Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:12:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 1049 1050 [1051] 1052 1053 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3138314 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15750 : 09 Марта 2018, 17:24:58 »

К сожалению, российские СМИ изрыгают неменьшую злость по отношению к братской стране и её народу. Нет даже намёка на какой-либо конструктив.
можно пару примеров? Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15751 : 09 Марта 2018, 17:52:06 »

Высокие отношения!
Вначале:
Цитировать
Бывший генеральный прокурор Святослав Пискун считает, что Международный валютный фонд может списать Украине ее долги.
Об этом он заявил в эфире программы «Большой вечер» на телеканале NEWSONE.
«Я очень хочу добиться от МВФ, чтобы они нам простили наши долги. Как они простили Греции, Болгарии, Испании, Польше. Почему они нам не прощают? Чем мы хуже других? Почему им все посписывали, дали возможность возродить экономику и их люди нормально живут, а мы все время живем с этой удавной? Они что не понимают, что нам по двойной заплатить нечем? Понимают! Но все равно подписывают нам условия, от которых мы должны сдохнуть», — отметил экс-генпрокурор.
Пискун объяснил, какое Украине нужно сделать предложение МВФ, чтобы они простили долги.
«Нужно прийти и сказать, что у нас заработала экономика, мы даем рост 6%, у нас занятость населения повысится на 10 %. Спишите нам 10 млрд, а мы дадим рост 15%.», — подчеркнул он.
https://vesti.in.ua/novosti/chem-xuzhe-drugix-piskun-zayavil-chto-mvf-mozhet-prostit-ukraine-dolgi.html
И следом:
Цитировать
Еврокомиссия одобрила предложение о предоставлении новой макрофинансовой помощи Украине в размере €1 млрд.

«Еврокомиссия одобрила предложение о новой программе макрофинансовой поддержки для Украины объёмом в €1 млрд, чтобы поддержать реформы», — цитирует ТАСС представителя Еврокомиссии Александра Винтерштайна.
  https://russian.rt.com/ussr/news/490067-ek-ukraina-dengi
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15752 : 10 Марта 2018, 11:29:19 »

Мдауш. Всё веселее и веселее высокие отношения Украины с Европой!
Цитировать
Разница в ценах на газ на украинском рынке является причиной коррупции и неэкономичного потребления, поэтому их необходимо повысить. Об этом в интервью "Новому времени" заявил постпред МВФ на Украине Йост Люнгман.

По словам представителя фонда, подорожание топлива поможет избежать коррупционных схем, которые заключаются в покупке газа по цене для домохозяйств с последующей перепродажей предприятиям по более высокой цене. Кроме того, считает постпред МВФ, дешевый газ наиболее выгоден "богатым людям с большими домами", потребляющим много топлива.

"Отправной точкой должна быть реализация газа по рыночной цене с тем, чтобы использовать дополнительную выручку, полученную от продажи богатым домохозяйствам, для укрепления системы коммунальных субсидий", — заявил он.
https://ria.ru/economy/20180310/1516066980.html
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #15753 : 10 Марта 2018, 12:58:11 »

Анекдот из незалежной

Киев. Утро. Мужик пьет кофе, собираясь на работу. Берет пульт ТВ, клацает на "1+1". Диктор объявляет:
— Сегодня ночью сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами...

У мужика шок, судорожно клацает пультом на "УТ-1"- новости. Диктор: — Сегодня утром Тимошенко вместе с охраной на личном автомобиле попала в ДТП. Никто не выжил.

У мужика начинается нервный тик, судорожно переключает на "Интер": — Прискорбная новость. Сегодня Порошенко был повешен на площади. Коломойский застрелен в сортире... Мужик совершенно обалдел. Да что происходит?

Включает "Россия 1". Прямая трансляция, выступает Путин: — Дорогие соотечественники, друзья, буду краток: ДОСТАЛИ...
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15754 : 10 Марта 2018, 14:44:15 »

Каждый читает лишь то, что хочет увидеть!
Цитировать
«Это очень важно. НАТО признало статус страны-аспиранта для Украины! Шаг за шагом мы приближаемся к полноценному членству в Альянсе», — написала она в своём Facebook.
В пресс-службе Североатлантического альянса также сообщили, что в настоящий момент «четыре страны-партнёра задекларировали своё стремление к членству».
Среди них Босния и Герцеговина, Грузия, Македония и Украина.
По словам депутата, в пятницу, 9 марта, состоялась встреча вице-премьер-министра Украины Иванны Климпуш-Цинцадзе с заместителем генсека НАТО Роуз Гетемюллер, в ходе которой стороны обсудили «именно этот вопрос».
Ранее украинский министр иностранных дел Павел Климкин отметил, что его страна заслуживает стать членом Европейского союза и НАТО.
https://russian.rt.com/ussr/news/490305-ukraina-strana-aspirant-nato
Цитировать
Наряду с Албанией и Хорватией в Плане действий по подготовке к членству (МАП) несколько лет участвовала бывшая югославская Республика Македония1. На встрече в Бухаресте руководители стран НАТО решили предложить ей стать членом организации, как только совместно с Грецией будет найдено взаимоприемлемое решение по вопросу об ее названии.

В Бухаресте был также принят ряд других важных решений относительно расширения. Боснии и Герцеговине и Черногории было предложено начать углубленный диалог об их намерениях стать членами организации и соответствующих реформах. Руководители стран НАТО договорились о том, что Грузия и Украина, которые уже ведут углубленный диалог с НАТО, в будущем станут членами организации.

В декабре 2009 г. министры иностранных дел стран НАТО пригласили Черногорию участвовать в МАП, а Босния и Герцеговина получила заверения в том, что она тоже получит такое приглашение, как только будет достигнут необходимый прогресс в области реформ.

Политика «открытых дверей» НАТО основана на статье 10 Североатлантического договора. Любое решение о приглашении какой-либо страны присоединиться к НАТО принимается главным руководящим органом организации – Североатлантическим советом – на основе консенсуса всех государств-членов. При этом никакие третьи страны не могут вмешиваться в обсуждение этого вопроса.

Непрерывный процесс расширения НАТО не представляет собой угрозу для каких-либо стран. Он направлен на содействие стабильности и сотрудничеству, построение единой, свободной, мирной, демократической Европы, исповедующей общие ценности.
https://www.nato.int/cps/en/natohq/topics_49212.htm?selectedLocale=ru
И где там про признание Украину страной-аспирантом?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15755 : 10 Марта 2018, 15:06:07 »

— Дорогие соотечественники, друзья, буду краток: ДОСТАЛИ...
по сути, расторжение всех газовых контрактов и есть то самое "достали". дальнейшее пускай делают сами украинцы. или не делают. В замешательстве нас это касается уже гораздо меньше.
по сути они там "выиграли" битву в стокгольме, но проиграли газово-транзитную войну. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15756 : 10 Марта 2018, 16:00:30 »

Лично мне Шейнин, как ведущий и журналист совершенно не нравится. Но... Я бы посмотрел на эту драку...
Цитировать
Украинский десантник Валерий Ананьев рассказал, как напал на российского ведущего программы "Время покажет" Артема Шейнина. Соответствующий пост он опубликовал на Facebook.

По словам Ананьева, он встретил журналиста в итальянском городе Верона, где тот находился на отдыхе. Украинец увидел, как Шейнин с женой заходят в аптеку.

"Я зашел в аптеку и встал сзади них. Они разговаривали друг с другом. Я очень не хотел услышать русский язык. Я понял, что это они, и я понял, что уйти не могу", — рассказал он.

После этого Ананьев стал караулить журналиста на улице. Когда Шейнин вышел из аптеки, десантник начал провоцировать его на конфликт, не стесняясь в выражениях и прибегая к угрозам. Однако журналист не стал реагировать на выходки Ананьева. Из-за этого украинский военный окончательно вышел из себя и плюнул телеведущему в лицо.

"Я уже не помню, как продолжался разговор. Помню, что схватил его за плечо то ли толкнул. Не знал, как сдержаться", — рассказал украинец.

По словам Ананьева, им "овладели инстинкты", однако десантник побоялся продолжать драку в центре города и ограничился словесными выпадами.

Когда произошел инцидент, неизвестно. Пост появился в Facebook-аккаунте Ананьева накануне.

https://ria.ru/world/20180310/1516077704.html
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 16:30:41 от min@ » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #15757 : 10 Марта 2018, 16:20:38 »

по сути, расторжение всех газовых контрактов и есть то самое "достали". дальнейшее пускай делают сами украинцы. или не делают. В замешательстве нас это касается уже гораздо меньше.
по сути они там "выиграли" битву в стокгольме, но проиграли газово-транзитную войну. В замешательстве

Больше всех пострадает от "перемоги" Украины её сосед - Молдова. Ведь, это государство "кормилось" на транзите. Не вино, а транзит российского газа был основной статьёй дохода Молдовы.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #15758 : 10 Марта 2018, 18:20:24 »

Лично мне Шейнин, как ведущий и журналист совершенно не нравится. Но... Я бы посмотрел на эту драку... https://ria.ru/world/20180310/1516077704.html
А если бы он встретился в Вероне с  разговаривающим на русском языке Валуевым или с Костей Дзю? Рискнул бы плюнуть в лицо?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #15759 : 10 Марта 2018, 18:32:57 »

""Никакого нападения, конечно, не было и никаких переполнявших молодого человека эмоций тоже. Он за нами долго наблюдал, фотографировал задолго до того, как подошел, и вообще действовал абсолютно расчетливо, рационально", — рассказал РИА Новости о конфликте сам Шейнин.

По словам телеведущего, "понятно было, чего парень добивался: на камеру все выглядело бы именно так, что это я первый полез в драку".
"После этого мы разошлись и он тут же побежал творить свой хайп. Он меня расчетливо, по плану провоцировал, провокация не удалась в том виде, как ему хотелось, но уж что есть то есть. Он же не десантник давно, а блогер. Этим все сказано. Парень занимается своей раскруткой, пиарится как умеет. Жалею его, сочувствую", — заявил ведущий.
Журналист рассказал, что заочно знал Ананьева еще до инцидента, произошедшего накануне.
"Я заочно знал о нем еще до вчерашнего случая, как это ни удивительно. Читал его интервью, когда он еще служил. И могу сказать, что он не конченый подонок, у него имеются базовые моральные установки, просто парню заморочили голову. Очень надеюсь, что когда-нибудь он очнется, придет в себя и тогда мы поговорим уже по-человечески", — добавил собеседник агентства."


РИА Новости https://ria.ru/world/20180310/1516083054.html
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #15760 : 11 Марта 2018, 08:14:35 »

 Facepalm Facepalm Facepalm О какой "закрытой встречи блоггеров" с  Президентом Украины можно говорить, если сами блоХХеры пишут о ней, и о том, что на ней говорили. Фактически, на ней говорили о новой войне С ЛДНР.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15761 : 11 Марта 2018, 11:23:26 »

Патриотизма у нашей оппозиции от интеллигенции хватает ровно до того момента, когда начинает бить по кошельку.
Цитировать
Советская и российская актриса Лия Ахеджакова раскритиковала украинские власти из-за попадания своей подруги Алисы Фрейндлих в черный список минкульта Украины и базу данных сайта «Миротворец».

Ахеджакова назвала представителей украинских властей «дураками» и «идиотами» за то, что они «лишают свою страну актеров, культуры ради того, чтобы кому-то отомстить», сообщает издание «Актуальные комментарии».

«Это ужас. Это чистый совок. Потому, что мы все одинаковые – вышли из Советского Союза, а все замашки какими были, такими и остались. И у нас, и у вас, и в Средней Азии, и где угодно. Пока мы все из Советского Союза, не умрем, будем друг другу так мстить, делать глупые вещи», –сказала она.

Ранее сообщалось, что Алиса Фрейндлих, Александр Буйнов и Лариса Долина попали в перечень лиц, угрожающих национальной безопасности Украины.

Напомним, Лия Ахеджакова публично извинялась перед украинцами за, по ее мнению, нелегитимный референдум в Крыму. Фраза «простите нас, украинцы» стала поводом для сетевого фольклора.
  https://vz.ru/news/2018/3/10/911812.html
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #15762 : 11 Марта 2018, 17:15:15 »

Патриотизма у нашей оппозиции от интеллигенции хватает ровно до того момента, когда начинает бить по кошельку.  https://vz.ru/news/2018/3/10/911812.html

Лия Ахеджакова, живет в собственно ручном придуманном мирке. Не обижайте её. Не надо обвинять её в меркантильности. В виду её возраста ей можно простить всё.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #15763 : 12 Марта 2018, 10:12:55 »

Венгрия объявила о вводе миссии ОБСЕ в Закарпатье, чтобы "венгерское сообщество не подвергалось нападениям".
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #15764 : 12 Марта 2018, 21:38:20 »

В Раду на голосование хотят вынести законопроект о тотальной украинизации
Согласно тексту проекта, документ закрепляет обязательность использования украинского языка во всех сферах общественной жизни, а для тех, кто будет пренебрежительно относиться к украинскому языку, предусматривает уголовную ответственность до 3 лет лишения свободы. За соблюдением закона будут следить специальные "языковые инспектора" с широкими полномочиями.   
https://strana.ua/news/129128-deputaty-mohut-prinjat-zakonoproekt-o-totalnoj-ukrainizatsii-.html
Записан

Страниц: 1 ... 1049 1050 [1051] 1052 1053 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!