Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:02:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 1046 1047 [1048] 1049 1050 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3138010 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #15705 : 20 Февраля 2018, 00:08:37 »

Голос Мордора @spacelordrock
Я конечно понимаю, хитрый план и всё такое... Но США захватили Гренаду только за то, что там паре их студентов набили морды.
А если бы вот такое, как с Россотрудничеством - там наверное уже одни руины бы от страны остались. Но повторюсь - всё понимаю. Просто обидно.
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #15706 : 20 Февраля 2018, 12:53:12 »

Ты же говорила, что у тебя там родня? Улыбка А если всё таки придут, будут бить и случайно зацепят? В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #15707 : 20 Февраля 2018, 14:14:13 »

   https://www.youtube.com/watch?v=FP3NBVBKHMc

   Очень интересно и полезно послушать одного из лучших украинских журналистов, бравший интервью у Елены Бондаренко, нередко встречающейся на экранах российских каналов. Послушайте внимательно!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #15708 : 20 Февраля 2018, 14:19:12 »

   https://www.youtube.com/watch?v=FP3NBVBKHMc

   Очень интересно и полезно послушать одного из лучших украинских журналистов, бравший интервью у Елены Бондаренко, нередко встречающейся на экранах российских каналов. Послушайте внимательно!
И комментарии почитайте:
"Sergei Matveev
Sergei Matveev
6 дней назад
Гордон, будь мужиком и признайся : ты обосрался! Бондаренко сделала тебя по всем статьям! Без вариантов!" (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #15709 : 20 Февраля 2018, 14:22:01 »

   https://www.youtube.com/watch?v=FP3NBVBKHMc

   Очень интересно и полезно послушать одного из лучших украинских журналистов, бравший интервью у Елены Бондаренко, нередко встречающейся на экранах российских каналов. Послушайте внимательно!
И ZEEV, послушайте саму Бондаренко:
https://youtu.be/InHhvaJuaJo
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15710 : 20 Февраля 2018, 14:28:43 »

  https://www.youtube.com/watch?v=FP3NBVBKHMc

   Очень интересно и полезно послушать одного из лучших украинских журналистов, бравший интервью у Елены Бондаренко, нередко встречающейся на экранах российских каналов. Послушайте внимательно!

а что не выложил само интервью, в котором она гордона ссаной тряпкой избила? Смеющийся
очень по-дурацки и здесь он после драки помахал кулаками, ещё и про свободу слова заявил. Гадость Facepalm он такой же пропагандист как киселев и соловьев с нашей стороны.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15711 : 20 Февраля 2018, 14:34:37 »

сегодня 4 годовщина. 4 года назад в киеве уже вовсю стреляли.


! No longer available


 Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #15712 : 20 Февраля 2018, 14:43:24 »

Около 5:30 используется допущение, что найденный фрагмент самодельного взрывпакета мог быть применён сотрудниками беркута при отступлении. Facepalm Facepalm Facepalm
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15713 : 20 Февраля 2018, 14:48:17 »

Около 5:30 используется допущение, что найденный фрагмент самодельного взрывпакета мог быть применён сотрудниками беркута при отступлении. Facepalm Facepalm Facepalm
Ариец, тогда вообще никто и ничего не понимал. Ктото в когото стрелял и все использовали это (и особенно толпу) в своих интересах.
Снайперы стреляли, видео полно. потом деревья с пулевыми спилили и уничтожили. И никаких результатов экспертиз не показали.
вобщем это просто видео тех времен.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #15714 : 20 Февраля 2018, 21:35:08 »

   Я просил понять мнение украинского журналиста и не только, т.е. другую сторону. Это очень важно! Рано или поздно, всё-равно, придётся братьям садится за общий стол, чтобы было нормальное взаимопонимание и дружба.
   P.S. Россия всеми силами пытается "нагнуть" Украину, чтобы она была в русле сегодняшней кремлёвской политики. Я глубоко убеждён, что это очень большая ошибка. Именно Россия должна меняться и становиться нормальной цивилизованной страной в общем европейском доме.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #15715 : 20 Февраля 2018, 21:57:55 »

   Я просил понять мнение украинского журналиста и не только, т.е. другую сторону. Это очень важно! Рано или поздно, всё-равно, придётся братьям садится за общий стол, чтобы было нормальное взаимопонимание и дружба.
   P.S. Россия всеми силами пытается "нагнуть" Украину, чтобы она была в русле сегодняшней кремлёвской политики. Я глубоко убеждён, что это очень большая ошибка. Именно Россия должна меняться и становиться нормальной цивилизованной страной в общем европейском доме.
А почему Израиль не становится нормальной страной в общем ближневосточном доме, и всё время пытается нагнать соседей? А?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15716 : 20 Февраля 2018, 22:40:45 »

   Я просил понять мнение украинского журналиста и не только, т.е. другую сторону. Это очень важно! Рано или поздно, всё-равно, придётся братьям садится за общий стол, чтобы было нормальное взаимопонимание и дружба.
   P.S. Россия всеми силами пытается "нагнуть" Украину, чтобы она была в русле сегодняшней кремлёвской политики. Я глубоко убеждён, что это очень большая ошибка. Именно Россия должна меняться и становиться нормальной цивилизованной страной в общем европейском доме.
Чем может помочь налаживанию отношений между народами прослушивание русофобского бреда весьма посредственного журналиста?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15717 : 21 Февраля 2018, 01:12:37 »

  Я просил понять мнение украинского журналиста и не только, т.е. другую сторону. Это очень важно! Рано или поздно, всё-равно, придётся братьям садится за общий стол, чтобы было нормальное взаимопонимание и дружба.

Прошу заметить что какого то Упоротого Украинского жруналиста
Потому что
Садитесь поудобнее
Выдохните и вдохните глубоко пару раз, сейчас будет трюк с переобуванием...
И смотрите и слушайте, что говорит этот гордон на голубом глазу:
Гордон: Одними из организаторов Майдана были украинские олигархи и Россия

https://youtu.be/7za1qEbrrLQ
Ну как, нормально?   Смеющийся Смеющийся майдан организовала россия. нынешнюю власть поставила россия. Бинго! 😁 😁 😁
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 01:19:05 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15718 : 23 Февраля 2018, 00:24:46 »

вобщем так:

 Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #15719 : 23 Февраля 2018, 20:33:52 »

Польские полицейские открыли огонь по украинским и грузинским заробитчанам, есть раненые
В Польше трое человек попали в больницу с огнестрельными ранениями. Они граждане Украины и Грузии. Огонь по ним открыли местные правоохранители в результате столкновения.

Как пишет 24 канал со ссылкой на местное издание Dziennik Lodzki, в ночь на 23 февраля правоохранители, которые патрулировали город Згеж (Лодзинское воеводство), заметили группу людей, которые распивали алкоголь и вели себя агрессивно. Полицейские решили проверить их документы. Однако в ответ неизвестные мужчины начали вести себя еще более агрессивно, а в стражей порядка полетели камни и тротуарная плитка.

После этого один из полицейских произвел предупредительный выстрел в воздух. Когда этого оказалось недостаточно, правоохранители несколько раз выстрелить в сторону нападавших. Трое из них получили ранения ног и были госпитализированы. Их жизни ничего не угрожает. Также травму головы получил один из полицейских. Как пишет издание, всего было задержано 13 человек. Все они граждане Украины и Грузии, которые работали в Польше. Прокуратура проверяет, легально ли они находились на территории страны и имели необходимые разрешения на работу.
https://www.unian.net/society/10019126-polskie-policeyskie-otkryli-ogon-po-ukrainskim-i-gruzinskim-zarobitchanam-est-ranenye.html


Записан

Страниц: 1 ... 1046 1047 [1048] 1049 1050 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!