Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 20:01:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 1032 1033 [1034] 1035 1036 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3153383 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #15495 : 26 Ноября 2017, 09:29:55 »

   Да, таких тоже хватает. Поймите правильно, это у подданых бывает от рабства.
ZEEV, попытайтесь в своих опусах использовать термины, значение которых вы знаете, или хоть догадываетесь на подсознательном уровне.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15496 : 26 Ноября 2017, 09:40:56 »

В Украине запретили показ сериала "Сваты" Зеленский возмущается действиям властей, совершенно забыв при этом,Ю что чуть ранее ратовал и радовался антироссийской политике Украины!
Ну что ж, за что боролся, на то и ...
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #15497 : 26 Ноября 2017, 13:29:24 »

   Да, таких тоже хватает. Поймите правильно, это у подданых бывает от рабства.

я бы не говорил о рабстве. это пассивность и низкий уровень самосознания. формула - "за наш все решено, остается только в меру способностей подстраиваться под ситуацию" доминирует
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #15498 : 26 Ноября 2017, 15:43:42 »

я бы не говорил о рабстве. это пассивность и низкий уровень самосознания. формула - "за наш все решено, остается только в меру способностей подстраиваться под ситуацию" доминирует

   Ну, так я правильно Вам ответил.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #15499 : 26 Ноября 2017, 17:36:37 »

Правительство Великобритании отказалось признавать Голодомор 1932–1933 годов в Украине геноцидом.
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15500 : 26 Ноября 2017, 23:01:23 »

я бы не говорил о рабстве. это пассивность и низкий уровень самосознания. формула - "за наш все решено, остается только в меру способностей подстраиваться под ситуацию" доминирует
Да не совсем так. Просто люди понимают, что свою жизнь создать могут только они сами! И никто не будет другой этим заниматься.
На Западе это уже давно поняли и не делают ставки на политиков! Я не зря спросил у Зеева за американцев. В США более 80% не интересуются ни политикой, ни политиками! Им на это глубоко наср...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15501 : 29 Ноября 2017, 08:56:23 »

И только зеевы до сих пор свято верят, что националисты в Украине не имеют ни какой силы и влияния!
Цитировать
Вечером во вторник, 28 ноября,  представители фанатских группировок Kharkiv City Patriots, донецкой The Club и организации "Национальный корпус" остановили автобус "Шахтера" возле стадиона "Металлист" для разговора с футболистами. Об этом говорится на странице Troublemakers & Ultras Action в Facebook.

"Сегодня вечером харьковские националисты, в числе которых были представители "Kharkiv City Patriots" и донецкого "The Club", остановили автобус с футболистами ФК "Шахтер" для беседы. Парни предъявили команде за странные действия и невнятную позицию касательно войны на востоке. Футболисты оправдывались, лично Степаненко пообещал выйти в поддержку воинов АТО на ближайшей игре", - говорится в сообщении.

Также на странице опубликовано видео, на котором видно, как ультрас говорят с Тарасом Степаненко, Андреем Пятовым и Ярославом Ракицким о позиции клуба по отношению к войне.

"У нас много вопросов к вашей команде и вашему руководству. Вы много раз некрасиво высказывали свою позицию по вопросам событий, который происходят в Украине", - заявил один из лидеров движения.

Андрей Пятов попросил уточнить, о каких событиях идет речь.

"Мы каждый раз видим, как вы относитесь к гимну Украины. Вы позорно себя ведете. Вы многократно отказывались надевать футболку в поддержку воинов АТО. Если у вас есть хоть малейшее желание выразить позицию против чего-то украинского, армии или самой страны, то вы или поедете отсюда, или с вами будет решен этот вопрос тут. И этот вопрос будут решать не МВД, не силовые структуры, а мы украинцы", - заявил активист.
https://112.ua/obshchestvo/poyavilos-video-ostanovki-bolelshhikami-avtobusa-s-igrokami-shahtera-422629.html
Есть там и видео
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15502 : 29 Ноября 2017, 09:02:43 »

!Луганск VS Зимбабве: почему африканские лидеры прогрессивнее в вопросе смены власти
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #15503 : 29 Ноября 2017, 14:37:53 »

Да не совсем так. Просто люди понимают, что свою жизнь создать могут только они сами! И никто не будет другой этим заниматься.
На Западе это уже давно поняли и не делают ставки на политиков! Я не зря спросил у Зеева за американцев. В США более 80% не интересуются ни политикой, ни политиками! Им на это глубоко наср...

   Тон в обществе всегда задают 20% населения. На Западе уже устоявшаяся достаточно эффективная система отношений в экономике и обществе. Причины почему там бывают сравнительно невысокие явки избирателей во время выборов в корне разнятся с российскими.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15504 : 29 Ноября 2017, 14:46:14 »

   Тон в обществе всегда задают 20% населения. На Западе уже устоявшаяся достаточно эффективная система отношений в экономике и обществе. Причины почему там бывают сравнительно невысокие явки избирателей во время выборов в корне разнятся с российскими.
Зеев, вы постоянно пытаетесь оценивать Россию по европейским меркам и ценностям. однако Россия не Европа.  И тут европейские технологии не работают, нравится вам это или нет. Но стоит уже принять или... линять!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #15505 : 29 Ноября 2017, 14:54:22 »

Зеев, вы постоянно пытаетесь оценивать Россию по европейским меркам и ценностям. однако Россия не Европа.  И тут европейские технологии не работают, нравится вам это или нет. Но стоит уже принять или... линять!

   Россия - это восточная Европа. Русская культура - это европейская культура. Византийская система отношений не работает, но многим ещё нужны поводыри. По ментальности, но не по уровню образования и культуры. Вы сам ведь тоже должны чувствовать и видеть необходимость перемен.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15506 : 29 Ноября 2017, 14:57:33 »

опять ZEEV за гей-парады и однополые браки начал агитировать, зачесывая про европейские ценности.  Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15507 : 29 Ноября 2017, 15:02:06 »

   Россия - это восточная Европа. Русская культура - это европейская культура.
Это Вы так хотите представить. На самом деле славяне никогда не были европейцами, хотя и часть российской территории  лежит в Восточной Европе. А может это западная Азия? А может  вообще, ни Азия, ни Европа, а нечто совершенно отдельное?!
Вы сам ведь тоже должны чувствовать и видеть необходимость перемен.
Зеев, в отличии от вас я ДЕЛАЮ эти перемены!!!
опять ZEEV за гей-парады и однополые браки начал агитировать, зачесывая про европейские ценности.  Йа креведко
А может он латентный гей? Или уже не латентный?  В замешательстве
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #15508 : 29 Ноября 2017, 15:07:13 »

Это Вы так хотите представить. На самом деле славяне никогда не были европейцами, хотя и часть российской территории  лежит в Восточной Европе. А может это западная Азия? А может  вообще, ни Азия, ни Европа, а нечто совершенно отдельное?!Зеев, в отличии от вас я ДЕЛАЮ эти перемены!!!А может он латентный гей? Или уже не латентный?  В замешательстве

   Россия относится к христианской европейской культуре.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15509 : 29 Ноября 2017, 15:10:26 »

   Россия относится к христианской европейской культуре.
Зеев, открою вам великую тайну, славяне (в частности россияне) - не евреи!!!,  у славян народные (этнические) традиции, культура и менталитет, качественно отличается от религиозного!!!
Записан
Страниц: 1 ... 1032 1033 [1034] 1035 1036 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!