Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 10:13:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 951 952 [953] 954 955 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3133516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14280 : 15 Января 2017, 01:22:23 »

Borys Filatov
Я никогда не злоупотреблял публичными заявлениями. Но сегодня в Днепре ситуация с бандитизмом начала выходить из под контроля.
По городу совершенно открыто, при молчаливом содействии "правоохранителей", передвигаются люди в масках, которые избивают коммунальщиков и громят технику.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1240954795986415&id=100002157183088&__mref=message_bubble
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14281 : 17 Января 2017, 19:50:16 »

вот, есть хорошие новости из Украины. Улыбка

https://twitter.com/VGroysman/status/821298742712270848

комменты почемуто недовольные. В замешательстве
Цитировать
@VGroysman  Премьер пишет о целом компьютерном классе! Это п...ц какой пиар. Уровень главы районной администрации.

ещё про торжественное открытие школьных туалетов было где-то...

ну, хорошие же новости. В замешательстве

p.s. я както на родительское собрание выбрался. сидел с открытым ртом рассматривал оснащение обычного класса обычной городской школы нашего райцентра. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #14282 : 17 Января 2017, 23:27:11 »

   Господа, неужели вы не можете понять естественность и объективность исторических процессов, в частности в Украине? Да, конечно, и крайние силы поднимаются в такой период. Но, надо отдать должное украинцам, в Раде, даже в такой внутриполитической обстановке, нет националистических партий. Есть несколько депутатов-националистов, но они в явном меньшинстве.
   Конечно, в Украине подъём национального самосознания. У них мучительно происходит формирование национального государства. Они многое хотят переосмыслить и понять в своей истории, что совершенно нормально. Повторюсь, они скоро опять будут избирать президента и Раду. А вот будет ли такая возможность у россиян? Я уверенно не считаю положение в Украине драматичнее, чем в России. У Украины, безусловно, на сегодняшний день, больше перспектив на будущее!
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 23:30:29 от ZEEV » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14283 : 18 Января 2017, 15:44:06 »

вот сплошные лозунги опять. Гадость Вам не надоело? В замешательстве
хотя... они уже 26 лет переизбирают, свергают, поднимают, мучительно рожают чота и мриют на свои возможности. в итоге из самой богатой республики сейчас внизу рейтинга напару с таджикистаном последний уй без соли доедают.
пошедшая ранее по этому же пути молдова ничему не учит похоже.

националистов нет, партий, а это что за фигня свободно разгуливает?
! No longer available

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14284 : 20 Января 2017, 15:37:14 »

Зарёкся объяснять что-то сумасшедшим, но после бана я добрый, так что так и быть. Украина с ноября 2015 не импортирует газ из России, и ваще на него уже всем похеру, как контракты закончатся, вряд ли кто-то продлит. Забудь ваще про газ, считай, что его как-бы больше нету. Показывает язык

Цитировать
14:19  19.01.2017(обновлено: 18:55 19.01.2017)
Украина готова покупать газ у России и имеет для этого необходимые средства. Об этом заявил вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович
, передает РИА Новости.
"Мы находимся в частном и хорошем контакте с обеими – российской и украинской – сторонами… Я говорил с министром Новаком несколько раз, мы теперь обмениваемся письмами, мы также находимся в частном контакте по телефону. Также с его стороны было достаточно четко, что при необходимости Россия готова поставлять газ. Положительная вещь в том, что Украина готова покупать и имеет адекватные финансовые средства для этого", – сказал Шефчович.
https://ria.ru/economy/20170119/1486042602.html




даа, газ он такой. его трудно найти, легко потерять и невозможно забыть. Грустный
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 15:48:40 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14285 : 20 Января 2017, 15:40:50 »

Цитировать
Украина завершила проведение инспекции на территории Ростовской области. Как отмечается, в украинскую инспекционную группу также вошли представители Дании и Канады.

Об этом заявил начальник российского Национального центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков.

«В период с 16 по 19 января 2017 года в рамках Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности украинская инспекционная группа, в состав которой вошли представители Дании и Канады, провела инспекцию указанного района на территории Южного военного округа», — говорится в сообщении Минобороны России, поступившем на RT.
Представитель ведомства отметил, что осмотры прошли в районе городов Ростов-на-Дону, Азов, Таганрог, Новошахтинск, Каменск-Шахтинский и Новочеркасск.
При этом Рыжков добавил, что интернациональная инспекционная группа «не наблюдала в указанном районе военной деятельности Вооружённых сил Российской Федерации, подлежащей предварительному уведомлению».
По его словам, руководитель украинской инспекционной группы по завершении инспекции категорически отказался сообщить российской сопровождающей группе свои выводы и итоги проведённой работы.
https://russian.rt.com/russia/news/351668-ukraina-inspekciya-v-rostovskoi-oblasti

никаких полчищ и армад, готовых к вторжению не нашлось.  В замешательстве
взяли тайм-аут на обработку снимков фотошопом.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14286 : 21 Января 2017, 01:35:55 »

Вот так и знала... 
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #14287 : 21 Января 2017, 02:00:34 »

   Совсем недавно по российскому ТВ словами Надежды Савченко было заявлено, что по проблеме Донбасса должны вести переговоры Запад с Москвой. Власти ДНР и ЛНР - абсолютные марионетки России.

   П.С. Историю с ДНР и ЛНР я считаю военно - политической авантюрой и абсолютным идеотизмом кремлёвских политиканов.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14288 : 21 Января 2017, 15:52:35 »

  Совсем недавно по российскому ТВ словами Надежды Савченко было заявлено, что по проблеме Донбасса должны вести переговоры Запад с Москвой. Власти ДНР и ЛНР - абсолютные марионетки России.

   П.С. Историю с ДНР и ЛНР я считаю военно - политической авантюрой и абсолютным идеотизмом кремлёвских политиканов.
эта пять. Улыбка то что запад с москвой решают, и будут решать, внутренние проблемы украины - лишнее подтверждение тому что украина является объектом, а не субъектом всей ситуации, а власти в киеве марионетки запада. пешка, а не игрок. А стать разменной монетой глобальных отношений, заложником чьейто игры, и полем боя сфер влияния - что может быть ужаснее в судьбе страны и страшнее для её граждан? Грустный
тот кто решился на такой передел, а вы прекрасно знаете кто этим занимается по всему миру, - действительно авантюрист и идиот, не подумавший о последствиях. неизбежных последствиях. для всех. в таких благих намерениях уже родилось то что может убить всех - иг.
« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 15:55:03 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #14289 : 21 Января 2017, 15:59:21 »

Зеев, не сдавайтесь - пишите. Высказывая свою точку зрения, Вы делаете оч. полезное дело.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #14290 : 21 Января 2017, 22:12:06 »

эта пять. Улыбка то что запад с москвой решают, и будут решать, внутренние проблемы украины - лишнее подтверждение тому что украина является объектом, а не субъектом всей ситуации, а власти в киеве марионетки запада. пешка, а не игрок. А стать разменной монетой глобальных отношений, заложником чьейто игры, и полем боя сфер влияния - что может быть ужаснее в судьбе страны и страшнее для её граждан? Грустный
тот кто решился на такой передел, а вы прекрасно знаете кто этим занимается по всему миру, - действительно авантюрист и идиот, не подумавший о последствиях. неизбежных последствиях. для всех. в таких благих намерениях уже родилось то что может убить всех - иг.

   Да, с Москвой сегодня должно разговаривать всё цивилизованное сообщество.

   П.С. Нанесён колоссальный урон межславянским отношениям. Только откровенно тупые люди не понимают происходящее.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14291 : 21 Января 2017, 23:08:17 »

Вы опять ничего не поняли! Facepalm робот-автоответчик какой-то
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14292 : 22 Января 2017, 13:18:35 »



да вобщем то как и все другие случаи куда они начинали экспортировать своё видение.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #14293 : 22 Января 2017, 17:15:46 »



да вобщем то как и все другие случаи куда они начинали экспортировать своё видение.

   Во времена Януковича российские "специалисты" каждый день находились в аппартаментах руководства Украины. Украина перестала быть жизнеспособной. Нестало армии, службы безопасности, легла промышленность... Вводить войска в Украину - это очень дорогая операция и она уже России не по корману. Развалить Украину неудалось. Политика Путина их очень объединила. Но куском Донбасса всё же отомстили. Что тут сказать? Нужно принципиально иное мышление и политика. Россия должна становится цивилизованной и привлекательной страной. Чего и желает ей всё прогрессивное человечество!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14294 : 22 Января 2017, 17:32:29 »

  Во времена Януковича российские "специалисты" каждый день находились в аппартаментах руководства Украины. Украина перестала быть жизнеспособной. Нестало армии, службы безопасности, легла промышленность... Вводить войска в Украину - это очень дорогая операция и она уже России не по корману. Развалить Украину неудалось. Политика Путина их очень объединила. Но куском Донбасса всё же отомстили. Что тут сказать? Нужно принципиально иное мышление и политика. Россия должна становится цивилизованной и привлекательной страной. Чего и желает ей всё прогрессивное человечество!

байки из зазеркалья какие-то. Смеющийся "слава украине! хероям слава!" только не хватает ко всей этой упоротости. как же сейчас хорошо зажила и заживет ещё лучше та, ще не вмерла. Пати!




p.s. и до майдана специалисты путина разваливали украину дешевыми кредитами, общим экономическим пространством, скидками на газ, так и после майдана опять эти же злодеи гривну уронили и промышленность валят, тарифы в разы поднимают, кредиты в европе уже на внуков навешивают и заставляют соотечественников убивать, вобщем снова путин виноват. это .cens. какой-то. бедные, маленькие украинцы. сами они вообще ни в чем не виноватые..., скорее бы им дали безвиз чтобы разъехаться по миру, ведь 30евро неподъемная сумма была за визу. Плачущий
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 18:08:26 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 951 952 [953] 954 955 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!