерство обороны Украины.
В тоже время, Пётр Порошенко отметил, что военно-морские силы Украины, в настоящее время, и так полностью контролируют указанные регионы.
Весь цивилизованный мир может спать спокойно - Евросоюз понад усе!" - заключает ведущий BBC.
Мне вот интересно, Порошенко знает ГДЕ находится Тихий океан?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #13482 : 07 Июля 2016, 09:25:11 »

Мне вот интересно, Порошенко знает ГДЕ находится Тихий океан?

Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #13483 : 07 Июля 2016, 15:27:30 »

"Украинец - это русский укушенный поляком"
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13484 : 08 Июля 2016, 00:25:29 »

Московский проспект в Киеве переименовали в проспект Степана Бандеры
Записан

Страниц: 1 ... 897 898 [899] 900 901 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!