Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 16:33:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 983 984 [985] 986 987 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3137875 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14760 : 09 Апреля 2017, 11:20:33 »

Цитировать
«Поздравляю, господа, в городе «чёрные»! В Мариуполе появились боевики ИГИЛ
https://cont.ws/@galder/580370
Не знаю фейк или нет, но... Если это соответствует действительности, то может пора взять пример с Израиля, который бомбит территории Сирии, ссылаясь на то, что там ИГИЛ!?
Не призываю, просто мысли вслух...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14761 : 09 Апреля 2017, 11:22:43 »

Бондарчук в очередной раз вызвал лично моё уважение!!!
Цитировать
МОСКВА, 6 апреля, РИА федералПресс. Российский кинорежиссер Федор Бондарчук совместно с украинскими землячествами России оказал благотворительную помощь украинским ветеранам войны в Афганистане, которые рассказали о своем бедственном положении в Интернете.

Бондарчук откликнулся на размещенный в Сети призыв о помощи от украинских воинов-интернационалистов. Они рассказали о том, что им остро не хватает медикаментов, инвалидных колясок, а власти Украины не могут оказать им поддержку, передают «Вести».

В рамках гуманитарной акции «БратьяНавсегда» в Киев было доставлено все необходимое ветеранам Афганистана, а Бондарчук записал видеобращение, в котором подчеркнул, что пора сделать шаг к возрождению отношений между Россией и Украиной.

«Дорогие ветераны. Мой фильм «9 рота» про вас, про мужество и беззаветное служение Отечеству. Мой фильм про жертвы, про потерю близких. Мой фильм про силу духа. Давайте вместе сделаем первый шаг к возрождению наших добрых отношений», – произносит, в частности, кинорежиссер.

Бондарчук подчеркивает, что подвиги воинов-интернационалистов не забыты и навсегда останутся в сердцах.

«ФедералПресс» напоминает, что Федор Бондарчук уже два года входит в список россиян, которым Минкульт Украины запретил въезд в свою страну на основания потенциального «создания угрозы национальной безопасности».
http://fedpress.ru/news/77/society/1768247
! No longer available
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14762 : 09 Апреля 2017, 11:59:10 »

Цитировать
В воскресенье почти на всей территории Украины ожидаются сильные порывы ветра, местами - заморозки. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Укргидрометцентра.

Как отмечается, 9 апреля в Украине, кроме западной части, порывы ветра достигнут 15-20 м/с.

Ночью и утром 9 апреля в западных, северных и Винницкой областях, 10 апреля в Украине, кроме восточной части, на почве и местами в воздухе заморозки от 0 до 4 градусов тепла.

В северных областях в воскресенье заморозки ожидаются местами.

В Киевской области ночью и утром 9 апреля порывы ветра также прогнозируются в 15-20 м/с. Ночью и утром в воскресенье местами, 10 апреля, повсюду заморозки от 0 до 3 градусов тепла.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1657512-zavtra-v-ukrayini-ochikuyetsya-silniy-viter-i-zamorozki
Зато в Украине уже объявили лето и отключили отопление!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14763 : 09 Апреля 2017, 18:47:18 »

Четвертый год уже новостям по шаблону:
Цитировать
Боевики обстреляли собственные позиции, чтобы обвинить в этом силы АТО - разведка Сепаратисты таким образом пытаются создать “доказательную базу” нарушений ВСУ режима прекращения огня.
Боевики продолжают применять практику обстрела собственных позиций с целью дискредитации сил АТО и создание “доказательной базы” нарушений Вооруженными силами Украины режима прекращения огня. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины на своей странице в Facebook.
В частности, по данным разведки, «8 апреля военнослужащими одного из подразделений 11 отдельного мотострелкового полка 1 армейского корпуса (Донецк) ВС РФ обстреляно соседние позиции из стрелкового оружия и осуществлен доклад о ведении снайперского огня со стороны сил АТО».
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/war/1867666-boeviki-obstrelyali-sobstvennyie-pozitsii-chtobyi-obvinit-v-etom-silyi-ato-razvedka.html
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14764 : 10 Апреля 2017, 14:14:14 »

И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди…
И Ленин – такой молодой... Боян!


10 апреля на улице Донец-Захаржевского в Харькове начали блокировать отделение «Сбербанка».
Об этом написал на странице в Facebook лидер партии «Национальный корпус» в Харькове Олег Ширяев.
«Бессрочная акция по блокированию российских банков началась в Харькове», — объявил Ширяев.
Также им опубликовано фото, на котором несколько десятков человек заложили пеноблоками центральный вход в отделение «Сбербанка».




https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=615578518632121&id=100005399341906

Молодые, здоровые парни.  Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14765 : 10 Апреля 2017, 16:21:51 »

10 апреля на улице Донец-Захаржевского в Харькове начали блокировать отделение «Сбербанка».

 , в этот раз что-то пошло не так. Непонимающий школоте навешали люлей. 

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=615644998625473&id=100005399341906

 Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14766 : 10 Апреля 2017, 17:36:36 »

, в этот раз что-то пошло не так. Непонимающий школоте навешали люлей. 

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=615644998625473&id=100005399341906

 Йа креведко

Да, всё в порядке... Просто воиныдобра слегка побили воиновсвета  Йа креведко
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #14767 : 12 Апреля 2017, 00:27:30 »

   https://www.youtube.com/watch?v=qDxyF7SfK3U

   Послушайте умного человека!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #14768 : 12 Апреля 2017, 00:38:27 »

   https://www.youtube.com/watch?v=qDxyF7SfK3U

   Послушайте умного человека!

Ну, и  смотрите сами эти ролики. Смеющийся
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #14769 : 12 Апреля 2017, 00:45:50 »

Ну, и  смотрите сами эти ролики. Смеющийся

   Да, это не для вас.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #14770 : 12 Апреля 2017, 01:26:04 »

   Да, это не для вас.

Другого народа, который это смотрел бы здесь нет.  И вы надеетесь что кто-то будет смотреть ссылки на эти ролики?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14771 : 12 Апреля 2017, 06:46:20 »

   https://www.youtube.com/watch?v=qDxyF7SfK3U

   Послушайте умного человека!
Йа креведко Йа креведко Йа креведко Опубликовано: 30 окт. 2014 г.
Зеев, не тормоз, Зеев медленный газ!!!
Зеев, а скажите, почему Россия должна куда-то и к кому-то идти. Просить, напрашиваться? Почему не Европа должна придти к России???
ЧТо до самой речи, так речь рассчитана на таких вот "думающих и рассуждающих с выводами" зеевых! Ибо информация не совсем правдивая. К примеру, проблема была не в том, что Россия не хотела пускать Украину в Европу (да и пусть бы шла), а то, что Украина хотела и рыбку съесть, и на табуретке усидеть!!! Но всегда на хутрую задницу находится свой винт!!! ЧТо и вышло!
Так что мало "думать и делать выводы", пора уже и ЗНАТЬ!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14772 : 15 Апреля 2017, 23:41:10 »

Украина решила полностью отказаться от российских медикаментов (а это не только лекарства).
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14773 : 16 Апреля 2017, 08:20:37 »

Маразм крепчает!!!
Цитировать
В Киеве открыли альтернативное посольство России
Проект задуман как открытая платформа для диалога с Россией.
В Киеве презентовали альтернативное посольство российского гражданского общества в Украине "Дом Свободной России". Об этом говорится на сайте проекта.
 
Такое "посольство" является открытой платформой для диалога и исследований о России.
 
Проект был создан для эмигрантов и беженцев из России в Украине, российской диаспоры в Украине и Восточной Европе.
 
В Общественный совет альтернативного посольства вошли представители ряда украинских общественных организаций и русской диаспоры а также журналисты, в том числе: тележурналист Евгений Киселев; политолог, политический беженец Михаил Савва; руководитель КримЅОЅ Тамила Ташева; журналист Hromadske.ua Екатерина Сергацкова; политический аналитик Андрей Круглашов, руководитель Международной Хельсинкской Ассоциации Даниил Мещеряков, а также главный редактор The Odessa Review Владислав Давидзон.
 
В "посольство" также войдут гуманитарный инфо-проект EmigRussia.org, а также проект "Слова Свободы ", который помогает отправлять письма политзаключенным в России.
 
Отмечается, что "Дом" работает при содействии European Endowment for Democracy, а также Фонда Бориса Немцова за Свободу.
  korrespondent.net/ukraine/3839920-v-kyeve-otkryly-alternatyvnoe-posolstvo-rossyy
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #14774 : 17 Апреля 2017, 15:02:58 »

Паска против кулича!!!

До какого маразма только не доходит....
"Пока все православные и католики отмечают Пасху, в Незалежной решили объявить бой «куличам». Нет, в самой выпечке ничего преступного украинцы пока не нашли. Их не устроило русское слово. Мол, в Киеве нужно говорить не «кулич», а «паска». Гневным постом на своей странице разразилась украинская писательница-националистка Лариса Ницой.

- Раньше слово «кулич» я нигде не слышала, - рассказала она. - Я о нем, конечно, знала из словаря. Но не слышала. Лет 8 назад я ездила в Россию в суздальские земли, там и прозвучало: «Кулич». О! Это же наша паска! В этом году в Киеве нашествия куличей. Откуда они и взялись, не представляю. В прошлом году уже кое-где встречались, а в этом году, как саранчи, куда ни пойди, в супермаркет «Кулич» и «Паска».

Объяснение «нашествию куличей» писательница нашла в языковой шизофрении соотечественников.

- Украинцы, на вас порча или шиза заразная, - пишет Ницой. – Может вирус какой? Так делайте что-то, украинцы! Вы же от вируса гриппа лечитесь? Прививки делаете, витаминки пьете. Так и здесь что-то делайте для своего выздоровления!

Не смогла переубедить националистку и киевская продавщица. Она попыталась объяснить писательнице, что кулич – это выпечка, а паска – изделие из творога. Но Ницой ее слушать не стала, а в ответ лишь бросила оскорбления и ругательства.

- На Украине и в России Пасху отмечают одинаково, - рассказал «КП» протоиерей Андрей Ткачев. – Если быть кулинарно точным, то кулич – это хлебобулочное изделие, а Пасху готовят из творога. Но эти два продукта оба необходимы на пасхальном столе. Почему некоторые украинцы беснуются из-за русских слов, мне понятно. Видимо у кого-то наступила белая горячка или припадок, он рвет на себе одежду, не хочет лечиться от своего безумия. Примерно так себя ведут те, кто хочет отказаться от всего русского в своей жизни. Они воюют с памятникам, танцуют на гробах. Это такие конвульсии беспомощные. Но эта машина будет ехать без водителя, пока не закончится бензин в баке." (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 983 984 [985] 986 987 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!