Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Июня 2024, 18:24:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 904 905 [906] 907 908 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3170250 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #13575 : 21 Июля 2016, 16:52:07 »

Шеремет был обычный журналист ТВ и Радио.Обычный всмысле  - звиздел,  как и вся эта свора "акул пера".
Мдя... Ребята и девчата, тоже были обычные журналисты, я о тех память которых чтут 15 декабря....
А на счет "звиздел"... тут кто-то тоже звиздел, что уходит с форума. Не напомните кто?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #13576 : 21 Июля 2016, 17:30:52 »

Павла вытащили из машины. Ноги оторваны...

 Как у тех донбасских детишек, убийства которых он всячески поощрял, пусть и косвенно, со всякими красивыми политкорректными оговорками.
 Теперь те дети встретят его на том конце тоннеля и скажут: Здравствуй, дядя Паша! Это мы. Которых убивали твои друзья из "Азова". Как ты, дядя Паша?
 А он им такой пожалуется, со слезами: Больно очень!
 А мальчик из Донецка ему: Ну вот, такой взрослый и плачешь. А когда нас с мамой снарядом разорвало, я не плакал, потому что мне уже пять лет и я взрослый, как мама говорит. Я только один раз заплакал, когда нашу кошку Мусю осколком в подвале убило, только ты моей маме не говори, ладно? И не плачь пожалуйста.
 И вдруг страшно завыл Паша Шеремет, дёргая кровавыми культями, продолжения которых остались на педалях недешёвой Субару его любовницы.
 ...
 Отче, прости им, ибо не ведают, что творят (Лука. 23:34)

https://cont.ws/post/323833
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13577 : 22 Июля 2016, 12:21:57 »

А тем временем в удивительной стране Надю Савченко объявили агентом Кремля  Йа креведко

Антон Геращенко
13 мин. ·

Приплыли!

Надя Савченко в эфире 5 го канала заявила, - что нам

"Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет..!"

Когда я увидел ссылку на эту цитату Надежды Савченко, я сначала не поверил, пока не посмотрел видеозапись эфира на "Цензоре".

Вам Надя, может и надо просить прощения у Гиви с Моторолой, или у других русских пришедших на нашу землю убивать и насиловать, а мы просить прощения у оккупантов и террористов не будем!

Мы будем сцепив зубы держаться и добиваться освобождения нашей земли разными способами!

П. С. Почему никто не обратил внимания, что ни с одного судилища над Сенцовым или Кольченко не разрешалась прямая трансляция?

И в то же время почему со всех судов над Надеждой Савченко, российский судья разрешал вести прямые эфиры всем телеканалам, которые этого хотели?

Российские телеканалы и сайты из кожи вон лезли, чтоб не скрывать позорное и не справедливое судилище над Савченко, а наоборот раскручивали его как могли.

Странно не правда ли?

Теперь похоже ясно - в сознание украинцев внедряли троянского коня.
https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/1096115763808603
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #13578 : 22 Июля 2016, 12:42:41 »

Антон Геращенко
13 мин. ·
Вы ошиблись! Это существо уже давно не Антон Геращенко, А Антонина Геращенко!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13579 : 22 Июля 2016, 12:50:39 »

кто хочет мира - объявляется врагом. Грустный

из комментов ниже:
Цитировать
Алексей Гуреев
Она была бы права. Если бы не одно -не рашка напала на нас, не финансировала бы эту войну, не поставляла бы сепарам оружие и боеприпасы и фактически не играла бы в этой войне КЛЮЧЕВУЮ роль. (( Если бы у нас была ГРАЖДАНСКАЯ война! Но это НЕ гражданская война, а война рашки за восстановление империи..(
вот так. очевидность принять не в силах. убивают своих граждан, воюют со своими гражданами, а война не гражданская.

и пространственно-временной континиум в их головах всегда начинается уже после майдана и переворота.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 12:54:37 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13580 : 22 Июля 2016, 13:03:51 »

Великая Украинская Стена, построенная Яценюком для защиты от вторжения российских полчищ:
https://twitter.com/news112ua/status/756066371398733824

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13581 : 22 Июля 2016, 14:20:47 »

Великая Украинская Стена, построенная Яценюком для защиты от вторжения российских полчищ:
https://twitter.com/news112ua/status/756066371398733824



 где 2 метра бетона и ров 5-метровый?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13582 : 22 Июля 2016, 14:25:26 »

где 2 метра бетона и ров 5-метровый?
наверное в кармане. В замешательстве похоже новые правители такие же воры, или даже ещё круче.  Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #13583 : 22 Июля 2016, 15:54:24 »

Великая Украинская Стена, построенная Яценюком для защиты от вторжения российских полчищ:
https://twitter.com/news112ua/status/756066371398733824




"КИЕВ, 22 июля. /ТАСС/. Группа депутатов Верховной рады обратится в следственные органы для выяснения обстоятельств превращения оборонной линии "Стена" на российско-украинской границе, обустройство которой курировал бывший глава кабмина Арсений Яценюк, в "огородную решетку". Об этом в пятницу сообщили депутат Борислав Береза.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3476920
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13584 : 22 Июля 2016, 15:59:24 »

"КИЕВ, 22 июля. /ТАСС/. Группа депутатов Верховной рады обратится в следственные органы для выяснения обстоятельств превращения оборонной линии "Стена" на российско-украинской границе, обустройство которой курировал бывший глава кабмина Арсений Яценюк, в "огородную решетку". Об этом в пятницу сообщили депутат Борислав Береза.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3476920

Думаю, что как всегда все тихонечко ждатизнет на начальной стадии, или найдут козлом, какого-нить прораба.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #13585 : 22 Июля 2016, 18:55:07 »

   https://www.youtube.com/watch?v=xUVF6PMEyRA

   Вот, это прекрасный ответ демагогам и коньюктурщикам!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #13586 : 22 Июля 2016, 19:14:03 »

   https://www.youtube.com/watch?v=xUVF6PMEyRA

   Вот, это прекрасный ответ демагогам и коньюктурщикам!

Два года назад это было сказано. И что? Мы уже прекрасно видим результаты Майдана. И результаты неутешительны для украинского народа.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13587 : 22 Июля 2016, 21:38:27 »

   https://www.youtube.com/watch?v=xUVF6PMEyRA

   Вот, это прекрасный ответ демагогам  и коньюктурщикам!
Хороший ответ, демагогией и коньюктурой.
Зеев, а теперь расскажите нам, что из того, что вещали Карасев с Веллером об Украине сбылось?
И подумайте сами
, так кто же 2 года назад был прав?!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #13588 : 22 Июля 2016, 22:06:35 »

Хороший ответ, демагогией и коньюктурой.
Зеев, а теперь расскажите нам, что из того, что вещали Карасев с Веллером об Украине сбылось?
И подумайте сами
, так кто же 2 года назад был прав?!

   Вы помните, что Украине два года назад предрекали в самое ближайшее время полный развал и многое-многое страшное другое? Этого не произошло! Там, естественно, пока сложная и тяжёлая обстановка, но страна живёт и работает.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13589 : 22 Июля 2016, 22:17:01 »

   Вы помните, что Украине два года назад предрекали в самое ближайшее время полный развал и многое-многое страшное другое? Этого не произошло! Там, естественно, пока сложная и тяжёлая обстановка, но страна живёт и работает.
Зеев, вы помните, что уже несколько лет предрекаете России полный развал и многое-многое страшное другое?! И?Непонимающий ГДЕ?Непонимающий
Что до Украины, если вы считаете, что уничтожение экономики, промышленности, обнищание населения Украины, это не развал и не другое страшное, то вам стоит уже лечиться. Хотя, боюсь, в вашем случае - поздно!!!
ЧТо до Веллера и подобных Карасевы, они как по лекалу чешут, два года прошло, ничего в их речах не изменилось. Они всё кричать о победе демократии, уничтожении коррупции, и счастии украинского народа...
Веллер писал смешные книжки, но когда он начинает говорить, хочеться плакать. Пусть лучше пишет!!!
Записан
Страниц: 1 ... 904 905 [906] 907 908 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!