Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 13:54:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 993 994 [995] 996 997 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3153792 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14910 : 06 Июня 2017, 13:02:21 »

У вас ваще флаг власовский. Йа креведко
и это сказал человек из страны с флагом синдрома дауна. Непонимающий и не знающий историю триколора
и не догоняющий, что у нас именами гитлеровских коллаборционистов, улицы не называют. поэтому сплошное мимооооо. Смеющийся

Так кто с аквафрешем за Гитлера воевал -- хохлобалты или мокшанские ордынцы?! Боян!
а если ты не дальтоник, то конкретно с аквафрешем за гитлера воевали голландцы, за 5 дней сдав свою страну. RTFM

« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 13:23:48 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #14911 : 06 Июня 2017, 17:52:04 »

Для особо "одаренных" поясняю еще раз: если ты сейчас говоришь и пишешь на русском, это не основание считать твои бредни русскими.
И если ушлепок взял себе флаг, это не означает, что это его флаг. Понятно?
Ты свои масонские анекдотики брось!! Йа креведко
Во-первых, нет такой национальности -- русские. Это ваще имя прилагательное. Есть, например, беларусы (заметьте, не белорусские), украинцы (не украинские), татары (не татарские) и т.д., а есть, например, солнцевские. Солнцевские и русские -- не национальность. Русским себя может записать кто угодно по собственному желанию, хоть негр, единственный критерий русскости -- русский язык. Обычное дело, когда папа казах, а мама армянка, родился в Омске, дома говорят по-русски, по паспорту -- русский. Или вот при СССР евреев притесняли, не давали в престижные институты поступать, карьеру тормозили, так что умненькие мальчики, когда шли паспорт получать, записывали себя русскими (был, например, Зибельтруд, а стал Быков -- великий русский поэт, лол). Да и антропологически русские -- это давно не славяне, а ассимилированные угро-финны, да и "русская" баня, в которой вы так любите париться берёзовыми вениками, ничто иное, как финская сауна, за пределами угро-финского ареала в древности мылись в бочках, корытах, ваннах. В Литве вот, если у тебя родители русские, тебя литовцем не запишут никогда, вот если хотя бы папа литовец -- тогда пожалуйста, а если мама -- извини, чувак, будешь русским всё-равно.
Во-вторых, количественно самые крупные коллаборационные фашистские войска были именно русские, в разы больше всех остальных вместе взятых, и воевали они под сами знаете каким флагом, георгиевская колорадка тоже оттуда, кстати. RTFM
и не догоняющий, что у нас именами гитлеровских коллаборционистов, улицы не называют. поэтому сплошное мимооооо. Смеющийся
У вас зато топонимика почти вся в честь коммунистических палачей, на которых крови ещё и побольше. Ну и мост Кадырова, лол. Йа креведко
пользуясь случаем, хочу извиниться перед Рамзаном Ахматовичем
« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 17:54:31 от Dr.ШлягерЪ » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14912 : 06 Июня 2017, 19:20:56 »

Во-первых, нет такой национальности -- русские.
да вы там окончательно еб:cens:сь уже.  Йа креведко
давай, протопи еще за нерусских-украинцев и великих древних укров, за арабов-французов, за негров-голландев, и за немцев-евреев. да с иллюстрациями. Смеющийся
« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 19:23:59 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #14913 : 06 Июня 2017, 20:36:21 »

давай, протопи еще за нерусских-украинцев и великих древних укров, за арабов-французов, за негров-голландев, и за немцев-евреев. да с иллюстрациями. Смеющийся


Кагбэ по правилам дискуссии, сейчас твоя очередь доказывать, что генотип русских -- славянский, но ты предпочитаешь ёрничать, потому что не владеешь темой и ведёшься на попсовую бредятинку, как по другую сторону баррикад твои диванные небратья по неразуму ведутся на телеги про древних укров Триполья. У меня же имеется научный гуманитарный бэкграунд, и хоть я не генетик ни разу и про ДНК ни хрена не петрю, но не забываем, что филология -- точная наука, а фонетически современный русский язык идентичен мордовскому, в чём легко убедиться просто прослушав ниже приведённую песню (да хоть бы на мордвина этого взгляните, у вас таких морд -- полный город, лол).

! No longer available


Или куда подевалась буква "ять", которую большевики отменили за ненадобностью?! Ассимилированные народы просто не могли выговорить этот звук (нечто среднее между "э" и нейотированной "я"), произнося, как им удобно, "е", а вот у литовцев "ять" благополучно сохранился, а, как известно, ещё во времена Иисуса Христа уважаемого балты и славяне были единым народом. Разумеется, труЪ славянские русские до сих пор остались в областях Воронежской, Орловской, Белгородской, Владимирской, Новгородской (не правда ли, такие родные понятные слова -- Воронеж, Орёл, Белгород, Владимир, Новгород), но их настолько ничтожное количество, что на биогенез нации практически не влияют. А вот такие "русские" города как Москва, Муром, Кострома, Вятка никогда славянскими и не были, хотя бы потому, что значение этих слов вам не понятно -- всё лежит на поверхности. RTFM
« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 20:43:06 от Dr.ШлягерЪ » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14914 : 06 Июня 2017, 20:58:21 »

и ведёшься на попсовую бредятинку,
 У меня же имеется научный гуманитарный бэкграунд, и хоть я не генетик ни разу и про ДНК ни хрена не петрю, но не забываем, что филология -- точная наука, а фонетически современный русский язык идентичен мордовскому,
И чем твоя бредятина менее попсовая? НИЧЕМ!!!  RTFM
Судя по твоим опусом, компетентность твоя практически во всех вопросах, по которым ты тут пытаешься всех учить на полном ЗЕРО!!! Начиная от истории страны в которой живешь...
Нууу, Задорнов тоже мнит себя великим филологом. И доводы его сродни твоим. Только вывод, что все произошло из Руси и от русского языка.
Не знаю какой ты филолог, но сдается мне, что такой же, как и генетик!
Хотя конечно, все ваши источники от украинских историков, последнее утверждение которых (Петр Ющенко), что древние греки говорили на украинском языке!!!
Он подчеркнул, что на украинском языке говорили древнегреческие философы и он почти стал государственным языком в Греции. «На этом языке Анахарсис написал сентенции, 50 сентенций, которые они заложили в правовую философию. Через 300 лет после этого Диоген рекомендовал эллинскому правительству использовать ее в управлении государством. Был язык»
« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 21:04:46 от min@ » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14915 : 06 Июня 2017, 21:07:04 »

 
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14916 : 06 Июня 2017, 21:14:27 »

корабль сбежал пока не переименовали как улицу ватутина в шухевича.  Шокирован

Цитировать
Украинский круизный лайнер река-море  отказался от захода в Одессу и взял курс на Ростов (обновляется)

Украинский круизный лайнер типа река-море «Генерал Ватутин» по неизвестным причинам изменил курс и рванул в Россию.
1 июня он вышел из Киева в так называемый горящий круиз. Не заходя в очередной пункт круиза — порт Одессу, — он двинулся из Херсона прямиком в Измаил, после чего совершил переход в Вилково. Вчера, в 5 часов утра, он вышел из Вилкова и неожиданно взял курс на Крым. Ночь он провел возле южного берега оккупированного полуострова, а сегодня утром возобновил движение.
Согласно АИС, судно идет в Ростов-на-Дону. Объяснений такому странному поведению пока нет.

http://dumskaya.net/news/kruiznik-tipa-reka-more-general-vatutin-seychas-073130/


Вышедший из Киева лайнер "Генерал Ватутин" стоит на якорной стоянке в районе порта "Кавказ" в Керченском проливе, сообщил РИА Новости представитель Федерального агентства морского и речного транспорта. Сейчас корабль проходит таможенную проверку и пограничный досмотр.РИА Новости18:46
це зрада или перемога? Грустный
« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 21:18:00 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14917 : 06 Июня 2017, 21:18:35 »

корабль сбежал пока не переименовали как улицу ватутина в шухевича.  Шокирован
http://dumskaya.net/news/kruiznik-tipa-reka-more-general-vatutin-seychas-073130/

Там какая-то противоречивая инфа идет. То сбежал, то его продали России...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14918 : 06 Июня 2017, 21:27:28 »

Там какая-то противоречивая инфа идет. То сбежал, то его продали России...
да продали конеш

Лайнер "Генерал Ватутин" направляется в Россию, поскольку компания-судовладелец продала его.
Об этом "Украинской правде" сообщили источники, знакомые с ситуацией.
По информации источника, судно в Измаиле было оформлено для выхода за границу. После этого корабль направился в Молдову в порт Джурджулешты. Там компания судовладелец "Червона рута" продала судно. Из Молдовы судно уже под флагом Белиза направляется в Россию в порт Ростова-на-Дону.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14919 : 06 Июня 2017, 21:30:22 »

А почему никто не обсуждает недавнее решение стокгольмского суда, признавшего необоснованными претензии "Газпрома" к "Нафтогазу" в размере 45 ярдов зелени?! Казалось бы, такая тема холиварная и тишина... Подмигивающий

наверное надо подождать 30 июня. Подмигивающий тогда и будет понятно зрада это или перемога.)))

Стокгольмский арбитраж не отменял условие take or pay ("бери или плати") при реализации контракта с "Нафтогазом". Об этом заявил зампредседателя правления "Газпрома" Александр Медведев.
— Это не так, арбитражное решение не отменяло take or pay, — отметил он, опровергнув, таким образом, заявления украинской стороны.
Более того, по словам Медведева, баланс по решению Стокгольмского суда в споре с "Нафтогазом" оказался положительным для "Газпрома". 30 июня стороны представят возражения и комментарии по предварительному решению Стокгольмского арбитража.
https://life.ru/t/новости/1014731/ghazprom_oproviergh_zaiavlieniie_naftoghaza_ob_otmienie_usloviia_bieri_i_plati
« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 21:33:47 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #14920 : 07 Июня 2017, 09:02:14 »

Во-первых, нет такой национальности -- русские.

Есть. И тебе, дебилушка, этого своими хохлобалтийскими мозгами не понять. Смеющийся
Вот "украинец" нет и не небыло такой национальности, как и страны Украина - не было!  Показывает язык
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #14921 : 11 Июня 2017, 04:11:15 »

Ну шта -- безвиз!! Пати!
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14922 : 11 Июня 2017, 07:52:00 »

Ох:cens:, песни, пляски и салюты. Поздравдения. Пати!
Там хоть ктото остался или все уедут? Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14923 : 11 Июня 2017, 09:08:06 »

Ох:cens:, песни, пляски и салюты. Поздравдения. Пати!
Там хоть ктото остался или все уедут? Йа креведко
Границы сметены, таможни закрыты (все ушли в Европу). Слава безвизу!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14924 : 11 Июня 2017, 23:00:04 »

Показательно!
Порошенко в честь безвиза прочитал стихотворение Лермотнова "Прощай, немытая Россия!", даже не задумываясь об истории этого стихотворения. А ведь он действительно оказался прав, читаю это произведение.
Лермонтов, когда его сослали на Кавказ, ссылка на Кавказ в то время была билетом в один конец, ибо это было верной смертью!!!
Записан
Страниц: 1 ... 993 994 [995] 996 997 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!