Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 00:19:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 996 997 [998] 999 1000 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3150463 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14955 : 20 Июня 2017, 06:51:34 »

Тут, как понимаю, есть военные. Ответьте мне, Миначка, откуда у сепаров взялось 700 танков?? Из шахт нарыли?? Вот у Литвы нет ни одного до сих пор, ибо НАТО -- союз оборонительный, а танки -- оружие исключительно наступательное. Выдвини свою авторитетную версию, ты ж шаришь!! Музыка
Шлягерок, может пора заканчивать с наркотой? А то с памятью у тебя совсем беда, я уже раза два отвечал тебе на этот вопрос. Язык уже стерса. ЧТо до танков в Литве, ни хрена ты не знаешь, ибо есть в Литве бронетехника НАТОвская. Видимо для нападения на Россию!


________
Т-72, которых никогда не было в Украине!
« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 06:54:59 от min@ » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14956 : 20 Июня 2017, 08:21:27 »

Это что! очередной развод лохов? Только кем? США или украинской властью?
Столько было разговоров о встрече Порошенко с Трампом (или наоборот). А на деле...
Цитировать
ВАШИНГТОН, 20 июня. /ТАСС/. Глава администрации США Дональд Трамп примет президента Украины Петра Порошенко, прибывшего с визитом в Вашингтон. Это подтвердил Белый дом.
По его свидетельству, Порошенко и вице-президент США Майкл Пенс в первой половине дня зайдут ненадолго в Овальный кабинет Белого дома к Трампу, который в это время будет проводить рабочую встречу со своим помощником по национальной безопасности Гербертом Макмастером. Таким образом, полноценных переговоров между Трампом и Порошенко не планируется.
Как ранее сообщил журналистам пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, переговоры с Порошенко будет вести вице-президент США Пенс. "Как я понимаю, с ним встретится вице-президент", - сказал Спайсер, отвечая на вопрос о нынешнем визите Порошенко в Вашингтон.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4350218
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #14957 : 20 Июня 2017, 08:41:02 »

НАТО -- союз оборонительный, а танки -- оружие исключительно наступательное.

Да, ну? Оборонительный, говоришь? А как же так получилось, что :  В 1990 году, после падения Берлинской стены, только один бундесвер имел 7 тыс. танков, 8,9 тыс. бронемашин, 4,6 тыс. орудий. Плюс на территории Германии базировались 9,5 тыс. американских танков и 5,7 тыс. их же БМП и БТР, 2,6 тыс. артсистем и 300 боевых самолетов? В 1999 году Польша, Чехия и Венгрия вступили в НАТО, в результате этого блок получил 360 тысяч войск, более 500 военных самолетов и вертолетов, полсотни боевых кораблей, примерно 7,5 тысячи танков и другой техники. Вторая волна расширения прибавила к блоку семь стран – четыре восточноевропейские, а также бывшие прибалтийские республики Советского Союза. В итоге численность войск НАТО в Восточной Европе увеличилась еще на 142 тысячи человек, 344 самолета, более полутора тысяч танков и несколько десятков боевых кораблей. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/263362/nato-chislennost-voysk-i-voorujeniya

Шлягер, если получится взять напрокат у кого-нибудь мозгов, то подумав ими сможешь посчитать и понять, что к чему. Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14958 : 20 Июня 2017, 14:34:50 »

Тут, как понимаю, есть военные. Ответьте мне, откуда у сепаров взялось 700 танков?? Из шахт нарыли??
очевидно же что оттуда же, откуда 200 тысяч российских солдат! это только живых. не считая сотен тысяч уже убитых. В замешательстве Их Путин ввел, потом вывел и снова ввел.

И почему бы тебе не задать этот вопрос тому, кто придумал и продолжает придумывать всё это со множеством вариаций? Смеющийся Ну или просто задуматься, а не 3,14дят они, как это уже не раз бывало? Йа креведко  

p.s. но вообще то  -вопрос, при печальной необходимости, думаю, и 7000 танков могут появиться. Грустный


ибо НАТО -- союз оборонительный,
занавес, епта. Facepalm пазавите санитаров.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 15:11:56 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14959 : 20 Июня 2017, 19:25:37 »

очевидно же что оттуда же, откуда 200 тысяч российских солдат! это только живых. не считая сотен тысяч уже убитых. В замешательстве Их Путин ввел, потом вывел и снова ввел.

И почему бы тебе не задать этот вопрос тому, кто придумал и продолжает придумывать всё это со множеством вариаций? Смеющийся Ну или просто задуматься, а не 3,14дят они, как это уже не раз бывало? Йа креведко  

p.s. но вообще то  -вопрос, при печальной необходимости, думаю, и 7000 танков могут появиться. Грустный

занавес, епта. Facepalm пазавите санитаров.

Мне вот интересно, Шлягер хоть представляет 700 танков? Вряд ли...
Если 700 Т-72 собрать в одном месте и поставить их впритык друг к другу, они займут площадь почти 30 кв. км!!!
А на всех фотографиях-доказательствах одни и те же бортовые номера мелькают!
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #14960 : 21 Июня 2017, 18:42:38 »

Это что! очередной развод лохов? Только кем? США или украинской властью?
Столько было разговоров о встрече Порошенко с Трампом (или наоборот). А на деле...
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4350218


Посмотрел эту встречу...  В том числе и в Укр СМИ... Впечатлений уйма. Попытаюсь ими поделиться.

При официальной встрече, если особо уважаемый чел, действо начинается от трапа самолета.
В данной ситуации: встреча не совсем официальная, да и чел не особо уважаемый поэтому самолет не показали. Да и бог с ним с самолетом. Что мы самолетов не видели?

Теперь зададимся вопросом: зачем это надо Порошенко? Опередить Путина? В чём? У Трампа сейчас нет советника по вопросам Украины и России. Соответственно не выработаны тактика и стратегия. Увеличения санкций, на мой взгляд, это инерция гос механизма. Хотя здесь не исключена вероятность продолжения политики предыдущей администрации.
Порошенко желал облыбызаться с Трампом, а получил несколько "туристических" снимков из овального кабинета. Ему еще повезло что не надо было делать сэлфи.

В официальных встречах мы видим как "рукопожатые" персоны по окончании выходят на брифинг к прессе. Что же наш "херой"? Да... В овальном кабинете он пытается в несколько фраз вместить ВСЁ... И мы с вами понимаем что это просто не реально. Что делать? Нет.. Не так...  Что делать?
Да в принципе ни чего страшного. Порошенко это уже проходил. Надо выходить на улицу... Пресс конференция для Укр СМИ возле ограды с видом на Белый Дом.

PS  Как взлетают самолеты Вы можете посмотреть в ближайшем аэропорте, поэтому отлет Петра Порошенко по телевидению не покажут.

PSS Полным людям сидеть в низких, глубоких креслах не комфортно. Трам к обстановке уже привычный, а вот Порошенко чувствует себя явно не комфортно.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14961 : 21 Июня 2017, 18:54:32 »

Посмотрел эту встречу...  В том числе и в Укр СМИ... Впечатлений уйма. Попытаюсь ими поделиться.

При официальной встрече, если особо уважаемый чел, действо начинается от трапа самолета.
В данной ситуации: встреча не совсем официальная, да и чел не особо уважаемый поэтому самолет не показали. Да и бог с ним с самолетом. Что мы самолетов не видели?

Теперь зададимся вопросом: зачем это надо Порошенко? Опередить Путина? В чём? У Трампа сейчас нет советника по вопросам Украины и России. Соответственно не выработаны тактика и стратегия. Увеличения санкций, на мой взгляд, это инерция гос механизма. Хотя здесь не исключена вероятность продолжения политики предыдущей администрации.
Порошенко желал облыбызаться с Трампом, а получил несколько "туристических" снимков из овального кабинета. Ему еще повезло что не надо было делать сэлфи.

В официальных встречах мы видим как "рукопожатые" персоны по окончании выходят на брифинг к прессе. Что же наш "херой"? Да... В овальном кабинете он пытается в несколько фраз вместить ВСЁ... И мы с вами понимаем что это просто не реально. Что делать? Нет.. Не так...  Что делать?
Да в принципе ни чего страшного. Порошенко это уже проходил. Надо выходить на улицу... Пресс конференция для Укр СМИ возле ограды с видом на Белый Дом.

PS  Как взлетают самолеты Вы можете посмотреть в ближайшем аэропорте, поэтому отлет Петра Порошенко по телевидению не покажут.

PSS Полным людям сидеть в низких, глубоких креслах не комфортно. Трам к обстановке уже привычный, а вот Порошенко чувствует себя явно не комфортно.
Ну, тут у каждого был свой резон. Трампу нужно оправдание обвинений в том, что он связан с Кремлём. Порошенко нужно как-то отвлечь от внутренних проблем, показать электорату, что "Америка с нами!". Т.е. никакой реальной практической цели этот визит не имеет. Поэтому и организовывался быстро, на скору руку.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14962 : 21 Июня 2017, 19:01:00 »

Поэтому и организовывался быстро, на скору руку.

так, на скору руку, опять из бюджета $600тыс на год отвалили лоббистской конторе. за фотосессию. Смеющийся
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 19:06:17 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14963 : 21 Июня 2017, 19:04:49 »

так, на скору руку, опять из бюджета $600тыс на год отвалили лоббистской конторе. за фотосессию. Смеющийся
да кто их считает, это же не из собственного кармана, а из кармана тех, кто выходил на Майдан!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14964 : 23 Июня 2017, 16:03:09 »

Цитировать
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что Верховная рада не сможет отправить в отставку президента Петра Порошенко.

СМИ узнали о подготовке импичмента Порошенко
Ранее стало известно, что ряд фракций Верховной рады уже внесли в парламент законопроект об импичменте действующему президенту. Документ будет рассмотрен в ближайшее время.
"Это типичная пиар-акция, так как импичмент на Украине невозможен по причине отсутствия закона об импичменте. Болтать об этом можно, но фактически добиться его нельзя", — заявил Азаров RT.
По словам экс-премера, хоть украинский президент и "негодяй из негодяев", который "наработал на десять уголовных сроков", для импичмента нужна поддержка минимум 230 депутатов.
"Это не гарантия того, что Порошенко его подпишет. Более того, 100%, что он его не подпишет. Тогда надо находить 300 голосов, а Тимошенко вместе с Садовым в совокупности насчитывает не больше 50-ти голосов. То есть фактически закон принять будет нельзя", — добавил Азаров.

Он также отметил, что инициатива импичмента принадлежит Юлии Тимошенко. По мнению экс-премьера, она жаждет получить власть в стране любыми способами.
"Она дважды была во власти, дважды разваливала экономику страны, а теперь рвётся в третий…. У нас импичмент происходит через Майдан, но на Майдан у неё кишка тонка, потому что рейтинг её там не больше 10%", — добавил политик.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170623/1497151243.html
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14965 : 25 Июня 2017, 17:25:54 »

! Яков Кедми - Как со стороны выглядят российские телеэфиры с украинскими политологами.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14966 : 26 Июня 2017, 07:19:43 »

Как быстро меняется отношение украинцев к своим героям!!!
Ещё вчера Савченко носили на руках, сегодня яйцами забрасываают!
! No longer available

! No longer available
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14967 : 26 Июня 2017, 07:21:52 »

Ещё немного украинского маразма:
Цитировать
Инициативная группа из активистов Майдана и Скандинавского Общества Справедливой Истории (состоящая из шведских граждан украинского происхождения) при Риксдаге Швеции объявили о возможности и необходимости дать взвешенную и объективную оценку Полтавской битвы - генерального сражение Северной войны между русскими войсками под командованием Петра I и шведской армией Карла XII.
..........
Другой немаловажный аспект заключается в том, что Россия самовольно, не оформив предварительно надлежащим образом, и не получив согласия, использовала территорию Украины для ведения масштабных боевых действий, что привело как к ущемлению интересов украинской стороны, так и нанесению ей материального и финансового ущерба, а также возникновению значительной упущенной выгоды.

Как совершенно очевидно для любого непредвзятого историка, Россия, в силу своей отсталости, просто-напросто не могла одержать победу, тем более что   возглавлял шведскую армию, оснащённую и вооружённую по последнему слову европейской военной науки и техники,  один из лучших полководцев всех времён и народов (наряду с Наполеоном, тоже взявшим Москву через 100 лет  и выигравшим войну) Карл XII.

Таким образом, имеются веские основания предположить, что на самом деле в Полтавской битве русские войска были полностью разгромлены Швецией и её союзницей - Украиной, в результате чего их остатки были вынуждены отступить за Урал. Войска же союзников взяли Москву, захватив все  хранившиеся там материальные (финансовые) ценности. 
https://cont.ws/@ottuda/648992
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #14968 : 26 Июня 2017, 12:49:40 »

   Ненравится руководство Украины и его политика? Так российское, как минимум, нелучше! Успокойтесь и думайте лучше о чём-то о своём!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14969 : 26 Июня 2017, 13:25:59 »

наивный какой-то сам и других агитирует, типа, сопите в тряпочку, вас дела в соседних странах не должны волновать, там другие дяденьки свои интересы будут блюсти. Смеющийся Смеющийся Смеющийся москаляку на гиляку, ага. другим странам втирай, чтобы не лезли за свои границы.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 996 997 [998] 999 1000 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!