Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Сентября 2024, 00:31:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3235389 раз)
0 Пользователей и 119 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3885 : 10 Мая 2014, 21:29:28 »


Не забываем про меньшинство из 15 граждан России и пяти приднестровцев. Шо они там делали?? Погреться зашли??
Это был фейк, вброшенный в интернет, в первый же час после случившегося, ещё до опознания погибших. Затем его опровергли.

доверчивый шлягер верит всему что постят в интернетах. Грустный
По официально подтвержденным данным, 2 мая в Одессе погибло 46 человек.
Известно, что опознано 42 человека, есть неофициальный список.

Родственниками получено 24 трупа.
Похоронено: 5 мая - 6, 6 мая - 12, 7 мая - 5, 8 мая - 1 (официальные данные).
Список похороненных не опубликован, некрологов было 3 или 4.

22 трупа, в том числе 18 опознанных и 4 неопознанных, находятся в морге, за ними никто не обращался.

Сироты или приезжие?

противоречие в посте: если они опознаны, то кто их опознал, сирот-приезжих-то? или по тем паспортам из интернета и опознали... Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #3886 : 10 Мая 2014, 21:36:19 »


   Уважаемая Мила! В этой программе участвуют очень разные люди. В России такого типа программ уже давно нет!
есть программа "Виттель.Обозреватель" идёт в будни в 21.00 по РБК
тоже представлены все точки зрения, высказываются разные мнения в т.ч. и из Киева  RTFM

   Пока не знаю!
А я, знаю. Поскольку, регулярно смотрю  Улыбка

В эти программы приглашаются определенные(редактором) люди.Не надо смешить людей.Сначала приглашаешь определенных людей,потом готовишь им вопросы.На звонках сидит Майский.Вот и вся передача инфомации.
Записан

Самое перенаселенное место - АД
gfer4ik
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #3887 : 10 Мая 2014, 21:37:42 »

min@ Дак что у сторонников федерализации нет орсенала оружия? или я не правильно понял?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3888 : 10 Мая 2014, 21:41:55 »


В эти программы приглашаются определенные(редактором) люди.Не надо смешить людей.Сначала приглашаешь определенных людей,потом готовишь им вопросы.На звонках сидит Майский.Вот и вся передача инфомации.
А потом ответы? не?  Йа креведко
короче, всё как всегда - не смотрел, но рассуждаю  Смеющийся
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3889 : 10 Мая 2014, 21:44:01 »

min@ Дак что у сторонников федерализации нет орсенала оружия? или я не правильно понял?
Орсенала точно нет.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3890 : 10 Мая 2014, 21:44:52 »


   Уважаемая Мила! В этой программе участвуют очень разные люди. В России такого типа программ уже давно нет!
есть программа "Виттель.Обозреватель" идёт в будни в 21.00 по РБК
тоже представлены все точки зрения, высказываются разные мнения в т.ч. и из Киева  RTFM

   Пока не знаю!
А я, знаю. Поскольку, регулярно смотрю  Улыбка

В эти программы приглашаются определенные(редактором) люди.Не надо смешить людей.Сначала приглашаешь определенных людей,потом готовишь им вопросы.На звонках сидит Майский.Вот и вся передача инфомации.
А что, Майский и там подсуетился? МОЛОДЦА!!!!
Записан
gfer4ik
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #3891 : 10 Мая 2014, 21:49:18 »

min@ а откуда у них автоматы, пулёмёты, снайперские винтовки и гранатомёты? калаши сотой серии вроде ведь не состояли на вооружении ВС и МВД Украины. и всякие рпг-26 и метисы
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #3892 : 10 Мая 2014, 21:56:11 »

min@ Дак что у сторонников федерализации нет орсенала оружия? или я не правильно понял?


Жулье которое грабило людей на юго-востоке,превратило их в рабов,зарабатывало млрд на их труде, сейчас пытается отстоять свои бизнес - интересы в регионе.То есть вернуть статус-кво и породолжать поставлять дешевую,некачественную продукцию в РФ,платя нищенскую зарплату рабочим.У этих рабочих одна(иллюзорная) надежда на то что мы их примем в свое государство.Они по своей глупости думают что манна небесная упадет на их головы если они станут независимыми или россиянами.
 У этого жулья достаточно и средств и связей чтобы вооружить сепаратистов.
  Слушок такой что сын Януковича до сих пор контролирует МВД юго-востока.Наглядное подтверждение на видео,когда менты устраняются от прямых обязанностей

    
Одесский Беркут сложил щиты и демонстративно ушел из оцепления
« Последнее редактирование: 10 Мая 2014, 22:04:10 от inferno » Записан

Самое перенаселенное место - АД
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3893 : 10 Мая 2014, 21:58:38 »

min@ а откуда у них автоматы, пулёмёты, снайперские винтовки и гранатомёты? калаши сотой серии вроде ведь не состояли на вооружении ВС и МВД Украины. и всякие рпг-26 и метисы
А можно по-подробнее? кроме рассказов Авакова в ФБ и тиражировании этого во всех укр. СМИ, я что-то пока ни каких реальных доказательств не видела  В замешательстве
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3894 : 10 Мая 2014, 21:59:34 »

калаши сотой серии вроде ведь не состояли на вооружении ВС и МВД Украины.

Это Вам  украинцы рассказали?
Я уже ранее рассказавал, что сотая серия АК изначально предназначалась исключительно для экспорта. И уже после выхода в серию, был разработан вариант для ВС РФ. Сотая серия поставлялась во многие страны, в том числе и Европы, в том числе и Украину.
По остальному:
Цитировать
Конфликт на Украине повлек за собой активное расползание оружия со складов воинских частей, МВД, СБУ и других структур. Вооружение сил самообороны на востоке Украины изучается особенно тщательно, в связи с обвинениями в поставках оружия из России. Однако пока что в арсеналах ополчения не замечено никаких необычных для Украины видов оружия.
http://newsland.com/news/detail/id/1367114/
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3895 : 10 Мая 2014, 22:09:03 »

  http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/20140504-mihail-hodorkovskiy-posle-putina-v-rossii-stanet-eshche-huzh

   На днях в Киеве прошла конференция российской и украинской интеллигенции. Дмитрий Быков беседует с её организатором Михаилом Ходорковским. По-моему, очень интересно.
   Вообще, я считаю, что стоит поговорить о причинах украинского кризиса. Судя по-всему, определённая категория людей на востоке Украины просто не понимает Центр и Запад. Проклиная режим В.Януковича, они хотят в Россию, где совершенно аналогичная система. А В.Янукович, кстати, проживает сейчас в Барвихе примерно в километре от резиденции Президента России. И что такого родного в нём Путин нашёл?
   Мне кажется, что на Востоке Украины, это русский имперский, националистический бунт. Поддерживая "горячее" состояние общества на Востоке и Юге Украины В.Путин переключает внимание российского обывателя от своих проблем, возбуждая ущербный в последние десятилетия великодержавный национализм. Эта штука очень чувствительна!

   P.S. Естественно, украинцы, в массе своей, воспринимают взбунтовавшихся граждан юго-востока, как предателей. Эмоции захлёстывают...!


   Господа, вчитайтесь, пожалуйста, в то, что сказал в этой беседе М.Ходорковский!
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #3896 : 10 Мая 2014, 22:13:33 »

калаши сотой серии вроде ведь не состояли на вооружении ВС и МВД Украины.

Это Вам  украинцы рассказали?
Я уже ранее рассказавал, что сотая серия АК изначально предназначалась исключительно для экспорта. И уже после выхода в серию, был разработан вариант для ВС РФ. Сотая серия поставлялась во многие страны, в том числе и Европы, в том числе и Украину.
По остальному:
Цитировать
Конфликт на Украине повлек за собой активное расползание оружия со складов воинских частей, МВД, СБУ и других структур. Вооружение сил самообороны на востоке Украины изучается особенно тщательно, в связи с обвинениями в поставках оружия из России. Однако пока что в арсеналах ополчения не замечено никаких необычных для Украины видов оружия.
http://newsland.com/news/detail/id/1367114/


Это фейк.Сотоя серия была разработана для армии РФ.Так как она получилась неплохо ее решили продать и все.Продавали не только оружие,но и сами технологии.Продавали все что можно было продать.
Записан

Самое перенаселенное место - АД
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3897 : 10 Мая 2014, 22:25:36 »

  http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/20140504-mihail-hodorkovskiy-posle-putina-v-rossii-stanet-eshche-huzh

   На днях в Киеве прошла конференция российской и украинской интеллигенции. Дмитрий Быков беседует с её организатором Михаилом Ходорковским. По-моему, очень интересно.
   Вообще, я считаю, что стоит поговорить о причинах украинского кризиса. Судя по-всему, определённая категория людей на востоке Украины просто не понимает Центр и Запад. Проклиная режим В.Януковича, они хотят в Россию, где совершенно аналогичная система. А В.Янукович, кстати, проживает сейчас в Барвихе примерно в километре от резиденции Президента России. И что такого родного в нём Путин нашёл?
   Мне кажется, что на Востоке Украины, это русский имперский, националистический бунт. Поддерживая "горячее" состояние общества на Востоке и Юге Украины В.Путин переключает внимание российского обывателя от своих проблем, возбуждая ущербный в последние десятилетия великодержавный национализм. Эта штука очень чувствительна!

   P.S. Естественно, украинцы, в массе своей, воспринимают взбунтовавшихся граждан юго-востока, как предателей. Эмоции захлёстывают...!


   Господа, вчитайтесь, пожалуйста, в то, что сказал в этой беседе М.Ходорковский!

Прочитал.
Цитировать
– Нет, все проще: на Украину. Президента России обидело то, что с ним не посоветовались, когда скидывали проворовавшуюся, глупую, скомпрометировавшую себя власть.

Т.е. Ходорковский ясно высказался о НЕЛЕГЕТИМНОСТИ!!! нынешней власти, ибо пришла она незаконным путем. Т.е. полностью опровергает то, что вы пытаетесь нам пропагандировать.
 
Это фейк.Сотоя серия была разработана для армии РФ.Так как она получилась неплохо ее решили продать и все.Продавали не только оружие,но и сами технологии.Продавали все что можно было продать.

 Апстена Апстена Апстена
Хотя что взять с человека, которые читает только однобокие СМИ... Ничего, кроме зомбированности.
Учите матчасть.
Кстати, какие именно из сотой серии автоматы у ополченцев? А то Вы постоянно тупо повторяете, что Вам Аваков внушил: "Сотая серия, сотая серия...". А их, между прочим, 7!!! разновидностей!!!
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3898 : 10 Мая 2014, 22:27:22 »

Вот не надоело вам, уши тереть?
ОМОНы "уходят", автоматы "приходят".
А потом выясняется, что ментов оружейку охранять отправили, а автоматы "купили" на месте.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3899 : 10 Мая 2014, 22:32:33 »

   На чьи "бабки" покупают такое очень дорогостоящее оружие?
Записан
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!